Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Трактовка правил.        (Тема#77730)
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 17:51 Russian Federation #1690153
Исходная тема: http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/77682/
Кто-нибудь может объяснить, с каких пор командир, сидящий в лодке - статпадер?
И в чем выражается статпад? (Для справки: Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков). Что именно является неестественным для игрового процесса или мешает ему?
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
06.02.14 18:24 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690185
ну дружище с пехотки)
Сидя в тех ты повышаешь себе КД кита и КД на технику, стреляя ардой ( в лодочке только на кит )

Блин создаёшь мульта - играешь им 100 часов из них 25 часов АТ комишь в игле или Эсексе и попадаешь автоматом в зал славы)))) в двух пунктах))) - это по твоему не статпад А? Я не понимаю зачем ты на постой так делаешь - ведь с твоим временем кд растёт медленно)))

Отредактировано DRIVER80 06.02.14 18:25. Причина редактирования: Причина не указана.
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
06.02.14 18:37 [Re: Lenrok] Ukraine #1690196
Есть конечно в негласные правила на некоторых картах. К примеру на Джале комом сидеть в первом воднике у себя на главке, чтоб третьего танка у амеров не было, или на дамбе за мек в бтре на главке охранять, только при этом ты должен супер спотать) чтоб ни у кого дурных мыслей не появилось и по первому требованию освободить тех если чё. А ты на постой комом всегда сидишь в тех.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 18:48 [Re: DRIVER80] Russian Federation #1690200
Каким образом поднимается кд? Будь любезен ,расшифруй .
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
06.02.14 18:48 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690202
  • Товарищ Майор :
Исходная тема: http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/77682/
Кто-нибудь может объяснить, с каких пор командир, сидящий в лодке - статпадер?
И в чем выражается статпад? (Для справки: Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков). Что именно является неестественным для игрового процесса или мешает ему?


Тогда ответь на простой вопрос "ЗАЧЕМ ТЫ ЗАЛЕЗ В ЛОДКУ????"
Объясни свои причины, а вместо этого ты тупо качаешь права.
Перед тем как на тебя написали жалобу(заметь, я тут ни причём, я только принял решение на тебя пособирать доказательств) я тебе советовал по войпу вылезти с лодочки и перестать заниматься статпайдингом!!! Ты мне ответил что это не танк и не бтр, что тебе было трудно вылезти? Нет, просто тогда теряется причина по которой ты стал комом.

Отредактировано Parnisha_ua 06.02.14 18:51. Причина редактирования: Причина не указана.
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
06.02.14 18:54 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690209
  • Товарищ Майор :
Каким образом поднимается кд? Будь любезен ,расшифруй .

от убийств артиллерии
если ты сидишь в танке и палишь ардой, то убийства от арды записываются в танк, и на кит которым ты играешь
если ты просто стреляешь ардой, то кд выбранного кита не растёт
Untraceable 
капитан
Untraceable
: Киев
С нами с 23.09.12
Посты: 782
06.02.14 19:00 [Re: DRIVER80] Ukraine #1690214
Бред сивой кобылы,с каких таких пор арта засчитывает килы?
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 19:05 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1690217
Ты назвал меня статпадером , так обоснуй это или извинись -это будет помужски .
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
06.02.14 19:11 [Re: Parnisha_ua] Ukraine #1690221
  • Parnisha_ua :
  • Товарищ Майор :
Исходная тема: http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/77682/
Кто-нибудь может объяснить, с каких пор командир, сидящий в лодке - статпадер?
И в чем выражается статпад? (Для справки: Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков). Что именно является неестественным для игрового процесса или мешает ему?


Тогда ответь на простой вопрос "ЗАЧЕМ ТЫ ЗАЛЕЗ В ЛОДКУ????"
Объясни свои причины, а вместо этого ты тупо качаешь права.
Перед тем как на тебя написали жалобу(заметь, я тут ни причём, я только принял решение на тебя пособирать доказательств) я тебе советовал по войпу вылезти с лодочки и перестать заниматься статпайдингом!!! Ты мне ответил что это не танк и не бтр, что тебе было трудно вылезти? Нет, просто тогда теряется причина по которой ты стал комом.

