Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 11 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Снайперы 20 февраля        (Тема#78357)
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
13.06.14 18:33 [Re: Luckyman] Ukraine #1752255
  • цитата:
Заместитель генерального прокурора Алексей Баганец опроверг информацию о том, что участников Майдана расстреливали из снайперских винтовок.

Link

Я что, сплю?

  • цитата:
Точно так же не подтверждается информация о присутствии иностранных граждан на месте расстрела - пока следствие не нашло подтверждения причастности россиян к событиям на Майдане, за исключением того, что сотрудники ФСБ России несколько раз приезжали в Украину, в том числе перед расстрелом.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
13.06.14 23:13 [Re: Luckyman] Ukraine #1752362
  • Luckyman :

Как удобно, все свалить на сбежавших "беркутов"!

А почему они сбежали, кстати?
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
13.06.14 23:36 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1752368
Понятно, что убийцы. Но нельзя же вешать все на них, это сделать легче всего, чтоб закончить следствие и отчитаться для получения медалей.
Под эту тему в ГПУ как-то начали сомневаться о наличии снайперов на Институтской, т.к. расследовать это проблематично, проще сказать, что всех убили убежавшие беркута, а снайперов и не было вовсе.
Вот мне интересно, а на Институтской, 20-го, тоже "работали" беркута? Неужели "Беркут", при проведении АТО (которую планировали СБУ и ФСБ) выставили со снайперским оружием в тыл Альфе, да еще так, чтоб снайперы Альфы не смогли увидеть их позиции при открытии ими залпового огня по безоружным протестующим? Или все-таки снайперов на Институтской не было? Это был массовый гипноз.
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
13.06.14 23:53 [Re: Luckyman] Ukraine #1752375
вся страна, слушает запись переговоров, но их нет...
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.06.14 00:05 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1752390
  • Doktor Bormental :
  • Luckyman :

Как удобно, все свалить на сбежавших "беркутов"!

А почему они сбежали, кстати? :)

Я отвечу: потому что кто-то следственные мероприятия затянул с зимы до лета

Тут, будь я хоть трижды честным "беркутовцем", героем Украины и вообще жил бы на съёмной квартире и катался бы на "жигулях", я б тоже с началом расследования дал бы на всякий случай дёру, а потом вернулся бы. Мало ли: остальные сбегут - так что на крайнего и я сгожусь.

Именно по этой причине нужно было запретить выезд всем ментам за территорию мест постоянной дислокации (приписан к Новым Петровцам - сиди в киевской области), исплользовать с толком стоящие на каждой трассе КПП, а пытающихся свалить - отлавливать и задерживать. Всё ж просто, и безо всяких решений судов - в рамках полномочий самого же МВД. Было бы желание - удержать всех на местах и разобраться.

Щас у них стволы пропали, лол. Гильзотека ментовская - непонятно для кого делалась.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.06.14 00:19 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1752400
  • Flameberg(UAG) :
Гильзотека ментовская - непонятно для кого делалась.
і знову мякотка.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.06.14 00:28 [Re: Tester_1] Ukraine #1752402
Tester_1, а детальніше можна, без інтернет-сленгу? А то я не зрозумів твоєї думки. Дякую.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
14.06.14 01:25 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1752423
ти якийсь нємєстний, понаєхалі на форум.
  • цитата:
Мякотка — кащенитский термин, означающий суть, подноготную, глубинный смысл либо абсолют, цимес и концентрацию чего-либо.
  • цитата:
Кащенизм — вид сетевого троллинга, зародившийся в конце девяностых в Фидо.
  • цитата:
Фидо (англ. Fido, Fidonet) — международная любительская сеть. В 1990-х была очень популярна, затем, вследствие распространения интернетов утратила пользователей и со второй половины 00-х напоминает труп.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
14.06.14 07:49 [Re: Tester_1] Ukraine #1752446
Ааа..... Зрозумів, дякую.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
19.06.14 16:50 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1754004
  • цитата:
Новый генеральный прокурор Украины Виталий Ярема называет делом номер один расследование массовых убийств в Киеве в феврале 2014 года. Об этом он заявил на брифинге в Киеве, отвечая на вопрос о приоритетах своей работы.

"Естественно, уголовное дело о расследовании массового убийства в феврале 2014 года - это дело номер один в Украине, и я в ближайшее время буду заслушивать главное следственное управление. Мы будем информировать родственников, как идут расследования. Очень много нареканий на следственные органы", - сказал Ярема

По данным Общественного сектора Майдана, 20 февраля в центре столицы от пуль снайперов погибли 42 человека.


Link
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
19.06.14 17:09 [Re: Luckyman] Ukraine #1754016
Родственников он информировать будет, лол. Самое время свалить всё на клятого папередника Махницкого и рассказать в очередной раз, как беркутовцы забрали с собой в Крым стволы. Ну, короче, ребята, ещё годик-другой - и кто-то таки отчитается. Аваков ещё в марте обещал - дальше высеров в фейсбуке типа "все козлы, а я феечка" дело не пошло.

  • цитата:
"Роль генпрокуратури в боротьбі з корупцією є визначальною. ми брали зобов’язання негайно розпочати боротьбу з корупцією…В якості напутнього і символічного побажання моя улюблена цитата автора сінгапурського дива Лі Куан Ю: "Як почати боротьбу з корупцією? Почніть з того, що треба посадити трьох своїх друзів. ви точно знаєте, за що, вони знають, за що , і народ вам повірить", - сказав Порошенко.


Мне всё больше кажется, что тексты Пете, как и группе "Бредор", пишет никто, бггг. Вот он понимает, что он городит? Кого из своих друзей по революции собрался сажать Петя или Ярема?
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
03.08.14 18:45 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1771357
Снайперы на Майдане: что мы о них знаем?

