Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Жалоба на sakr3d-а        (Тема#76007)
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
08.11.13 15:08 Ukraine #1645442
дата: 08.11.2013
время: 14:30
сервер: VBIOS #5
ник в игре: VMB
внешний IP адрес: 91.205.66.13
STEAM_ID (для лицензии): VMB
суть жалобы: просто жалоба http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=193079520 может это нормально.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.11.13 19:28 [Re: VMB] Ukraine #1645552
.конечно нормально.
можно только догадываться сколько раз ты до бана сказал "lol", если только на скрине - 3 раза, и плюс еще одна попытка, но было уже поздно.
а еще при том, что это двусмысленно, чем и пользуются.
так что... не видно всего "контекста", но раз ты "играешь" на двусмысленности, так и получи, как за оскорбление! - "Catch 22"
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
08.11.13 21:28 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1645609
Краткосрочный отдых получил сам знаешь за какие проделки, так что не строй из себя невиновного.
В свете того, что ты уже не в первый раз "катаешь" на меня на форум, настоятельно рекомендую заканчивать с этими глупостями, в противном случае буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
08.11.13 22:29 [Re: sacr3d] Ukraine #1645644
можно только догадываться сколько раз ты до бана сказал "lol" будьте добры ответить ето запрещено ? если "ДА" напишите прямо больше не разу "lol" не использую, если есть ограничение по количеству раз, будте добры сколько можна напишите буду очень благодарен. за оскорбление! - "Catch 22"- ето оскарбление ? если "ДА" зачем ето прописали? Краткосрочный отдых получил сам знаешь за какие проделки нет ,незнаю, я нарушил правила сервера ?В свете того, что ты уже не в первый раз "катаешь" жалоба на форуме ето что не нормально , подскажите куда пожаловаться? я вижу несправедливость по отношению к себе и молчать не могу. в противном случае буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах.-вы уважаемый sak3d етого только и хотите добиться ? а некогда были у меня в стиме в друзьях и как только стал админом чемто не понравился, ну ето я могу понять.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
08.11.13 22:34 [Re: VMB] Ukraine #1645646
и зачем буквально всё принимать в свою сторону , lol ето просто никто не мог найти взрывчатку и мне стало смешно.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.11.13 23:04 [Re: VMB] Ukraine #1645662
  • VMB :
можно только догадываться сколько раз ты до бана сказал "lol" будьте добры ответить ето запрещено ? если "ДА" напишите прямо

.если ТЫ считаешь, что Я от тебя что-то утаиваю, то можешь написать "прямо", или "наискосок" (италик шрифтом).
.прямой ответ: если НЕ читал Правил - советую перечитать!
.нарушен п.2 (однозначно) и, как результат "двусмысленности" (сиреч - на рассмотрение игрового админа), п.1.
.решение игрового админа ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю.

ЗЫ. прекрати писать "красным" (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!)
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 00:04 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1645689
пишу прямо я написал мат ?
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 01:06 [Re: sacr3d] Ukraine #1645709
я где то нарушил правила в игре что ты меня уже не первый раз баниш , выкидываеш если нарушыл забань первоментно а искать причины типа "lol" или выкидывать именно меня мол дисбаланс )))
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.11.13 01:16 [Re: VMB] Ukraine #1645712
  • VMB :
пишу прямо я написал мат ?

.прямой ответ: нет.
.но в контексте и тапок, валенок, чешка, лапоть, сапог, ботинок, туфля, башмак, бот, ботал, бут, бутс, упал, бахил, обуток, ботик, галоша, калоша, кот, кенг, ботфорт, кед, въетнамок, штиблета, чуня, кроссовок, носок, обмоток... а если ещё взять животных... все не маты - эт точно!
.надеюсь ты меня понял?
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.11.13 01:19 [Re: VMB] Ukraine #1645715
  • VMB :
я где то нарушил правила в игре



  • цитата:
Правила для игроков сервера

За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера или запрета играть от 5 мин. и более:

1. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера.
2. Повторение текста более 3-х раз.

  • KEM(VBIOS) :

.прямой ответ: если НЕ читал Правил - советую перечитать!
.нарушен п.2 (однозначно) и, как результат "двусмысленности" (сиреч - на рассмотрение игрового админа), п.1

"Если не доходит в голову..." ©
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
09.11.13 09:08 [Re: VMB] Ukraine #1645745
  • VMB :
я где то нарушил правила в игре что ты меня уже не первый раз баниш


  • VMB :
lol ето просто никто не мог найти взрывчатку и мне стало смешно.


