Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Сборная VBIOS и состав игроков.        (Тема#21552)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
19.06.08 13:50 [Re: DR.DEMN] Ukraine #424008
  • DR.DEM@N Сказано:
Ты думаешь карта на 32 спасет тебя от задротов?)



гуртом і батька легше бити (с)

я согласен с Боссом - игра 8х8 напоминает контру, а БФ это более масштабная игра и танк в посудной лавке(на маленьких пехотках) это не смешно
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 13:54 [Re: GAZ] Ukraine #424009
Скил то скил.
Но есть куча игр где можно играть 8 на 8.

Просто я всегда думал что БФ зделан для полномаштабных войн с использованием всего чего можно.
А побегать по комнатам пострелять.......

А после того когда я увидел на соревнованиях "Дрожащих Детей" седящих перед монитором,(наши после 2й пляхи уже раслабились =)) ) я понял что всетаки большее количество играет в БФ ради удовольствия.

Для многих важна стата, для когото показать свой скил.
А вы пробывали играть ради удовольствия а не для статы и скила??? (вопрос на засыпку).

Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
19.06.08 13:56 [Re: лучший друг] Ukraine #424011
Чушь пишете.

вы в БФ 8х8 много играли? Так вот, я в него уже лет 5 играю, и скажу что с контрой он имеет крайне мало общего.

Теперь про задротство.
В игре 32 на 32 при прочих равных все решит то, у кого на джетах пилот позадротистей.

  • цитировать:
16 задротов (которые бредят игрой в БФ) сталкиваются на манюсенькой карте и друг друга долбят....


ой ой ой.
Что есть большее задротство - 2 КВ в неделю, или по нескольку часов в день на паблике?

Отредактировано ZUB 19.06.08 13:57. Причина редактирования: Причина не указана.
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
19.06.08 14:01 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424018
  • BIGBOSSua Сказано:
А после того когда я увидел на соревнованиях "Дрожащих Детей" седящих перед монитором,(наши после 2й пляхи уже раслабились =)) ) я понял что всетаки большее количество играет в БФ ради удовольствия.

Для многих важна стата, для когото показать свой скил.
А вы пробывали играть ради удовольствия а не для статы и скила??? (вопрос на засыпку).





А зачем же ты смотрел на детей? Посмотрел бы на топовые команды, там и возраст и дрожания никакого нету, и пива, и даже травой в хорошей компании баловались перед игрой.

З.Ы: Меня всегда удивляли люди получающие "удовольствие" от потерпания. Тоесть выше скил - больше возможности играть в свое удовольствие.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.06.08 14:11 [Re: BadMad] Ukraine #424034
  • Bad&Mad Сказано:
  • Spaceman Сказано:
Для тех, кто в танке - повторяю.
Какой кланбейз, не смеши...


2 Каркуша,перевожу:
Какой в *опу "Кланбэйз"?Кто ЭТИМ здесь будет заниматься?
Тут дальше 2-х междугородних игр дело пока не зашло.Да,некоторые "кланы" на Вбиосе играют(ли) на Первой Украинской Лиге.Но до "Кланбэйза" им еще о-очень "далеко".Скилл не тот..
Но стремиться,конечно надо!..(только не на словах-вы сделайте,а потом говорите,а не наоборот)




Вы все такие категоричные просто загляденье ... вы хоть раз в жизни пробовали играть на кланбейзе? ... там всем глубоко пофигу на ваш скил! ... это система которая контролирует очки зарабатываемые командой, и помогает командам спланировать сезон игр ... то чего вы добьетесь - естественно зависит от скила ... но главное там начать играть!!! а начать там элементарно - зарегить тиму с игроками (им тоже прийдется зарегится) и играть! Бросать вызовы противникам и на них отвечать ..

самое забавное что Зуб и ко постоянно кричат что в украине хрен найдешь с кем поиграть ... так зачем искать в украине если инет позволяет играть с зарубежом??? Собирайтесь и играйте .. вы что корову проигрываете? Скил там на порядок выше ... ну так, а где набираться скила если играть постоянно на пабликах? или ждать месяцами пока кто-то соизволит с вами зашпилить? чем сильнее противник - тем больше ты можешь у него научиться ..

чтобы не думали что я это всё рассказываю просто так - была такая игра Enemy Territory, так мы там кланом зарегились и спокойно играли с забугорными командами .. и на одних из лучших в Европе попадали .. да сливали почти всё за исключением нескольких игр ... ну так опыта набираешься за 1 игру столько .. что никакие КВ локальные тебе не дадут ... вот и всё. Смотрите на тех же Риверов, думаете они на играх с российскими командами скилл набирали? .. да я уверен что шпилили с зарубежом и набирались опыта именно там ...

