Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Старший брат или двоюродный племянник?        (Тема#80872)
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 45
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
29.09.14 16:15 [Re: CybeReХ] Ukraine #1789523
так, чисто из интереса - у вас и газ и вода есть. А коммуналка подорожала? Да и вообще- вы ее платите? Просто интересно, в Киеве это больной вопрос (подорожало так нормально, и хз сколько будет когда отопление запустят)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
29.09.14 16:45 [Re: xxmegapiharxx] Germany #1789537
Коммуналку платить стрёмно сейчас - заплатишь как и куда раньше, а потом гоблины припрутся и скажут, что не знают куда ты платишь, но надо платить вот сюда-то, иначе пеняй на себя. Да и заплатить проблема будет - банки не работают почти, а в терминалах работает онли оплата услуг разных видов связи и всё.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.09.14 16:55 [Re: CybeReХ] Ukraine #1789541
Про Марка Паславского читали уже? Это американец с украинскими корнями, который воевал на Донбассе за Украину. Окончил Вестпоинт. Так-то. Убили его месяц с небольшим назад - там же, где и сотни других - под Иловайском, в результате очередной нашей гениальной операции.

http://uainfo.org/blognews/394494-ob-amerikanskom-millionere-sredi-boycov-donbassa.html - эмоционально и с матами о нём.
http://fakty.ua/187738-mark-paslavskij-ya-ne-skazal-svoim-blizkim-v-ssha-chto-idu-na-vojnu-oni-ob-et... - менее эмоционально и без ругательств.

M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
29.09.14 18:37 [Re: M_B] Russian Federation #1789563
  • Antonian :
  • M_B :
Не хотите в России жить, не живите. а мы хотим жить на Украине... - там Путина нет, вот и освобождаем её от фашистов. Украина Ленином создана. Это дядька, памятники которому вы скидываете. И собрал он её так - взял Запорожскую сечь что Богдан Хмельницкий присоединил - гетман запорожских казаков. Взял Новороссию - это всё черноморское побережье за исключением Бессарабии, Молдавии то есть плюс Донецкая и Луганская народные республики - они реально существовали в пост революционные годы. И вот так Украинская ССР и появилась на карте. Потом ещё Хрущев Крым росчерком пера присоединил. Как пришло так и ушло короче.
Вы на дедушку Ленина молиться должны - вы хоть почитайте его труды, какими благими намерениями он руководствовался - сделать полноценное административное образование Украинскую ССР с тем чтобы все вопросы оперативней решались и шло развитие промышленности, добычи сырья и сельского хозяйства. А вы его памятники рушите. Вот уж действительно гибридная война. Так народ обдолбали с зомбоящика что с апреля у них война идёт с Россией и только благодаря украинским патриотам Киев ещё не пал... У вас там сюрреализм полнейший, правильно какой-то грамотный американский политолог подметил. А кончится всё тем что если вам самим Украина не нужна, то как я указал выше нам она нужна. Поэтому ни в какую Европу вы никогда не попадёте. Путин он конечно куйло, но не полный отморозок, он не захочет остаться в истории человеком просравшим такие территории русской земли, которая вас всё ещё носит. Так что дорога у вас только одна - в таёжный союз.
И не надо орать кацап там и прочее - у меня у самого родня в Киеве живёт. У меня отец с Украины.


хочешь к историческим границам вернуться???
ну давай - расскажи мне про историю






Я тебе таких карт фломастером знаешь сколько могу нарисовать? Только толку от них не больше чем от твоей на фотке. Карты рисует сама история, а если ты думаешь что знаешь её - пользуйся той что опубликовал здесь. Твои проблемы.

Отредактировано M_B 29.09.14 18:51. Причина редактирования: Причина не указана.
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
29.09.14 18:47 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1789568
"Это... Это сила. Жги еще! (некоторое время, потом таки закрою доступ, наверное). Заявить украинцам, что ВАМ нужна украинская земля, но БЕЗ украинцев, на украинском форуме - это сильно. Больше ничего не скажешь для окончательного понимания глубины твоего интеллекта? "

Ага. И Сибирь без сибиряков. Нет такой национальности - украинец. Есть русские, поляки, венгры и литовцы - это народы, которые исторически конкурировали за территории зап. Белоруссии, зап. Украины и Бессарабии (нынешняя Молдавия).
Украинец - это указание географического места проживания части русского народа.
Нет ну а ваши учебники про древних прото-укров - это и Петросяна не надо))
Вы же сами себя убиваете, думая что убиваете русских. А мне-то что, я в Москве, вот сегодня отопление включили я и думаю что так жарко, пришлось окна открывать, теперь всю зиму с открытыми окнами будем жить походу, кочегарки газа не жалеют, о батарею обжечься можно. Так что сижу в тепле слава богу, а вы там давайте уже отходите от наркоза и налаживайте жизнь нормальную. Война у них блин с Россией идёт)) Дурдом.

