Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: B.Abbath        (Тема#22411)
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
15.08.08 19:36 Ukraine #444875
только что 19-33, первый сервак меня кикнули и забанили на раунд (будем надеяться). причина - "множественные тк", но я ТОЛЬКО ЧТО ЗАШЕЛ , никого вообще не убил (даже пострелять не успел), ни своих, ни чухиж!!!!
что за беспредел?! избавляются от адекватных игроков?
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
15.08.08 21:17 [Re: B.Abbath] Ukraine #444916
Банил я.

Безпредел вы устраиваете!!!

Регулярные тимкилы и нарушения!!!

Еще пару раз увижу ваши нарушения, устрою неделю бана на всех серверах.../практика показывает что людям помогает/

А над вашей "адекватностью" еще стоит подумать.......

B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 00:22 [Re: Zloter] Ukraine #444977
а банить за то, что случайно задел ВРАЖЕСКИЙ вертолет самолетом это тоже в порядке вещей (первый порт, 00:20, сервердон кого-то попросил и меня забанили)?!
чо тут ваще за правила такие? захотел - забанил!!!!!!!! 8((((( приятелю админа не понравилось что-то, так берут и банят.

в правилах нет вообще такого чтоб банить за то, что я сбил как гастелло своим самолетом вражеский верт. может еще и с ножа только убивать?! ПИСЕЦ ПРОСТО!
беспредел админский!

2 бигбосс, какой такой беспредел я устраивал? зашел на сервак, не отыграл минуты даже, как меня забанили!!!!!!!!
а по поводу мифических нарушений, можно пообщаться в аське. я за собой не замечал постоянных нарушений, за которые необходимо банить. поищи хоть один скриншот с моими нарушениями. чего-то я их не видел тут вообще.

ПОХОЖЕ, ТУТ ПРАВИЛА ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ. А НЕКОТОРЫЕ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ КАК ХОТЯТ, ТАК И ВЕРТЯТ ПРАВИЛАМИ! 8( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НАЧАЛАСЬ ТАКАЯ ХЕРНЯ!
п.с.в тоже время, неоднократно писал, что когда угоняют технику - на это никто не обращает внимание. как только начинаешь бороться с ворами (которых предупреждаешь про очередь неоднократно) - начинают банить меня
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.08.08 00:50 [Re: B.Abbath] Ukraine #444984
Я забанил, просили тебя забанить на протяжении 3 раундов, разные игроки, я нереагировал, но когда уже и в 4 раунде попросил Серведон, ты уж извени но что надо чюдить, чтобы столько жалоб на тебя было?
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 01:01 [Re: Accident] Ukraine #444989
я с тобой в одной команде играл! что я чудил?!?!?!?!?! не тимкилил, не ругался, не воровал технику! ничо не было!
подними лог и погляди!!!!!!!
кроме того, сбивать противника я имею право как угодно - хоть ракетами, хоть своим самолетом! какого дьявола за это ты забанил?!
это реально просто прихоть!
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 01:07 [Re: B.Abbath] Ukraine #444991
А теперь уважаемый, я тебе роскажу подробно за что тебя банили и кикали:
1) Кординальное премое нарушение очереди уже 3 карту подрят;
2) Россекание на самалёте пытаясь какбе убить верталёт 4 раза подрят пелот уворачевался от премого тарана;
3) Маты в общак и идиотское повидение, в последствие чего тебя какнули, и писать "ААА, блять СЕРВЕРДОН УКРАЛ У МЕНЯ САМАЛЁТ, МОЁ!!!" это просто пи.... Уж поверь мне если тебя Аксидент кикнул по моёй прозьбе значит ты допёк серьёзно.
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
16.08.08 01:11 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #444992
B.Abbath, перед тем как на пену исходит в сторону админов ВБИОСа, поиграл бы на пабликах и узнал бы что такое кики и баны за малейшее нарушение (не умышленное, случайное).
судя по теме, тебя бы без всяких разбирательств, уже перманетнули и забыли давно о твоем существовании.

