Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Эксперимент стервы        (Тема#8983)
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
17.05.06 17:05 Ukraine #143888
Посмотрев фильм "как избавиться от парня за 10 дней", решила сама устроить что-то подобное. Только мой эксперимент - "Как долго парень сможет встречаться с девушкой, думая, что она девственница".

В общем, я переехала в другой город, и жертвой моей оказался сосед по лестничной клетке – студент 4 или даже 5 курса, не помню Пришлось немного уменьшить свой возраст - все же странно быть девушкой в 23 года - сказала, что мне 18. Поверил.

Мы целовались в первый же день знакомства. Но тогда все дальше не зашло.(Да и не только тогда, а вообще за те 2 месяца, что мы были "вместе".)

Первые недели 3 мы просто гуляли, обнимались, целовались и все такое. Потом, когда пригласил меня отмечать новый год с его друзьями, я отказалась:) Бедный мальчик. Новый год я встречала в более интересной компании. Он говорил, что любит меня. Пару раз я сказала, что тоже люблю его.(Ха-ха, двести раз. Я вообще на любовь не способна. Ну разве что к самой себе).Как только у нас намечался секс, я находила кучу отмазок.

А месяца через полтора, то бишь в середине февраля, я ему наконец сказала, что девственница и не хочу торопить события. (Как раз накануне того вечера я занималась любовью с потрясным челом).:)И сказала это как раз тогда, когда он мы были раздеты, он натянул гандончик...А я... (подлая натура – что поделаешь:))).И знаете что он сказал? Что все равно любит меня! И что это здорово, что он будет у меня первым.(Ну-ну, будешь ты первым. Как же. Ты бы, дорогой, еще подумал "единственным".Что за наивные люди пошли!)А потом выбросил оказавшееся бесполезным резиновое изделие, сделал мне массаж, и я пошла к себе. Трудно, конечно, представить себя на его месте, но наверно, ему было несладко. Видимо, все таки любил, раз продержался больше двух с половиной месяцев. Мда-а. Только про секс, по-моему, после этого он не говорил пару недель. Мы общались как и раньше.


3 марта мы праздновали его день рождения, и под конец вечера он взял и ушел - сказал, что к друзьям куда-то поблизости. Ну и черт с ним - мы с его другом пошли пить пиво.(мы только пили, никакого секса и поцелуев - для чистоты эксперимента)С тех пор мы не виделись, на 8 марта прислал только смс: поздравляю с 8 мартОМ.(Блин, не знаешь как пишется – в словарь загляни!). Но расстаться не предлагал. Наверно, не хочет разбивать сердце "наивной девочке".Нельзя же быть таким жестоким по отношению к той, которая его, как он думает, любит:).Глупый мальчик.

Ну вот, собссно, и все. Эксперимент, по-моему, закончился. Только вот мои диски надо как-то забрать у него - обещал занести уже дня 4 назад. В общем, парниша оказался стойким - чуть ли не 3 месяца встречаться с девушкой без секса.А сколько денег на меня потратил...Бедняжка. Я бы на его месте точно не выдержала. А на компе песня как раз в тему: "Ах, какой смешной и наивный парень..." Вот уж точно про него.

(с)
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
17.05.06 17:13 [Re: ladybird] Ukraine #143889
(c)

и? к чему это?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
17.05.06 17:14 [Re: ladybird] Ukraine #143890
дурная сука )
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
17.05.06 23:48 [Re: forever] Ukraine #143891
Цитата:

дурная сука )



100%

"Чтоб её грузин изнасиловал"(с)не моё
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
17.05.06 23:56 [Re: EArneSTo] Russian Federation #143892

тогда - бедненькая...
Fafanya 
Бульбяшго-симпатяжго
Fafanya
Возраст: 36
: Минск
С нами с 04.03.05
Посты: 5041
18.05.06 00:10 [Re: forever] Belarus #143893
а если подумать, молодые люди....Ведь такая проблема имеет место в жизни...Когда парни не хотят иметь дело с девушками, не пускающими их к себе в постель...

Конечно..такие эксперименты ставить жестоко и некрасиво, но вопрос поставлен очень хорошо...Разве не может быть нормальных отношений некоторое время без секса, и если девушка не готова на этот шаг, разве парень не может подождать...и доказать своей любовью что ей нечего бояться...Зачем тоже со своей стороны дурить девушкам мозги,клясться в любви, и как тока отказ - так сразу же ее бросать... Так что если и делать вывод то девушка - сука, и парень - сук....
Аноним 
18.05.06 00:22 [Re: Фафаня] Ukraine #143894
афигеть........... надо шота у пикаперов спереть и запостить......... для балансу...........
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
18.05.06 01:53 [Re: Фафаня] United States #143895
не xoчет, не надo. пoшла .... будет другая кoтoрая заxoчет
Veqas 
майор
Veqas
: Kyiv
С нами с 12.02.05
Посты: 1669
18.05.06 02:14 [Re: ] Ukraine #143896
лучше у свингеров
Fafanya 
Бульбяшго-симпатяжго
Fafanya
Возраст: 36
: Минск
С нами с 04.03.05
Посты: 5041
18.05.06 08:16 [Re: Veqas] Belarus #143897
я поняла мужскую суть....
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
18.05.06 08:51 [Re: Фафаня] Ukraine #143898
Все суки...и стервы за это нас и любят
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
18.05.06 09:16 [Re: Фафаня] Ukraine #143899
ребята, вы чего?
я не хочу говорить сейчас о девушке в первом посте, но....
неужели ваши животные желания забивают чувства? а как же любовь??? так как сама я девушка, и в свое время прошла через то, о чем говорит Фанька, то могу сказать, я встречалась с молодым человеком старше меня на 8!!! лет, встречались год без секса, хотя он неоднократно не то что намекал, а прямо говорил об этом, но я была не готова...во многом сказывалось воспитание, для меня первым мужчиной должен был обязательно быть мой муж!!!!
вы меня просто убили своими рассуждениями, особенно убийца...
Fafanya 
Бульбяшго-симпатяжго
Fafanya
Возраст: 36
: Минск
С нами с 04.03.05
Посты: 5041
18.05.06 11:00 [Re: Lumina] Belarus #143900
Мой респект, тебе Светик!!! Золотые слова.
frukt 
капитан
frukt
Возраст: 41
: жаркие страны
С нами с 11.07.03
Посты: 919
18.05.06 11:18 [Re: Lumina] Ukraine #143901
Цитата:

