Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 58 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: Flood-Topic. Любителям побеседовать. 4 сезон.        (Тема#71863)
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
14.04.13 21:52 [Re: Joshua] Ukraine #1561546
И так.
Орк тут просто флудит, у него перманент в игре, разбана не будет, так что он тут просто ввиде массовки и абы поагрить НС и других.
НС, хватит писать тысячи букв. Читаешь читаешь читаешь читаешь, а сути вообще НОЛЬ. "А вот я, а вот когда раньше, а вот надо было" и больше ничего.
Саша три страницы назад спросил ники кандидатов, в ответ ему дали только один ник хоть с какой то характеристикой и куча срача.

Для меня вот вообще интересно, вы сами говорите, что новичков нету, играют только старички и тд. Зачем вам тогда играющий админ что бы присутствовал на сервере, м? Вы правила еще не выучили? Зачем нарушаете? Почему нельзя играть по правилам? Почему я, играя в ваниль с 2007 года, не получил НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ? А у вас у всех уже хоть по дню бана, но было! И вам этого мало, нужно что бы постоянно админ был и был в готовности использовать красную кнопку с надписью "БАН". Правила сильно сложные? Тяжело не тимкилить, не воровать технику, соблюдать очередь, не атаковать нб и не ругаться в чате? Это тяжело? Я честно говоря не понимаю этого. Это мое мнение.

Отредактировано Franchesko 14.04.13 21:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 21:57 [Re: Franchesko] Ukraine #1561550
  • Franchesko :

Для меня вот вообще интересно, вы сами говорите, что новичков нету, играют только старички и тд. Зачем вам тогда играющий админ что бы присутствовал на сервере, м?


Яотвечал несколькими постами выше.
Повторюсь ;

1. Если чел админ то он будет чувствовать, что он как то причастен к моду и возможно хоть кто то будет завлекать новичков.
2. Надежда умирает последней и все надеяться увидеть в игре новичков или ты уже крест на моде поставил ,
А как известно среди новичков встречаются беспредельщики ?
Да чё там говорить среди старичков бывают нарушения!
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 21:58 [Re: Franchesko] Ukraine #1561552
  • цитата:
Орк тут просто флудит, у него перманент в игре, разбана не будет, так что он тут просто ввиде массовки и абы поагрить НС и других.

Я просто общаюсь с старыми друзьями ,при этом я не нарушаю правила форума.)
Какое поагрить?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 21:58 [Re: Franchesko] Ukraine #1561553
  • Franchesko :
И так.
Орк тут просто флудит, у него перманент в игре, разбана не будет, так что он тут просто ввиде массовки и абы поагрить НС и других.
НС, хватит писать тысячи букв. Читаешь читаешь читаешь читаешь, а сути вообще НОЛЬ. "А вот я, а вот когда раньше, а вот надо было" и больше ничего.
Саша три страницы назад спросил ники кандидатов, в ответ ему дали только один ник хоть с какой то характеристикой и куча срача.

Для меня вот вообще интересно, вы сами говорите, что новичков нету, играют только старички и тд. Зачем вам тогда играющий админ что бы присутствовал на сервере, м? Вы правила еще не выучили? Зачем нарушаете? Почему нельзя играть по правилам? Почему я, играя в ваниль с 2007 года, не получил НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ? А у вас у всех уже хоть по дню бана, но было! И вам этого мало, нужно что бы постоянно админ был и был в готовности использовать красную кнопку с надписью "БАН". Правила сильно сложные? Тяжело не тимкилить, не воровать технику, соблюдать очередь, не атаковать нб и не ругаться в чате? Это тяжело? Я честно говоря не понимаю этого. Это мое мнение.


Интересно, сам мне пишет "А вот я, а вот когда раньше, а вот надо было"
и тут же начинает писать, что он супер-пупер аккуратист !

Отредактировано Неизвестный Солдат 14.04.13 21:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 21:59 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561554
  • Metal_Ork :
  • цитата:
Орк тут просто флудит, у него перманент в игре, разбана не будет, так что он тут просто ввиде массовки и абы поагрить НС и других.

Я просто общаюсь с старыми друзьями ,при этом я не нарушаю правила форума.)
Какое поагрить?

