Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 58 « Первая<891011>» Последняя
Пользователь Сообщение: Flood-Topic. Любителям побеседовать. 4 сезон.        (Тема#71863)
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
14.04.13 20:11 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1561446
НС, я играя в разные моды от БФ на нашем любимом вбиосе, что я слышу, и что вижу, Ёшкин кот (ака НС) уже наверно не для кого не секрет, как говорят, чудик который со всеми спорит, о Перлип, ты же из ИР, как там дела, НС еще предлагает разрабу безумные идеи, устраивает споры как в полит ветке? Как там школоло его подхватывают? Срач на форуме? Таймасыч, Арбанов, Танкокот, этих людей я вижу в серъезной игре, которые нашли свою гавань, не буду за них говорить, почему они ушли...Я многих звал попробовать в ИР поиграть, в разных модах, и на форуме...но все отказывались по выше перечисленным причинам, и другим. Каким? Вы Алекса долбили долбили, что вас нагибают и учится играть вы не хотите, он в свою очередь сколько версии мода уже делал, старался, и есно многим перекачивать не охота было, да и ново ведения не по вкусу пришлись. Можно до бесконечности обсуждать это и разводить тут, но я не хочу никого обидеть, не администрацию, не тем более игроков...хотя мы все в коей то степени виноваты, что убили мод.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 20:13 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1561452
  • Perlipkukuev :
старички стали уходить, при чем старичков сколько ушло еще при НС,


Против математики и фактов не попрёшь !
При мне онлайн только увеличивался, то есть народу больше приходило нежели уходило.
А вот потом начиная с версии 3.0 (если не ошибаюсь) онлайн начал падать.
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
14.04.13 20:19 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561461
перлип вот только тебя на закуску не хватало (без обид )
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
14.04.13 20:20 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1561462
Осень 2011, мой приход в ИР, уход 30 где то человек, разборки с тобой были....наверно меня обманули тогда...или я это сам выдумал...версия тогда не 3,0 еще была. На этом я ставлю точку в обсуждении. Дальше не вижу смысла с тобой спорить, я вижу на форуме как это на долго затягивается. Да и не хочу негатив нести в массы, расстраивая народ тем же срачем, из-за которого я и ушуршал. Все, всех люблю, целую в носик (без ахтунга))))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 20:24 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1561465
  • Perlipkukuev :
Осень 2011, мой приход в ИР, уход 30 где то человек, разборки с тобой были....наверно меня обманули тогда...или я это сам выдумал...версия тогда не 3,0 еще была. На этом я ставлю точку в обсуждении. Дальше не вижу смысла с тобой спорить, я вижу на форуме как это на долго затягивается. Да и не хочу негатив нести в массы, расстраивая народ тем же срачем, из-за которого я и ушуршал. Все, всех люблю, целую в носик (без ахтунга))))


Дык, а когда я перестал быть модератором в ИР то и когда версия 2.5 с сервака была убрана ?



Отредактировано Неизвестный Солдат 14.04.13 20:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 20:33 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1561472
  • Perlipkukuev :
Орк, НС, Вам не надоело разводить здесь убогий срач? Провоцировать игроков, толкать их на необдуманные действия, подбивать народ...В итоге, что я вижу, это как всегда развал игроков на несколько фронтов, с голосовалкой особенно мне нравится, как начал НС предлагать, так сразу всем это по душе пришлось, в итоге Алекс вас послушав, делал одно, другое, старички стали уходить, при чем старичков сколько ушло еще при НС, многие даже кто голосовали, оказались не довольны результатами. Орк лично ты со своей школярской компанией и сам лично сколько провокаций делал, и ты еще спрашиваешь почему я тебя в скайпе заблочил?! Да я ушел, потому как я вижу нытье игроков которые сами себе перечят, без обид. Да, я вижу как тут больше срача, чем слаженной игры. Да, у меня был момент в жизни, когда на одну игру со всеми вытекающими просто не стало нервов и времени....и тд и тп.

