Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 11 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: ІДІЛ / ИГИЛ / ISIL / ISIS        (Тема#80759)
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
10.01.15 12:06 [Re: BadMad] Russian Federation #1821796
Я не ставлю равенства между убийством и стёбом. Но не надо смеяться над религией тем более если вы заведомо знаете к чему это может привести. Просто кто то тем самым хочет разжечь меж конфессиональную войну либо просто не разумный человек.


MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
10.01.15 12:09 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1821798
Свобода слова вообще понятие размытое. Если тебя не учили отвечать за свои слова, то мне с тобой неачем разговаривать.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
10.01.15 12:10 [Re: MuJaHid] Ukraine #1821799
кстати, римляне в этом вопросе были идельны. Всячески плюсую.

"Римское право не предусматривало наказания за богохульство. Основанием для этого было воззрение, согласно которому любой бог, по определению, достаточно силён, чтобы самостоятельно покарать человека, нанёсшего ему оскорбление. Сама мысль о необходимости защищать бога слабыми силами людей — уже считалось богохульством."

Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
10.01.15 12:13 [Re: GROB] Ukraine #1821801
Ну що й треба було довести...цивілізація і макака )))
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
10.01.15 12:19 [Re: Серхио] Russian Federation #1821803
http://lifenews.ru/news/148128
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
10.01.15 12:20 [Re: Серхио] Russian Federation #1821804
Ты тут за тролля?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
10.01.15 12:20 [Re: MuJaHid] Ukraine #1821805
  • MuJaHid :
Свобода слова вообще понятие размытое. Если тебя не учили отвечать за свои слова, то мне с тобой неачем разговаривать.

Я тебе об одном - ты мне о другом, тут точно разговора не получится.

Я говорю тебе одну вещь: в Саудовской Аравии требовать не трогать того блоггера - глупо. Во Франции требовать наказать журналистов или поддерживать этих террористов - глупо.

"Отвечать за свои слова" и действия - это правильно. Свиней в Париже положили - теперь они могут смело валить к своим толпам девственниц.

  • цитата:
кстати, римляне в этом вопросе были идельны. Всячески плюсую.

Это позиция Тиберия и некоторых других императоров (и философов/правоведов) в разные времена существования Древнего Рима. Меж тем, при всех императорах, например, нарушивших обет безбрачия весталок казнили очень жестокими способами (а ведь это были даже не вольноотпущенницы, а женщины из семей римских граждан!). Также много фигни за ними наблюдалось. Но, в целом, это не идёт ни в какое сравнение с христианством или исламом - эт точно.

Кстати, недавно читал интересную книжку, оч. советую: "Жизнь двенадцати цезарей" - Гай Светоний Транквилл.

Отредактировано FlamebergUAG 10.01.15 12:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
10.01.15 12:38 [Re: MuJaHid] Ukraine #1821810
  • MuJaHid :


  • цитата:
Если судить по пороховым газам, террорист не попал, — заявил ветеран «Альфы».


Это как можно определить попадание по пороховым газам? Я себе это даже представить не могу.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
10.01.15 12:39 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1821811
Свиней - это слишком толерантно. Макак-овцеёбов.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
10.01.15 13:09 [Re: Арбанов] Ukraine #1821819
  • Арбанов :
  • MuJaHid :


  • цитата:
Если судить по пороховым газам, террорист не попал, — заявил ветеран «Альфы».


Это как можно определить попадание по пороховым газам? Я себе это даже представить не могу.

Не так. Вот как надо.

  • цитата:
Это как можно определить попадание по пороховым газам? Я себе это даже представить не могу. С усмешкой прокомментировал ветеран подразделения "К"
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.01.15 14:05 [Re: Арбанов] Ukraine #1821836
  • Арбанов :
  • MuJaHid :


  • цитата:
Если судить по пороховым газам, террорист не попал, — заявил ветеран «Альфы».


Это как можно определить попадание по пороховым газам? Я себе это даже представить не могу.

Судя по выражению лица этого "ветерана" - он тупой клоун.Говорю как эксперт, ага.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.01.15 14:05 [Re: MuJaHid] Ukraine #1821837
  • MuJaHid :
Нет я этого делать не буду. Потому что опять будут говорить Ислам зло и т.д. Какая в этом польза для религии? Я не понимаю таких людей, зачем рисовать? Ведь придётся отвечать за поступки, если ты нормальный человек(который нарисовал).
Вопрос зачем рисовать и провоцировать? Если прекрасно догадываешься что скорее всего произойдёт после этого. Это равносильно тому что кто то ударит амбала первым, а потом ещё будет жаловать на него дяде. ЗАЧЕМ?
Хрестові походи 1095 - 1270.
Ось коли одні християни убивали за неповагу до своєї віри, а інші, в сутанах, це одобряли і роздавали нагороди.

