Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 200 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ответ: Армия РФ захватила Совмин и ВР Крыма        (Тема#78202)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.02.14 13:08 [Re: Luckyman] Ukraine #1703010
  • Luckyman :

Перестань, никто тебе такого еще не говорил, если у тебя есть по этому поводу комплекс, то сначала разберись в себе. Высказывай свою точку зрения, но не забывай хотя бы о минимальных общепринятых моральных нормах. И все будет ок. Проявишь себя - реакция на открытое быдлячество и хамство не заставит себя долго ждать.

здесь Россию рабороссией и еще как-то уже неоднократно называли и по россиянам тоже проходились. А он россиянин. Если кто-то назовет украинцев ленивым, завистливым говном и фашистами, ты на себя не спроецируешь? Вот и он проецирует.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
27.02.14 13:10 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703012
  • __GRAF__HH :

Где я такое говорил ?


О, объявился. Тогда скажи, это ты от большой любви украинских националистов называешь фашистами и нацистами.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
27.02.14 13:14 [Re: Nameless] Ukraine #1703018
  • Nameless :
  • Luckyman :

Перестань, никто тебе такого еще не говорил, если у тебя есть по этому поводу комплекс, то сначала разберись в себе. Высказывай свою точку зрения, но не забывай хотя бы о минимальных общепринятых моральных нормах. И все будет ок. Проявишь себя - реакция на открытое быдлячество и хамство не заставит себя долго ждать.

здесь Россию рабороссией и еще как-то уже неоднократно называли и по россиянам тоже проходились. А он россиянин. Если кто-то назовет украинцев ленивым, завистливым говном и фашистами, ты на себя не спроецируешь? Вот и он проецирует.

Просто так, беспричинно оскорблять всю нацию, неважно русскую, украинскую - это откровенное свинство. Вся нация никак не может отражать в себе худшие качества некоторых ее представителей.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
27.02.14 13:15 [Re: Luckyman] Ukraine #1703019
  • Luckyman :
  • __GRAF__HH :

Где я такое говорил ?


Тогда скажи, это ты от большой любви украинских националистов называешь фашистами и нацистами.


Где я так называл ? Или унитазы вылизывай.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.02.14 13:16 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703022
  • __GRAF__HH :

Или унитазы вылизывай.

Что у тебя за мания лизать унитазы? (что-то в детстве члучилось?)
Прекращаем оффтоп.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
27.02.14 13:20 [Re: F81818D] Ukraine #1703026
  • F81818D :

Ты должно быть шутишь... Т.е. тут считают, что войска РФ просто так взяли и захватили пару зданий на территории чужой страны, вывесили флаг и сидят смотрят чо будет дальше? Без обид, но может уже хватит нагнетать истерию до объявления оф. позиции Пу России?



Тут вообще всё мутно.
1. Каким образом 60 или сколько их там, военных (?) могли относительно незаметно добраться до Симферополя и захватить там ВР.
2. Где пруф что это военные
3. Где пруф что их везли зилами с Севастополя
4. Где пруф что у них рпг и снайперки

С другой стороны
1. Не в первый раз за российскими военными передвижения по территории Крыма без разрешений властей Украины
2. Если захват осуществили гражданские, откуда у них РПГ и винтовки. Тут сразу же напрашивается, если винтовки действительно есть, то заявление о том что бандеровцы спонсируются кем-то лицемерно, так как вот этих тоже нужно было спонсировать
3. Вброс на счет паспортов - так всё начиналось в Грузии.
4. Учения России непосредственно возле и на территории Украины.

Вот после всего этого можно строить множество теорий.
ЗЫ как я уже говорил, Крым это территория Украины, соответственно если ты не считаешь себя украинцем, то веди себя подобающе, как гость. Если ты гражданский, захватил здание Украины и еще там чужой флаг вывесил - заслуживаешь жестких пистюлин, и тюряжку. Если военный - физическое уничтожение.