з.ы.: не забывай, что тебе тут никто ничего не должен.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 01:53 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #444999
ту СЕРВЕРДОН, НЕ ВРИ! такого не было!
если бы было, тогда скрины пожалуйста в студию! а нагло врать не надо! не матерился я вообще!
единственное, в чем я не прав (по-твоему), так это в том, что я тебя сбил на самолете (но ты противник был). но пардон, если каждому что-то не будет нравиться (но при этом, не нарушая правил), вы всех кикать будете?

а по поводу вне очереди - таким только ты страдал сегодня (выпихивая бэтэром меня с площадки и захватывая миг). так что нехрен нагло врать!

ту инвиз, так будете ориентироваться на плохое? так, пардон, кто тут будет играть? серьезно, никаких правил я сегодня не нарушал, и бан получил незаслуженно!
Charon 
майор
Charon
: У., К.
С нами с 04.01.07
Посты: 1498
16.08.08 01:59 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445000
  • SERWERDON Сказано:
2) Россекание на самалёте пытаясь какбе убить верталёт 4 раза подрят пелот уворачевался от премого тарана;


Неужели это тоже нарушение? Феерично!
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.08.08 01:59 [Re: B.Abbath] Ukraine #445001
http://www.vbios.com/showtopic.php?tid/22361/ тебе сюда, прочитать и понять.
(Таран незапрещен), это правило хорошего тона, нетаранить, а если и получилось то извениться.
INSOMNIAPRO 
ефрейтор
INSOMNIAPRO
: Киефф
С нами с 09.06.08
Посты: 58
16.08.08 02:05 [Re: Accident] Ukraine #445004
  • Accident Сказано:
http://www.vbios.com/showtopic.php?tid/22361/ тебе сюда, прочитать и понять.
(Таран незапрещен), это правило хорошего тона, нетаранить, а если и получилось то извениться.


Но иногда получаетса,что стреляеш по коптеру из самальота и просто не успеваеш вырулить....
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 02:08 [Re: Accident] Ukraine #445006
так вот давайте соблюдать правила, а не "хороший тон". как хочу - так и сбиваю. я сбиваю противника!

мне ситуация напоминает как одни малыши начали играть в клубе в "казаков" со словами "пол-часа не нападать!". так может и тут так же будем делать? а то сбивать противника нельзя, зацепить противника даже чудом нельзя!
машинками тоже нельзя теперь давить?!

только что меня снова кикнули - летал полчаса, зацепил вражеский верт (не успел вырулить) - кикнули.
никого не тимкилю, очередь соблюдаю, но меня банят за бред - за то, что я врезался во вражеский верт!
ну это ваще ненормально!!!!!!!!
или запишите в правилах, что врезаться нельзя и за это бан, или не баньте!!!!!
4й бан за день! ппц!
всяких бандерлогов и воров стока не банят
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.08.08 02:14 [Re: B.Abbath] Ukraine #445007
От того что ты тут ореш, твои кики и баны непрекратяться , ты уже успел достать как минимум 3 админов, задумайся.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 02:15 [Re: Accident] Ukraine #445008
аксидент, во-первых, я не ору, а говорю и пытаюсь получить вразумительный ответ на вопрос о причине бана. пока что я получаю ответы в стиле "ты виноват и все".

я и не сомневался, что админы тут всё, а игроки тут никто.

но хотелось бы нормальных ответов и реакций, а не "ты виноват в любом случае даже если не виноват!"

можно пообщаться в аське и я подробно объясню корень проблемы и явно не моих заблуждений.

П.С. и не надо со мной общаться как со скотиной. я общаюсь уважительно, постарайся так же общаться.

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 02:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.08.08 02:22 [Re: B.Abbath] Ukraine #445009
П.С. и не надо со мной общаться как со скотиной. я общаюсь уважительно, постарайся так же общаться. (с)B.Abbath
Я себе ничего такого непозволял, и мой совет состоит в том, чтобы ты задумался над своим поведением.
B.Abbath 
старшина
Возраст: 45
: Запорожье
С нами с 23.12.07
Посты: 231
16.08.08 02:24 [Re: Accident] Ukraine #445010
над своим поведением мне задумываться нечего.
я отдыхаю и играю в рамках правил на сервере! поэтому еще раз прошу не кикать меня за то, что не является нарушением как таковым (конкретно: за случайные тараны противника своим самолетом)!
если я случайным тараном нарушаю какое-то правило, то будьте добры, изложите пункт моего нарушения! я перечитаю правила в который раз.

