Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Ивент WORLD WAR EVENT        (Тема#72859)
acidrain 
лейтенант
acidrain
: Киров
С нами с 06.04.13
Посты: 291
10.05.13 19:01 Russian Federation #1572495
Ивент WORLD WAR EVENT
Кратко расскажу что это такое:
Играем раз в неделю, кому когда удобно договариваются капитаны. Играем все карты реалвара на 16, без командера, без анлоков. Карта зависит от того за какой территорией на карте мира она закреплена.Список карт
Играется 1 раунд на 400 тикетов без ограничения времени. Количество игроков, какое придет от команды столько и играет, до 8 тел (то есть 6х7,8х6 и тп)подробнее по правилам тут
Главное преимущество ивента - раз в неделю собираться с товарищами и весело поиграть по фанится с разными соперниками.
Ещё 1 момент - сейчас идет обсуждение о переходе с томгеймовских харднастроек на дефолт реал вара, для увеличение численности команд участников.То есть сейчас играет 4 команды: EXPERT, NWO(Русь), BR и 40h. В случае перехода на дефолт добавляется ещёкак минимум 2 команды FH и LS.
Ознакомляйтесь,комплектуйтесь и присоединяйтесь
Если что-то кому то ещё непонятно то вам СЮДА
Killer Rap 
лейтенант
Killer Rap
С нами с 25.02.13
Посты: 400
10.05.13 19:31 [Re: acidrain] Ukraine #1572504
эксперты порвут всех!
ивент зачётный!

Отредактировано Killer Rap 10.05.13 19:32. Причина редактирования: Причина не указана.
NerVHbIu 
новичок
С нами с 29.04.13
Посты: 28
10.05.13 20:28 [Re: Killer Rap] Russian Federation #1572513
Ну что уж громко как то сказано.я бы так не сказал всех порвать невозможно
Killer Rap 
лейтенант
Killer Rap
С нами с 25.02.13
Посты: 400
10.05.13 20:33 [Re: NerVHbIu] Ukraine #1572515
у FH тоже очень сильная команда, я именно Вас и клан Русь считаю основными соперниками Экспертов на победу в таком большом ивенте, др. команды тоже сильны и не исключение и могут преподать сюрприз фаворитам! В целом ивенту бы ещё парочку сильных команд и была бы битва ещё та! Успех этого эвента зависит напрямую от раскрученности, то есть от рекламы, удачи в продвижении!!!

Отредактировано Killer Rap 10.05.13 20:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
10.05.13 22:43 [Re: Killer Rap] Russian Federation #1572536
идея великая и интересная. удачи, если получится!
ExperT_MoLoDoI 
ефрейтор
С нами с 04.03.11
Посты: 58
10.05.13 23:21 [Re: Dealer] Russian Federation #1572549
Да вот вам бы даже собрать любительскую команду и одного хорошего капитана который будет этим всем управлять! Просто нужно проявить усилие и желанье! Ждем ждем вас на Ивент!
ХРУСТ 
новичок
С нами с 11.05.13
Посты: 6
11.05.13 00:39 [Re: ExperT_MoLoDoI] Belarus #1572583
=FH=XPyCT/MiHyCyET Ну для начала всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Играть мы будим только ИНФАНТРИ (FBF) или КОНКВЕСТ, то есть одну карту 2 раунда сначала за одну, потом за другую сторону! ИЗВИНИТЕ, но по моему бред играть один раунд на одной карте ))). У какой-то команды будит явное превосходство, причем это превосходство будит выражаться как в китах так и в изначальных точках ( то есть их расположении , к примеру GULF_OF_OMAN на 16 не буду вдаваться в подробности почему, я думаю опытные игроки поймут, ну и второе не мало важное это захватываемый либо не захватываемый флаг , простой пример STRIKE_AT_KARKAND, мековские точки беруться амеровские нет). Нас как бы устраивают и даже очень ваши ваниловские (оригинальные) сервера, за что вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Попрошу больше =FH= на эту тему не подписывать , чего ради собственно я и зарегистрировался!
Да кстати форум ваш посещаю не часто , а команд у вас хороших хватает , так что если вдруг возникнет желание с нами сыграть или какие либо еще вопросы по вышеизложенному , вот мой скайп pro100xae . Всем спасибо, до свидания!
NerVHbIu 
новичок
С нами с 29.04.13
Посты: 28
11.05.13 14:00 [Re: ExperT_MoLoDoI] Russian Federation #1572814
играть в непонятно во что нету ни желания ни усилий прелагать неохота.игра не стоит свеч.
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
12.05.13 11:19 [Re: NerVHbIu] Russian Federation #1573101
  • dealer :
идея великая и интересная. удачи, если получится!