Не слышу ответа, озвучь причину по которой ты залез в лодку кроме как не поднять к/д с помощью статпайдинга.
DRIVER80 
Эй пацыки
DRIVER80
Возраст: 43
: Киев
С нами с 13.07.10
Посты: 2530
06.02.14 19:38 [Re: Untraceable] Ukraine #1690233
  • Untraceable :
Бред сивой кобылы,с каких таких пор арта засчитывает килы?

с тех пор как ты начал комить в машинке)

Отредактировано DRIVER80 06.02.14 19:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 19:51 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1690238
Я тебе отвечу обязательно,но в процессе обсуждения моего ответа мы можем забыть о главном -- можешь ли ты отвечать за. свои слова. Поэтому ответь сначала ты. И не повторяй ту ерунду ,которую ты врядли сможешь обосновать. И тебе придется извиниться, если слово ЧЕСТЬ для тебя не пустой звук.
Untraceable 
капитан
Untraceable
: Киев
С нами с 23.09.12
Посты: 782
06.02.14 19:59 [Re: DRIVER80] Ukraine #1690243
  • DRIVER80 :
  • Untraceable :
Бред сивой кобылы,с каких таких пор арта засчитывает килы?

с тех пор как ты начал комить в машинке)

Пруф...
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
06.02.14 20:07 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690248
Майор ты обнаглел. Это тебя обвиняют в статпаде. Ты чересчур высокого о себе мнения. Ты думаешь что все тупые? Вместо того что бы извинится и сказать что ты так делать больше не будешь ты поливаешь всех д...м. Доказательств в статпаде было достаточно что бы тебя забанили.
В чём заключается статпад тебе сказали. То что ты делал это постоянно, а значит систематически и обдуманно только усугубляет твою вину.
Но похоже ты хочешь договорится до обнула. Флаг тебе в руки.
Ещё раз задаю вопрос: Были ли у тебя какие то причины залезть в лодочку, если были то какие?
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
06.02.14 20:11 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690251
  • LordScorpion79 :
Находясь в технике в лодке и убивая артой противника ты получаеш Водитель (ability+assist) поэтому и было придумано правило про незанимаемые единицы техники командером.


не, ну это уже ни в какие ворота не лезет

коммандеру никакие ассисты за арту при сидении в технике не идут, тем более не идут абилки, которые вообще даются водителю за получение пассажиром очка лечения/пополнения/ремонта

ему даже фраги за арту в чистом виде не учитываются и счёта не добавляют

коммандер вообще никаких очков не плучает, кроме среднего арифметического по команде

единственная особенность статы бээфа (глюком назвать это нельзя, потому что это общеизвестно, но ни в одном патче это не фиксилось) - убийства артой учитываются при проверке условий для бейджиков, точно так же, как бейджик можно получить, катаясь абсолютно на любой технике совсем не коммандером, и просто засчитываются как убийства этим видом техники (но без очков). Точнее это даже просто небольшая недоделка, поскольку убийства артой изначально должны были идти в свою отдельную графу в стате, но разрабы что-то там немного не доделали и забили на это, потому что всем было пофиг.

а правило о коммандере в технике появилось не потому, что кого-то давила жаба из-за того, что коммандер набьёт себе какой-нибудь бейджик или в стату несколько убийств техникой запишется (потому что немного менее чем 100% игроков хоть что-то, но набили себе таким образом, и сейчас внезапно начинать орать, что это статпад - это как минимум поздно на много лет, а по факту - абсолютно бессмысленно), а по гораздо более практичной причине - коммандер физически не может одновременно и воевать, и адекватно следить за картой, т.е. он или не воюет или не командует.