Привет "Старый Друг"
artyom-310608 
капитан
artyom-310608
Возраст: 38
С нами с 16.10.11
Посты: 807
14.04.13 22:00 [Re: Franchesko] Europe #1561556
  • Franchesko :
И так.
Орк тут просто флудит, у него перманент в игре, разбана не будет, так что он тут просто ввиде массовки и абы поагрить НС и других.
НС, хватит писать тысячи букв. Читаешь читаешь читаешь читаешь, а сути вообще НОЛЬ. "А вот я, а вот когда раньше, а вот надо было" и больше ничего.
Саша три страницы назад спросил ники кандидатов, в ответ ему дали только один ник хоть с какой то характеристикой и куча срача.

Для меня вот вообще интересно, вы сами говорите, что новичков нету, играют только старички и тд. Зачем вам тогда играющий админ что бы присутствовал на сервере, м? Вы правила еще не выучили? Зачем нарушаете? Почему нельзя играть по правилам? Почему я, играя в ваниль с 2007 года, не получил НИ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ? А у вас у всех уже хоть по дню бана, но было! И вам этого мало, нужно что бы постоянно админ был и был в готовности использовать красную кнопку с надписью "БАН". Правила сильно сложные? Тяжело не тимкилить, не воровать технику, соблюдать очередь, не атаковать нб и не ругаться в чате? Это тяжело? Я честно говоря не понимаю этого. Это мое мнение.

Пипец , а ведь ето самый врозумительный (доходчивый или правильный ) пост написаный и прачитаный мной за сегодня.

Отредактировано artyom-310608 14.04.13 22:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 22:01 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561557
  • Неизвестный Солдат :
А у вас у всех уже хоть по дню бана, но было!


О, ещё один всех под одну гребёнку пускает !
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
14.04.13 22:01 [Re: Franchesko] Ukraine #1561558
Все действительно логично:- В игре в основном старички мода, все все знают, давно все определились в игре, Тут как бє админ и не нужен, ну или чисто для острастки, потому как старичек и нарушает, то осознанно. новичкам старичек так же подскажет, предупредит. Если считаете нужнім наличие админа в игре, мне лично пофиг.
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 22:03 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561559
  • Неизвестный Солдат :
  • Неизвестный Солдат :
А у вас у всех уже хоть по дню бана, но было!


О, ещё один всех под одну гребёнку пускает !


Не понял?У тебя что 2 личности?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
14.04.13 22:04 [Re: Metal_Ork] Ukraine #1561562
  • Metal_Ork :
  • Неизвестный Солдат :
  • Неизвестный Солдат :
А у вас у всех уже хоть по дню бана, но было!


О, ещё один всех под одну гребёнку пускает !


Не понял?У тебя что 2 личности?


Первый раз ты за всех папок подписался.
Второй раз Франч уже всех обвинил в бане !


Отредактировано Неизвестный Солдат 14.04.13 22:04. Причина редактирования: Причина не указана.
Metal_Ork 
Кривой тролль.
Metal_Ork
Возраст: 27
С нами с 10.08.12
Посты: 1586
14.04.13 22:06 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561565
Еще понятнее стало.)
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
14.04.13 22:28 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1561588
  • Неизвестный Солдат :

Первый раз ты за всех папок подписался.
Второй раз Франч уже всех обвинил в бане !


Бан был, человек получил наказание и вина искуплена. Бана не было - так и должно быть. Я не обвиняю и не говорю, что вы такие плохие все и тд. Я стараюсь преподнести свое мнение, которое заключается в непонимании присутствия админа круглосуточно в игре, как вы требуете. И Солдат, не надо щас мне пихать мысли, что если человека назначить админом, то он сразу побежит рекламировать и всех звать в игру. Кто хочет это делать, тот это и так делает. Я не ставлю крест на моде. Есть новички - отлично! Новички явно заходили на форум и может даже читали правила. А если и не читали и вдруг нарушат, то я считаю, что хоть кто то в игре, да скажет, что так делать неправильно.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
15.04.13 00:34 [Re: Franchesko] Ukraine #1561688
С Днем Рождения Н. Солдат. Здоровья, щастя, удачи!!!!
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
15.04.13 00:40 [Re: Alex17] Spain #1561692
  • Alex17 :
Всем привет!
А у нас опять - не скучно

Если нам нужны игровые админы, то давайте создадим отдельную тему. И в ней обсудим и выберем список кандидатов. А то во флуде это как-то на базар похоже.
1. На счёт самого мода скажу- что наша последняя версия полюбому самая совершенная из всех старых. ИР-2,5 ей в подмётки не годится. + Она делалась по пожеланиям самих постоянных игроков.
2. А на счёт Онлайна - есть поговорка.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Если бы каждый постоянный игрок рекламировал мод , где тока можно вплоть до того, что зауши перетягивал к нам игроков из других модов , то у нас ОНЛАЙН был бы пожирней чем сейчас.
---
з.ы. про себя скажу: - я игрушку сделал так как ВЫ все хотели. Работу нормальную сервера поддерживаю (за исключением недавнего форсМажора)
А вот рекламой и раскруткой проекта И.Р. заниматься у меня нет времени.




