Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Ивент на ВБИОС ПР        (Тема#75699)
Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
24.10.13 20:35 [Re: CoHap] Ukraine #1639179
Тоже поддерживаю классический ААS
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.10.13 21:18 [Re: CoHap] Ukraine #1639206
  • CoHap :
Я за обычный ААS, без изменений, но с согласованностью.

Это кагбэ от вас уже зависит болезный.
В ручки автоматик дадим, а вот дальше тимплеить и взаимодействовать - все сами..
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
24.10.13 22:25 [Re: BadMad] Czech Republic #1639239
Мне интересует еще один момент, если мы все таки наберем контингент желающих, никто не хочет выдвинуть свою кандидатуру на пост командера в противоположную команду ? Пишите не стесняйтесь. Естественно это предполагает под собой ответственность и создание хотя бы примитивного, но баттл-плана. Если есть желающие или есть предложения - пишите.

И еще кое-что, если люди наберутся, хотелось бы что бы ивент проходил на запароленном сервере.
Так что если есть такие которые читают эту тему, но на форуме не зарегистрированы, зарегистрируйтесь пожалуйста, так как потребуется еще отписываться в теме про регистрацию.
Мне бы очень не хотелось что бы ивент, если он будет, превратился в балаган, спасибо.

Мои скиллы в фотошопе не велики, но я что-нибудь нарисую и придумаю название нашего Мини-турнира (Пока склоняюсь к "Casus Belli Tournament")
Если есть пожелания, предложения - пишите.
Возможно даже сделаю какое-то подобие медалей и званий как в F|H турнире, не ожидайте что я их буду рисовать (мои скиллы не настолько высоки), скорее я просто возьму картинки погон и медалей из википедии ) (Естественно я не гарантирую стопроцентную гарантию этих плюшек, это так - приятный плюс, если конечно будут желающие и контингент) (И тем более это все никаких преимуществ на форуме и в игре давать не будет, это просто для аутентичности, прикрепляться это к вашему профилю на форуме тоже не будет, если будет ивент, я думаю в определенной теме буду награждать)
Думаю еще придумать название команд, в принципе от названий зависеть выбор стороны на карте не будет, название это чистая условность, что бы как-то обзывать команды, опять же аутентичность.
Скорее просто скопирую российские звания из википедии, в принципе можно и звания как в украинской армии.


А второй команде я дам звания чешской армии, вот такие - Link И медальки тоже, если найду.

Правда система званий будет упрощенна, будут наверное рядовые, сержанты, капитаны(лидеры отрядов) ну и генерал(командер)

Ну это все пока на стадии размышлений, будут люди и желающие, постараюсь все сделать. В принципе это не трудно.

Все таки я склоняюсь к тому что бы мы отыграли три карты и что бы ивенты проходили каждую субботу, так как потом грядет декабрь и сессия, а так как у нас тут достаточно много студентов, я не хочу растягивать турнир, да и что бы люди не "расшатались" так сказать, точнее что бы мы не растеряли желающих.

Обсуждайте, предлагайте.
Конструктивная критика принимается.

P.S. Админам. Сделать бы голосование более заметным или как прикрепить его на видное место что бы оно не затерялось и люди видели.
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
24.10.13 23:58 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1639291
Согласен поучаствовать на особых условиях: Никакой "зелёнки". Мой трактор такое плохо переносит, даже на самой кастрированной графике.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.10.13 00:47 [Re: DeadWanderer] Czech Republic #1639305
Я пока остановился на трех картах, -
Бейрут
Айрон Ридж
Марлин
Думаю на Марлине и Бейруте у тебя все будет нормально ?
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
25.10.13 02:03 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1639321
Я в названих уже не помню, но хотелось бы ночную карту аас(ну раз его мы на нем так сказать остановились), и хотяб одну вьетнам!
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.10.13 08:29 [Re: JagPivo] Czech Republic #1639342
Конкретнее распиши, потрудись название написать.
Тут ее найди - Link
Вьетнама не будет, я выше уже писал.
Djinotan87 
лейтенант
Djinotan87
Возраст: 36
: Украина. Харьков
С нами с 12.01.11
Посты: 363
25.10.13 11:09 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1639401
Всем привет - рад, что вновь планируется ивент. Всем большое спасибо, кто не жалеет своих сил и времени! От себя добавлю - сквад набиру себе. То есть с меня + 6 - 8 чел.

Отредактировано Djinotan87 25.10.13 11:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.10.13 13:11 [Re: Ferdinand_Amadeus] Czech Republic #1639472
  • цитата:
От себя добавлю - сквад набиру себе. То есть с меня + 6 - 8 чел.

Джин, я тебя правильно понял, то есть сверх тех проголосовавших, ты найдешь еще 6 - 8 людей ?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.10.13 13:38 [Re: Djinotan87] Ukraine #1639494
Как только наберем 40+ суммарных желающих, буду думать дату.
Думаю, идеальным будет вечер субботы в любой из следующих недель.
Djinotan87 
лейтенант
Djinotan87
Возраст: 36
: Украина. Харьков
С нами с 12.01.11
Посты: 363
25.10.13 13:59 [Re: BadMad] Ukraine #1639501
Ferdinand_Amadeus - я думаю - да. Если они не голосовали. Вообще хотелось бы начать подавать заявки для участия - сразу была бы видна картина происходящего, помимо голосования.
fs_more 
капитан
fs_more
: Совсем рядом
С нами с 24.01.07
Посты: 617
25.10.13 14:28 [Re: Djinotan87] Ukraine #1639534
предлагаю объединить серию ивентов единым сюжетом / целями и побольше инс режимов
хочется состряпать по записям видос

если ввести небольшие правила по начислению "достижений" за каждую игру, то по окончении можно получить таблицу игроков с рейтингами и раздать "награды" за заслуги - за победы, за сливы, за самый яркий бой и пр.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
25.10.13 14:44 [Re: fs_more] Russian Federation #1639539
  • fs_more :
предлагаю объединить серию ивентов единым сюжетом / целями и побольше инс режимов
хочется состряпать по записям видос


Сейчас надо не какие-то инс режимы проводить, а вообще собрать народ хоть как-то, поэтому лучше чтобы карты были "из популярных".


