Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 8 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Луценко и народная самооборона        (Тема#12925)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
04.02.07 09:26 [Re: _Sx_] Ukraine #241559
гыг :-) Жванию обидели, в олигархи не записали :-)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
06.02.07 18:48 [Re: Птица] Ukraine #241560
Цитата:

Цитата:

Он также отметил, что он также несет ответственность, поскольку сидел в двух оранжевых правительствах и пытался "быть ничьим".





честно. имеет смелость признаться.
что дальше



очень даже честно. не написал "работал" - написал - "сидел". Был ничьим и ничего не делал.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
06.02.07 23:36 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241561
Интерестно, как человек давший вот такое интервью, ищет поддержку и надеется на електорат на Западной Украине:

Московский комсомолец в Донбассе, № 46 от 13.11.2002
http://media.ukr-info.net/smi/view_article.cgi?sid=16&nid=53&aid=231
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.02.07 13:07 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241562
Цитата:

ту Нос:
Луценко не просто штаны просиживал в кабинете, если хорошо напряжешься то может быть вспомнишь какой беспредел на дорогах ГАИ устраивало до его прихода и как он их на попу посадил?
сколько открыл уголовных дел и даже на пару дней кого то, не помню фамилий упек в кпз, ну ясен пень не надолго - сил действительно маловато у оранжевых было...
хотя ты не вспомнишь - это же тебе не выгодно.....



С ГАИ ты погорячилась. Такого беспредела как устроили Ющ с Луценком никогда не было. На попу он посадил только 1го гаишника, которого собакой назвал. А имея всю полноту власти, можно было сделать намного больше. А посадить кого-то по ложным обвинениям и потом не извиниться даже имея решение суда - это не плюс министру МВД.

И не надо себя обманывать. Выдумывать сложности. Не силенок было маловато - просто напросто он врал на майдане. Обманывал людей на пути к власти. И по сути дела ни ничем от других не отличается. И теперь будет обманывать снова на своем пути к власти. Хватит заниматься самообманом. Выдумывать сложные причины и тп. Все очень просто - просто врал. Так же как и Ющенко, так же как и Тимошенко, так же как Янукович, так же как Азаров. Врал. И будет врать.

Луценко и его самообороно проект бедного Жвании. Люби друзи снова в действии. В 2004м им на пути к власти нужен был лох Ющенко - народ ему доверял. Теперь все обосрались, но у Луцика, Катеринчука еще остались какие-то крохи доверия. Поэтому "люби друзи" теперь будут пользоваться шизиком Луценком и либералом Катеренчуком, как пользовались Ющенком для дороги к власти. На дороге к противостоянию к Тимошенко, на пути к дележу шкуры неубитого медведя.

Луцик будет отбивать радикалов у Тимошенки, а Катеринчук - либералов у Януковича.

К маю месяцу пока студенты не разьехались по домам надо организовать майданчик.

Хорошо бы еще сессию сорвать - это добавит адреналина в кровь.

Потом организовать видимость что из всех регионов в киев прибывают толпы недовольных. Типа марши протеста против антинародной власти. Тарифы и тп. Хрошо бы еще какой-то кризис организвать. Шоколадный например. Всенародное недовольство. Тысяч сто придурков будет достаточно, особенно если правильным ракурсом снимать и громко ныть в СМИ.

Эта же сотня тысяч плюс киевляне создадут на майдане видимость реальных протестов а при нормальном давлении на мозг Президент вполне может решиться распустить "антинародное" правительство белосиних.

Но без крови уже нельзя будет - поэтому оранжевые старательно приучают всех к мысли что Янык расстреляет новый майдан. И вот когда радикалы соберутся на майдане, достаточно, одного взрывпакета, одной пули, чтобы кровь и паника доделали свое дело.

Ну и тогда на волне антинародного гнева (как и планировалось в 2004м) заделать "бандитам" (то есть всем неугодным) тюрмы, без суда и следствия. Если, дай Бог, обойдется без крови, то просто вернется премьер Юля и мы пойдем в социализм, который мне кстати импонирует.