Трудно не согласится.Первая версия создана под большинство.Всем на 100 процентов не угодишь ,но в целом отличный мод ,как на меня лучший мод БФ2 ,если этот сервер прекратит существование в БФ2 больше играть не буду . Как раз и не хватает команды болеющей за мод ,Алекс сам не может всем заниматься , я не имел ввиду что нам нужно круглосуточное дежурство админов,нужна команда в состоянии раскрутить мод.Новички не задерживаются не из за того ,что мод не понравился ,а из за того ,что играть не с кем . Не хочется чо бы все свелось к срачу,но молча смотреть как западает мод тоже не выход.Просьба ко всем , не будем копаться в грязном белье , вытаскивать из за пазухи камушки , только предложения по админству и идеи как поднять он лайн и т.д.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
15.04.13 00:51 [Re: vic64ua] Spain #1561701
P.S.А вообще Кентромика во всем виноват...
  • kentromika :
Товарищи бойцы Где СРАЧ ?? на форуме уже почитать нечего )))



Отредактировано vic64ua 15.04.13 00:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
15.04.13 00:51 [Re: vic64ua] Ukraine #1561702
Как ты себе представляешь круглосуточное дежурство админов?
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
15.04.13 00:53 [Re: Bumbastik] Spain #1561704
Я написал ,что как раз в этом нет необходимости...
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
15.04.13 01:24 [Re: vic64ua] Ukraine #1561713
Мысли в слух... Что может теоретически поднять онлайн? Выпустить патч и вернуть классический телепуз, нурсы оставить как есть, только уменьшить их скорость, а то даже не видно что ими стреляют, уменьшить демидж бомб у самолетов (нужно точное попадание в цель для убийства, а не рядом) и соответственно демидж у средств ПВО - остальное оставить как есть, изменить правила и вернуть пункт про разрешение атаки средств ПВО на территории НБ.
В другом игровом пространстве ВБИОСа встретил человека, который сказал, что классный мод (тут про ИР), но "цензура" вертолеты, вертолеты...
artyom-310608 
капитан
artyom-310608
Возраст: 38
С нами с 16.10.11
Посты: 807
15.04.13 01:37 [Re: Bumbastik] Ukraine #1561714
  • Bumbastik :
Мысли в слух... Что может теоретически поднять онлайн? Выпустить патч и вернуть классический телепуз, нурсы оставить как есть, только уменьшить их скорость, а то даже не видно что ими стреляют, уменьшить демидж бомб у самолетов (нужно точное попадание в цель для убийства, а не рядом) и соответственно демидж у средств ПВО - остальное оставить как есть, изменить правила и вернуть пункт про разрешение атаки средств ПВО на территории НБ.
В другом игровом пространстве ВБИОСа встретил человека, который сказал, что классный мод (тут про ИР), но "цензура" вертолеты, вертолеты...

Моё мнение : Зачем трогать нурси как для меня они подогнаны на100%, за ПВО непонял - если уменшать то хоть стингер оставить как есть , если оставить всё как есть тогда тож норм . Атака ПВО на НБ- в Ир если оно было такое праволи то я его не застал поетому пускай решают кто играл. Со всем остальным полностью согласен.
artyom-310608 
капитан
artyom-310608
Возраст: 38
С нами с 16.10.11
Посты: 807
15.04.13 01:41 [Re: vic64ua] Ukraine #1561716
  • vic64ua :
P.S.А вообще Кентромика во всем виноват...
  • kentromika :
Товарищи бойцы Где СРАЧ ?? на форуме уже почитать нечего )))



Правильно казнить Ромку за
  • цитата:
хорошую
идею со срачем
  9 из 58 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


25320 Просмотры
Реклама
487 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 487 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.663 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:22
Top