Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: Показательный бой!        (Тема#48172)
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
05.04.11 17:05 [Re: zloy_bullet] Ukraine #987556
  • SerP :
От нервей

шутка


Жалко у нас в аптеки не продают такое, перед игрой в самый раз...


zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
05.04.11 17:06 [Re: FreDRik39] Ukraine #987557
  • FreDRik39 :
Жалко у нас в аптеки не продают такое, перед игрой в самый раз...


таки да - порой непомешалобы ))
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
05.04.11 17:23 [Re: zloy_bullet] Ukraine #987569
Гражадане гоняющие ветер(буллет к тебе не отнситься), вы лучше на Показуху №2 людей завлекайте, а то соревнование разговорных гроссместеров , панимаеш....
Забыли про эту тему, все дружненько пошли ссориться в эту http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/48458/ .
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
05.04.11 23:00 [Re: zloy_bullet] Ukraine #987977
  • zloy_bullet :
итак..

пехотные сквады идут за\перед техникой.. неходите сами куда захотелось, так же как и техника ездите среди пехоты.. да не на каждой карте это быдет актуально, но если помнить об этом будет тимплей.. а мы все тут ради него и собрались.. хоть и бывают недоразумения ингейм и на форуме..




Хотя нет, ошибался немного насчет форумчан. Есть всеже некоторые уникумы, в лице некого Злого_Кадавра и Юджена_Скоут, которые играют дабы набить фрагов, ну или в нашем случае на крысу поискать закрытые кешы...





Перед тем как идти на кеш пишу APC скваду, мол ребят приедьте на техники, прикроете нас. В ответ тишина, к ним не зайти в сквад - так как закрылись, хотят побыть наедине голубки. Что делать? APC полный игнор. Смотрю едут они на север, к аэропорту, ну блин думаю самые умные - закрытый кеш ищут, а у нас тут жарче становится - гибнем. Потом гляжу, все нет APC, на гарри наскочил.
БТР просрали, взяли суплайник поехали дальше искать, а заодно хз где ставить фобы. Респается другой, снова берут - но тут уже они принцы соизволили приехать помочь. У меня психи от происходящего в игре, от их тупости, хочу уже выпить таблетки рекламированные Serpom, как тут эти водители убивают меня, извинения от них конечно не дождешься. Куда им таким умным извиняться перед пехотой... В общем попадаются такие егоистические игроки, хотя о Scout я был лучшего мнения, вот за ЗЛым_Кадавром я замечал такие поступки, он играет чисто для себя...

P.S. В пятницу эту парочку никто не берите в сквад!!! Пусть палец сосут...


Отредактировано FreDRik39 05.04.11 23:04. Причина редактирования: Причина не указана.
3JIOu_KADABP 
лейтенант
3JIOu_KADABP
Возраст: 34
: Ukraine
С нами с 11.10.10
Посты: 474
06.04.11 00:01 [Re: FreDRik39] Ukraine #988035
Очень смешно. Это из серии "Японцы сами взорвали АЭС, что б всем плохо было"?!
1. "Zwitter", ты миленький, посмотри на свой в скрин: АПЦ сквад + Мех Инф, на карте 2 АПЦ, в чём проблема?
2. Перед тем как Гарри зажал нас в тупике мы раскурочили вражеские миномёты.
3. Саплик мы взяли - и построили фобу в тылу у врага, потом вернули на место (или нам надо было стоять на базе и страдать фигнёй?).
4. Тебя убил сквозь стену ангара, ник не высвечивался, сразу же извинился.
5. Засунь свой палец себе сквозь анальный сфинктер и почеши простату, может хоть слегка удовлетворишься.

В том районе мы уничтожили одну фобу с ПТО и сквад пехоты, а ещё 1 машинку с сапёром и 2 50-ки.
P.S. В целом, твои обвинения необоснованны, ты банально пользуешься возможностью оскорбить людей, не будучи при этом физически наказуемым.
P.P.S. Эх помню была у нас команда в КС: скины, футбольные фанаты... было забавно.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
06.04.11 01:04 [Re: 3JIOu_KADABP] Russian Federation #988064
я только сделал мех инф. и был на момент скрина в нем один. выехал на подмогу по возможности.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
06.04.11 06:23 [Re: 3JIOu_KADABP] Ukraine #988091
Обоим преда за оскорбления.
Еще один залет и каждый отправится на вениковую терапию.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
06.04.11 07:06 [Re: 3JIOu_KADABP] Ukraine #988093
  • 3JIOu_KADABP :
Очень смешно. Это из серии "Японцы сами взорвали АЭС, что б всем плохо было"?!
1. "Zwitter", ты миленький, посмотри на свой в скрин: АПЦ сквад + Мех Инф, на карте 2 АПЦ, в чём проблема?
2. Перед тем как Гарри зажал нас в тупике мы раскурочили вражеские миномёты.
3. Саплик мы взяли - и построили фобу в тылу у врага, потом вернули на место (или нам надо было стоять на базе и страдать фигнёй?).
4. Тебя убил сквозь стену ангара, ник не высвечивался, сразу же извинился.
5. Засунь свой палец себе сквозь анальный сфинктер и почеши простату, может хоть слегка удовлетворишься.

В том районе мы уничтожили одну фобу с ПТО и сквад пехоты, а ещё 1 машинку с сапёром и 2 50-ки.
P.S. В целом, твои обвинения необоснованны, ты банально пользуешься возможностью оскорбить людей, не будучи при этом физически наказуемым.
P.P.S. Эх помню была у нас команда в КС: скины, футбольные фанаты... было забавно.


Ну ну. Мне только не понятно, когда к тебе обращаются в игре - какого ты морозишься? И нехрен закрываться вдвоем в скваде, это конечно не запрещено правилами, но вдруг нужно что-то зайти передать или попросить - а вы полный игнор... На этом все, буду иметь ввиду в след. раз с кем играю...
  9 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5468 Просмотры
Реклама
294 сейчас в онлайне
1 пользователей (Apache) и 0 скрытых, а также 293 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.278 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:56
Top