Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  84 из 84 « Первая<81828384
Пользователь Сообщение: PR ... - "полит."флудо-ветка        (Тема#66329)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.10.13 21:07 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641495
Не конкнетно тут, а вообще.
Я спорю с 4-5 людьми. На смену тебе придет еще кто-то, а я рано или поздно ошибусь. У меня все вместе смешиваются. От Латыниной тащишься не ты, а гроб, который ее и запостил. Но в моем сознании все уже давно смешались, что не мудрено при противостоянии такой куче народу сразу. Отсюда и агрессивность, хотя, вы все тоже молодцы.
Кто-то, как саид или кривые_руки, следит и постит раз в месяц, но обдумано. Кто-то просто забивает мое внимание.
То же и по поводу русофобии. Ты не со мной - ты против меня. Для загнанного кучей оппонентов человека это единственное доступное поведение.
Те, кто против меня, постоят посты из одного фейспалма, картинок, и прочего, радуются фейлам РФ, вот потом у меня и создается ощущение русофобии. Cоздаются вот такие вот темы
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/73366/fromsearch/1/tp/1/
, где пишут вот такие http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1586117/
штуки. А ты просто рядом, ты просто не против этих людей. Я уж не говорю про явных русофобов, которые ничего такого в общем и не пишут, но очень радуются неуспехам России.
После общения тут я стал разширять понятие русофобии до понятия непатриотизма, но патриотом РФ ты быть не обязан, так что извини.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
29.10.13 21:28 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1641502
MAMOHT. 
сержант
MAMOHT.
Возраст: 35
: Україна Житомир
С нами с 11.08.11
Посты: 132
29.10.13 21:37 [Re: izoiva] Ukraine #1641505
  • izoiva :
Не конкнетно тут, а вообще.
Я спорю с 4-5 людьми. На смену тебе придет еще кто-то, а я рано или поздно ошибусь. У меня все вместе смешиваются. От Латыниной тащишься не ты, а гроб, который ее и запостил. Но в моем сознании все уже давно смешались, что не мудрено при противостоянии такой куче народу сразу. Отсюда и агрессивность, хотя, вы все тоже молодцы.
Кто-то, как саид или кривые_руки, следит и постит раз в месяц, но обдумано. Кто-то просто забивает мое внимание.
То же и по поводу русофобии. Ты не со мной - ты против меня. Для загнанного кучей оппонентов человека это единственное доступное поведение.
Те, кто против меня, постоят посты из одного фейспалма, картинок, и прочего, радуются фейлам РФ, вот потом у меня и создается ощущение русофобии. Cоздаются вот такие вот темы
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/73366/fromsearch/1/tp/1/
, где пишут вот такие http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1586117/
штуки. А ты просто рядом, ты просто не против этих людей. Я уж не говорю про явных русофобов, которые ничего такого в общем и не пишут, но очень радуются неуспехам России.
После общения тут я стал разширять понятие русофобии до понятия непатриотизма, но патриотом РФ ты быть не обязан, так что извини.

Наконец то у тебя вменяемые мысли пошли!!!
1. Фраза "Ты не со мной - ты против меня" - блин чювак это классический детский максимализм. Есть люди ЗА и всегда есть люди ПРОТИВ и всегда есть золотая середина - люди которые смотрят на 2 первые группы и ржут. По этому загнанным ты будешь всегда пока принадлежишь к первым 2 группам.
2. Русофоб/не русофоб, украинофоб/не украинофоб - тут все просто не судите да не судимы будите.
3. Перед тем как что то спамить сначала подумай 5 раз потом подумай какую реакцию вызовет твое сообщение и нужно ли он кому то потом еще 6 раз подумай.

Повторюсь 100501 раз изова взрослей и будет тебе счастье.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 22:28 [Re: izoiva] Russian Federation #1641541
  • izoiva :
... противостоянии такой куче народу сразу. Отсюда и агрессивность...Для загнанного кучей оппонентов человека это единственное доступное поведение

Только ты, Изойва, понимай, что это совсем не оппоненты. В данном случае животные (по крайней мере - проявление), ибо проявляют агрессивность, как ты верно заметил, которая ещё задолго до человека существовала. Ты лишь объект, который объединяет "оппонентов", путем перенаправления их энергии на тебя - ведь не даром они даже и слушать тебя не хотят, ибо клеймо аутсайдера, хотя основные причины для этого были только несколько лет назад. То же и с Путиным, касательно политики. На то оно и стадо ослов с большими ушами, что в их уши можно задуть что угодно, где главный фактор - сила ветра, хотя когда важна исключительно только она - в случаях полного отсутствия интеллекта. Но вобщем случае политика для них так и строится.