УУ.Школярской компанией?)))Я тебе лично делал провокации?Нет,то что у тебя наступил тяжелый момент в жизни это не повод вешать на всех ярлики и говорить что все плохие,кидать всё и уходить.Слабый человек только так делает.ИМХО
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 20:36 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1561475
  • Perlipkukuev :
НС, я играя в разные моды от БФ на нашем любимом вбиосе, что я слышу, и что вижу, Ёшкин кот (ака НС) уже наверно не для кого не секрет, как говорят, чудик который со всеми спорит, о Перлип, ты же из ИР, как там дела, НС еще предлагает разрабу безумные идеи, устраивает споры как в полит ветке? Как там школоло его подхватывают? Срач на форуме? Таймасыч, Арбанов, Танкокот, этих людей я вижу в серъезной игре, которые нашли свою гавань, не буду за них говорить, почему они ушли...Я многих звал попробовать в ИР поиграть, в разных модах, и на форуме...но все отказывались по выше перечисленным причинам, и другим. Каким? Вы Алекса долбили долбили, что вас нагибают и учится играть вы не хотите, он в свою очередь сколько версии мода уже делал, старался, и есно многим перекачивать не охота было, да и ново ведения не по вкусу пришлись. Можно до бесконечности обсуждать это и разводить тут, но я не хочу никого обидеть, не администрацию, не тем более игроков...хотя мы все в коей то степени виноваты, что убили мод.

+1005оо)Я полностью с Вами согласен.Сами игроки убили мод.)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 20:37 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561476
  • Metal_Ork :
  • Perlipkukuev :
Орк, НС, Вам не надоело разводить здесь убогий срач? Провоцировать игроков, толкать их на необдуманные действия, подбивать народ...В итоге, что я вижу, это как всегда развал игроков на несколько фронтов, с голосовалкой особенно мне нравится, как начал НС предлагать, так сразу всем это по душе пришлось, в итоге Алекс вас послушав, делал одно, другое, старички стали уходить, при чем старичков сколько ушло еще при НС, многие даже кто голосовали, оказались не довольны результатами. Орк лично ты со своей школярской компанией и сам лично сколько провокаций делал, и ты еще спрашиваешь почему я тебя в скайпе заблочил?! Да я ушел, потому как я вижу нытье игроков которые сами себе перечят, без обид. Да, я вижу как тут больше срача, чем слаженной игры. Да, у меня был момент в жизни, когда на одну игру со всеми вытекающими просто не стало нервов и времени....и тд и тп.

... то что у тебя наступил тяжелый момент в жизни это не повод вешать на всех ярлики и говорить что все плохие,кидать всё и уходить.Слабый человек только так делает.ИМХО

Блин опередил !
Я хотел тоже самое написать.
Joshua 
капитан
Joshua
: Украина, Киев,
С нами с 20.12.01
Посты: 517
14.04.13 20:46 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561480


Прикрепления: omnomnom.gif (198.64 KB) 109 Просмотр(ы)

Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
14.04.13 21:02 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561489
Всем привет!
А у нас опять - не скучно

Если нам нужны игровые админы, то давайте создадим отдельную тему. И в ней обсудим и выберем список кандидатов. А то во флуде это как-то на базар похоже.
1. На счёт самого мода скажу- что наша последняя версия полюбому самая совершенная из всех старых. ИР-2,5 ей в подмётки не годится. + Она делалась по пожеланиям самих постоянных игроков.
2. А на счёт Онлайна - есть поговорка.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Если бы каждый постоянный игрок рекламировал мод , где тока можно вплоть до того, что зауши перетягивал к нам игроков из других модов , то у нас ОНЛАЙН был бы пожирней чем сейчас.
---
з.ы. про себя скажу: - я игрушку сделал так как ВЫ все хотели. Работу нормальную сервера поддерживаю (за исключением недавнего форсМажора)
А вот рекламой и раскруткой проекта И.Р. заниматься у меня нет времени.
Joshua 
капитан
Joshua
: Украина, Киев,
С нами с 20.12.01
Посты: 517
14.04.13 21:11 [Re: Alex17] Ukraine #1561493
Совершенство как-бы говорит само за себя.
http://top.vbios.com/ir/?go=lastrounds
Загляните в статистику к соседям.
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 21:15 [Re: Joshua] Ukraine #1561499
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 21:20 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561504
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.


