Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: МАЙДАН-2. Быть или не быть?        (Тема#9788)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
19.07.06 16:34 [Re: concert.com] Ukraine #190496
Томенко болеет за наЦидею ???? Ну перестаньте.....))Шкиль хоть нацЫк идейный, а откуда идея у комсомольских работников среднего звена типа Зинченко и Томенко ??
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
19.07.06 16:37 [Re: _Sx_] Ukraine #190497
Ну Зинченко вообще бывший соратник Медведчука..а Томенко вроде идейный. Ну не знаю = это мое мнение.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
19.07.06 17:08 [Re: concert.com] Ukraine #190498
Фсё... Коалиции пришел капец - в правящей верхушке Нашей Украины серьезные кадровые изменения. Теперь антикризисники будут дрожать от страха.
http://razom.org.ua/ua/news/11514/

minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
19.07.06 17:20 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #190499
Оксана+Юля
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
19.07.06 17:46 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #190500
Это круче

Мнение Черновецького о розпуске парламента
Цитата:

Моя думка… варто чи не варто… Моя думка, що багато великих людей мають чути мою думку. У цьому вона і полягає. Без того щоб еліта не була почута, мені нічого не цікаво – варто чи не варто… Це ні до чого для мене прогнозованого не приведе




УП
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
19.07.06 17:55 [Re: db] Ukraine #190501
когда видешь видео с Черновецьким, его тежело понять
а когда читаешь текст - тяжелее на порядок...

главное, он своими прямыми обязанностями занимается (надеюсь )
Цитата:

А так мене це (проблема розпуску ВР) не цікавить", - зазначив Черновецький.

"У мене повно справ у Києві – тут дуже багато сміття, яке треба прибрати, тут пробки на дорогах і, головне, мене цікавить підвищення рівня життя простих людей. Все. І в Києві у мене досить влади, щоб зробити Київ окремою країною… Київ, на мій погляд, окрема країна", - додав він.





и слава богу алилуя !
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
19.07.06 19:55 [Re: Papa] Ukraine #190502
Цитата:

Потому что была команда, которую объединял общий враг - они хотели победить режим, и только это их объединяло. А вот если бы их объединяла высокая цель построить новую страну, был бы другой результат.

А поскольку кроме борьбы за власть ничего этих людей не объединяло, поэтому было потеряно время. Кресло не может быть целью.




Они просрали 1,5 года? Да.
Они только и делали что делили? Да.
Они не имели плана развития страны? Да.
Не привлекли инвестиции а наоборот отпугнули. и т.д.

Но!
Режим они победили? По моему тоже да, мы все его победили. На парламентских выборах можно было уже выбирать.

Так скажите мне зачем снова счас было отдавать власть говну? Почему альтернативой г. счас является еще более вон... г???

Посмотрите сами т.н. антикризисная коалиция это зборная п...в в тяжелом весе. Так чему радоваться?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
20.07.06 00:09 [Re: Peter[MT]] Ukraine #190503
А у Пети наметанный глаз на п...в. Вокруг одни п...ы (с) Чему тут радоваться? Радоваться, что Юля не будет премьером - этого достаточно. Радоваться, что майдан сдела страну свободнее. Радоваться, что уроды которые хотели воспользоваться (и чуть было не воспользовались) людьми вышедшими на майдан и нагнуть их по самое никуда, за полтора года показали свое истинное лицо. Радоваться надо что знаешь всех п..в в лицо. Радоваться надо, что победили режим. Радоваться надо, что Кучмизма больше не будет.

