Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: Показательный бой!        (Тема#48172)
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
03.04.11 17:04 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #985584
  • LEON-NIKROFIL :
Всё это не важно ... Удивляет, то как ты вдруг , наш не заменимый Карral из клана *sPg* вдруг вообще оказался в противоположной команде Я так понял , что пост был организован что бы обвенить нас *sPg* в "неадекватности" , что якобы мы некое стадо под моим командованием, что особенно меня лично оскорбляет ! Я надеюсь в 3-х , не законченных картах (падал сервак) мы показали , что мы особо не напрягаясь вели в счете , с довольно большим отрывом ! Важно то парни, что только вместе и слаженно мы будем ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ! (спасибо всем за игру)


Просто Лёня не надо выходить с ТС-а. И когда все дружно обговаривали за кого играть я не знаю чем слушали остальная часть *sPg*. Пришли все одного согласия что играем за США(Пиндосов, янки и тд.).
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
03.04.11 19:47 [Re: sA1D] Ukraine #985702
  • SA1D :
  • LEON-NIKROFIL :
Всё это не важно ... Удивляет, то как ты вдруг , наш не заменимый Карral из клана *sPg* вдруг вообще оказался в противоположной команде Я так понял , что пост был организован что бы обвенить нас *sPg* в "неадекватности" , что якобы мы некое стадо под моим командованием, что особенно меня лично оскорбляет ! Я надеюсь в 3-х , не законченных картах (падал сервак) мы показали , что мы особо не напрягаясь вели в счете , с довольно большим отрывом ! Важно то парни, что только вместе и слаженно мы будем ВСЕГДА ВПЕРЕДИ ! (спасибо всем за игру)


Просто Лёня не надо выходить с ТС-а. И когда все дружно обговаривали за кого играть я не знаю чем слушали остальная часть *sPg*. Пришли все одного согласия что играем за США(Пиндосов, янки и тд.).



1) Мы всегда играем за Талибан, Меков, Китай и т.д. и т.п.
2) Где играет Леня, там и клан должен быть, как бы логично, а так весь клан был за Меков, а ты и мятежный Джонатан против нас, неужели сложно было перейти?
MyLiXKiev 
ефрейтор
MyLiXKiev
С нами с 05.09.07
Посты: 90
03.04.11 20:50 [Re: SerP] Ukraine #985759
  • SerP :
Хватит хватать технику и хакрываться в скваде, особенно если этго вида техники на карте не одна еденица.



Исправились
Теперь осталось донести эту мысль до остальных 500 игроков.
Кашан, сегодня:
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
03.04.11 21:22 [Re: MyLiXKiev] Ukraine #985790
  • MyLiXKiev :

Исправились
Теперь осталось донести эту мысль до остальных 500 игроков.
Кашан, сегодня:
.....

Главное начать с себя!
Kenny_McKormick 
капитан
Kenny_McKormick
: Одесса
С нами с 25.06.10
Посты: 869
04.04.11 08:36 [Re: SerP] Ukraine #985984
У меня такой вот вопрос, а ещё такое мероприятие проводится будет?
UA llXpYcTll 
новичок
: UA/Lvov
С нами с 12.08.10
Посты: 41
04.04.11 11:56 [Re: Kenny_McKormick] Ukraine #986117
+1 на следующий тимплей, иду за любую сторону, у которой есть пЕчЕнЬкИ...
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
04.04.11 12:14 [Re: UA llXpYcTll] Ukraine #986133
ТС работает 24\7, сервера тоже, командер некритичен.. это намек.. было бы желание..

з.ы. те кто не зареган(нет права говорить) в ТС - ищите меня или Бэда в ТС'е
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
04.04.11 12:46 [Re: Kenny_McKormick] Ukraine #986186
  • Kenny_McKormick :
У меня такой вот вопрос, а ещё такое мероприятие проводится будет?

Предлагаю следующую пятницу.

Общий формат проведения - группы сквадов - против групп сквадов ( тему адыкваты против неодыкватов проехали и забыли).
Что бы никого не обидеть новые названия команд "Белка" и "Стрелка" (перед игрой к клан тегам добавить приставку Белкам: "1" или Стрелкам: "2" )
Сервера специально админами не модерируются(пароли и т.д.) и не подгатавливаются (какая карта есть, такую играем), кроме переключения между командами(будем договариваться).
Игра как обычно начнется на более пустом сервере в 22:00 08.04.11 (Пятница)
Предпочтения полным сквадам (с одинаковыми клан-тегами).
Кто будет командером - каждая команда разбирается сама. На форум просьба вопрос не выносить.
Заявки на участие с указанием команды предварительно вписывать в эту тему.
Текущий предварительный список.