а вот и причина бана.
За неоднократный багоюз с плентом на de_mupa 30 минут даже маловато.

  • VMB :
а искать причины типа "lol"


Никаких причин не искал, забанен за багоюз а не за флуд.

  • VMB :
выкидывать именно меня мол дисбаланс )))


Если кикнул "именно" тебя, значит ты был лидером большей тимы, игнорирующей мои призывы о балансе. В таких ситуациях я ВСЕГДА кикаю ЛИДЕРА. А вот переходить не для того, чтобы молча создать баланс, а чтобы "выплеснуть обиду" в виде нескольких обойм в меня( уже тиммейта) - наказуемо.

g9IgbKO 
лейтенант
g9IgbKO
Возраст: 40
: Ukraine
С нами с 30.06.09
Посты: 318
09.11.13 09:42 [Re: sacr3d] Ukraine #1645749
Никого не защищаю, но хотелось бы обратить внимание админов на пункт правил №16 - злостный дисбаланс, поэтому вставлю свои 5 копеек )
Злостный дисбаланс. Сознательные игроки сами переходят, когда видят, что одна команда слишком доминирует в игре. Другие специально или нет не переходят или забывают, так как заняты баталиями и это нормально. Админы для того и есть, чтобы делать баланс и следить за порядком. Но какими методами? Имхо нормальные методы это:
- сообщить через amx_tsay игрокам что нужен баланс, пару раз с указанием команды вполне нормально
- перекинуть игрока(ов) который(ые) внесут баланс в игру вручную!
а не писать в общем чате: "balace!", "balance ili kick", "balance ili zabanu" или еще хуже кикать кого-то из-за того что он не видел\не понимает зачем или тупит! Кикать - это что-то среднее между ленью и самоуправством (имхо) зачем админить если лень сделать пару биндов и нормально использовать amx menu..??
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 09:49 [Re: sacr3d] Ukraine #1645750
.надеюсь ты меня понял? "НЕТ" всё перечисленое я бы не написал, я писал только то что прописываеться на сервере, когда я в следующий раз пропишу "mama" три раза в подрят меня тоже ЗАБАНЯТ? ето тоже можна расценивать ( и, как результат "двусмысленности" (сиреч - на рассмотрение игрового админа), п.1.
.решение игрового админа ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю.). я прописываю только то на что идёт озвучька на вашем сервере и честно не щитаю себя виноватым в том что написал "lol" (.прямой ответ: нет.)
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 10:03 [Re: sacr3d] Ukraine #1645752
  • sacr3d :
  • VMB :
я где то нарушил правила в игре что ты меня уже не первый раз баниш


  • VMB :
lol ето просто никто не мог найти взрывчатку и мне стало смешно.


а вот и причина бана.
За неоднократный багоюз с плентом на de_mupa 30 минут даже маловато.

  • VMB :
а искать причины типа "lol"


Никаких причин не искал, забанен за багоюз а не за флуд.

  • VMB :
выкидывать именно меня мол дисбаланс )))


Если кикнул "именно" тебя, значит ты был лидером большей тимы, игнорирующей мои призывы о балансе. В таких ситуациях я ВСЕГДА кикаю ЛИДЕРА. А вот переходить не для того, чтобы молча создать баланс, а чтобы "выплеснуть обиду" в виде нескольких обойм в меня( уже тиммейта) - наказуемо.



http://forums.vbios.com/fbbuploads/2013/09/1378069061-10_screenshots_2013-09-01_00001.jpg надеюсь ето о чёмто говорит , призывы о дисбалансе не смеши и будь мужчиной признайся когда ты меня выкидывал ты не чего не писал и ето меня возмутило я всегда когда вижу сам дисбаланс перехожу и хотелбы чтобы другие игровые админы которые меня знают подтвердили ето буду признателен.http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/72671/ перекинуть за другую команду ето поадмински , просто выкинуть по детски да я не первый http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/71429/
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 10:11 [Re: sacr3d] Ukraine #1645758
  • sacr3d :
Краткосрочный отдых получил сам знаешь за какие проделки, так что не строй из себя невиновного.
В свете того, что ты уже не в первый раз "катаешь" на меня на форум, настоятельно рекомендую заканчивать с этими глупостями, в противном случае буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах.

