Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Сборная VBIOS и состав игроков.        (Тема#21552)
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
23.06.08 23:37 [Re: Soleg] Ukraine #425748
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
24.06.08 04:30 [Re: BadMad] Ukraine #425814
  • Bad&Mad Сказано:



2.Сыналол!В очередной раз показал себя "во всей красе"!
Это "из серии": после ЧМ2006 французы бы сказали:"Пляя,это было стечение обстоятельств!И мы готовы это доказать!Но итальянцы не хотят с нами играть!.."
2pizza,Чемпионаты для того и созданы,чтобы определять сильнейших на тот момент!И никого не е*ет что "Вы были не в фоме" или что у тебя "ширинка расстегнулась в самый ответственный момент" или "бла-бла-бла"..


Заканчивай подменять понятия.
Я что, отрицаю, что конкретно в тот момент, в той игре случилось так, что в15 были сильнее? Счнт на табло, как называется.
Но это в тот момент и в той игре. А ты(как и Зирка) обобщаешь, путаешь результат одной игры с силой команды. И как и Зирка начинаешь съезжать с темы. Все-таки вы с ним более похожи, чем тебе хотелось бы.

  • цитировать:

3.Ну-ну..формулировать научись,а не тупо "копипастить" и сьезжать,что "именнно это я и имел в виду"..



все уже давно сформулировано, еще после чемпа, еще на форуме ваулта. А повторятся только из-за того, что до тебя чего-то не дошло я не намерен.

  • цитировать:

4.Еще раз сыналол.Пусть!Даже так!(в чем я ну оочень сомневаюсь)Но то,что Тигер выступает у тебя,как "истина в последней инстанции" уже веселит.Из серии "потому что гладиолус"..


Ты, как всегда, видишь только то, что тебе хотелось бы увидеть.
Тигер в данном контексте выступает у меня тем человеком, который сможет дать примерную оценку количеству наигранного в БФ времени своими тиммейтами. Или я об этом должен у тебя спрашивать? Ах да, ты же великий госутеоретик, тебе не надо играть против Риверы, чтобы оценить ихний пехотный скил, тебе не надо видеть наши игры, чтобы судить об нашем уровне игры и о причине нашего поражения, ты же у нас экстрасенс.
  • цитировать:
1...и ниипет!



  • цитировать:

5.Пишу уже "испацтала"."Проиграли по делу"..Гы-гыг.Да,проиграли по делу-у нас стрелок в верте ботяра был.. (шутка.я в отличие от тебя-пустомели,не буду "сьезжать" низкими отмазками,из серии "у меня яйцо зачесалось").Да,проиграли!И проиграли заслуженно!И я это с радостью признаю!



Ну раз уж ты решил поворошить кости, то осмелюсь заметить, что ты забыл написать, почему я был стрелком(при тои что месяц за телепуз не садился), и кто должен был быть стрелком по плану.
И опять таки, увидел только то что хотел увидеть.
Я, вообще-то, про игру в группе писал.
А в финале проигрыш был в равной игре.
так что свой пафос оставь для далеких от сабжа людей, которые на него ведуться на ура.

  • цитировать:

  • ZUB Сказано:
"На прошлом чемпе мы также как и сейчас проиграли в группе В15. Причем, в отличие от нынешнего - по делу."

- господа "зрители",обратите внимание,-и человек еще упрекает кого то "в детских отмазках"!.."Вы еще не "пацтулам"?Тогда мы идем к вам!"(с) Зуб
про З.Ы.:Давай-давай!Тибя ждут "виликие дила"!Не буду мешать...
Очередной раз убеждаюсь Зуб,что ты не "мужик".Имеено в с "моральной" точки зрения.. Зато "публику" повеселил..


ну очень содержательный каммент. Как раз в твоем духе.
Знаешь, беда твоя в том, что ты часто ввязываешься в споры, не имея под собой ни оснований, ни данных, ни мыслей.
Также как было с ребрами, с миниганом, с булпапом, твое эпическая вранье о том, как я якобы мечтал о Г36е и т.п.
Но даже когда уже видно, что ты в них проиграл, продолжаешь с упорством, право же, достойным лучшего применения, стоять на своем, даже когда аргументов нету.
И тебя надо тыкать носом в факты до посинения, и ты при этом продолжаешь изворачиваться, даже без особой надежды.
и все равно потом скажешь что все перекрутили, что извратили твои слова и ты говорил совсем не о том.
и если что не так, то виноват кто угодно, но только не ты.
тебе, наверное, кажется, что так должен делать настоящий "мужик" (а кавычки ты не зря поставил, они именно в теме)
Так вот, я не "мужик", и не буду им никогда. Я считаю, что куда достойней мужика (а не "мужика") не говорить о тои, чего не знаешь, или в чем не уверен, и отвечать за свои ошибки.

взять хотя бы эту тему.
Ты уже в такой оффтоп ударился, что наверное и сам забыл с чего начал спор.

Разговор был о тактиках, о том сколько всего нового появилось в украинском Баттлфилде за последние полгода, в то вреия как в прошлом году ты говорил, что все уже придумано и теперь решает одно задротство.

В то время как на деле изменилось дохрена, включая саму систему подготовки.
Я еще помню твое удивление "Ты что,будешь играть кланвары? Палить тактики? Ну-ну, удачи..."
А мы за эти полгода сыграли больше кланваров, чем за предыдущие пару лет, и в процесе успели потестить на работоспособность немало тактик, и выдумать не мало эффективных новых.
как и другие команды.
Но их совершенствовать можно и дальше, как показывает практика. Особенно это неплохо было видно на примере Риверы. Ну и тимплей у них конечно... Не все что они делают реализуемо с тем уровнем сыгранности и взаимопонимания, который есть у большинства
наших команд.
Я уже молчу про обилие всяких фишек, о которых мы либо не знали, либо просто не задумывались. Так что не зря ребята приехали, пусть за это и пришлось заплатить зрелищностью чемпионата.


вот об этом был разговор.
Ты же предпочел съехать с темы в оффтоп, и перейти на личности, благо такой повод хороший! П.Ц.Ф. не вышли из группы. Правда, ты этого не видел, но какое это имеет значение, ты же "мужик", а "мужик" все знает и всегда прав.
  • цитировать:
1...и ниипет!



поэтому дискуссию я считаю законченной. По сабжу, видать, тебе сказать нечего, а разубеждать тебя в том, что Ривера победила за счет уберзадротсва стрельбы из калашей, я считаю делом безсмысленным.
надеюсь, тебе пацталом уютно.




Отредактировано ZUB 24.06.08 04:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
24.06.08 04:46 [Re: Zublin] Ukraine #425815
- " ...барабанная дробь"
Занавес.

Тема закрыта.
До следующих встречь в эфире, товарищи геймеры
  7 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6407 Просмотры
Реклама
452 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 452 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.114 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:37
Top