Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Ужесточение правил для Insurgance карт        (Тема#72323)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.04.13 08:33 [Re: DantistB] Ukraine #1558922
  • DantistB :
А че, интересный вариант кстати, чтоб командер кеш как ФБ ставил.

Это уже Н-цать раз предлогалось на реалитимоде.
ДЕВам почему то это не нравится.Ибо тогда нельзя будет ногебать за БЛЮФОР.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
10.04.13 08:46 [Re: BadMad] Ukraine #1558925
Логично , ну как может басота победить великую армию , в идеале это не нормально .
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
10.04.13 08:56 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1558930
мне кажется, они боятся грифинга.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
10.04.13 21:01 [Re: BadMad] Kazakhstan #1559552
  • BadMad :
  • DantistB :
А че, интересный вариант кстати, чтоб командер кеш как ФБ ставил.

Это уже Н-цать раз предлогалось на реалитимоде.
ДЕВам почему то это не нравится.Ибо тогда нельзя будет ногебать за БЛЮФОР.


Так ведь его тока в пещерах будут ставить =)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.04.13 21:30 [Re: Debrovski..] Ukraine #1559571
Особенно на Карбале, Айрон Ридже, Рамиле, Басре, Арчере(с4-мя пещерами на всей карте, из них одна не пещера, а дыра в холмике), Фаллудже, Кокане, Дрэгон Флае и Газе.
Из за двух пещерных карт, упираться рогами и гробить интереснейший режим.
ДЕВс соу ДЕВс.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
10.04.13 21:34 [Re: BadMad] Russian Federation #1559573
а если нет комма, то что?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.04.13 21:37 [Re: izoiva] Ukraine #1559574
  • izoiva :
а если нет комма, то что?

Скриптами реализуется рандомный спаун кэша как сейчас.
Я бы даже схемки и диаграммы понарисовывал и принцип действия описал бы.Но тут основное - написать скрипты, а это геморно, видимо, посему идем YOBA-путем.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
10.04.13 21:39 [Re: izoiva] Ukraine #1559575
  • izoiva :
а если нет комма, то что?

А если нет кома в ситуации, в которой он жизненно необходим, (гипотетически, сейчас таких ситуаций быть не может) то это уже проблемы команды, но никак не режима игры. А что, если нет сквадных? Нет сквадов вообще? Абсурд, не так ли?
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
10.04.13 21:49 [Re: BadMad] Russian Federation #1559579
  • BadMad :
Особенно на Карбале, Айрон Ридже, Рамиле, Басре, Арчере(с4-мя пещерами на всей карте, из них одна не пещера, а дыра в холмике), Фаллудже, Кокане, Дрэгон Флае и Газе.


это же так интересно штурмовать 7 кэшей около главки.

бэд акстись. и смирись с тем что режим убивают криворукие игроки, которые не могут\не хотят играть в инс режим, который для них может быть слишком сложен

ведь один кэш рядом с главкой на любой карте, это уже заведомо слив половины тикетов или всех, если его не вынесут закрытым.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
10.04.13 21:58 [Re: izvil] Ukraine #1559587
  • izvil :
  • BadMad :
Особенно на Карбале, Айрон Ридже, Рамиле, Басре, Арчере(с4-мя пещерами на всей карте, из них одна не пещера, а дыра в холмике), Фаллудже, Кокане, Дрэгон Флае и Газе.


это же так интересно штурмовать 7 кэшей около главки.

бэд акстись. и смирись с тем что режим убивают криворукие игроки, которые не могут\не хотят играть в инс режим, который для них может быть слишком сложен

ведь один кэш рядом с главкой на любой карте, это уже заведомо слив половины тикетов или всех, если его не вынесут закрытым.


Речь шла, о постановке кеша в ОПРЕДЕЛЁННОМ радиусе от выданной скриптом позиции.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.04.13 21:59 [Re: izvil] Ukraine #1559588
  • izvil :
  • BadMad :
Особенно на Карбале, Айрон Ридже, Рамиле, Басре, Арчере(с4-мя пещерами на всей карте, из них одна не пещера, а дыра в холмике), Фаллудже, Кокане, Дрэгон Флае и Газе.


это же так интересно штурмовать 7 кэшей около главки.

бэд акстись. и смирись с тем что режим убивают криворукие игроки, которые не могут\не хотят играть в инс режим, который для них может быть слишком сложен

ведь один кэш рядом с главкой на любой карте, это уже заведомо слив половины тикетов или всех, если его не вынесут закрытым.


Без обид, но я предпочитаю говорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
Еще в 08-й версии(вплоть до 9-й) все было хорошо - выиграть можно было и за тех и за других и баланс был знааачительно лучше, чем сейчас(если теперешнее положение можно назвать балансом).
Кстати, вопрос с главкой и кешами вокруг нее решается тем же скриптом, как раз плюнуть, но опять же, проще сьехать на это,чем подумать как грамотно реализовать.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
10.04.13 22:41 [Re: BadMad] Russian Federation #1559607
хорошо, кушай устриц с теми с кем их ел, но видимо в них уже слишком много песка.

уже два года как играю в ПР (судя по моей дате регистрации)
и НИКОГДА не возникало проблем при игре на ИНС картах.
всегда были равные возможности в выигрыше карт. даже по моему в 0.975 апдейте когда сузили радиус кэша от значка. и то никогда не было ясно кто выиграет на той или иной карте.

бывало сливали все тикеты на "простецких" кэшах ибо бомжи ужасно нас кошмарили. бывало мы надавливали и брали "неберучки" без особых проблем.