систематизация видео
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
03.08.14 19:26 [Re: Luckyman] Ukraine #1771365
И еще мы как-то в этой теме пропустили Ацика.



Так вот, этот Ацик получил орден РФ "За заслуги перед Отечеством".

Теперь вопрос некоторым украинским юзерам, желающим все убийства на Майдане и Институтской списать на Беркут: "Была ли третья сила, которая организовала массовое убийство протестующих и чья она, если журналист, который спокойно готовится снимать, а потом снимает реально заказной, под реалити-шоу, массовый расстрел активистов Майдана (про необходимость снимать расстрелы и трупы в видео было сказано до их фактического появления) из внешне совсем небезопасного места, находящегося в непосредственной близи от места расстрела, получает за "освещение событий в Украине" орден РФ "За заслуги перед Отечеством"?

Вопрос риторический.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
03.08.14 19:37 [Re: Luckyman] Ukraine #1771371
И как это связано? Русские журналисты не могли снимать со стороны Майдана? На видео сказано о трупах, когда трупы УЖЕ появились: уже были к тому моменту тела, уже выносили раненных и прикрывали их щитами.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
03.08.14 20:55 [Re: Luckyman] Germany #1771393
Давно уже смотрел это видео - журнафлист этот явно знал что там будет, но до самого писеца он знал не всё.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
03.08.14 21:12 [Re: CybeReХ] Ukraine #1771403
Самое интересное, что оператор даже не пытался снять место откуда стреляют, хотя это обычная, нормальная реакция любого репортера, который снимает происшествия с места событий. Вопрос: почему же ему интересно снимать только трупы и как убивают, а кто и откуда убивает не интересует?

  • eX :
но до самого писеца он знал не всё.


Расшифруй плз.
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
03.08.14 21:23 [Re: Luckyman] Moldova, Republic of #1771408
  • Luckyman :
И еще мы как-то в этой теме пропустили Ацика.



Так вот, этот Ацик получил орден РФ "За заслуги перед Отечеством".

Теперь вопрос некоторым украинским юзерам, желающим все убийства на Майдане и Институтской списать на Беркут: "Была ли третья сила, которая организовала массовое убийство протестующих и чья она, если журналист, который спокойно готовится снимать, а потом снимает реально заказной, под реалити-шоу, массовый расстрел активистов Майдана (про необходимость снимать расстрелы и трупы в видео было сказано до их фактического появления) из внешне совсем небезопасного места, находящегося в непосредственной близи от места расстрела, получает за "освещение событий в Украине" орден РФ "За заслуги перед Отечеством"?

Вопрос риторический.


посмотрите пожалуйста))

CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
03.08.14 22:10 [Re: Luckyman] Germany #1771418
  • Luckyman :


  • eX :
но до самого писеца он знал не всё.


Расшифруй плз.


Я уверен: ему сказали - ты должен быть там-то, тогда-то, будет жарко, но тебя не цепанут. А потом по телефону корректировку делали, что мы в ролике и слышим. Чуваку ничего не оставалось как снимать валево, хоть он и сам офигевал - он не ожидал, что такое будет. Это моё мнение такое.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
07.08.14 17:58 [Re: CybeReХ] Ukraine #1772971
было много, не побоюсь этого слова, соплей даже от уважаемых людей о Пашинском и снайперском ружье. Ну вот дождались

из первых уст

- Так, вам закидають, що ви вивозили снайпера.

- Не дивіться російське телебачення і канал "112". Це було 18 лютого, ріг Кріпосного провулку і початок Кловського узвозу. Уже були вбиті й поранені, нас відігнали, причому з застосуванням отих засобів, про які я вам розказував. І тут в 40 метрах від мене бачу – хтось, щось, кудись... Виявляється, якийсь хлопець на "Хонді" хотів протаранити "Беркут". Я підійшов. Коли я підходив, відкрили багажник, і в багажнику побачили мисливський карабін. Все це знімав канал "112". Я підійшов: "Хто, що?". "От зупинили людину, у неї в багажнику мисливський карабін". Ну, я відкрив багажник, подивився, питаю: "Хто такий?". А він наш активіст. Я говорю: "Дозвіл на зброю є?" "Є". "Ну добре". "Це снайпер, який нас вбивав". Я кажу: "Почекайте. Хто бачив, кого він вбивав?".

Ну, я зрозумів, що відбулося. А люди були дуже наелектризовані. Тобто його могли там порвати на шматки. Я сів до нього в машину, вивіз його буквально за 200 метрів, записав його координати, перевірив те, що він сказав. Він киянин. До речі, його допитувала Генпрокуратура. З цього карабіна зробили відстріли. Там питань немає.

Інтрига в іншому. 80% вбитих – це тими автоматами Калашникова, які їм привезли зранку вже після того, як почалася стрілянина. І конкретно один міліціонер, наскільки я пам’ятаю, вбив 8 людей. Він пояснює це так, що поранили його товариша, інший товариш поліз його витягувати, його теж вбили, і тоді він взяв автомат і почав косити всіх підряд у стані афекту. Чи вірю я в цю історію? Знаєте, вiрю.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
07.08.14 22:27 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1773046
Мітя, я тебе теж поважаю, але із перших уст ? Вічно лєгітімний ВікторХвьодорич віщає на порядок убєдітєльнєй, особливо про шкурку себе любимого.

А перших уст у нас є - http://youtu.be/YICo2fl_QAw?t=2m27s , та інші подвиги сотні "17 плюс"


  5 из 11 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16298 Просмотры
Реклама
594 сейчас в онлайне
1 пользователей (BadMad) и 0 скрытых, а также 593 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.301 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:32
Top