т.е. главная причина - чтобы коммандер не занимал ценную и/или нужную команде технику, которую могут использовать более эффективно, чем для сохранения задницы коммандера на нб

и то, в некоторых случаях, там где ценная главная база улетает очень легко, а стеречь её кроме коммандера, как правило, никто не хочет, даже полезно, если коммандер её страхует каким-нибудь танком.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 20:17 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1690257
  • Parnisha_ua :
Майор ты обнаглел. Это тебя обвиняют в статпаде. Ты чересчур высокого о себе мнения. Ты думаешь что все тупые? Вместо того что бы извинится и сказать что ты так делать больше не будешь ты поливаешь всех д...м. Доказательств в статпаде было достаточно что бы тебя забанили.
В чём заключается статпад тебе сказали. То что ты делал это постоянно, а значит систематически и обдуманно только усугубляет твою вину.
Но похоже ты хочешь договорится до обнула. Флаг тебе в руки.
Ещё раз задаю вопрос: Были ли у тебя какие то причины залезть в лодочку, если были то какие?

Статпада здесь я не вижу. Его тупо нет. И попробуй докажи обратное, и не языком-половой тряпкой, а скринами с видео. Это твоя обязанность, как обвинителя - предоставлять доказательства. Тогда я перестану считать тебя тупым.
Parnisha_ua 
майор
Parnisha_ua
Возраст: 44
: г.Киев
С нами с 01.09.09
Посты: 1650
06.02.14 20:23 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690261
  • Товарищ Майор :
  • Parnisha_ua :
Майор ты обнаглел. Это тебя обвиняют в статпаде. Ты чересчур высокого о себе мнения. Ты думаешь что все тупые? Вместо того что бы извинится и сказать что ты так делать больше не будешь ты поливаешь всех д...м. Доказательств в статпаде было достаточно что бы тебя забанили.
В чём заключается статпад тебе сказали. То что ты делал это постоянно, а значит систематически и обдуманно только усугубляет твою вину.
Но похоже ты хочешь договорится до обнула. Флаг тебе в руки.
Ещё раз задаю вопрос: Были ли у тебя какие то причины залезть в лодочку, если были то какие?

Статпада здесь я не вижу. Его тупо нет. И попробуй докажи обратное, и не языком-половой тряпкой, а скринами с видео. Это твоя обязанность, как обвинителя - предоставлять доказательства. Тогда я перестану считать тебя тупым.


Ты забанен тебе нечего делать вот и тролишь свою тему. Не зря тебя на сервере многие не любят. Надеюсь тебя на форуме забанят, как минимум за оскорбление. Да, кстати, а я пошёл поиграю мне на тебя времени жалко))) Жду твоего разбана, следущий раз нарушишь правила я буду рядом.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 21:16 [Re: Parnisha_ua] Russian Federation #1690313
Ну и остался ты балоболом ,а им сам знаешь чем рот моют. Хотя для торговки это возможно не стрёмно. Я думал ,что ты админам поможешь.А то они тут втроём поочереди так в лужу бахнули, что последние пескари из неё выскочили. Но в отличие от тебя упоротого балабола у них есть ещё возможность восстановить справедливость и извиниться за доставленные неудобства. Ведь признать свою ошибку не стрёмно ,стрёмно упираться ,когда ты неправ .
Andreyka11 
капитан
Andreyka11
С нами с 15.03.09
Посты: 699
06.02.14 22:17 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690357
сколько себя помню в етой игре любой более менее толковый командер на городских картах СПОТАЕТ В МАШИНКЕ (лодка в етом же случае)!......меняйте значить правила там сказано лишь про тяжелую технику!За такое банить - себя не уважать!

Отредактировано Andreyka11 06.02.14 22:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Товарищ Майор 
Барби
С нами с 29.04.13
Посты: 228
06.02.14 22:44 [Re: Andreyka11] Russian Federation #1690373
Респект.Ответ по сути.
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
07.02.14 14:26 [Re: Товарищ Майор] Ukraine #1690667
так администрация все таки придет к общему решению?
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3301 Просмотры
Реклама
613 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 613 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.334 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:21
Top