Отвечаю на твой вопрос зачем это могли сделать военные России - думаю параноидально настроенный ум вполне способен обрисовать сценарий типа - захват и блокировка здания ВР, для проведения там каких-либо собраний заинтересованных представителей местной власти, с целью провозглашения отделения от Украины или что-то подобного.

Почему-то достаточно людей, чтоб думать что бандеровские фашисты на Майдане едят русских детей, а почему тогда не должны быть люди, которые поверять что это российские военные?

Думаю надо ожидать новой информации, а не гадать на кофейной гуще, но все равно, считаю что тех кто там внутри, надо заставить сожрать триколор который они повесили
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
27.02.14 13:20 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703028
Народ, может харе так вести себя по отношению к другому. Уже становится смешно, аки дети малые!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.02.14 13:20 [Re: Luckyman] Ukraine #1703029
  • Luckyman :
  • __GRAF__HH :

Где я такое говорил ?


О, объявился. Тогда скажи, это ты от большой любви украинских националистов называешь фашистами и нацистами.

тю. Среди украинских националистов есть чуваки, не скрывающие, что они нацисты.
"Белый молот":
  • цитата:
Утвердження української України на засадах націонал-соціалізму (національної та соціальної справедливості).
Масштаб діяльності: усі етнічні території України.

Это те, которые в правом секторе сейчас.
Также среди националистов огромное количество социал-националистов(они это тоже не скрывают). А социал-национализм с симпатией относится к итальянскому фашизму. Один из идеологов соц-национализма об этом писал. В той же Свободе тот же Михальчишин пример.
На маршах УПА в Харькове "Патриот Украины" (правый сектор) орал "Гитлерюгенд СС". Это в комментах к видео написали оправдывавшиеся свободовцы, которые с ними маршировали.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.02.14 13:23 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1703031
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :
  • GAZ :
... Если два паспорта, то он нарушил ЗУ (у нас напомню не предусмотрено двойного гражданства)...

таки ваш боксер побил все рекорды - у него аж 3 гражданства, и всем плевать. Хватит юродствовать уже, принципиальные ва наши.



Дорогой, ты разницу между понятиями "гражданство" и "вид на жительство" понимаешь вообще?
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
27.02.14 13:25 [Re: Nameless] Ukraine #1703034
  • Nameless :

тю. Среди украинских националистов есть чуваки, не скрывающие, что они нацисты.


а среди русских/российских националистов мало неприкрытых нацистов?
F81818D 
старшина
F81818D
С нами с 28.08.12
Посты: 219
27.02.14 13:26 [Re: Luckyman] Russian Federation #1703036
Так, мне намекают на комплексы по этому поводу. А давай я сейчас спрошу:
почему тут почти всегда выставляют виноватыми каких-то мифических "кацапов",
которые, видите-ли жить мешают, гадят в подъездах и вмешиваются во внутренние дела вашей страны?
Что это за "имперские амбиции русских" мне кто- нибудь объяснит? Я, наивный, думал что русские думают "как бы прожить в России" , либо "куда сбежать из России", а некоторые даже "как изменить Россию". Здесь мне открыли глаза. Оказывается, мы думаем только о том, как прибрать к рукам Украину. Хотя бы кусочек.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.02.14 13:27 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1703040
  • KillMachine UA :

а среди русских/российских националистов мало неприкрытых нацистов?

полно. Я ко всем националистам отношусь с подозрением, много раз об этом писал.
и, кстати, русских националистов на этом форуме называют фашистами, бгг ))
а еще регулярно некоторые товарищи пишут руССкий, руSSкий. На что же это они намекают?

Отредактировано Nameless 27.02.14 13:32. Причина редактирования: Причина не указана.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
27.02.14 13:29 [Re: SerP] Ukraine #1703041
  • SerP :
Народ, может харе так вести себя по отношению к другому. Уже становится смешно, аки дети малые!


Сидит человек и развешивает всем ярлыки втаников, запроданцев и т.д. кто не разделяет его мнения, при чем ему еще и поддакивают некоторые. Как на это реагировать.

Или слушать про миф руки Кремля, это даже не смешно.