А можно не радоваться, можно запугать себя страшным зэком Яныком, завязать ушанку, чтобы не сбили и мелко трястись в праведной злобе вперемешку со страхом. Знаешь анекдот "як песык сам себе злякав"? Надо просто перестать пугать себя донецкими бандитами и начать спокойно жить, признать себе, что оранжевые бандиты ничем не лучше. Ведь оранжевые бандиты от донецких отличаются только тем что вовремя воспользовались искренним возмущением народа и помогли народу создать майдан. Но поверь в отличии от донецких которые боятся Майдана, оранжевые - циники. Они обнаглели до такой степени, что внесли "народ" себе в списки возможного используемого ресурса, наряду с канцелярией и автомобилями. Пора Петя просто открыть глаза и перестать бояться Кучмы. И умными глазами посмотреть на Ющенко, Тимошенко, Порошенко, Зварыча, Турчинова, Шкиля и подумать - это ли те люди которых, умный и самостоятельный Петр должен защищать. Простить Яныку "яйца", "проффесора" и "Ахметову" и осознать, что без этого имиджа его и бояться не надо. Вспомнить что Пинчук плох только тем, что имел с Тимошенко один бизнес на двоих в Днепропетровске и зятем Кучмы стал всего за несколько месяцев до бурной осени 2004го. Перестать представлять то упоение с которым ты узнаешь о том что Медвечку растреляли, Кучму посадили, а Януковича отправили в свой Донецк...

Вобщем Петр, надо брать себя в руки. И радоваться жизни.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.07.06 00:39 [Re: Papa] Russian Federation #190504
Цитата:

когда видешь видео с Черновецьким, его тежело понять
а когда читаешь текст - тяжелее на порядок...

главное, он своими прямыми обязанностями занимается (надеюсь )
Цитата:

А так мене це (проблема розпуску ВР) не цікавить", - зазначив Черновецький.

"У мене повно справ у Києві – тут дуже багато сміття, яке треба прибрати, тут пробки на дорогах і, головне, мене цікавить підвищення рівня життя простих людей. Все. І в Києві у мене досить влади, щоб зробити Київ окремою країною… Київ, на мій погляд, окрема країна", - додав він.





и слава богу алилуя !



Петр, ты не прав.
Видеть по-вторникам Черновецкого с начальникам ЖЕК-ов - сущее удовольствие.
Причём удовольствие, способное сотворить ТРК "Киев" - мегахитовым каналом. Способное создать самую (я про шоу ) рейтинговую передачу на кыйивщыни.
Черновецкий - жЫрный топ. Мэнджэр (ну это я учу україньску).
Но мне нравится то, что исполняет )))
В виде того же шоу.
Пока не надоест - буду этому радоваться ))
Красиво-показательная работа!
Вспомнил комсомол, гыгы )) и партию.
Отличный, кстати, опыт поимел дядя Леонид.
Лучшее, что можно было взять в сферу бизнеса.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.07.06 07:49 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #190505
Нос я так понимаю мы будем радоваться потому что синее г. по твоему меньше пахнет чем помаранчевое. Так оно я тебе скажу даже не синее на самом деле это наспех после пр. выборов перекрашеное Кучмино г. Я так понимаю это нормальная ситуация когда на выборах побеждают просто реваншисты. Берут в руки на этот раз синее знамя вместе с замшелыми идеями и лидером который им никогда не был и не станет и не мытьем так катаньем снова в парламент.

Не знаю кто чем воспользовался но народу давно нужен был лидер который бы дал ему надежду на перемены. Они готовы были увидеть его в ком угодно и простить и додумать все чего не хватало. Каждые президентские выборы нород с надеждой просматривал списки кандидатов. Но его не было а тут такой шанс. Только и всего.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
24.07.06 17:10 [Re: Peter[MT]] Ukraine #190506
Янукович подаст в суд за клевету про подкуп Мороза
Мороза купили за 300 млн © БЮТ

Цитата:

Як відомо, раніше депутат Верховної Ради Олег Ляшко (фракція БЮТ) повідомив, що якийсь співробітник однієї з українських спецслужб передав йому запис телефонних розмов депутата Ради Андрія Клюєва з депутатом Миколою Рудьковським (СПУ), а також з якимсь громадянином Росії по імені Рубен.

За словами Ляшка, дані записи свідчать, що "Клюєв хвалився невідомій особі, що вона (Партія регіонів) за 300 млн. доларів купила Мороза". Також ці кошти начебто були авансом за імпічмент президенту України, який буде ініціюватися Партією регіонів у грудні цього року.





Ждем декабря?
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1647 Просмотры
Реклама
662 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 662 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.484 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:51
Top