Я говорил, что нужно подходить в комплексе а не по принципу то оставлю а то нет.

З.ы. Насчёт демиджа - Играю в один из модов на серваке которого народу в час пик по 80-90 человек.
Так вот там более половины китов имеет демидж стрелкового оружия которое убивает с одного попадания.
Joshua 
капитан
Joshua
: Украина, Киев,
С нами с 20.12.01
Посты: 517
14.04.13 21:22 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561507
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.

Ники "папков" плз...
и ники кто голосовал... плз.
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 21:27 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561514
  • Неизвестный Солдат :
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.


Я говорил, что нужно подходить в комплексе а не по принципу то оставлю а то нет.

З.ы. Насчёт демиджа - Играю в один из модов на серваке которого народу в час пик по 80-90 человек.
Так вот там более половины китов имеет демидж стрелкового оружия которое убивает с одного попадания.

Ты сравнил ФН2 и БФ2-ИР)))Смешно.
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 21:29 [Re: Joshua] Ukraine #1561520
  • Joshua :
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.

Ники "папков" плз...
и ники кто голосовал... плз.

Покопайся в темах.))Найдешь.)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 21:30 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561523
  • Metal_Ork :
  • Неизвестный Солдат :
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.


Я говорил, что нужно подходить в комплексе а не по принципу то оставлю а то нет.

З.ы. Насчёт демиджа - Играю в один из модов на серваке которого народу в час пик по 80-90 человек.
Так вот там более половины китов имеет демидж стрелкового оружия которое убивает с одного попадания.

Ты сравнил ФН2 и БФ2-ИР)))Смешно.

Конечно смешно, ФХ2 сервак ломиться от народу плюс в комплексе грамотно всё сделано
Joshua 
капитан
Joshua
: Украина, Киев,
С нами с 20.12.01
Посты: 517
14.04.13 21:39 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561536
  • Metal_Ork :
  • Joshua :
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.

Ники "папков" плз...
и ники кто голосовал... плз.

Покопайся в темах.))Найдешь.)

То есть вы просто " ляпсказали" что "ВСЕ", при этом не можете написать ники.
Мне просто интересно попадаю ли я в это самое определения "папки", и какой критерий отбора в эти самые "папки".
Если учитывать зал славы то я там есть на 5 позициях, я "папка"?

Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 21:48 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561544
  • Неизвестный Солдат :
  • Metal_Ork :
  • Неизвестный Солдат :
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.


Я говорил, что нужно подходить в комплексе а не по принципу то оставлю а то нет.

З.ы. Насчёт демиджа - Играю в один из модов на серваке которого народу в час пик по 80-90 человек.
Так вот там более половины китов имеет демидж стрелкового оружия которое убивает с одного попадания.

Ты сравнил ФН2 и БФ2-ИР)))Смешно.

Конечно смешно, ФХ2 сервак ломиться от народу плюс в комплексе грамотно всё сделано


Я играл в ФН2 при полном сервере ,.Но тут ветка ИР,)
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 21:51 [Re: Joshua] Ukraine #1561545
  • Joshua :
  • Metal_Ork :
  • Joshua :
  • Metal_Ork :
Все ,,папки,, мода проголосовали за увеличенный демедж)Вот вам такой онлайн.

Ники "папков" плз...
и ники кто голосовал... плз.

Покопайся в темах.))Найдешь.)

То есть вы просто " ляпсказали" что "ВСЕ", при этом не можете написать ники.
Мне просто интересно попадаю ли я в это самое определения "папки", и какой критерий отбора в эти самые "папки".
Если учитывать зал славы то я там есть на 5 позициях, я "папка"?



Ну это тебе нужно,)а не мне.)Я уже всё сказал.
  8 из 58 « Первая<891011>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


25313 Просмотры
Реклама
308 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 307 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.515 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:18
Top