Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Обращение К Администрации        (Тема#76321)
Double_Team_MD 
.....!!!!....
Double_Team_MD
Возраст: 36
: Кишинев
С нами с 12.02.13
Посты: 853
26.11.13 12:55 Moldova, Republic of #1653041
Господа Администраторы если вам дано быть Администраторами то будьте бдительны по большему счету я не могу не видеть как есть данный админ в игре GTx_PIT ....А толку ни какого когда постоянного переходит данный игрок.... Я отписал вчера Администратору Листику и надеюсь что это подействуют если вы не много будете внимательны ......Вас же поставили следить за порядком так будьте вежливы и относитесь к этому так как вам сам Бог велел делать то что противоречит данным правилам БФ2 .........

Данный персонаж опять перешел при наличии оставить команду в надежде победить ......

http://top.vbios.com/bf2/?pid=186832695

По тикетам 454....против 454 главное переход был тогда когда на одно очко мы выигрывали еще скажите что это был баланс....

Отредактировано Double_Team_MD 26.11.13 12:56. Причина редактирования: Причина не указана.
nofate 
капитан
nofate
: Kiev
С нами с 10.08.09
Посты: 918
26.11.13 13:01 [Re: Double_Team_MD] Ukraine #1653042
Выпий яду...мб станет легче
Суба буба 
капитан
Суба буба
С нами с 11.01.12
Посты: 664
26.11.13 14:19 [Re: nofate] Ukraine #1653098
К стати я тоже его сегодня просил кикнуть двух неадекватов но он почему то проигнорировал
Double_Team_MD 
.....!!!!....
Double_Team_MD
Возраст: 36
: Кишинев
С нами с 12.02.13
Посты: 853
26.11.13 14:28 [Re: Суба буба] Moldova, Republic of #1653099
Ему нужно доказательства данный персонаж за вчерашний день не однократно переходил из в одну команду в другую .....Ни какого эффекта не было со стороны данного игрового процесса из Администрации
suFon 
капитан
suFon
С нами с 04.05.09
Посты: 769
26.11.13 16:25 [Re: Суба буба] Ukraine #1653184
  • Суба буба :
К стати я тоже его сегодня просил кикнуть двух неадекватов но он почему то проигнорировал

админы тоже люди, тоже хотят поиграть - и по просьбам не банят людей, т.к. нужны доказательства нарушения. для чего вам в банном листе жалобы/притензии ?
Double_Team_MD 
.....!!!!....
Double_Team_MD
Возраст: 36
: Кишинев
С нами с 12.02.13
Посты: 853
26.11.13 16:34 [Re: suFon] Moldova, Republic of #1653191
Суфон ты не когда таким не был до тех пор пока не стал членом Администрации .....Ты бы и по другому выразился будь ты не Админом
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
26.11.13 17:50 [Re: suFon] Ukraine #1653239
  • suFon :
  • Суба буба :
К стати я тоже его сегодня просил кикнуть двух неадекватов но он почему то проигнорировал

админы тоже люди, тоже хотят поиграть - и по просьбам не банят людей, т.к. нужны доказательства нарушения. для чего вам в банном листе жалобы/притензии ?


Сифон, по твоим словам, администраторы в игре на фиг не нужны потому что есть тема "Жалобы/претензии". Лучше воздержись от комментирования того чего не понимаешь.
suFon 
капитан
suFon
С нами с 04.05.09
Посты: 769
27.11.13 00:14 [Re: Ведмедик Бо] Ukraine #1653503
  • Ведмедик Бо :
  • suFon :
  • Суба буба :
К стати я тоже его сегодня просил кикнуть двух неадекватов но он почему то проигнорировал

админы тоже люди, тоже хотят поиграть - и по просьбам не банят людей, т.к. нужны доказательства нарушения. для чего вам в банном листе жалобы/притензии ?


Сифон, по твоим словам, администраторы в игре на фиг не нужны потому что есть тема "Жалобы/претензии". Лучше воздержись от комментирования того чего не понимаешь.