В любом из случаев, при настолько широкой популяризации радикальных настроений в обществе, при судебной системе не карающей за призывы к свержению законноизбранной власти, ничем хорошим это не закончится. Юля не дает стране развиваться спокойно с прошлого века, а теперь вместе с Луциком, можете и не надеяться на спокойствие и стабильность. Храните деньги в золотых слитках и брильянтах. Удачи.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.02.07 13:10 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241563
Нос- твои слова, да богу в уши!
Цитата:

В любом из случаев, при настолько широкой популяризации радикальных настроений в обществе, при судебной системе не карающей за призывы к свержению законноизбранной власти, ничем хорошим это не закончится.




ППКС.
Скажи, в какой еще стране может быть деятель типа Витренко?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.02.07 13:23 [Re: Axel] Ukraine #241564
Тебе что серьезно нравится подобный сценарий?

А Витренко - мелкий таракашка на фоне Тимохи и Луцика. Жалкое оправдание их радикализма.

P.S. Когда Витренко не трогает вопросов связанных с Россией, мне она нравится. Ну и конечно когда не метет пургу на публике. В отличии от Луцика и Юли она может быть искренней и простой. Похожей на человека. На площади метет пургу - это как метод. Специально пересматривал ее домашние интервью - умная адекватная баба (если Россиии не касается). Ничего пообного (простого человеческого) ни у Луцика ни у Тимохи ни разу не видел. Они пламенные революционеры не снимающие маску (наверное от страха проявить истинное Я) никогда.
Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.02.07 13:28 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241565
Мне, не нравится.
Я согласен с твоим мнением, что хорошего не будет.
Поверь, из перечисленных тобой троих я со всеми тремя знаком лично. В частной беседе вменяемы все, включая даже Симоненко :-) . Но за общественные высказывания ИМХО, в нормальной стране Витренко сидела бы уже пару лет...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.02.07 13:29 [Re: Axel] Ukraine #241566
А Луценко? А Тимошенко?
Если отбросить то что ты согласен с ними и вспомнить что такое право, что такое демократия и что такое европейские ценности.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.02.07 13:39 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241567
Шото я не понял... Это каким местом Луценко госслужащий? И каким образом он так быстро ранг заслужил до которого люди ходят десятки лет? А Героя Украины ему не дать?

Цитата:

Ющенко присвоил Луценко высший ранг госслужащего

Корреспондент.net
07 Февраля 2007, 08:46

Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом присвоил первый ранг государственного служащего бывшему министру внутренних дел Украины Юрию Луценко.



Axel 
Photo-Guru.VBIOS
Возраст: 107
С нами с 24.07.01
Посты: 2069
07.02.07 13:42 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241568
Гм- а я где то говорил, что я согласен с ними?
Я помню, что такое право, демократия и европейские ценности. И Луценко с Тимохой к ним увы намного ближе чем Регионы...

Знаеш, в следующий раз, когда будет митинг с участием Витренки, пошли со мной.

ЗЫ: Митинги агресивных социалистов это единственные события в Киеве, куда народ ходит в бронежилетах...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
07.02.07 18:41 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241569
Цитата:

Когда Витренко не трогает вопросов связанных с Россией, мне она нравится. Ну и конечно когда не метет пургу на публике




ага
ага
афигезный политик натаха витренко. кучмовский продукт до сих пор не сгнил и воняет который год.
я тебя раскусил


когда она рассуждает о вопросах кулинарии у себя дома - она мне тоже нравится.
потому что я этого не слышу.
бо сблевал бы
так же как от ее вкуса в одежде
но то что она делает дома - меня не касается

но когда она выливает на толпу истерические визги и возбуждает народ - не нравится.

когда она говорит о россии - а какой кстати вопрос у нас можно обогворить без упоминания российского влияния?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
07.02.07 21:02 [Re: Птица] Russian Federation #241570
Птиц ) при чем тут витренко? ))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.02.07 22:03 [Re: AlexKiev] Ukraine #241571
Цитата:

Птиц ) при чем тут витренко? ))



Ага, ага. Про Луцика сказать нечего, обьяснить высший ранг госслужащего тоже. Так давай сразу сьезжать с темы и обсирать легкообсираемое... Ибо отмыть такое говно как Луценко - просто нереально, а значит единственный выход - закидать остальных дерьмом так - чтобв это говно белым фраком казалось.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
08.02.07 02:21 [Re: Птица] Ukraine #241572
Цитата:

В знак поддержки движения "Народная самооборона" члены гражданской партии "Пора" приготовили экс-министру МВД Украины Юрию Луценко необычный подарок. Они решили презентовать ему бочку со своей символикой.