Отредактировано uJIOXa_nyJIEMET4uk 29.10.13 22:32. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.10.13 22:52 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1641561
Илюха, вот откуда в тебе злобы-то столько? Тебя что, обидел кто? Откуда столько желчи и хамства?
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 23:43 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641573
Ну не буду же я писать, что у Изойвы - изойвит головного мозга. Мне это противно. А вот про ослиное поведение людей писать не противно - чувствуешь себя эдаким Николаем Дроздовым :-)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
30.10.13 01:11 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1641599
А хамом быть тоже не противно? Вот и вся твоя хвалёная аргументация, дружище.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
30.10.13 10:52 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641711
Не вижу причину чувствовать себя виноватым от того, что кто-то влез в шкуру осла.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
30.10.13 19:19 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1642015
Лишний раз убедился что патриотизм есть лёгкая форма фашизма. Стоило человеку только заикнуться о том, что ему не нравится ВВ, и понеслось. Он - русофоб, "либераст", агент ГосДепа да и вообще - просто животное. Животное! Уже не человек. А у животных, как известно прав то поменьше. Можно таких и в лагеря. Пускай "эволюционируют". Там глядишь и Родину любить научатся, и заслуги своих правителей ценить.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
30.10.13 22:11 [Re: circkul] Russian Federation #1642105
Не делать утруждающих различий, отрицать общность с менее развитыми и ни в чем себя не ограничивать.
Авторы вышеприведённого мультфильма "Про власть 2011 HD" скорее тоже подобных взглядов, ибо умалчивают что и у животных есть иерархия, не говоря уже про общий контекст.

Отредактировано uJIOXa_nyJIEMET4uk 30.10.13 22:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
31.10.13 20:24 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1642496
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :

Авторы вышеприведённого мультфильма "Про власть 2011 HD" скорее тоже подобных взглядов, ибо умалчивают что и у животных есть иерархия, не говоря уже про общий контекст.

Иерархия власти, собственно, и происходит из животной природы человека. И ничего эволюционного в ней нет. "Власть не для того, чтобы что-то поменять к лучшему, но для того,чтобы все осталось так как есть."
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
31.10.13 22:19 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #1642532
Верно вобщем. Убрать текущую власть - получится стадо дезорганиованных ослов, которые тут же затребуют нового предводителя - а-ля "город Глупов". И здесь люди - животные, т.к. в массовом порядке пока не способны ничего предложить и противопоставить. А при смене власти преимущественно исходят из навеянных фантазий о повышении их личного комфорта.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
31.10.13 23:11 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1642546
Спираль власти: одних ублюдков режут другие ублюдки руками толпы, а потом садятся на их место, пытаясь обезопасить свое положение законами, институциями, традициями, религией, потомками и т.п. средствами... До поры, до времени. У обезьян так же, только циклы чаще. И лес не страдает.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.11.13 21:40 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #1642962
ЦАМТО, 31 октября. боеготовности и учения сил ядерного сдерживания, воздушно-космической обороны, флота и Дальней авиации.

Как сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ, в ходе тренировки проверялись система управления Вооруженных сил, надежность прохождения учебных приказов и сигналов от Центрального командного пункта ВС РФ до командных пунктов соединений и воинских частей, входящих в ядерный щит страны, а также функционирование системы воздушно-космической обороны России.

К тренировке привлекались стратегические бомбардировщики, подводные ракетоносцы Тихоокеанского и Северного флотов, ракетные комплексы стратегического назначения мобильного и стационарного базирования, силы и средства, решающие задачи воздушно-космической обороны.

Проведены два пуска баллистических ракет морского базирования из акваторий Баренцева и Охотского морей

В рамках внезапной проверки АПЛ Северного флота «Брянск» и Тихоокеанского флота «Святой Георгий Победоносец» 30 октября произвели пуски БРПЛ из акваторий Баренцева и Охотского морей.

Пуски баллистических ракет морского базирования были произведены из подводного положения. По данным телеметрии и постов наблюдения, головные части ракет прибыли в назначенное время на полигоны Чижа на севере России и Кура на северо-востоке России.

Стрельбы подтвердили установленные параметры боеготовности и надежность морских стратегических ядерных сил, а также эффективность всех звеньев системы боевого управления. Все требуемые нормативы соблюдены.

На полигоне Сары-Шаган проведен пуск противоракеты ближнего действия

В рамках внезапной проверки боевым расчетом Войск воздушно-космической обороны на полигоне Сары-Шаган (Казахстан) 30 октября проведен пуск противоракеты ближнего действия.

В ходе стрельбы противоракета системы ПРО успешно поразила условную цель, имитирующую баллистическую ракету.

Подразделения ВКО отразили учебный массированный ракетный авиационный удар условного противника

В рамках внезапной проверки подразделения Войск воздушно-космической обороны 30 октября выполнили боевые стрельбы зенитными ракетными комплексами С-300 «Фаворит» и С-400 «Триумф» на полигоне Капустин Яр.

Одновременно, в рамках внезапной проверки, на полигоне «Ашулук» были проведены стрельбы зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

Боевые расчеты зенитных ракетных систем С-300 «Фаворит», С-400 «Триумф» и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С» выполняли задачи по прикрытию условного района в условиях сложной помеховой обстановки.

