Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Сборная VBIOS и состав игроков.        (Тема#21552)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.06.08 01:47 [Re: Mhz] Ukraine #423826
  • Mhz Сказано:
Немного изменил название темы, чтоб непосвященным было понятно о чем речь.


нееее..... получается непонятно что..... топикмейкер имел в виду другое....
я правда не знаю, что он имел виду, но в данном топике списка игроков ВБИОС нету... и список вообще не поднимался по этому поводу....
Надо копать глубже.... (заповедь пехотинца)
"Надо сходить в библиотеку, обратиться к первоисточникам..." (с) Гоблин "Братва и кольцо".
Хотя какая библиотека в "2 часа ночи"?

ЗЫ: на сим я закрываю лавочку, больше флудить не буду! и так всё ясно....
Миша, лучше закрыть тему а то опять пойдет стеб и непонятно что...

Отредактировано SBS GAZEN_WAGEN 19.06.08 01:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
19.06.08 01:54 [Re: GAZ] Ukraine #423827
Газен, я понимаю что ты уже не первый час "на веселе" эту тему лапатиш, но по крайней мере из 1-го поста автора речь идет о некой сборной ВБИОСа и о её составе игроков.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.06.08 01:56 [Re: Mhz] Ukraine #423828
Вот и поручим создать сборную.... пусть кандидатуры выдвигает.... а то на форуме шибком умные, а как только доходит до дела.... сразу в кусты!
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
19.06.08 02:20 [Re: GAZ] Ukraine #423833
+1
кто этим всем заниматься будет (организационной частью)..?
учитывая что это серьезная сборная, а не сборище под общей припиской.

боюсь что тема останется темой,
т.е.: теория без практики = ничего
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
19.06.08 02:42 [Re: GAZ] Ukraine #423834
Я полагаю, если бы вы все переступили через свое желание попустить автора (за все его недостатки и неумения, которые он выразил в своем первом посте) и восприняли его слова как инициативу и желание активно учавствовать в жизни ресурса [потом бы попутно объяснили ему где и в чем он не прав] - эту тему читать было бы интереснее.

Я не считаю, что инициатива в данном случае заслуживает той реакции, которая прозвучала от большенства (пускай какой-бы неграмотной и нелепой она не была).

А так, "що маємо, те маємо".
Кому-то поглумится и постебатся приоритетнее формирование какого-либо диалога в данной теме.

ЗЫ: форум всегда такой, каким его делают его же пользователи.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
19.06.08 10:12 [Re: Mhz] Ukraine #423874
Ну, допустим, мы согласны создать такую сборную. Что дальше? Естессно процесс создания, в котором сразу первая проблема, даже две - "кто решит, кто достоин быть в сборной а кто нет?", "по какому критерию эта самая достойность будет определяться?"

И при ЛЮБОМ исходе этой самой процедуры отбора останеться куча недовольных, дескать их плохо изучили и увидели не все их достоинства. Это все будет сопровождаться кучей флуда на форуме, а также снова подниметься вопрос, о том, кто будет "во главе комиссии". Короче будет абсолютно то же самое, что было при игре ВБИОС-Луганск.

Потому, что нет эффективных способов отобрать людей, и чтоб при этом все остались довольны.

Бардак будет продолжаться ровно до тех пор, пока человек с достаточным авторитетом не пожертвует своим временем и нервами, взвалив на себя всю организацию. И даже это(как и в игре с луганском) позволит лишь внести в процесс определенный порядок и все же чтото решить - куча недовольных и связаная с этим нервотрепка останеться.

И в данном деле это самое трепание нервов будет на порядок сильнее, потому как тогда речь шла об одной единственной игре, а сборная предполагает устаканеность состава, и каждый раз переформирововаться не будет. Т.е. кто в ней, тот в ней, а кто в нее не попал - фактически оставшуюся жизнь будет за бортом. Результат - после каждой игры сборной(которые, по сути станут достоянием всего ВБИОС-комьюнити) появиться куча флуда и соплей по поводу "игрок ХХ не справляеться, он тянет команду вниз, возмите лучше игрока УУ", от которых у организатора сбороной будет постоянно болеть голова.