Как передает РИА "Новый Регион", сегодня "пористы" проводили в Киеве пресс-конференцию, куда приволокли огромную бочку, обклеенную желтой символикой.

Глава политсовета "Поры" Евгений Золотарёв пояснил, что бочка является барабаном и что это символ тех целей, которые ставит перед собой движение Юрия Луценко для обеспечения гражданских прав и свобод.

Кроме того, присутствующий на пресс-конференции член политсовета "Поры" Виталий Загайный отметил, что в ближайшее время партия примет решение относительно участия в весеннем "марше справедливости" на Киев, инициированного "Народной самообороной". По его словам, подобная акция была бы полезной.

"При условии существования гнилого политического болота, прямое и непосредственное участие граждан в политике крайне необходимо", - сказал он.






Выделил я. Понравилось.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.02.07 09:55 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #241573
Посадят или нет, вот в чем вопрос

Цитата:

Генпрокуратура займется проверкой Луценко

Корреспондент.net
09 Февраля 2007, 07:49

Харьковский областной совет просит генерального прокурора Александра Медведько дать правовую оценку действиям бывшего министра внутренних дел, организатора общественного движения Народная самооборона Юрия Луценко.



Об этом сказано в обращении Харьковского облсовета, принятом на его 11 сессии 5 созыва 8 февраля.

За принятие этого решения проголосовали 105 из 120 присутствовавших на сессии депутатов (всего в облсовете 150 депутатов).

В обращении отмечается, что в январе Луценко организовал в нескольких регионах страны широкомасштабные акции, которые были проведены с откровенно антигосударственными лозунгами, направленными на свержение существующего конституционного строя и на дестабилизацию общественной жизни.

Также вызывают беспокойство публичные выступления Луценко по поводу весеннего марша справедливости на Киев.

Авторы документа отмечают, что характерным признаком существующей опасности является создание отрядов Народной самообороны, первоочередной целью которых является насильственный роспуск парламента и действующего правительства.

В заявлении отмечается, что Луценко, являясь штатным советником Президента Украины и получая на этом посту заработную плату, должен придерживаться установленных правил трудового распорядка, в частности, приходить своевременно на работу, качественно выполнять возложенные на него обязанности.

Однако в свое рабочее время Луценко создает отряды, разъезжает по Украине, собирает и проводит многотысячные митинги, на которых призывает к походу на Киев, роспуску легитимно избранных парламента и Кабинета Министров.

"Возникает вопрос: за какие средства? Выдавал ли Секретариат Президента Украины соответствующие командировочные удостоверения? И не усматривается ли в действиях последнего, а именно в призывах к свержению законно избранной власти, признаков преступления, ответственность за которые предусмотрена Уголовным Кодексом Украины?", - сказано в документе.

Харьковский облсовет просит Медведько дать правовую оценку действиям Луценко, которые, по мнению депутатов, противоречат требованиям Конституции и действующему законодательству.

1 декабря 2006 года Верховная Рада уволила Юрия Луценко с поста министра внутренних дел, а Президент назначил его своим советником.

20 декабря Луценко объявил о создании Общественного движения Народной самообороны. Весной 2007 года Луценко планирует в Киеве провести массовый марш справедливости с требованием роспуска парламента и отставки правительства.



Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.02.07 11:09 [Re: AlexKiev] Ukraine #241574
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.02.07 11:17 [Re: Peter[MT]] Ukraine #241575
Главный радикал страны, советник президента с высшим рангом госслужащего. Это даже круче чем "опозиционный олигарх".
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
09.02.07 16:09 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241576
Просто цитируем:
Цитата:


Все правительства временны и тем более это. Мы голосовали за совсем другую власть. Власть должна нас услышать, наши условия, или с позором уйти

Я призываю вас весной взять за руку как минимум 10 сограждан и пойти на Киев - чтобы столица нашего государства принадлежала нам и власть отвечала за свои обещания

Свободные граждане, кроме права на ошибку во время избирательного лохотрона, имеют право на протест. И либо политики их услышат - либо будут сменены. Естественно, в рамках закона и не обязательно через палатки...

Если украинец хочет защищать свое украинство в душе, он имеет право на культурную, духовную самооборону

Тож коли весною, коли бруньки набухнуть, на усіх майданах знову загуркотять барабани революції, отоді ми заспіваємо "разом нас багато" і підемо в наступ за демократію

Марш справедливости

Поход на Киев

Люди имеют право требовать объединения от политиков демократического лагеря. Ведь они обещали, что никакие должности не помешают им объединиться. И я верю, что они услышат своих избирателей.