Ну а как это начнется - со сборной Вбиоса, Украины, Ваулта, отдельно взятых команд - уже дело желания участнегов.

Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.06.08 14:12 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424037
  • BIGBOSSua Сказано:

Как по мне. Так с етими боями 8 на 8 БФ2 постепенно превращяют в КС.
16 задротов (которые бредят игрой в БФ) сталкиваются на манюсенькой карте и друг друга долбят.... (Чем не КС если бурать технику???).

Помойму злещьнее и интереснее игра 32 на 32.
Когда на самом деле каждый делает что должен.
И сквад лидер может разчитывать на полный сквад, а на не пару чел.
Когда может помоч авиация когда танки задрали.
И нет вертолетчиков одиночек и тд.

А то блин придумали клан вары 8 на 8. Бред...... ИМХО!!


Помню я игру 32 х 32 против Луганска на Джалалабаде. Это даже не мясо. Это был фарш. И так со всеми пехотными картами. А их, почему-то, очень любят ставить на такие события.
  • Karkusha Сказано:

...



Мне помнится, ты уже "собрал" команду на Луганск.
Хочешь повторить "отбор"? Ну так вперед. А мы посмеемся.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 14:13 [Re: DR.DEMN] Ukraine #424039
Деман - что касается тебя я насмотрелся на 5м серваке =)

Отстрел нюбов не просто пачками.
Прям как "Рембо" =)

Без обид но ты как раз и есть задрот =))

Я ничего против этого не имею.

Просто лично мне намного приятнее и интереснее играть когда, если ето сквад лидер то знаеш что он не "здохнет" спустя 2 минуты.

Если рядом танк, то знаеш что тело не выскачит из подбитого танка и не убежит и тд.

Короче както так.


А что касается задротов.
На паблике я сам зачастую прошу задротов бросить технику дабы нюбики могли поиграть и сам зачастую бегаю по земле.

Так что тут палка о двух концах, кто за что борится.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 14:15 [Re: Silbervogel] Ukraine #424042
  • Spaceman Сказано:
  • BIGBOSSua Сказано:

Как по мне. Так с етими боями 8 на 8 БФ2 постепенно превращяют в КС.
16 задротов (которые бредят игрой в БФ) сталкиваются на манюсенькой карте и друг друга долбят.... (Чем не КС если бурать технику???).

Помойму злещьнее и интереснее игра 32 на 32.
Когда на самом деле каждый делает что должен.
И сквад лидер может разчитывать на полный сквад, а на не пару чел.
Когда может помоч авиация когда танки задрали.
И нет вертолетчиков одиночек и тд.

А то блин придумали клан вары 8 на 8. Бред...... ИМХО!!


Помню я игру 32 х 32 против Луганска на Джалалабаде. Это даже не мясо. Это был фарш. И так со всеми пехотными картами. А их, почему-то, очень любят ставить на такие события.





Ну так это же война =)

А 8 на 8 "Патризанщина".
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.06.08 14:18 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424049
Та не, это как раз отрубание мозгов и чисто на реакцию - кто раньше выстрелит, выбежав из-за угла. Не нравится мне такое.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
19.06.08 14:21 [Re: Silbervogel] Ukraine #424055
  • Spaceman Сказано:

Мне помнится, ты уже "собрал" команду на Луганск.
Хочешь повторить "отбор"? Ну так вперед. А мы посмеемся.



Мда ... короче очередное подверждение моей подписи .. что спорить в интернете о чем-либо тупо ...

всем удачно пофлудить ...
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
19.06.08 14:21 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424056
  • BIGBOSSua Сказано:
Без обид но ты как раз и есть задрот =))



А тебя не смущает то, что у тебя часов набегано больше чем у меня? Или я не правильно трактую для себя понятие "задрот"?

Вообщем вбросим это обсуждение, твое имхо я понял.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 14:21 [Re: Silbervogel] Ukraine #424057
Правильно.
Лучше играть кто кого на крысу в спину зарежет....
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 14:22 [Re: DR.DEMN] Ukraine #424060
  • DR.DEM@N Сказано:
  • BIGBOSSua Сказано:
Без обид но ты как раз и есть задрот =))



А тебя не смущает то, что у тебя часов набегано больше чем у меня? Или я не правильно трактую для себя понятие "задрот"?

Вообщем вбросим это обсуждение, твое имхо я понял.