от вы всё знаете. Вот стал я ингейм админом - что думаешь мне легче стало? - теперь можно дать кому-то кик или бан.
а знаешь ли ты сколько нужно сделать видио или скринов, что бы доказать что именно этот человек виновен, а потом еще это все оформить - а ведь еще и поиграть хочется. и тем более за все не уследишь. и если, по вашим просьбам банить - это вылезет боком. уж я то знаю.
во-вторых люди добровольно выполняют эти обязанности.
в-третьих может он хотел просто элементарно (админ) отвести душу в игре, просто поиграть.

Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
27.11.13 00:45 [Re: suFon] Ukraine #1653530
  • suFon :
  • Ведмедик Бо :
  • suFon :
  • Суба буба :
К стати я тоже его сегодня просил кикнуть двух неадекватов но он почему то проигнорировал

админы тоже люди, тоже хотят поиграть - и по просьбам не банят людей, т.к. нужны доказательства нарушения. для чего вам в банном листе жалобы/притензии ?


Сифон, по твоим словам, администраторы в игре на фиг не нужны потому что есть тема "Жалобы/претензии". Лучше воздержись от комментирования того чего не понимаешь.

от вы всё знаете. Вот стал я ингейм админом - что думаешь мне легче стало? - теперь можно дать кому-то кик или бан.
а знаешь ли ты сколько нужно сделать видио или скринов, что бы доказать что именно этот человек виновен, а потом еще это все оформить - а ведь еще и поиграть хочется. и тем более за все не уследишь. и если, по вашим просьбам банить - это вылезет боком. уж я то знаю.
во-вторых люди добровольно выполняют эти обязанности.
в-третьих может он хотел просто элементарно (админ) отвести душу в игре, просто поиграть.




Это чисто ваши проблемы, скажем, на ваульте таких проблем не было. Попросил кикнуть - кикали!
Rikki-Tikki-Tavi 
лейтенант
Rikki-Tikki-Tavi
Возраст: 33
С нами с 20.08.13
Посты: 290
27.11.13 01:02 [Re: Ведмедик Бо] Russian Federation #1653544
А может администрации действительно составить список игроков чьи просьбы о кике выполняются ингейм, без проверки админом наличия нарушения? Все это под ответственность просившего естественно.
suFon 
капитан
suFon
С нами с 04.05.09
Посты: 769
27.11.13 02:23 [Re: Rikki-Tikki-Tavi] Ukraine #1653564
  • Rikki-Tikki-Tavi :
А может администрации действительно составить список игроков чьи просьбы о кике выполняются ингейм, без проверки админом наличия нарушения? Все это под ответственность просившего естественно.

а потом кто-то скажет - что я не просил, вы меня не так поняли и т.д.
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
27.11.13 07:17 [Re: suFon] Ukraine #1653576
)))))))))Дабл меня опередил. Короче этот бред только на Vbios. Зашел в игру как то вечерком полетать,вижу есть якобы админ ПАЛАЧ) ну думаю норм поиграем. И тут пример: зализает ко мне нублан без очереди,я с Палачом вскваде и прошу кикнуть даную персону,а в ответ Я не видел так что кикать не буду Дак ответьте нам Ув.Админы нахрена Вы в игре если говорите, вылажуйте скрин на форум.
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
27.11.13 07:21 [Re: suFon] Ukraine #1653577
  • suFon :
от вы всё знаете. Вот стал я ингейм админом - что думаешь мне легче стало? - теперь можно дать кому-то кик или бан.
а знаешь ли ты сколько нужно сделать видио или скринов, что бы доказать что именно этот человек виновен, а потом еще это все оформить - а ведь еще и поиграть хочется. и тем более за все не уследишь. и если, по вашим просьбам банить - это вылезет боком. уж я то знаю.
во-вторых люди добровольно выполняют эти обязанности.
в-третьих может он хотел просто элементарно (админ) отвести душу в игре, просто поиграть.