вы меня просто убили своими рассуждениями, особенно убийца...



на то он и убийца

а на самом деле, это правда жизни: одна не даст - даст другая, как это не печально. Даже если и присутствует любовь, то инстинкты никуда не деваются и это нормально. Я не верю, что если мужчина, сильно влюбленный ждет любимую год , когда та наконец-то решится - он ей не изменяет. Не бывает такого (не без исключений, конечно) это моё мнение.
Даже врачи не рекомендуют делать длительные перерывы, это может плохо закончиться
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 38
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
18.05.06 11:29 [Re: frukt] Ukraine #143902
Цитата:

а на самом деле, это правда жизни: одна не даст - даст другая, как это не печально. Даже если и присутствует любовь, то инстинкты никуда не деваются и это нормально. Я не верю, что если мужчина, сильно влюбленный ждет любимую год , когда та наконец-то решится - он ей не изменяет. Не бывает такого (не без исключений, конечно) это моё мнение.
Даже врачи не рекомендуют делать длительные перерывы, это может плохо закончиться



Вот за это я тебя и люблю Кивушка , за то, что рассуждаешь как мужчина
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
18.05.06 12:40 [Re: frukt] Ukraine #143903
Цитата:

Цитата:

вы меня просто убили своими рассуждениями, особенно убийца...



на то он и убийца

а на самом деле, это правда жизни: одна не даст - даст другая, как это не печально. Даже если и присутствует любовь, то инстинкты никуда не деваются и это нормально. Я не верю, что если мужчина, сильно влюбленный ждет любимую год , когда та наконец-то решится - он ей не изменяет. Не бывает такого (не без исключений, конечно) это моё мнение.
Даже врачи не рекомендуют делать длительные перерывы, это может плохо закончиться




я в свои 16 даже подумать не могла, чтобы любимый человек может изменить мне, удовлетворяя свои сексуальные желания на стороне
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.05.06 13:15 [Re: Lumina] Ukraine #143904
мда... а мой 21летний любимый ждал меня 16летнюю пока я созрею 3 месяца - во дурак, да? надо было другую идти искать, которая быстрее даст и ломаться не будет ;-)))
я от вас фигею, мальчики.....
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
18.05.06 13:24 [Re: Snoopy] Spain #143905
а тут и фигеть нечего... мальчики разве правду писать будут??? они не скажут, вот Я, буду ждать сколько потребуется... язык не повернется перед своими же такое ляпнуть...

PS. это конечно при условии, что девушка уж очень зацепила, а если так просто, то конечно действует принцип: "Не дала, так другая даст"
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.05.06 13:46 [Re: svetik_] Ukraine #143906
речь шла совсем о другом - об "эксперименте".
а вы уже тут сьехали на то, "какие они все козлы".
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
18.05.06 13:49 [Re: Snoopy] Ukraine #143907
воообще-то первоначальный текст абсолютно идиотский, и если это действительно имело место быть, то 23летней девицы с таким скудным интеллектом ,можно только посочувствовать.. бедненькая. Если б в тексте не был указан возраст, я бы сочла этот текст фантазией тинейджера в возрасте второго пубертата и не более того... :/ Тупость и скудоумее прет из каждого слова. Это раз.

Два - это , что я совершенна непонимаю возникшее обсуждение. ПрАстите, а почему, собственно ,девушка (женщина) не будет(не сможет,не захочет) вступать в интимные отношения с мужчиной ,который ей интересен.. А уж с любимым - и речь не стоИт.
Вай?!! Я понимаю, смысл временного отказа от секса, только из-за обьективной причины: например послеоперационный реабилитационный период. В таком случае, мужчина, с готовностью, НЕИЗМЕНЯЯ, прождет и 4 месяца и больше, пока окончательно не восстановится здоровье любимой женщины.

А вот в чем суть "недАвания",замеТТе - любимому или условно любимому мужчине- нормальной, половозрелой, здоровой и вменяемой женщины или девушки , я ,хоть убейте, - не понимаю!

Зачем ?! почему?! Смысл в чем?!

Если речь идет исключительно о девственности, то она все равно когда - нибудь заканчивается, и девушка младше 20-ти ,но старше 15, должна уже реально отдавать себе отчет , чего именно она хочет и что ей нужно.
И если она , по каким-либо причинам не готова к сексу, то пусть сидит дома и читает романтические книжки, до тех пор пока не созреет "ощасливить" какого-нибудь возлюбленного. А если она этого осознанно хочет, то пусть просто подберет себе "правильного" парня , чтоб потом не было мучительно больно....

Вот и всё.. А , "Не хочешь срать-не мучай жопу" - уж извините за грубость ,вырвалось,знаете ли... - как-то разозлила меня эта темка, даже сама не пойму из-за чего , собственно...

  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3043 Просмотры
469 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 469 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.474 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:37
Top