Вот сидит некоторое количество людей, щитающих себя "высшей украинской расой" для которых все что происходит в Крыму это просто не допустимо и вплоть до того что надо отстреливать.

Только на вопрос кто это будет делать и кто силой будет решать этот вопрос, все молчат.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
27.02.14 13:32 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703044
  • __GRAF__HH :
  • Lam0 :
И если это действительно, войска другой страны, нужно их уничтожать, имхо.


А кто будет уничтожать ?



Да хоть добровольцы Вон, у нас есть несколько тысяч Беркутовцев (расформированных (?)).. Пусть искупают вину, хоть голыми руками, пусть идут и доказывают что они защищают Украину и ее людей.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
27.02.14 13:33 [Re: Lam0] Ukraine #1703045
  • Lam0 :
  • __GRAF__HH :
  • Lam0 :
И если это действительно, войска другой страны, нужно их уничтожать, имхо.


А кто будет уничтожать ?



Да хоть добровольцы :)


Ты думаешь найдешь таких кто согласиться славянин в славянина стрелять ?
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
27.02.14 13:34 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703047
  • цитата:
В МИД РФ прокомментировали опасения помощника Обамы о вводе российских войск на Украину

Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России. Об этом заявил ИТАР-ТАСС источник в МИД РФ, комментируя слова Сюзан Райс о том, что "ввод российских войск на Украину был бы серьезной ошибкой".

Советник Обамы: ввод российских войск на Украину был бы "серьезной ошибкой"

"Мы обратили внимание на экспертные оценки Сюзан Райс, основанные на неоднократном вводе американских войск в различные точки мира, особенно туда, где, по мнению администрации США, нормы западной демократии оказываются в опасности или действующие режимы начинают слишком явно "отбиваться от рук", - сказал собеседник агентства. - Рассчитываем, что именно такие советы об ошибочности применения силы нынешний помощник президента по нацбезопасности будет давать руководству США в случае принятия решения о новой интервенции".
23 февраля Сюзан Райс в интервью телекомпании NBC на вопрос, не опасаются ли США ввода Россией своих войск на Украину, заявила, что "это было бы серьезной ошибкой". Она подчеркнула, что раскол Украины не отвечает ничьим интересам. "Это не в интересах Украины или России, это не в интересах Европы или США - увидеть раскол страны, - сказала она. - Насилие и эскалация ситуации не отвечают ничьим интересам".


Link
SappHlre 
мудацкий ответ
SappHlre
Возраст: 38
С нами с 03.02.11
Посты: 2707
27.02.14 13:35 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703048
я бы лакимена пристрелил.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
27.02.14 13:35 [Re: F81818D] Ukraine #1703050
Не кипятись. Власть и народ - разные вещи. Я допускаю, что какому-то Васе с водокачки из-под Тамбова вполне фиолетово, что будет происходить в Украине. Но политику страны определяет не он. И говорят здесь в негативных тонах о тех, кто проводит агрессивную имперскую политику по отношению к нашему государству, т.е. о Российской власти. Ну и о тех из россиян (и граждан Украины), кто эти устремления активно поддерживает. Если ты не поддерживаешь - ну прекрасно. Никто тебя ватником и т.д. не назовёт.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
27.02.14 13:35 [Re: Nameless] Ukraine #1703051
  • Nameless :

а еще регулярно некоторые товарищи пишут руССкий, руSSкий. На что же это они намекают?

руССкий - мало кто в русской разговорной речи произносит две акцентированные буквы "с", только академические филологи и самые упоротые ватники

а руSSкий - хз, не видел

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
27.02.14 13:37 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1703052
  • __GRAF__HH :

Ты думаешь найдешь таких кто согласиться славянин в славянина стрелять ?



Для многих людей здесь не будет иметь значения кто там славянин, если будет угроза жизни их близким. Это если мы говорим о конкретных военных действиях.
На счет здания ВР - найдутся как и больные на голову, так и идейные, и прочие другие, для которых национальность не имеет значения.
Вон не так давно, кого-то не остановило это
  5 из 200 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


104362 Просмотры
Реклама
239 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 239 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.228 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:09
Top