ето извените как ты зашол увидел меня и (КИКНУЛ) можеш принять к сведению ( буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах) писать буду потому что в твоих действиях не всё приличьно .
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
09.11.13 10:31 [Re: VMB] Ukraine #1645770
  • VMB :
  • sacr3d :
  • VMB :
я где то нарушил правила в игре что ты меня уже не первый раз баниш


  • VMB :
lol ето просто никто не мог найти взрывчатку и мне стало смешно.


а вот и причина бана.
За неоднократный багоюз с плентом на de_mupa 30 минут даже маловато.

  • VMB :
а искать причины типа "lol"


Никаких причин не искал, забанен за багоюз а не за флуд.

  • VMB :
выкидывать именно меня мол дисбаланс )))


Если кикнул "именно" тебя, значит ты был лидером большей тимы, игнорирующей мои призывы о балансе. В таких ситуациях я ВСЕГДА кикаю ЛИДЕРА. А вот переходить не для того, чтобы молча создать баланс, а чтобы "выплеснуть обиду" в виде нескольких обойм в меня( уже тиммейта) - наказуемо.



http://forums.vbios.com/fbbuploads/2013/09/1378069061-10_screenshots_2013-09-01_00001.jpg надеюсь ето о чёмто говорит , призывы о дисбалансе не смеши и будь мужчиной признайся когда ты меня выкидывал ты не чего не писал и ето меня возмутило я всегда когда вижу сам дисбаланс перехожу и хотелбы чтобы другие игровые админы которые меня знают подтвердили ето буду признателен.http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/72671/ перекинуть за другую команду ето поадмински , просто выкинуть по детски да я не первый http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/71429/


"Вот зачем ты руку убрал? Давай по новой, Миша, всё фигня" (с)

Оба раза забанен краткосрочно и по делу.
Создавать темы и мусолить одно и то же, кидая непоказательные скрины первых секунд игры, когда еще не все подконнектились и пытаясь выставить себя невинной жертвой, а меня злобным тираном, злоупотребляющим "заветными кнопками" впредь не рекомендую.

Ответ на вопрос своего вчерашнего бана ты получил, тема себя исчерпала.



KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
09.11.13 10:33 [Re: g9IgbKO] Ukraine #1645771
  • g9IgbKO :
Никого не защищаю, но хотелось бы обратить внимание админов на пункт правил №16 - злостный дисбаланс, поэтому вставлю свои 5 копеек )
...

3 дня
чтобы почитать и другие Правила! в частности Правила форума и конкретно данного раздела.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 10:46 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1645777
"Вот зачем ты руку убрал? Давай по новой, Миша, всё фигня" (с)- будте добры обяснить. ( впредь не рекомендую.) я зря не пишу ( кидая непоказательные скрины первых секунд игры) первую минуту и ты нечего не предпринял согласись, а ето на гг ой как много . (в противном случае буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах.) будь добр обьясни ето как крайне пренцепиален заранее благодарю.
VMB 
паровозик
VMB
С нами с 08.01.12
Посты: 117
09.11.13 11:00 [Re: VMB] Ukraine #1645780
и извольте простить за невежлевость власть данная кому либо должна служить на благо подвласным , так буду признателен уважаемый sakr3d используйте её не для личных амбиций . Предупредить или перекинуть написать "ДИСБАЛАНС" я думаю не будет для вас трудно. Хотя мы живём в Украине етим всё сказано все власть имущие только наказывают , а ведь как былобы хорошо если бы у них хватило ума ещё и предупреждать и обьяснять.)))
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
09.11.13 11:10 [Re: VMB] Ukraine #1645782
  • VMB :
первую минуту и ты нечего не предпринял согласись, а ето на гг ой как много . (в противном случае буду крайне принципиален относительно тебя на всех игровых портах.) будь добр обьясни ето как крайне пренцепиален заранее благодарю.


  • VMB :
я зря не пишу

Именно этим сейчас и занимаешься.

  • VMB :
первую минуту и ты нечего не предпринял согласись, а ето на гг ой как много

Ничего не предпринял, т.к. карта только сменилась, не все подконнектились.

  • VMB :
будь добр обьясни ето как крайне пренцепиален заранее благодарю

Советую перечитать Правила сервера.

  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2041 Просмотры
Реклама
647 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 647 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.498 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:52
Top