Поцитировали? Теперь разучиваем. Это те тезисы которые весной надо будет с широко открытыми глазами, слегка плюясь, рассказывать и тут на форуме и там на улице.

Тренируйтесь у зеркала - делаем большие глаза, дыхание грудное. Глубокий вдох... И громко на одном дыхании, немого как бы захлебываясь:

"Нет! Ну ты скажи мне! Если политики обманули своих избирателей, должны ли мы их терпеть до следующих выборов! Ты на тарифы посмотри! На иуду Мороза! "

- кроткий резкий вдох в верхнюю часть легких -

"Эти сволочи предали дух Универсала! Сколько их можно терпеть у власти и смотреть как они разворовывают страну и пилят бюджет"

- короткий вдох, смахнуть потные волосы со лба -

"только народ является истинной властью, и только он может решить разогнать это сборище предателей, узурпаторов и воров"

- короткий кашель, резкий глубокий вдох на все легкие (диафрагму держим поджатой вверх, при вдохе должна подняться грудь) -

"Присоединяйтесь к Маршу Справедливости! Покажем супостатам засевшим в Киеве, реваншистам и кучмистам, что такое истинная воля народа!"

-очень короткий вдох, иначе голос осиплится -

"Вперед за торжество демократии!".

Закончить надо слоганом партии - его пока Луцик не выдумал, что достаточно глупо с его стороны... Хорошо в конце рявкнуть что то типа Юлиного "Справедливость есть - за нее стоит бороться." и застыть с выпченными глазами сотрясаемыем ревом толпы.

Лозунги и кричалки придется переделать... Ни "Нас багато..." ни "Кучма - геть" не катит. "Януковичу повезло с фамилией - "Я-ну-ко-вич-Геть!" не пройдет. Да и "Янык геть!" тоже.

Если толпа сплоченная можно чтото из козацкго лексикона попробовать. Типа "Узурпаторiв на палю".

Дальше маленький мозговой штурм на тему кричалок...

"Регiонам - НI! - вони всi в гiвнi!"

"Азаров - на нары!"

классическое "Лу-цен-ко!" на мотив "Ю-щен-ко" - тут больше повезло с фамилием. Врочем лозунги "ЗА" надо ограничить. Они мало работают - надо напрячься с лозунгами - "Против, геть, нi"

"Тарифам нi!" - глупо, но звучать будет емко. Долго нельзя скандировать - потому что дыхание учащается, но как способ завода толпы - просто супер.

"Мороз - барбос!" - по детски немного, но опускают все равно не плохо.

"Украiна едина - Януковыч - тварина!"

"ДЕ-МО-КРА-ТI-Я" - очень зачетно пойдет и очень оптимистично.

"Янык - геть!"

"Азаров - пидрахуй"

Вот это можно зачетно проорать с трибуны c надрывом паузами и слезой

Наползает чёрная, мрачная тень,
Ухмыляясь злорадно застыла,
Закрывая утро в завтрашний день,
Но надежда в сердцах не остыла

Черви трупные точат зубы уже,
Им открыта во тьму домовина,
На тяжёлом этом судьбы вираже
Не погибнет твой дух Украина

Ничего, что Иуда и важный злодей
На трибунe сейчас выступают –
Позабыли Майдана гордых людей
И с огнём свободы играют!

Разгорится бушуя пламя опять,
Вновь сердца учащённо забьются
Ради жизни твоей, терпеливая мать,
Ветром правды знамёна взовьются

Хотя нет... По русски не катит... Хотя... Можно преподнести это как стих поддержки сторонников Марша справедливости из Донецка, которых зверски обижают злые регионалы, не давая им свободы слова...

Мега зачетная идея - Птица, с тебя бутылка.
alx 
капитан
Возраст: 49
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
09.02.07 16:29 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #241577
%-))))) Нос! Надо будеть сохранить твой прогноз. Если все так и будет -- не поленюсь и сам тебе бутыль вышлю. :-)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
09.02.07 16:37 [Re: alx] Ukraine #241578
Нос - креативщик
  2 из 8 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3496 Просмотры
Реклама
833 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 833 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.292 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:33
Top