Ивент уже идёт несколько месяцев, просто больше команд - больше фана.

  • NerVHbIu :
играть в непонятно во что нету ни желания ни усилий прелагать неохота.игра не стоит свеч.

Ивент это фан. Чтото среднее между обычным КВ и игрой на мясе. Больше фана, меньше гемороя. + команда может состоять из игроков разных кланов.

ЗЫ: Было-бы хорошо если-бы вБиос стал партнёром ивента, дабы у команд был больший выбор по поиску сервера с оптимальным пингом.
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
12.05.13 12:12 [Re: ХРУСТ] Russian Federation #1573108
  • ХРУСТ :
ИЗВИНИТЕ, но по моему бред играть один раунд на одной карте ))). У какой-то команды будит явное превосходство, причем это превосходство будит выражаться как в китах так и в изначальных точках ( то есть их расположении ,

Отвечаю не только ХРУСТу, но всем, ибо так-то вопрос поднят интересный.
Суть WWE не в выяснении лучшей команды. Это не турнир, цель которого доказать скил. Это не спортивная дисциплина.
WWE это в первую очередь попытка привнести реализм, во вторую очередь, попытка уйти от спорта и прийти к фану.
Поясню подробнее.
В чём реализм? В том что в реале, когда враг вдруг наступает, он не спрашивает вашего разрешения на наступление. Он не ждёт, когда вы соберёте равный состав. И он не говорит "Аба-аба-абажди, давайте вначале мы через реку поштурмуем ваши позиции, а потом вы, и тогда будет ясно кто победил. А кстати надо будет автоматами тоже поменяться. Ну чтоб честно было. Вы-ж понимаете?". В реале не так. В реале пришёл враг и атаковал. Если смогли вы, чем было, отбиться, там где были, значит удержали территорию. Не смогли? Прое... Всё просто как два рубля. Это не спорт, где противники играют два раунда меняясь половинками поля. Такой реализм даёт небольшие шансы слабым командам не чувствовать себя кончеными лузерами, а сильным командам (через преодоление трудностей на некоторых картах) даёт рост скила, как при игре с равной по скилу командой.
Как выражается уход от спорта? В ивенте не созданы равные условия, потому относится к поражениям должно быть проще, как и к победам. Тоесть больше фана от игры и меньше негативных эмоций, которые неотъемлемо сопровождают любые стандартные турниры и КВ. Ведь главное победа не в бою, но в войне. Тоесть на какой-то конкретной карте можно проиграть, и нет в этом ничего страшного. Даже если у команды отберут все территории, игра для неё не закончится, и она получит шанс высадится в другой, более выгодной для неё области.

Вобщем ивент это только плюсы. А минусы? Ну в обычной игре на обычных мясных серверах минусов больше, но вы же всёравно играете?