И это при постоянстве главного организатора сборной. А если этот человек будет меняться(что вероятно, т.к. все мы люди, и у всех бывают проблемы в жизни, семье, и т.п.) то возникнет полный хаос и стабильности состава не будет вообще никакой.


Подытожу: не хочу никого обидеть, но кроме всеобщей головной боли, я в этом начинании ничего не вижу. :-\
AJIKAIII 
старшина
AJIKAIII
: Киев, мас. Мостицкий
С нами с 07.04.08
Посты: 204
19.06.08 10:35 [Re: Mhz] Ukraine #423882
2 Ликвидатор:
Данная тема не актуальна, все "лучшие из лучших" (90% "с хвостиком") ресурса ВБИОС уже состоят в кланах и (представь себе) представляют, так или иначе, вышеупомянутый ресурс на чемпах, в лигах, обычных КВ и тд. Собирать весь ТОП в сборную -- глупая идея, времени на то чтобы сыгралась команда уйдет до...много вобщем, да и зачем, ведь сборная это не хухры-мухры (Fliacko описал этот вопрос более подробно), + должен присутствовать смысл создания сборной.
Хочешь помочь любимому ресурсу? Наведи порядок в МАСТЕРах (можешь переименовать в что-то типа =V4E= [VBIOS forever], если у администрации не будет возражений) и прославляй ресурс на разного рода мероприятиях, как "домашних" так и "забугорных" (ладдер, к примеру). Это принесет пользу и тебе (как игроку) и ресурсу (чем больше скилловых команд "вышли" и считают "родным" какой-то ресурс, тем больший интерес этот ресурс будет вызывать у игроков желающих поиграть против нормальных противников).
Все мною написанное -- мое личное мнение.

Отредактировано AJIKAIII 19.06.08 10:37. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.06.08 11:12 [Re: AJIKAIII] Ukraine #423915
А зачем она вообще нужна, эта команда? Я выше уже писал - за все время существования здесь сервера было сыграно аж две межгородских игры. Будет кто-то предлагать - народ соберется. Смысл вот сейчас набрать 32 человека? Что с ними дальше делать? Тренировать? Зачем? Это же не КВ, не чемпионаты с призами - так, exhibition game.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.06.08 11:40 [Re: Mhz] Ukraine #423928
  • Mhz Сказано:
Немного изменил название темы, чтоб непосвященным было понятно о чем речь.



вот как раз если более детально изучить посты топикмейкера то речь идет как-раз о другом....
1) читаем пост... обратите внимание на дату содания поста
2) а теперь ответ командира команды Опять-же дата создания....
а теперь зададимся вопросом: а зачем топикмейкер создал подобную тему 18.06.2008года?
как уже выразился спейсмен - ответ лежит на поверхности.... цитирую:
  • Spaceman Сказано:
Да просто я считаю, что надо не форумными заявлениями добиваться приглашения в команду, а игровыми. А с этим, судя по моим впечатлениям, пока что не все так кучеряво. Ну и смешно, конечно, когда человек поднимает тему "под себя", а потом скромно так говорит, что он "недостоин" или как-то так.




  • Mhz Сказано:

ЗЫ: посмеялись/постебались и хватит. Если дальше тема уйдет в стеб и "хи-хи, ха-ха" сами знаете что её ждет.


Любому другому новому бойцу довольно просто обьяснили и он сразу понял.... Тема называется Клан от ВБИОС Человек сразу понял: что? где? по чем?...
и тема не переросла в флудильну и попускание....


Отредактировано SBS GAZEN_WAGEN 19.06.08 11:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.06.08 11:47 [Re: Silbervogel] Ukraine #423931
  • Spaceman Сказано:
А зачем она вообще нужна, эта команда? Я выше уже писал - за все время существования здесь сервера было сыграно аж две межгородских игры. Будет кто-то предлагать - народ соберется. Смысл вот сейчас набрать 32 человека? Что с ними дальше делать? Тренировать? Зачем? Это же не КВ, не чемпионаты с призами - так, exhibition game.



Зарегиться на КланБейзе и играть ...

Бывает же сборная страны состоящая из отдельных "лучших" игроков разных клубов ...

Но я конечно согласен с теми кто адекватно посмотрел на это всё и понял главную проблему - кто этим будет заниматься?