ВОТ НЕ МОГУ Я НАЙТИ БАН ЗА ТАРАН:
  • цитировать:
3. Действия которые классифицируются как нарушение.
3.1 Использовать ники, содержащие нецензурные слова, а также оскорбляющие других игроков.
3.2 Попытки втянуть администрацию в длительную дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?"
3.3 Угрозы игрокам сервера, а также любые проявления расизма и дискриминации личности.
3.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате. Так же в системе голосового общения VoIP.
3.5 Рекламировать в чате товары, услуги, сайты и т.д.
3.6 Chat spamming - повторение одной фразы более трех раз подряд.
3.7 Statpadding- любые действия игрока (игроков) ведущие к искусственному получению очков.
3.8 Exploiting и bug using - использование игроком ошибок и недоработок игры дающие преимущества над другими игроками.
3.9 Cheats - использование кодов и программ, дающих непредусмотренное в игре преимущество над другими игроками
3.9.1 Teamkill - преднамеренное убийство игрока своей команды.
3.9.2 Умышленное препятствование взлету дружественной авиатехники.
3.9.3 Провокация - провокационные действия в одной команде одного игрока против другого, способные создать конфликтную ситуацию.
3.9.4 “BaseRape”* - доминирование одной команды на единственной незахватываемой базе противоположной команды. Обычно совершается с участием (авиа)техники и (или) пары и более пехотных сквадов.
Как исключение разрешен “BaseCamping”* - нахождение на незахватываемой базе, с целью проведения диверсионной вылазки. Цель: уничтожение UAV трейлера, радара, артиллерии, живой силы а также угона техники.


  • цитировать:
5. Правила плохого тона
(злоупотребление может резко сократить ваше время пребывания на сервере):
5.1 Воровство техники у своих людей (если игрок вышел починить и т.д.)
5.2 Ложная информация - систематический показ своей команде несуществующей в данной точке техники.
5.3 Ненужная болтовня в голосовом чате.
5.4 Несоблюдение очереди на технику.
5.5 Умышленное уничтожение и повреждение техники своей команды (teamdamadge).



умрем, но не признаем, что бан был ни за что?

Отредактировано B.Abbath 16.08.08 02:36. Причина редактирования: Причина не указана.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
16.08.08 02:41 [Re: B.Abbath] Ukraine #445013
да, не запрещено правилами таранить противника (умышленно или случайно)

вот несоблюдение очереди или мат в чате - эт да.

кстати, сервер пишет в логах игровой чат, и админ серверов может проверить: или Сервердон клевещет, или Аббат выкручивается...
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 02:43 [Re: B.Abbath] Ukraine #445014
Абат я бе на твоём месте урозумился чуток, скрины я неделал ибо небыло времени их копировать и сохранять через пейнт(бф доконца настроил), а вот уважаемый тыкать перестань, просто сядь и подумай о своём поведение на сервере, в особености о том как ты типа стоял в очереди.
SOLNECHNIY_UDAR 
майор
SOLNECHNIY_UDAR
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 25.01.07
Посты: 1836
16.08.08 02:46 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445015
на клавиатуре есть княпафка Print Screen... нажал и скрин сохраняется в директории Documents\Battlefield 2\Screenshots

не нужОн пэйнт )))
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
16.08.08 02:51 [Re: V8SERWERDON] Ukraine #445017
  • SERWERDON Сказано:
(бф доконца нестроил)


Внимательней читайте. Как бе под этим я подозревал что я несделал папку My Documents.

Отредактировано SERWERDON 16.08.08 02:52. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5518 Просмотры
Реклама
646 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 646 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.506 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:29
Top