Подразделения ВКО в рамках внезапной проверки успешно отразили учебный массированный ракетный авиационный удар условного противника.

В ходе отражения учебного налета подразделениями ВКО уничтожено более 15 ракет-мишеней имитирующих аэродинамические и баллистические цели в различных диапазонах высот и скоростей.

Расчеты соединений ракетных войск и артиллерии ЦВО и ЮВО выполнили пуски ОТР «Искандер» и «Точка-У»

В рамках внезапной проверки боевые расчеты соединений ракетных войск и артиллерии Центрального и Южного военных округов 30 октября выполнили пуски четырех оперативно-тактических ракет «Искандер» и «Точка-У» по учебным целям на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области.

Для оценки эффективности поражения целей в ходе выполнения боевых стрельб ракетчики использовали беспилотные летательные аппараты отечественного производства, оснащенные современными цифровыми средствами визуализации и передачи данных. Видеосигнал с аппарата-разведчика в режиме реального времени передавался на пункт управления и контроля на полигоне, а также в центр боевого управления, с которого осуществлялось общее руководство ракетными пусками и стрельбами.

Ракеты успешно уничтожили учебные цели, находящиеся на расстоянии более 100 км от стартовых позиций.

Боевые расчеты РВСН выполнили два пуска межконтинентальных баллистических ракет

Боевые расчеты Ракетных войск стратегического назначения в ходе внезапной проверки 30 октября выполнили пуски двух межконтинентальных баллистических ракет.

Боевыми расчетами РВСН выполнены пуски межконтинентальных баллистических ракет (МБР) РС-12М «Тополь» с космодрома Плесецк и МБР РС-20В «Воевода» из позиционного района «Домбаровский» (Восточное Оренбуржье).

Предстартовые операции, старт и полет МБР осуществлялись строго по намеченной программе. Обе МБР с заданной точностью поразили условные цели на полигоне Кура (полуостров Камчатка).

Материал составлен по сообщениям Управления пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.
MeDveD_RuS 
каноничъныйъ
MeDveD_RuS
Возраст: 28
: Russian Federation
С нами с 29.04.11
Посты: 1426
09.11.13 08:53 [Re: MulexI] Russian Federation #1645743
MeDveD_RuS 
каноничъныйъ
MeDveD_RuS
Возраст: 28
: Russian Federation
С нами с 29.04.11
Посты: 1426
17.11.13 09:00 [Re: MeDveD_RuS] Russian Federation #1648890
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.11.13 17:12 [Re: MeDveD_RuS] Ukraine #1649048
это видео как то относится к политике?
MeDveD_RuS 
каноничъныйъ
MeDveD_RuS
Возраст: 28
: Russian Federation
С нами с 29.04.11
Посты: 1426
17.11.13 17:50 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1649057
  • zloy_bullet :
это видео как то относится к политике?

Мне создать отдельную тему?
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
24.11.13 12:22 [Re: MeDveD_RuS] Ukraine #1651939
  • DStan :
По поподу всех этих видео и фото есть очень интересная статья, рекомендую ознакомиться http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/65118.html

1. США не планировали удар по Сирии и не подгоняли к ее берегам на дистанцию атаки свою ударную группу.
2. Страны запада и Залива не выделяли оружие, деньги, провиант и лекарства, средства связи и инструкторов для "мирных демонстрантов".
3. Именно потому, что п.2, представители западных и "залИвных" стран вместе с подшефной шушерой многократно не собирались на "симпозиумы" по вопросам будущего (деления) Сирии...о чем многоголосо трубили через СВОИ СМИ.
4,5,6...
Именно потому в Сирии нет войны и "все спокойно" (прямо как в Багдаде )

А теперь подумайте, почему именно Фейсбук? Имхо, у жителей Сирии уже аллергия на все западное - от пресыщения. Но они почему-то упрямо опровергают факт гражданской войны в собственной стране...Тяжело ли разместить старые фото на взломанных страницах, тяжело ли им нанять "сирийских блоггеров-очевидцев", засирающих своими свидетельствами нужный сектор интернета, если эти ребята вполне в состоянии нанять ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫХ головорезов. Ясное дело, от толстого счастливого обывателя нужно скрывать то, что его родное демократическое правительство вместе с нефтеносными арабами натворило в Сирии. И не потому, что в нем вдруг проснуться понимание реального положения вещей в мире, но он может просто взбунтоваться: "Эй, на что вы тратите мои налоги?!!"

Отредактировано Mantazhneg 24.11.13 12:23. Причина редактирования: Причина не указана.
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
24.11.13 16:25 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1651996
Мда, правда пермешанная с ложью... в это поверят?? О боже..

топик временно закрыт, желающие пообщаться по сабжу - в политичку - Link
(з.б.)

Отредактировано zloy_bullet 05.02.14 15:45. Причина редактирования: Причина не указана.
  84 из 84 « Первая<81828384
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


56663 Просмотры
Реклама
626 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 625 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.976 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:10
Top