Реалии БФ2 показывают что и кланы из "друзей" сложно организовать и держать вместе ... а "сборную" ... мне кажется вообще нереально ...
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.06.08 12:23 [Re: Karkusha] Ukraine #423945
Какой кланбейз, не смеши...
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.06.08 12:28 [Re: Silbervogel] Ukraine #423947
  • Spaceman Сказано:
Какой кланбейз, не смеши...




http://clanbase.ggl.com/ladders.php?gid=55 - этот
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.06.08 12:50 [Re: Karkusha] Ukraine #423960
Для тех, кто в танке - повторяю.
Какой кланбейз, не смеши...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
19.06.08 13:11 [Re: Silbervogel] Ukraine #423969
+1 к Спейсу, у вас толком клан из 8-ми человек еще не организовался, а вы хотите 32, да на кланбейс.



Отредактировано ZUB 19.06.08 13:11. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.06.08 13:11 [Re: Silbervogel] #423971
  • Spaceman Сказано:
Для тех, кто в танке - повторяю.
Какой кланбейз, не смеши...


2 Каркуша,перевожу:
Какой в *опу "Кланбэйз"?Кто ЭТИМ здесь будет заниматься?
Тут дальше 2-х междугородних игр дело пока не зашло.Да,некоторые "кланы" на Вбиосе играют(ли) на Первой Украинской Лиге.Но до "Кланбэйза" им еще о-очень "далеко".Скилл не тот..
Но стремиться,конечно надо!..(только не на словах-вы сделайте,а потом говорите,а не наоборот)
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 13:31 [Re: Zublin] Ukraine #423989
  • ZUB Сказано:
+1 к Спейсу, у вас толком клан из 8-ми человек еще не организовался, а вы хотите 32, да на кланбейс.







Как по мне. Так с етими боями 8 на 8 БФ2 постепенно превращяют в КС.
16 задротов (которые бредят игрой в БФ) сталкиваются на манюсенькой карте и друг друга долбят.... (Чем не КС если бурать технику???).

Помойму злещьнее и интереснее игра 32 на 32.
Когда на самом деле каждый делает что должен.
И сквад лидер может разчитывать на полный сквад, а на не пару чел.
Когда может помоч авиация когда танки задрали.
И нет вертолетчиков одиночек и тд.

А то блин придумали клан вары 8 на 8. Бред...... ИМХО!!
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
19.06.08 13:42 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #423998
Ты думаешь карта на 32 спасет тебя от задротов?) Так или иначе при правельных действиях все сведется до плотной борьбы и скил все вырулит.
SARMAT 
лейтенант
SARMAT
: Одесса
С нами с 16.04.07
Посты: 456
19.06.08 13:45 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424001
  • BIGBOSSua Сказано:
  • ZUB Сказано:
+1 к Спейсу, у вас толком клан из 8-ми человек еще не организовался, а вы хотите 32, да на кланбейс.





Как по мне. Так с етими боями 8 на 8 БФ2 постепенно превращяют в КС.
16 задротов (которые бредят игрой в БФ) сталкиваются на манюсенькой карте и друг друга долбят.... (Чем не КС если бурать технику???).
Помойму злещьнее и интереснее игра 32 на 32.
Когда на самом деле каждый делает что должен.
И сквад лидер может разчитывать на полный сквад, а на не пару чел.
Когда может помоч авиация когда танки задрали.
И нет вертолетчиков одиночек и тд.
А то блин придумали клан вары 8 на 8. Бред...... ИМХО!!


32 на 32 - мясо, там стратегия мало чем поможет, самый ценус 16на16, но 8на8... в скольких кланварах 8на8 ты принял участие?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.06.08 13:45 [Re: DR.DEMN] Ukraine #424002
Карта на 32 позволяет сделать более интересный маневр... хотя всё-равно скил будет решать...
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
19.06.08 13:47 [Re: GAZ] Ukraine #424005
Скилл решает в любом случае, просто вопрос в том, что организовать 32 игрока гораздо тяжелее, чем 8. Потому когда игра 32х32 и выходит мясо.
  4 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6405 Просмотры
Реклама
299 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 299 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.197 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:55
Top