Сам я пойду куда угодно, кроме ночных карт.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.10.13 14:47 [Re: fs_more] Czech Republic #1639542
  • fs_more :
предлагаю объединить серию ивентов единым сюжетом / целями

если ввести небольшие правила по начислению "достижений" за каждую игру, то по окончении можно получить таблицу игроков с рейтингами и раздать "награды" за заслуги - за победы, за сливы, за самый яркий бой и пр.

Я тоже это описывал отчасти вверху, но меня немного пугает что наши люди... ну им не интересно это будет.
Но на счет таблицы и наград, - да, полностью согласен, посмотрим. Опять же если будет интерес у людей и если они соберутся...
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
25.10.13 16:20 [Re: fs_more] Ukraine #1639588
  • fs_more :
хочется состряпать по записям видос


На тему:
Гайд и нетолько.
Сегодня в номере:
1. Как набивать 120 фрагов на 0 смертей(режим: Инс, сторона: Блюфор), таких картах: Рамиль, Карбала и Мерлин.
2. Как на АПС стоять в поле, делать геноцид(на сартире и кеше) и при этом не поймать бан.
3. Мастер клас от Мехасона и Таймикса: "Как замылить глаза: "- Мы невидили рацию""
4. Рубрика "Ностальгия": Весило было раньше обьвешивать мопеды С4.
5. И гость программы Чува. И расскажет нам, о нашумевшом скрине "Фалуджа и over9000 фрагов на сквад".
Все это в сегоднишнем номере.
  • fs_more :
предлагаю объединить серию ивентов единым сюжетом / целями и побольше инс режимов
хочется состряпать по записям видос

Правильно будет так:
предлагаю объединить серию ивентов единым сюжетом / целями, побольше инс режимов и отпугнуть игроков всякой ересю
хочется состряпать видос "Как отбить желание играть на ивенте, до ЕГО СТАРТА"

Вопрос: Зачем все усложнять?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.10.13 19:34 [Re: BadMad] Ukraine #1639658
Все, кто уже проголосовал "за" и хочет принять участие - зовите и приглашайте своих знакомых, друзей, кто еще не знает об этом Ивенте - русть голосуют здесь, на первой странице топика - чем быстрее соберем, тем быстрее можно будет приступит ьк подготовке и назначить точную дату.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.10.13 21:10 [Re: fs_more] Czech Republic #1639686
  • fs_more :
побольше инс режимов

Я уже писал что Инс не самая лучшая идея. Если на ивенте был бы инсургенси, команда инсургов могла бы сесть на главке, а игроки могли бы пойти пить чай...
По сути, это не только Фс_Мору, вы читайте хоть посты, а то про Вьетнам написал и объяснил почему нет, потом пишут снова - "Хочу Вьетнам", то же и о инсургенси.
Ребята, давайте отыграем обычные AAS, а потом посмотрим.
(Никого не хотел задеть или обидеть, просто читайте внимательнее)
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
26.10.13 10:03 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1639801
Фердинанд, пойми ты, только исключительно редкий ... запишется на ивент за инсургов и будет сидеть на главке.
Конечно, если кто-то соберет флеш-моб, подобьет всех подряд инсургов и они договорятся "жмем alt+tab и занимаемся своими делами следующие N часов", но это уже будет "п/п 0.1 Нереалистичный идиотизм" и за ним должно следовать наказание. Это же не решение "не используем технику"

Зачем подбирать мусор после ... и разбрасывать его дальше?
Или кто-то будет отрицать наличие INS-режимов на некоторых картах, которые по характеру игры мало чем отличаются от AAS?
Iron Ridge
Al Basrah
Разрабам ложить на мод, усовершенствование которого можно было осуществить уже добавлением INS на некоторые карты, но это уже заезженная история.

"ЗА" ивент без "сюжета"/"историй"/"предысторий"/"Сталинграда" и т.п.
"ЗА" фейс-контроль : "лучше уж никто, чем абы кто"
"ЗА" если будет INS/AAS
Alexkorn 
новичок
Alexkorn
Возраст: 41
: Россия, г. Великие Луки.
С нами с 17.11.11
Посты: 28
26.10.13 12:20 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1639836
Мне кажется чтобы начинать споры по поводу формата ивента, нужно набрать
достаточное кол-во народа, иначе какое то пустое сотрясение воздуха получается. Fs_ more тоже не так давно предлагал ивент организовать, и что из этого вышло?
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
26.10.13 12:30 [Re: Alexkorn] Czech Republic #1639840
Ничто не мешает заранее определиться, тем более печатать на клавиатуре не кирпичи носить, не тяжко.
По сути, то что я описывал выше, насчет плюшек, будет без них.
Играем просто три AAS карты, с фейс-контролем, командером и планом. Думаю это всех устроит.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5237 Просмотры
548 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 548 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.205 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:53
Top