угагаага,дак кто тебя просит в админы лезть,усердный ты наш...
PALACH_SUMY 
Admin BF2
PALACH_SUMY
Возраст: 48
: г. Сумы
С нами с 25.04.11
Посты: 4853
27.11.13 07:45 [Re: llllZveRlll] Ukraine #1653583
Зверь вот я тебя забаню и скажу, что ты "читер". Так ты сразу раздуешь ноздри - где ваши доки. И вообще кикнуть или забанить пролем нет, но готовы-ли вы понести наказание в виде недели бана за не предоставление доказательной базы (скринов, видео) нарушевшего человека.
Double_Team_MD 
.....!!!!....
Double_Team_MD
Возраст: 36
: Кишинев
С нами с 12.02.13
Посты: 853
27.11.13 08:41 [Re: PALACH_SUMY] Moldova, Republic of #1653593
PALACH_SUMY TI TOLIKA CTO POVTORIL SLOVA SUFONA .....ZABANITI I EA MOGU .....DANII_PERSONAJ O KOTOROM IDIOT RECI NE ODNOKRATNO PEREHODIL V ODNU KOMANDU V DRUGUIU .....I PRICIOM TAJE__NE_ STRAHOVALSEA A VNAGLUIU HOCIU OBRATITI VASHE VNIMANIE ESLI VAM DALI NAVODKU NA IGROKA SLEDUET PROSLEDITI ZA NIM....VOT HOTEABI VZEATI I POSMOTRETI CTO ON BUDET DELATI VO VREMEA IGRI IGRAEA V NEIO ........EA VOT DOKAZATELISTVA PREDOSTAVIL NO DANNII ADMIN DILLER PROIGNORIROVAL DANNIE SKRINI ...

Отредактировано Double_Team_MD 27.11.13 08:48. Причина редактирования: Причина не указана.
JlucTuK 
подполковник
JlucTuK
Возраст: 36
: Одесса
С нами с 01.01.11
Посты: 3630
27.11.13 09:32 [Re: Double_Team_MD] Ukraine #1653615
Ту Дабл, пиши маленькими буквами, след. такой пост буду сносить не глядя.

Админ, ингейм админ, такой же игрок как и вы. Единственная разница, он может принять решение (кик, бан) ращве что только, при нарушении правила в его, прошу заметить "ЕГО" присутствии! Остальные крики и вопли о чьих то нарушений, все пустое. Зверь, Дабл, напомнить по сколько у вас банов и за какие нарушения? Я не уверен что вы понимаете, и знаете правила, так что действовать с ваших слов, тем более не целесообразно. Админ следит за порядком на сервере, в моментах где происходит нарушение, остальная работа админа, разбор жалоб форума, спорных ситуаций и тд.
По этому ни кто банить по чьим то наводкам, а тем более (ингейм админы) не будут.

  • llllZveRlll :

угагаага,дак кто тебя просит в админы лезть,усердный ты наш...


Тон по проще сделай, их ни кто не просил, но тем не менее, они реально ведут не простую отчетность за свои действия, следят за игровым процессом, и смотрят вместо вас демки, выискивают читеров и тд. Вместо сарказма, сказал бы лучше спасибо.

  • llllZveRlll :
Короче этот бред только на Vbios.


  • Ведмедик Бо :

Это чисто ваши проблемы, скажем, на ваульте таких проблем не было. Попросил кикнуть - кикали!




