Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 11 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: про территориальную целостьность и нато        (Тема#22465)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.09.08 18:38 [Re: Птица] Russian Federation #451732
Я не вижу предмета для разговора. Я лично не плачу никому из чиновников/пенсионеров/во енных/милиционеров/и т.д. Я плачу косвенно. Как мои косвенные затраты тратятся - решает правительство. Мы выбрали такое правительство, теперь сидим смотрим и радуемся. Если что-то не нравится - перевыборы (уже проходили).
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
02.09.08 19:27 [Re: Аноним 2] Ukraine #451742
  • Sitting_Bull Сказано:

Это подобно парадоксу атомной бомбы. Когда разработка оружия привела к миру.



Как-то ты быстренько сбросил со счетов Хиросиму и Нагасаки. Сколько там было погибших мирных? А военных?
Если человек считает, что основной агрессор и террорист отнюдь не Россия, а НАТО. Что тогда?

Только, пожалуйста, без ёрничанья.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
02.09.08 19:36 [Re: Gazni] Ukraine #451744
Тогда : чемодан-вокзал-рашка,(с) а "они" ,быстенько, чемодан-вокзал-твоя квартира.

Отредактировано OldFellow46let 02.09.08 19:40. Причина редактирования: Причина не указана.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.09.08 20:09 [Re: OldFellow46let] Ukraine #451756
твои посты, к сожалению, в основной массе - беспредметны и без какого-либо подобия контента.
это печально.
"да" (с)
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
02.09.08 22:22 [Re: Gazni] Ukraine #451804
  • Gazni Сказано:
  • Sitting_Bull Сказано:

Это подобно парадоксу атомной бомбы. Когда разработка оружия привела к миру.



Как-то ты быстренько сбросил со счетов Хиросиму и Нагасаки. Сколько там было погибших мирных? А военных?
Если человек считает, что основной агрессор и террорист отнюдь не Россия, а НАТО. Что тогда?

Только, пожалуйста, без ёрничанья.



Мы говорим о том, что происходит сейчас.
OldFellow46let 
капитан
: Симферополь
С нами с 15.04.08
Посты: 507
02.09.08 22:24 [Re: forever] Ukraine #451806
Тогда , я бы хотел,все-таки, посмотреть твой "предметный ответ на вопрос :
"..Если человек считает, что основной агрессор и террорист отнюдь не Россия, а НАТО. Что тогда?"
Не думаю,что по-сути,твой ответ будет чем-то отличаться от моего, "безпредметного".

Отредактировано OldFellow46let 02.09.08 22:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
03.09.08 00:10 [Re: Аноним 2] Ukraine #451846
А сейчас я вижу более полуторатысячь американских военных баз по всему миру. Зачем? Нести демократию? Хотя это слово у меня ассоциируется с "интересами США", а они мне не интересны, а даже опасны. Не говоря уже о тех военных конфликтах в которых США сейчас участвует. Простейший закон энтропии. Советские ушли, кто пришел в Афган, Польшу, Чехию, Прибалтику, Югославию...., короче устанешь перечислять. В этом я вижу реальную угрозу, а не от Москвы.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.09.08 10:44 [Re: Аноним 2] Ukraine #451944
а что просиходит сейчас?

ну немного, скажем честно.
Ирак
Саддама повесили, оружие массового поражения не нашли но цель войны уже близка
2007 США вложили в нефтяную отрасль Ирака 2,7 млрд долларов, но несмотря на это за последние четыре года объемы добычи нефти в Ираке ни разу не достигли запланированного уровня. Об этом говорится в докладе о состоянии нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностей Ирака главного контрольно-ревизионного органа конгресса США - Управления по подотчетности правительства.
28.07.08. Экспорт иракской нефти по северному трубопроводу Киркук-Байджи увеличился более чем в 10 раз по сравнению с прошлым годом. Такие данные содержатся в новом отчете специального генерального инспектора правительства США по вопросам реконструкции в Ираке, выдержки из которого были распространены в субботу.


Афганистан - тут такое же попадалово как и у СССР.
Ищут Бен-Ладена, будь он неладен.


поддержим? нам тоже нефти не хватает
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
03.09.08 11:58 [Re: Птица] Ukraine #452006
Криков не слышно - значит с Россией не связано...)

В Международном суде ООН в Гааге начались слушания по делу о делимитации континентального шельфа Черного моря между Украиной и Румынией и о юридическом статусе острова Змеиный.
Как сообщает Немецкая волна, речь идет о распределении значительных залежей газа и нефти.

Украина и Румыния при обсуждении линии границы в Черном море расходятся в юридическом определении статуса украинского острова Змеиный, который румынская сторона хочет обозначать как скалу, без права на территориальные воды, а украинская – как остров, с правом на территориальные воды.
По материалам Немецкая волна





Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.09.08 12:04 [Re: _Sx_] Ukraine #452013
та конечно
это на россию можно гнать смело, это агрессор и враг
а румыния - член нато, поэтому лежать бояцца молча,
иначе придут эстонцы и вломят за румын
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.09.08 19:10 [Re: Птица] Ukraine #452303
...саммит министров иностранных дел ЕС признал грузинскую сторону ответственнной в нападении на Цхинвал...все таки грузины напали...а российские миротворцы отбивались...что скажите теперь?

