Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: МАЙДАН-2. Быть или не быть?        (Тема#9788)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.07.06 13:07 [Re: minemax] Ukraine #190476
кому идти в опозицию? - нам с тобой? ;-))))))))
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
17.07.06 13:12 [Re: Snoopy] Russian Federation #190477
Можем еще кого-нибудь взять.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
17.07.06 19:27 [Re: Arafat] Ukraine #190478
Цитата:

Цитата:


"Ганьба олигархам" - такой лозунг даже мое воспаленное сознание придумать не могло!



Ты недооцениваешь себя.



"Слава бедным - ганьба богатым!"
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
17.07.06 19:29 [Re: minemax] Ukraine #190479
Цитата:

Цитата:

кому идти в опозицию? - нам с тобой? ;-))))))))


Можем еще кого-нибудь взять.



Меня берите - ну что это за опозиция без меня. Кстати, я ж прынцыпово против власти, так что скоро будем гнобить тут Януковича с его правительством уже вместе.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
17.07.06 23:24 [Re: Snoopy] Ukraine #190480
Цитата:

а что плакать? :-)
ну сидели в жопе, сидим и дальше.. вешаться что ли?
и вообще меня это все уже начинает забавлять :-)))



Украла мои слова
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.07.06 10:32 [Re: The blind sniper] Ukraine #190481
та ты шо!??!? ну хоть раз в жизни мы с тобой единогласны :-))))
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.07.06 10:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #190482
Цитата:



"Ганьба олигархам" - такой лозунг даже мое воспаленное сознание придумать не могло!


Ты недооцениваешь себя.


"Слава бедным - ганьба богатым!"




НОС пост твой основывается на подмене понятий или на незнании разницы между олигархом и богатым.

Олигарх это человек использующий деньги для получения политической власти, которую он использует в свою очередь для обогащения напр. путем приобретения за бесценок обл. энерго. Примеры - Тимошенко, Порошенко, Лазаренко, Суркис, Ахметов, Пинчук, Медведчук...

Просто богатый человек может быть к примеру предпринимателем, изобретателем, адвокатом, юристом, артистом и т.д. как видишь люди были недовольны вполне непристойным явлением.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
18.07.06 14:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #190483
Очередное чтиво от УП

Цитата:

Так що і китайська нічия не рятує, цугцванг – що тут говорити.

Цікаво в цьому зв'язку от що: а чи розуміє президент, що партія програна і в прямому, і в переносному значенні?

Чи прикро йому так само, як прикро його болільникам?

Чи усвідомлює він, що лиха його не від вражого підступу, а від власного невгамовного бажання бути гарним для всіх?

"Помаранчеві" починають і програють – от що таке політичний цугцванг.





Тут
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
18.07.06 16:25 [Re: db] Russian Federation #190484
Во-первых, на лицо пример того, как можно всё потерять в весьма выгодной ситуации.

Во-вторых, возможно, это даже к лучшему, поскольку накатывается весьма мощная и неприятная волна -- большАя часть общества воспринимает Партию регионов и самого Януковича чуть ли не как ангелов-спасителей и мессию, соответственно.
Ну и добиваться реальных результатов (укрепления экономики, улучшения жизни простых людей и т.д. ) в такой ситуации весьма сложно (типа, "что вы тут ковыряетесь, когда вон уже мессия и ангелы-спасители хотят взяться за дело").

Таким образом, как вариант, дать возможность "спасителям" поуправлять страной в реальных условиях (когда полной свободы нет, и приходится подстраиваться под обстоятельства: президента, оппозицию, другие факторы).
Ну а самим тем временем успокоиться и готовиться к следующим выборам (причем не досрочным, поскольку ясно ведь, что сейчас на досрочных выборах победит мессия).

Еще, конечно, можно тупо упираться, требовать распустить парламент, блокировать здания, жить в палатках, ломать двери и т.д., в результате чего рейтинги вообще могут приблизиться к нулевой отметке...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
18.07.06 16:59 [Re: minemax] Ukraine #190485
МессИи можно конечно дать шанс все просрать. Но жизнь коротка что бы выбрасывать еще 4 года на эксперименты. Да и страну эту реально жалко. Хотя не могу сказать что народ заслуживает лучшей жизни (это я про зассаные разобранные подъезды).
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
19.07.06 09:14 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #190486
Цитата:

МессИи можно конечно дать шанс все просрать. Но жизнь коротка что бы выбрасывать еще 4 года на эксперименты. Да и страну эту реально жалко. Хотя не могу сказать что народ заслуживает лучшей жизни (это я про зассаные разобранные подъезды).