Отредактировано M_B 29.09.14 18:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
29.09.14 19:02 [Re: M_B] Ukraine #1789572
Этот народ не спасти. © Макаревич
fs_more 
капитан
fs_more
: Совсем рядом
С нами с 24.01.07
Посты: 617
29.09.14 19:10 [Re: Steelsader] Ukraine #1789576
про отопление напомнило анек один..

- владимир ильич, у нас тут люди уже от лебеды мычат...
- да ну, глупости это, я вот медку съем -- и ничего, не жужжу...
LUCKY CTPEllOK 
майор
LUCKY CTPEllOK
С нами с 12.08.08
Посты: 1077
29.09.14 19:14 [Re: Steelsader] Ukraine #1789577
Забаньте этого 3,14са буратина



Отредактировано LUCKY CTPEllOK 29.09.14 19:16. Причина редактирования: Причина не указана.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
29.09.14 19:16 [Re: fs_more] United States #1789580
  • цитата:
теперь всю зиму с открытыми окнами будем жить походу


правильно: вата - она ж пожароопасная
Vova12345 
Вова зи Львова
Vova12345
: ABCVG.com
С нами с 19.02.14
Посты: 2012
29.09.14 19:28 [Re: M_B] Ukraine #1789584
  • M_B :
А мне-то что, я в Москве, вот сегодня отопление включили я и думаю что так жарко, пришлось окна открывать, теперь всю зиму с открытыми окнами будем жить походу, кочегарки газа не жалеют, о батарею обжечься можно.


Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
29.09.14 19:46 [Re: M_B] Ukraine #1789587
помоему это папа тебя фломастером нарисовал.... и уровень мышления и доводов у тебя как у фломастера ..... хотя не - тот умнее окажется


ты бы хоть вики почитал чтоли....


Украи&#769;нцы[40] (укр. украї&#769;нці) — восточнославянский народ. Проживают преимущественно на Украине, есть также крупные диаспоры в России, США, Канаде и др. государствах. Среди славянских народов является третьим по численности после русских и поляков. Украинцами также называют граждан Украины, когда имеется в виду не этнический контекст, а контекст гражданства.

GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
29.09.14 21:08 [Re: M_B] Ukraine #1789617
  • M_B :
Нет такой национальности - украинец





Прикрепления: tumblr_mkt6ahyhsA1s0b13no1_250.gif (972.89 KB) 51 Просмотр(ы)

Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
29.09.14 21:18 [Re: GROB] Ukraine #1789619
Ну чтобы прийти на украинский политический форум и там заявить, что такой нации как украинцы вообще не существует нужно отличаться либо стальными яйцами либо отсутствием мозгов.
Я лично склоняюсь в сторону последнего.
Пациент однозначно заслужил пермач.
UlliPekkaXITFM 
майор
UlliPekkaXITFM
С нами с 04.10.05
Посты: 1520
29.09.14 22:02 [Re: M_B] Ukraine #1789628
просьба забанить неадеквата
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
29.09.14 22:06 [Re: Luckyman] Ukraine #1789632
Та нет там мозгов - мозгов как у ракушки ....
Историю не знают, учить не хотят, невежество и быдлота - с таким бесполезно общаться или дискутировать, задача таких людей просто выводить из себя адекватных думающих людей - вот и все.
Как правило личности мелкие, сучные, шпана или просто наркоманы.... даже мужики с заводов или просто работяги, куда более добрее и осознанней.....
Поэтому диагноз простой - острая болезнь маленького члена.....

Отредактировано Antonian 29.09.14 22:07. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
29.09.14 22:30 [Re: Antonian] Ukraine #1789638
Как у всех вас бомбануло Ведь сразу было понятно, что просто он трололо.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
29.09.14 22:32 [Re: Арбанов] Ukraine #1789639
  • Арбанов :
Как у всех вас бомбануло Ведь сразу было понятно, что просто он трололо.