ЗЫ: Мне как человеку привыкшему к обычным КВ, тоже по началу идея казалась не очень, но поиграв, я понял что зря недооценил идею изначально. В плане подготовки (и личной, и клана) играть в ивент в разы проще чем КВ и уж темболее турнир. На КВ выкладываешься на 100500% ибо честь клана и всё такое, и это изматывает. В ивенте выйграл? Проиграл? Пофиг. Захватили мой Китай? А мы тогда по вашей Австралии ударим! Без подготовок. Без тренировок. Без иного гемороя. Просто игра. Простая игра. Игра в команде, в которой нету синеботов, нубов, статонабивателей. Фан от реальной битвы с опытными игроками против опытных игроков. И не надо каждый раз бегать по серверам в поиске команды противника, а потом тратить время на переговоры о правилах КВ. Каждые выходные идут бои. И есть только один вопрос. На ближайших выходных, и всех последующих, будет у вас реальный бой или вы их проведёте на мясе, постреливая (скучая) лоускил игроков? Решать только вам.

ЗЫЫ: Если у вас нет клана, или недостаточно бойцов, мы рекомендуем обратится в тему "Вакансии", где вы сможете оставить заявку или доукомплектовать свою команду из заявок оставленных другими игроками.

Отредактировано CuTX 12.05.13 12:54. Причина редактирования: Причина не указана.
ХРУСТ 
новичок
С нами с 11.05.13
Посты: 6
12.05.13 13:54 [Re: CuTX] Belarus #1573125
Так спрашивается зачем играть ваш ивент , если он ничем не отличается от обычной игры на сервере, процитирую " В ивенте выйграл? Проиграл? Пофиг." .На мой взгляд "нет азарта, нет смысла " , но у каждого своя точка зрения и каждый имеет право высказаться. Я всего лишь зашел и отписался, что моя команда в этом участвовать не будит Т.К. она была упомянута в первом посте. Ты же тролиш каждую ветку причем негативно , хотя сам участия в ивентах не принимаешь и вообще я не замечал, что бы ты в BF2 играл! Напрашивается вопрос! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЯ ЭТА ПИСАНИНА? Не принимаешь участия в играх будь добр и свое мнение держи при себе!
Killer Rap 
лейтенант
Killer Rap
С нами с 25.02.13
Посты: 400
12.05.13 18:20 [Re: ХРУСТ] Ukraine #1573206
Да уж разборки разборками, но ивент классный, но на Вбосе РВ всего то пару кланов, один который набирает обороты, другой валится на глазах, думаю тут команд особо не наберёте!
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
13.05.13 00:47 [Re: Killer Rap] Russian Federation #1573405
В ивенте могут принять участие не только кланы, но и игроки готовые объединится в сборную команду. Надо то иметь в составе 10 человек всего.
DELTA S.E.R.G.I.O. 
новичок
DELTA S.E.R.G.I.O.
С нами с 25.04.13
Посты: 13
14.05.13 15:04 [Re: CuTX] Russian Federation #1574002
А можно подробнее о переходе с томгеймовских харднастроек на дефолт реал вара. Что там за настройки?
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
14.05.13 19:21 [Re: DELTA S.E.R.G.I.O.] Russian Federation #1574097
Как бы нам хотелось бы чтобы в ивенте приняло участие как можно больше команд. Некоторые команды наотрез отказывались играть на томгеймовских настройках мода РВ. Потому был начат опрос и среди играющих команд и среди тех кто хочет но пока не участвует, о том какие настройки должны быть на ивенте.
Что за настройки? Настройки кучности/убойности/скорострельности автоматов на нашем сервере мягко говоря отличаются. Нам однажды надоело что 90% игроков на сервере играет АТешниками даже на пехотных картах, потому что разброс и дамаг у автоматов такой, что с автомата можно не убить противника стоящего в пяти метрах от тебя. Поэтому мы решили, что было бы гораздо лучше, еслиб система ТТХ в РВ была чуть более похожей на систему ТТХ из других популярных игр, таких как CoD4/BF3 и тд. Чтобы автомат был эффективным оружием против пехоты и чтобы новичкам РВ не приходилось тратить много времени на переобучение навыкам стрельбы. Эти ТТХ можно опробовать у нас на сервере, или можно попросить у нас серверные файлы для установки и теста на ваших серверах.
Наша система ТТХ(наши настройки) не понравились некоторым кланам/игрокам, и они на отрез отказались играть на них и КВ, и WWE(ивент). Причины у всех разные. Кому-то очень нравится дефолтный геймплей, когда можно бегать под носом у противника (на наших ТТХ такое не возможно ибо убивают). Кому-то просто не понравилось что его нубы начали убивать. Вобщем причин много так как стрелковое оружие стало наконец оружием и соответственно этот факт изменил геймплей, а изменения были нужны не всем(на вкус и цвет как говорится).
Вот мы и пытаемся понять и решить у каких фламастеров больше поклонников? Какие ТТХ должны быть на ивенте WWE?