А ты не заметил что я админ???
И за частую мне редко удается поиграть.
SARMAT 
лейтенант
SARMAT
: Одесса
С нами с 16.04.07
Посты: 456
19.06.08 14:24 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424064
Как лучше играть 8на8 или 32на32? Сначала надо все попробывать а потом говорить шо и куда. Поповоду организовать 32ух бойцов - блин это настока геморойно, а еще стратегию прорисовать и все отладить....
Зы насчет того что в Укарине играть не скем) блин у Киева появился отличный противник Севастополь) две столицы епте) взять их СО к примеру.... правда Зуб))))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
19.06.08 15:43 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424137
  • BIGBOSSua Сказано:
Правильно.
Лучше играть кто кого на крысу в спину зарежет....


Играйте по-другому.
  • BIGBOSSua Сказано:

А ты не заметил что я админ???
И за частую мне редко удается поиграть.


Это не неизлечимая болезнь, от этого можно отказаться.
На случай реплики типа "а админов и так мало" - ну тогда не надо этим тыкать.
Брежнев 
генеральный секретарь
Брежнев
Возраст: 34
: Киев
С нами с 25.10.07
Посты: 2660
19.06.08 15:48 [Re: Silbervogel] Ukraine #424149
Ой почитал тему ту что Газен (вроде) кидал про Ликвидатора про набор в МАСТЕРА. Просто нету слов... Арта просто забомбила . Но незнаю почему, но мне кажется что Ликвидатору совсем не 21 год или он еще ребенок( не в обиду). И после той темы я понял-что вопросы такого рода не решаются через форум... ИМХО полный бред... Со стороны смотрится очень даже "всыщно". А насчет встречи в реале- при первой же возможности- обязательно прийду( надеюсь будут рады )
Krabat 
капитан
Krabat
Возраст: 48
: Украина, Луганск
С нами с 28.06.07
Посты: 647
19.06.08 16:37 [Re: Брежнев] Ukraine #424195
Кланвары 8 на 8 самое оно... еще неплохо 16 на 16. И такие есть... а 32 на 32 полный бред.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
19.06.08 20:08 [Re: Krabat] Ukraine #424278
Спейс вот как раз тебе я точно ничего не буду доказывать......... (начитался твоих постов достаточно)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
20.06.08 01:35 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #424414
Слив зощитан
MACTEP JIiKBiDATOP 
старшина
MACTEP JIiKBiDATOP
Возраст: 37
: Киев, Шарджа(ОАЕ)
С нами с 23.06.07
Посты: 159
20.06.08 09:06 [Re: Брежнев] Ukraine #424462
  • Брежнев Сказано:
Ой почитал тему ту что Газен (вроде) кидал про Ликвидатора про набор в МАСТЕРА. Просто нету слов... Арта просто забомбила . Но незнаю почему, но мне кажется что Ликвидатору совсем не 21 год или он еще ребенок( не в обиду). И после той темы я понял-что вопросы такого рода не решаются через форум... ИМХО полный бред... Со стороны смотрится очень даже "всыщно". А насчет встречи в реале- при первой же возможности- обязательно прийду( надеюсь будут рады )




ну вопервых написал я это спустя 5 месяцев от первой битвы. Играл, играл, стало скучно нам с друзьями и мы решили обьявить набор. просто тем кто не понял о чём шла речь, мне их истинно жаль. значит они некода не бывали в таких ситуациях как например, при балансе 25 -15 у проигрывающей стороны не остаъться точек, но остаётся 1 фул сквад. и когда он пытаеться поскорее снять флаг(ПОКА НЕ ПРИЕХАЛИ ТАНКИ и 25 челов) получает залп арты на голову. а сквад лидер стоит подпльше и видит что флаг почти был поднят, бросаеться в сторону где лежат товарищи, поднимает кит медика и успевает реснуть человека, который и успевает поднять этот самый злополучный ФЛаг!!! и знаешь что??? я не знаю какое чувство овладело теми 15 игроками, но карту выиграть мы всёже сумели со счётом 3-0!

после этого мы решили сделать набор, писал я тогда под эмоциями вот и все. причем искренне.

в состав того сквада входили тода

МАСТЕР ЛИКВИДАТОР
МАСТЕР МАМОНТ ЖИВ
МАСТЕР НИХТЭЛКВЕР
МАСТЕР КАПИТАН ОКУНЬ
МАСТЕР ХЕМЕР
МАСТЕР ПХ_ЛАЩ

да, к сожалению, многие уже или на бф забили или в СФ ушли, тем более что после перерыва в игре в 6 месяцев собрать команду воедино будет сложно очень.
но можно.



ну а за тех кто флудит по данной теме, мне вас искренне жаль.

  5 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6408 Просмотры
Реклама
276 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 275 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.452 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:41
Top