Саме там зараз знаходяться мусульмани - "мрачное Средневековье", щоб кацапу було зрозуміло.
Як і макаки з автоматами, так і сцикунята, які їх дії одобряють, прикриваючись "нас нещасних справаціровалі"
LUCKY CTPEllOK 
майор
LUCKY CTPEllOK
С нами с 12.08.08
Посты: 1077
10.01.15 14:35 [Re: Tester_1] Ukraine #1821844
Президент Франции приехал через очень короткое время,

mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
10.01.15 15:09 [Re: LUCKY CTPEllOK] Ukraine #1821854
MuJaHid

Мотоциклисты обливают серной кислотой легкомысленно одетых женщин. Парламент предлагает наказывать людей, выгуливающих собак – 74 удара плетью. Девушку посадили в тюрьму за то, что она посетила волейбольный матч.

ты в очередной раз путаешь теплое с мягким , пытаясь сказать, что мы не понимаем...

Мы не НЕ ПОНИМАЕМ - МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!

это ВАШЕ средневековье , которым вы пытаетесь оправдать религиозные методы управление народом. Наш цивилизационный выбор - религия отделена от государства. Мы решили , что убийство - это недопустимо. Поэтому проблемы оскорблений должны решаться в суде.

Как говорят австралийцы - «Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас»,«По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться»,«Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру», — заявил Брендан Нельсон.

неистово плюсую
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
10.01.15 15:39 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1821858
Про мотоциклистов не нашёл не чего (это делают люди, а не шариат),а про остальное это вообще в Иране (там вообще то шииты) Сунниты и шииты разное вообще (это ты путаешь тёплое с мягким). Я ещё раз говорю вы вначале узнайте про Ислам (это не в обиду) прежде что то писать и кричать средневековье.
Цивилизованные люди как ты говоришь парой такое вытворяют, что думаю тебе не стоит тут скидывать ссылки как сын изнасиловал мать, отец надругался над дочерью, девушка была изнасилована на вечеринке, маньяк сделал из своих жертв пельмени и накормил ими друга и его семью(это на самом деле было) и ещё много всякого.
А то что говорят обезьяны понаехали или там ещё кто, вы пожалуйста не забывайте что многие ЕВРОПЕЙЦЫ (коренные) приняли Ислам и живут там. Их тоже выдворять?
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
10.01.15 15:51 [Re: MuJaHid] Russian Federation #1821865
http://tvrain.ru/articles/zhurnalist_maksim_shevchenko_o_serii_teraktov_v_parizhe_ja_zadajus_voproso...


Отредактировано MuJaHid 10.01.15 15:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
10.01.15 16:10 [Re: MuJaHid] Ukraine #1821870
MuJaHid, мне всегда было интересно почему намаз должен быть в определённое время суток, 5 раз в день и строго минута в минуту. Почему не 4 или не 6 раз, что будет, если совершить намаз на час раньше/позже ? У меня есть родственница, которая стала мусульманкой, она внятно ответить не может, ссылается на "так принято" и "Аллах всё видит и накажет". Есть какое-то более подробное пояснение?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.01.15 16:11 [Re: MuJaHid] Ukraine #1821871
Скажу кратко, все великие религии, это большое зло для человечества.
Как ядерное оружие, их используют государства, для влияния на массы.
Для давления на людей их образ жизни, бабло тут на втором плане, оно при таком раскладе само капает.
Ненавижу этих ублюдков в различных балахонах как на карнавале идиотизма.

Проще пареной репы всадить в голову молодому человеку, что он должен убивать ради фантазий, ибо он будет потом счастлив и жить вечно.
Это хуже ядерного оружия, это грязь и мерзость просякшая общество людей, от которой нужно избавляться.

Я уверен, рано или поздно, в будущем в далеком или скором, мир потрясет религиозная революция и весь этот мрак снесут в небытие истории.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
10.01.15 16:22 [Re: Accident] Ukraine #1821872
MuJaHid - я сейчас не троллю. Это очень серьезную тему ты затронул . Для тебя шииты и сунниты это разное . а куда ваххабитов девать?

Для нас это все Ислам!

Расскажу как у нас. ( Оригинала не нашел - поэтому по памяти ) Западенец едет в общественном транспорте , проезжает греко-католический храм - крестится, проезжает православный храм - крестится, проезжает синагогу - крестится. У него спрашивают - почему? Он отвечает - так это же храм Божий....

Вот так и живем...

з.ы. я не верю ни в какого Бога.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.01.15 16:26 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1821875
Мой бог тот, кто сказал:
"Живи так, что бы не мешать жить другим"
В этого бога я готов поверить, все остальные навязывают жестокость по отношению к инакодумцам.
  4 из 11 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16266 Просмотры
Реклама
790 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 790 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.133 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:03
Top