Это ты о тимохе с ющем? тогда Да, согласен. Только их выгоняли с премьерских должностей метелкой. Видать хорошие управленцы....
А вообще, какие они управленцы, наглядно показывает то, что имея изначально более выгодную позицию, они умудрились все профукать, это показывает что отсутствовал стратегический план действий. Все управление на ручках...
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
19.07.06 09:21 [Re: AlexKiev] Ukraine #190487
Цитата:

...А вообще, какие они управленцы, наглядно показывает то, что имея изначально более выгодную позицию, они умудрились все профукать, это показывает что отсутствовал стратегический план действий....



Как не прискорбно это признавать - такая лажа имеет место...
причина?

Цитата:

Потому что была команда, которую объединял общий враг - они хотели победить режим, и только это их объединяло. А вот если бы их объединяла высокая цель построить новую страну, был бы другой результат.

А поскольку кроме борьбы за власть ничего этих людей не объединяло, поэтому было потеряно время. Кресло не может быть целью.


Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.07.06 13:27 [Re: Papa] Ukraine #190488
Цитата:

....Зараз про схему найму платних майданників.

На "майдані" існує група осіб, яка ділиться на загального керівника і його помічників, зазвичай, це добрі знайомі. Кожен із таких помічників різними способами збирає від 5 до 10 осіб, за яких він відповідає та отримує гроші. Така собі мережева структура......





Цитата:

....Окрема тема – фінансування. Один із таких "польових командирів" в перший день пожалівся іншому, що, мовляв, регіони платять своїм по 200 гривень за людино/добу. Слід розуміти, що БЮТ платить набагато менше.

Як ми дізнавалися в людей, які займаються такою ж діяльністю, платні мітинги в Києві вартують у середньому від 50 гривень за людину. З цих грошей до найманого учасника мітингу доходить лише частина, решту – отримує посередник. І такі посередники, як нам сказали, заробляють від 100 гривень у день і до...





(c) УП
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
19.07.06 13:39 [Re: db] Ukraine #190489
а на Майдане то палаточный городок растет и растет ! Пора и БЮТ в основном. Юлька все в истерике : "Хочу бути премєром мля!Ганьба тим хто мене кинули!" Смешно. Кстати нашенцы не особо участвуют в Майдане-2.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
19.07.06 13:57 [Re: concert.com] Ukraine #190490
НУ вообще не учавствует ) они готовятся к антикризисной коалиции ))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.07.06 14:02 [Re: forever] Ukraine #190491
Цитата:

Выборы прошли, а противостояние двух "цветных" политических сил остается напряженным по многим причинам.

Одна из них – отсутствие внятной проукраинской идеологии у обеих сторон.

При этом Партия регионов занимает пророссийскую позицию, БЮТ – проюлину, а "Наша Украина" – прозападную.





Цитата:

Позиция партии Регионов является пророссийской и антиукраинской именно потому, что она, во-первых, не исключает раскола Украины на Восток и Запад.




Цитата:

Позиция Тимошенко – антиукраинская вдвойне, потому что она с одной стороны обещает американцам безоговорочное вступление Украины в НАТО, а с другой, начинает эскалацию энергетического конфликта между Украиной и Россией, который грозит сокращением экономических и торговых взаимоотношений в том числе и с Западом




Цитата:

Отсутствие в парламенте проукраинской политической силы, которая могла бы противостоять и БЮТ, и Регионам, обусловлено не только тем, что идеологические партии, вошедшие в него, слабы и малочисленны.

Главной причиной этому является невозможность сформировать полноценную идеологическую карту, в которой противостояние различных политических сил основывалось бы не на фетише персональных разборок, а на том, на чем оно может быть основано в соответствии с природой парламентаризма – на идеологии и конкуренции идей.





Весь текст

ЗЫ: Лично я согласен, что у БЮТ - проЮлина идеология, по принципу - есть 2 мнения, мое и неправильное.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
19.07.06 15:53 [Re: db] Russian Federation #190492
Юля -- идеолог БЮТ, однозначно. Надеюсь, с этим никто не будет спорить.
А вот с тем, что у них антиукраинская позиция, не соглашусь.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.07.06 16:04 [Re: minemax] Ukraine #190493
не соглашайся
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.07.06 16:15 [Re: db] Ukraine #190494
Расценки были одинаковые... разве что за бойцов НУ платила больше-риску поболе.50 гривень- 3-5 часов помахать плакатом - студенты хоть пожЫли.....))
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
19.07.06 16:23 [Re: _Sx_] Ukraine #190495
у меня знакомый работает в Таврийских Играх (нар.деп. от БЮТ Баграев-их ген.директор), так вот все сцены, артисты для Юльки делают они. Так он рассказывает, что их начальство в бешенстве, если она не станет премьером их ждет фин.кризис!!! Вот и суетятся теперь новым Майданом. Конечно Баграев тоже "переживает" за Украину (сам он осетин)! И там таких большинство. Нельзя судить о политической силе только по Томенко или Шкилю. Там много людей для которых нац.идея нихрина не значит.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1645 Просмотры
Реклама
644 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 644 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.186 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:45
Top