"Белка" - свободно 26
....Сквад 1
          *sPg* LEON-NIKROFIL
          *sPg* ------
          *sPg* ------
          *sPg* ------
          *sPg* ------
          *sPg* ------
......Сквад 2
......Сквад 3
......Сквад 4
......Сквад 5
......Сквад 6

"Стрелка" - свободно 32
......Сквад 1
......Сквад 2
......Сквад 3
......Сквад 4
......Сквад 5
......Сквад 6


Ну и конечно отдельная просьба администрации как-то регламинтировать/ промодерировать/запаролить/проконтролировать/узаконить/ВынестиДаннуюТемуНаГлавную. (нужное подчеркнуть).
to BadMad: пжлст найди время для организации данного события, прошлый забег ОЧЕНЬ понравилось всем участникам даже не смотря на програмные сбои, и предательство Kapral'a.

Отредактировано UltramarinX 04.04.11 13:02. Причина редактирования: Причина не указана.
KLRFR 
новичок
С нами с 03.02.11
Посты: 25
04.04.11 12:52 [Re: UltramarinX] Russian Federation #986191
вот так уже интереснее, а то "сообщество"vs"синяки", бррр...
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
04.04.11 14:01 [Re: KLRFR] Ukraine #986254
да буду....
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
04.04.11 16:19 [Re: sA1D] Ukraine #986412
  • UltramarinX :
  • Kenny_McKormick :
У меня такой вот вопрос, а ещё такое мероприятие проводится будет?

Предлагаю следующую пятницу.



Ох, как же я жду этого дня... Наконец начнутся серьезные игры. Только почему так поздно?, в десять часов вечера. Давайте пораньше, просто ночью относительно утомительно играть чем днем например. К часу ночи я уже иссякну, сами понимаете когда голова будет думать вопреки сну... Так что предлагаю хотя бы на часик раньше, именно примерно в такое время мы собрались в прошлый раз.

Также нужно что бы мы распределились строго на все свободные места, что-бы во время игры не заходили "левые", так сказать, которые играют сами себе на уме, даже не подозревая о нашем мероприятии.

Насчет TS. в нем должны состоять только сквад лидеры, но с этим явно проблемы, лезут туда все я вся, да и еще в один канал, даже если играем за противоположные команды, или есть такие моменты - шпилят в Мейнкрафт и сидят в ТС. То есть нужно это как-то собранней сделать. 6 сквадов, 6 человек в канале, а не 26-ть. Сидят все с sPg, а сквад-лидер говорить не может, я про Леню. И получается так: "Эй, Вася, Леня сказал что там у вас Гарри едет" и т.д. Аналогично и с [FLUD]-а был лидер который не мог говорить.

Также, хочется увидеть сообщение от Бэда, что он думает по этому поводу. В последнее время он стал реже появляться. Все таки он админ серверов, главный админ, и последнее слово всегда будет за ним. А мы, вот как то собрались все, организовали все это, без его согласия или не согласия. По своему усмотрению перекидывали игроков туда сюда, то есть как-то не хорошо вышло. Теперь вот снова хотим собраться, а Бэд как бы в сторонке, то есть с ним никто не советовался как это сделать лучше, организовать серьезней. Ну у меня такое мнение сложилось, может я ошибаюсь...

  • BadMad :
  • DBX :
Интересно читать 1е 3 страницы, где все присали "АААААААААА ищо рано ничего не получится", и последние страницы)))
Видеть не зря я тему создал (с)Filin

P.S. Бэд вместо того, чтоб меня банить - сделай плиз изменения в маплисте, и включи паниш)

Я наверное, забаню к чертям все диапазоны как на форуме, так и в игре тоже, раз ты настолько тупой, упрямый болван.И на этом все закончится.
Еще один мульт - и сразу идешь на другие ресурсы(что в игре, что на форуме), неадеквата кусок.
Если ты тупой и не в состоянии понять за что и почему дается бан, то попроси родственников скинутсья тебе на пересадку мозга, хотя, тебе уже вряд ли что то поможет.


Просьба к Бэду, может пересмотришь свое отношение к ребятам с тэгом [FLUD] и не станешь банить их. Играл с ними, они вполне "адекватные" игроки, и создают на сервере командную атмосферу. Хочется видеть их в пятницу в полном составе. P.S. впервые вижу настолько агрессивные сообщения от тебя...