Тоже согласен, много повелось на очередную "руський мирЪ"
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
29.09.14 22:39 [Re: sA1D] Germany #1789641
Игнорировать его даже без игнора - и всё. Не обращайте внимание.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
29.09.14 23:13 [Re: M_B] Ukraine #1789652
  • M_B :
"Это... Это сила. Жги еще! (некоторое время, потом таки закрою доступ, наверное). Заявить украинцам, что ВАМ нужна украинская земля, но БЕЗ украинцев, на украинском форуме - это сильно. Больше ничего не скажешь для окончательного понимания глубины твоего интеллекта? "

Ага. И Сибирь без сибиряков. Нет такой национальности - украинец. Есть русские, поляки, венгры и литовцы - это народы, которые исторически конкурировали за территории зап. Белоруссии, зап. Украины и Бессарабии (нынешняя Молдавия).
Украинец - это указание географического места проживания части русского народа.
Нет ну а ваши учебники про древних прото-укров - это и Петросяна не надо))
Вы же сами себя убиваете, думая что убиваете русских. А мне-то что, я в Москве, вот сегодня отопление включили я и думаю что так жарко, пришлось окна открывать, теперь всю зиму с открытыми окнами будем жить походу, кочегарки газа не жалеют, о батарею обжечься можно. Так что сижу в тепле слава богу, а вы там давайте уже отходите от наркоза и налаживайте жизнь нормальную. Война у них блин с Россией идёт)) Дурдом.

Я, кстати, с тобой полностью согласен. Такой национальности "украинец" исторически нет. И мы - таки русские. Точнее - русь. Возьми с полки пирожок. Только вот... Вытри пыль и положи обратно. Потому как вы (т.е. те, кто называет себя русскими сейчас) - как ни удивительно, русскими-то и не являетесь. Что? Я ересь несу? Милый мой юный друг, изучи хоть сколько-нибудь поверхностно историю и этнографию. Не по украинским учебникам (я их, кстати, тоже не читал, т.к. закончил школу еще при глубоком Советском Союзе), а по вполне себе научным источникам. Нынешние русские - самоназванная (Петром 1) нация, генетически состоящая из очень большого числа народностей, главным образом - фино-угорских с татарской примесью. А Украина - таки довольно древнее название центральных земель древней Руси - Киевского, Переяславского и Черниговского княжеств, позже ставшее самоназванием народа, у которого северный двоюродный племянник спёр исконное имя. Так что - Московия вы или Орда - как вам угодно. Но к Руси вы имеете весьма малое отношение. Так что можешь хоть прикуривать о свою батарею, но Украина - не Россия. И, как я уже сказал, украинцы - таки да, это русь (руськие, если хочешь). А вот вы - нет. Как были финскими татарами, так ими и останетесь.
Вот, например, послушай старого комсомольца и вашего московского украиниста:
http://tvrain.ru/articles/viktor_mironenko_ukraina_otrezannyj_lomot-375712/
M_B 
буратино
M_B
: Москва
С нами с 17.04.13
Посты: 400
29.09.14 23:55 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1789658
Всё правильно, только мы потомки прямые князя Владимира. А то что у нас 150 национальностей в стране - это и есть русская цивилизация. В ней место всем найдётся. Я всё же не историк чтобы знать подробности тобою указанные - может и имело место быть тобою сказанное. А Юрий Долгорукий князь киевский, младший сын Владимира с частью киевской знати переехал в Москву так как им было понятно что под натиском половцев и хазар Киевская Русь не может развиваться. Это была идея именно переноса столицы Русского государства. Разумеется не все были за - там разномастные интересы были у киевской знати кто-то с польшей был завязан кто то с хазарами или половцами. Так что Москва вышла из Киева. Юрий Долгорукий пока старшие там устраивали разборки между собою за престол отошёл на Север в Москву. Ну и где тут признак того что Москва чужая? План "Б" наших предков по созданию русского государства сработал в Москве, худо бедно но сработал. Страна омывается 13 морями и 3 океанами. А вы всё Европа, Европа. а из Европы никто кроме завоевателей не приходил на русскую землю.


Отредактировано M_B 30.09.14 00:03. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1813 Просмотры
Реклама
690 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 689 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.305 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:32
Top