Не могу понять одного, если на Вбиосе так плохо, а вокруг столько "прекрасных" серверов, что вы здесь делаете?
Каждый раз одно и то же.
Здесь вас ни кто не держит, не нравится, сами знаете что делать и куда идти...
llllZveRlll 
пОпик
llllZveRlll
Возраст: 35
С нами с 27.04.13
Посты: 2034
27.11.13 10:19 [Re: JlucTuK] Ukraine #1653644
это ты попроще пиши,если ты админ то следи за порядком и не указуй куда и что мне делать,а то только и можешь выписать бан на форуме,потому что нечего сказать... И че ты там про баны напоминаешь,у меня баны за то что тех кто меня напрягают я не молчу а сразу посылаю,так как сопли не жую... И короче говоря еще могу многое сказать,ток толку с этого ноль. А поповоду что мы тут делаем,дак тут вы как всегда привосходите себя,стоите на своем,если вам говорят толку с вас(админов)в игре,значит оно так и есть. И это не говорят два или три игрока,а многие.,просто бояться писать(ага вдруг напишу и меня забанят) Короче не мне Вас учить,валяйтесь в своей песочнице как знаете.
З.Ы. спрашую у админов с других серверов,так все говорят что это бреддд...
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
27.11.13 10:34 [Re: llllZveRlll] Ukraine #1653652
Зверь, узбагойся.

1) У нас не выдают права налево и направо, за 50 грн или школьникам.
2) 1 админ не всегда может уследить за всеми игроками.
3) Новые админы не всегда имеют достаточно опыта для принятия решений, к тому же они записывают доказательства. Т.е. наказание может последовать даже спустя пару дней.
4) "Васяяя, он меня убил нереальным хедом, забань его, читер 100%" - не проходит...Админ должен сам удостовериться.

Аналогично как и разовый переход...возможно уходил курить или дисконнектнуло, а вернуться в команду не смог. Может автобаланс перекинул и т.д.


Serebren 
сержант
Serebren
: Odessa
С нами с 10.10.13
Посты: 120
27.11.13 10:40 [Re: JlucTuK] Ukraine #1653657
Вы такие интересные, ребята!) Мне бы хотелось послушать вас, дапустим когда вы играете и вас кикает админ... вот просто так... а все по чьей-то наводке за якобы какое-то нарушение, хотя вы по сути ничего и не нарушали. Как вы тогда наезжать будете? Что говорить? Мол, ты такой сякой куда смотришь, доказательства покажи, потому как я такой честный и правилолюбивый... Представили? - делайте выводы!
Еще меня удивляют постоянные жалобы на очередь. До такой степени уже дошло... На сервер постоянно заходят новички, которые могут и не знать правил - можно потратить пару секунд - найти контакт ( то ли в сквад пригласить, то ли написать, что тут действует такое правило)! не понял? тогда пиши жалобу. За ТК постоянно жаловаться - тоже бредово... Аж смотришь с жалостью....
Игра ОнЛайн - это как государство))) Со своими гражданами, законами и правоохранительными органами))) Если гражданин жалуется, он должен предоставить доказательства или правоохранитель обязан их найти)) И постоянно жаловаться, что мол вас кто-то ударил один разок - выглядит как-то жалко..))
П.С. Не мне вам разжовывать)
JlucTuK 
подполковник
JlucTuK
Возраст: 36
: Одесса
С нами с 01.01.11
Посты: 3630
27.11.13 11:12 [Re: llllZveRlll] Ukraine #1653680
  • llllZveRlll :
это ты попроще пиши,если ты админ то следи за порядком и не указуй куда и что мне делать,а то только и можешь выписать бан на форуме,потому что нечего сказать... И че ты там про баны напоминаешь,у меня баны за то что тех кто меня напрягают я не молчу а сразу посылаю,так как сопли не жую... И короче говоря еще могу многое сказать,ток толку с этого ноль. А поповоду что мы тут делаем,дак тут вы как всегда привосходите себя,стоите на своем,если вам говорят толку с вас(админов)в игре,значит оно так и есть. И это не говорят два или три игрока,а многие.,просто бояться писать(ага вдруг напишу и меня забанят) Короче не мне Вас учить,валяйтесь в своей песочнице как знаете.
З.Ы. спрашую у админов с других серверов,так все говорят что это бреддд...


Недовольный пока только один ты. Что делать, и как делать я знаю. И не надо никого учить...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1745 Просмотры
Реклама
701 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 701 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.098 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:52
Top