И последнее. Так как у меня нет клана, как у sPg или FLUD и других задротов, набираю ребят у которых есть желание играть со мной в эту пятницу. Мой ник в игре [UA]**FreDRik, многие меня уже знаю, некоторые недолюбливают... будем играть в пехоте, в зависимости от карты конечно. В общем если кто захочет, оставляйте свои контакты в Скаип или icq - свяжусь...
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
04.04.11 16:22 [Re: FreDRik39] Ukraine #986418
Ультрамарин, это когда были полу-пустые серверы по вечерам пятницы?
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
04.04.11 16:25 [Re: Арбанов] Ukraine #986423
  • Арбанов :
Ультрамарин, это когда были полу-пустые серверы по вечерам пятницы?


В прошлую пятницу так было. Мы все с ТС-а зашли на сервер где было 9-12 человек.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
04.04.11 17:19 [Re: sA1D] Russian Federation #986507
фредрик можешь меня взять ) если хочешь.
тоже есть желание поиграть. вот про возможность только надо уточнить.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
04.04.11 18:20 [Re: Арбанов] Ukraine #986597
  • Арбанов :
Ультрамарин, это когда были полу-пустые серверы по вечерам пятницы?

Сервер в 22:00 был абсолютно пустой. Туда в 22:10 начали участники заходить.

Отредактировано UltramarinX 04.04.11 18:20. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
04.04.11 18:29 [Re: FreDRik39] Ukraine #986610
А что я могу думать по этому поводу?-Хотите, наконец, играть так, как это задумывалось разработчиками?Отлично!Начинайте с себя.
От администрации вам прямое благословение и напутствие.

Единственное - паролить сервер я не буду, и кикать "левых", кто не в курсе темы - тоже.

Выберите один сервер в выбранный день, который будет пустовать и зайдите все, кто в курсе темы, пригласите друзей, знакомых и в принципе сервер будет заполнен если не полностью, то процентов на 90 точно."Левым" просто некуда будет зайти.

Со своей стороны, я вам отключу автобаланс (чтобы вы сами расфасовались по желаемым сторонам без помощи администраторов/модераторов) и отделегируем вам модератора, или парочку(хотя, думаю, они и сами не против будут поучаствовать) для соблюдения порядка и разрешения спорных вопросов.
Все.Остальное(качество/интерес от игры) зависит уже от вас самих.

Я еще до появления серверов ВБИОС ПР вынашивал идеи о регулярных ивентах, но тогда останавливали разнообразные причины, а сейчас я очень занят, поэтому если вам что то надо - сообщайте заранее и в развернутой форме, попробуем поддержать подобные начинания, если будет спрос.
В дальнейшем, если ивенты станут регулярными и популярными, я рассмотрю возможность проведения оных под постоянным патронатом Администрации - с паролями, регистрацией и сценариями.

А пока, наберите обороты хотя бы так - для успеха у вас все есть.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
04.04.11 18:35 [Re: BadMad] Ukraine #986619
Благословение и напутствие получено.
Итак господа, записываемся активнее, чё спим!!!
Не толочим воду в ступе, активнее, активнее.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
04.04.11 18:44 [Re: UltramarinX] Ukraine #986629
С удовольствием поучаствую рядовым в пехотном скваде. Команда - "Белка".
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
04.04.11 18:48 [Re: circkul] Ukraine #986632
Текущий состав
"Белка" - свободно 25
....Сквад 1
          *sPg* LEON-NIKROFIL
          *sPg* UltramarinX
          *sPg* Kapral
          *sPg* ??????
          *sPg* ??????
          *sPg* ??????
......Сквад 2
          circkul
......Сквад 3
......Сквад 4
......Сквад 5
......Сквад 6

"Стрелка" - свободно 31
......Сквад 1
          FreDRik39
......Сквад 2
......Сквад 3
......Сквад 4
......Сквад 5
......Сквад 6

Если кого-то не туда указал, пишите поменяю.



Тема перенсена http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/48458/

Отредактировано UltramarinX 04.04.11 19:00. Причина редактирования: Причина не указана.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
04.04.11 19:52 [Re: izvil] Ukraine #986709
  • izvil :
фредрик можешь меня взять ) если хочешь.
тоже есть желание поиграть. вот про возможность только надо уточнить.

Хорошо. Ну время еще есть, я тебя возьму как бы на учет. В четверг вечером, или в пятницу днем отпишись - сможешь сыграть или нет...
Также приглашаю wawani4-а, если он появится на форуме, Easy =63=Gess, DeadWanderer, DЖOXAR_DUDAEV.
Чтобы не флудить лишний раз на форуме, пишите в Skype: lostman39
  7 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5452 Просмотры
Реклама
801 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 800 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.396 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:41
Top