Отредактировано CuTX 14.05.13 19:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Prof-Haemnik 
новичок
Prof-Haemnik
С нами с 13.03.13
Посты: 16
14.05.13 19:42 [Re: CuTX] Russian Federation #1574104
Вообщето перед введением этих настроек на вашем сервере уже был сервер с хард-настройками,ну вы знаете о каком сервере идет речь.
DELTA S.E.R.G.I.O. 
новичок
DELTA S.E.R.G.I.O.
С нами с 25.04.13
Посты: 13
14.05.13 19:52 [Re: Prof-Haemnik] Russian Federation #1574107

Prof-Haemnik
Нет, не знаем. Я вообще выходит не в теме относительно всего этого. Что за сервер? татарский?

CuTX
А где можно узнать по пунктам все изменения в системе ТТХ в цифрах, и сравнить с дефолтными?

Чисто из любопытства.
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
14.05.13 20:04 [Re: Prof-Haemnik] Russian Federation #1574111
To Prof-Haemnik
Лично я не знаю на каком сервере уже были хардовые настройки, некогда было следить, что там, где, у кого и когда. Извиняйте за неосведомлённость. Однажды заходил на какой-то хард сервер, но там был повышен только дамаг, а на мой взгляд в РВ проблема всё-же не столько с дамагом, сколько с кучностью стрельбы. Так что наш хард оказался действительно хард. Хотя возможно мы говорим о разных серверах.

To DELTA S.E.R.G.I.O.
Ну мы таблиц и описаний не составляли, так как решили это сделать ближе к финалу нашей модификации РВ. Но тут возникла проблема. Если никто не хочет играть КВ на каком-то моде, то такой мод обречён. Поэтому работы над ТТХ были пока приостановлены. А цифры можно увидеть только непосредственно в конфигурационных файлах мода.

Отредактировано CuTX 14.05.13 20:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Prof-Haemnik 
новичок
Prof-Haemnik
С нами с 13.03.13
Посты: 16
14.05.13 20:24 [Re: CuTX] Russian Federation #1574116
DELTA S.E.R.G.I.O. на этом сервере написан хардкор.


CuTX. Санчис заходил на этот сервер и я так понял после этого он сделай эти настройки у вас,
я как раз играл там и появились этот хард за долго до ваших идей,так-что вы содрали чужую идею и говорите что эта ваша,а на сколько у вас там лучше мне все равно.
CuTX 
новичок
CuTX
С нами с 12.05.13
Посты: 7
14.05.13 23:19 [Re: Prof-Haemnik] Russian Federation #1574181
Что значит содрали идею? Чё за попытки развести срачник?
Украли идею. Больший фейспалм было трудно придумать.
Ты украл слова, которые ты использовал для написания своего сообщения. Мерзавец!!!1!1! Как ты посмел?
Ты украл идею обвинить в краже идеи!!11!1! Да-а, ты прикинь? Ты не первый человек в мире кто придумал это сделать. Ты украл чужую идею!!! ВОР!!!

ЗЫ: Идею ТТХ взяли из моего любимого мода Desert Combat Final игры BF1942(кучность, дамаг), сервер которой я тоже администрирую, а идею назвать эти ТТХ хардом заимствовали из игры BFBC2. 90% трудозатрат по изменению конфига пушек произвёл Санчис, остальные 10% еще пара человек. Еще какие-нибудь претензии по авторским правам будут?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3746 Просмотры
Реклама
816 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 816 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.538 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:56
Top