бывало по 5+ арс выносил за карту и тем самым оставляя блюфор без прикрытия.

все зависит ОТ РУК.

если взять условно равные команды за обе стороны, то так сразу не определишь, кто выигрыет тот или иной раунд. все зависит от спауна.
и как заметили если закрытый спаунится где то в жопе. то его всего лишь надо начать дефить, если команда видит что кэш в опасном месте, то почему она егоне дефит ? нерф мозгов? нерф глаз? нерф чего это?
ведь в конечном итоге все равно придется дефить оба кэша.

есть только пара карт где инс режим себя изжил. это ирон ридж (с русскими) и можеть быть операция цибуля. все.

твоя газа. да там 80% побед инсурентов. рамиль ? надо постараться чтоб затащить эту карту, и быть действительно слаженной командой.
аль басра и карбала, ну тут 50\50.

а кокан и драгон флай по моему самые балансные карты. там уж точно грех жаловаться о нерфе инсургентов. особенно на драгон флае. когда там полурегулряная армия со всеми своими плюшками.

так что хватит, а то начинает напоминать изойву с его "балансом"
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.04.13 23:06 [Re: izvil] Ukraine #1559626
  • izvil :
хорошо, кушай устриц с теми с кем их ел, но видимо в них уже слишком много песка.

уже два года как играю в ПР (судя по моей дате регистрации)
и НИКОГДА не возникало проблем при игре на ИНС картах.



Хами дальше (я пока добрый) и бесись с того,что не понимаешь о чем я говорю,пытаясь "включить умняка" там, где это невозможно.
Я ж сказал - не обижайся, но тебе не суждено понять о чем речь и почему я так думаю, (но тебя все равно покоробило,и ты нахамил в ответ).
Не весь бубнежь про "трава зеленей" является старческими отговорками и безосновательным причитанием, иногда именно так и есть.
И аргументы "салаг" в стиле "я такого не видел, значит этого не существует, ибо я видел по-другому" не выдерживают никакой критики в таких случаях, ибо ты ж ничего то другого не видел - откуда ж тебе знать то как было "тогда"?-Нее, надо показать какой ты "кулбой", как ты во всем шаришь и все повидал, а со "старых" просто уже песок сыпется, а вайнят они без причин и оснований.

Ага, хотелось бы помечтать..
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
10.04.13 23:12 [Re: BadMad] Russian Federation #1559631
А можно узнать как раньше было? Блюфор вообще с главки не выпускали, да? В чем вообще баланс заключался?
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
10.04.13 23:14 [Re: BadMad] Russian Federation #1559633
не впадай в старческий маразм, где интересно я тебе нахамил?
не суждено понять? дак может ты остался "последний из могикан"?
прогресс там, движение вперед, развитие, эволюция, эти слова и термины ничего не говорят?

я тебе говорю что в данной ситуации, в данном сеттинге все прекрасно играется. ты играя за любую сторону можешь как выиграть так и проиграть, и лично ты не можешь затащить скилом. скиллом может затащить только команда. разве это не в духе ПРа ?

ты точно так же плевался на "нИдаЭквтаФ" которые брыжжа слюной доказывали что ПР умер после его "ореалистичнивании" что ты не можешь больше нОгебать как рЭмба.

и сейчас ситуация повторятется. ты брыжжешь слюной и кричишь что ИНС умер, потому что инсургентов понерфили.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.04.13 23:22 [Re: izvil] Ukraine #1559640
  • izvil :
не впадай в старческий маразм, где интересно я тебе нахамил?..
..ты точно так же плевался на "нИдаЭквтаФ" которые брыжжа слюной доказывали что ПР умер после его "ореалистичнивании" что ты не можешь больше нОгебать как рЭмба..

..и сейчас ситуация повторятется. ты брыжжешь слюной и кричишь что ИНС умер, потому что инсургентов понерфили.


Как минмум в этой же цитате.
А еще немножко здесь и здесь:
  • izvil :
хорошо, кушай устриц с теми с кем их ел, но видимо в них уже слишком много песка..
..твоя газа..
..так что хватит, а то начинает напоминать изойву с его "балансом"


Газа такая же твоя, как и моя.Для чего употреблялось это местоимение, вообще не ясно.Видать, ДЛЯ БОЛЬШЕЙ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ.
Сутки на остывание, потом приходи - продолжим диалог, если захочешь.
Я пока тебе расскажу все детально "as it is".
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
11.04.13 00:13 [Re: izvil] Ukraine #1559664
wall of text

__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
11.04.13 00:17 [Re: BadMad] Ukraine #1559667
Bad , когда ты уже книгу напишешь что то вроде "хроники ПР" или "история ПР из личного опыта " ?
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
11.04.13 00:23 [Re: BadMad] Russian Federation #1559668
  • BadMad :
...они слышали мои аргументы, соврать не дадут.


Не дадим))) Беседы после игры, только четкие аргументы, цифры, примеры...делаем выводы из тру инфы.

  • __GRAF__HH :
Bad , когда ты уже книгу напишешь что то вроде "хроники ПР" или "история ПР из личного опыта " ?

"Записки дедушки Bad'a" многие бы не скупились и приобрели бы книгу! Все четко и по полочкам!

Отредактировано Perlipkukuev 11.04.13 00:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
11.04.13 00:34 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1559673
дядюшки Бэда
  5 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5330 Просмотры
Реклама
375 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 375 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.856 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:11
Top