Отредактировано CJlOH 03.09.08 19:14. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.09.08 19:13 [Re: CJlOH] Ukraine #452307
А наш президент таки защищает агрессора....и европа вместе с США...так где же верховенство МП?почему не выполнена резолюция по косово 1244??о признании территориальной целостности косово в составе сербии...Все же россия, как это не прискорбно для не которых, придерживается норм права в МО...

Отредактировано CJlOH 03.09.08 19:31. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
03.09.08 19:36 [Re: CJlOH] Ukraine #452319
  • CJlOH Сказано:
А наш президент таки защищает агрессора....и европа вместе с США...так где же верховенство МП?почему не выполнена резолюция по косово 1244??о признании территориальной целостности косово в составе сербии...Все же россия, как это не прискорбно для не которых, придерживается норм права в МО...



2 війни в Чечні... аргументуй, де тут дотримання норм, про які ти згадав...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
03.09.08 19:44 [Re: KillMachine UA] Ukraine #452321
  • KillMachine UA Сказано:
  • CJlOH Сказано:
А наш президент таки защищает агрессора....и европа вместе с США...так где же верховенство МП?почему не выполнена резолюция по косово 1244??о признании территориальной целостности косово в составе сербии...Все же россия, как это не прискорбно для не которых, придерживается норм права в МО...



2 війни в Чечні... аргументуй, де тут дотримання норм, про які ти згадав...



ё.
ты не должен помнить первую чеченскую, а вторая после всех терактов была очень мягким ответом на звериный терроризм.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.09.08 20:26 [Re: Птица] Ukraine #452339
А теперь на минуточку представим...чечня входит в состав РФ (при царе).....и когда ссср распался..чечня не заявляла своих прав на выход из договора об образовании СССР в отличии от такиъ республик как(грузия,армения,азерба йджан,украина,белорусь и т.д) которые референдумом обьявили свою независимость...а теперь такой вариант..крым более 800 лет принадлежит татарам...но сталин выслал татар к черту на кулички...крым при хрущеве вошел в состав УССР...и по обьявлении всенационального референдума о независимости остался в составе украины...Кравчук начал татар возвращать в крым...и и вот...вдруг татары осознают свою связь с этой территорией и начинают свою борьбу за независимость(а по Межд.праву..у них есть все основания это делать..как у палистинцев,связь с территорией..куьтура...они имеют своих представителей в парламенте Крыма и много еще чего)...а у нас Конституция,и границы украины подтверждены м.сообшеством..что мы предпримем?? пойдем войной?или дадим им отделиться в отдельную страну??
а разве не взрывали дома в буйнакске и волгодонске и в москве ...или не имел факт захвата больницы в будденовске??а вот еще интересные фактики из мира галактики...оказывается геноцида в косово сербскими военными не было...и те 2000 тел, что были обнаружены...был замечательным видеорядом для CNN и всего М сообщества (не поверите, сей факт описан в учебниках по информационным войнам проф.Почепцова)а те 2000 найденых тел,которые послужили поводом для обьявления этнических чисток в косово,как потом выяснило ООН умерли совершенно другим способом
(как известно,Белград обратился в М.Суд ООН о прекращении бомбежок - американцы это называли гуманитарной интервенцией - и, представьте себе, выиграли дело! бомбежки прекратили...
На лицо информационная война..
практика двойных стандартов...косово...признано..всей европой...а абхазия и юж.осетия нет, россия не признавала их фактически и де юре до последнего момента
и еще у грузин никакой исторической связи(кроме как пограничной)с абхазами и юж.осетинцами нет...они вошли в состав ГССР при сталине...

Отредактировано CJlOH 03.09.08 20:34. Причина редактирования: Причина не указана.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
04.09.08 01:50 [Re: Птица] Ukraine #452457
  • Птица Сказано:
  • MetalMan Сказано:
очень дешёвый трюк. НАТО подразумевает профессиональную армию. так что отставить мелко ссаться - никто никого не призовёт.


мы поэтому такие смелые и так сильно хотим в НАТО
потому что думаем что погибать будут другие
и гробы больше по провинциям будут привозить.


Андрюха, ты хоть иногда разбирай, кого троллить, а кому серьёзно отвечать. Хочешь со мной дискутировать в таком стиле - получишь дружеское ПНХ и молчание

Последняя попытка вести нормальный диалог... Разделение труда не мной придумано. Я делаю то, что умею делать и делаю хорошо. Если б умел и хотел воевать, пошёл бы в профармию.

  • AlexKiev Сказано:
Желехный человек. в странах наты существует законодательная обязанность ОБЯЗАТЕЛЬНОГО призыва в армию в случае войны. это будет именно тот случай. отсидется не получится.


100% неправда. Я не помню точно, какие из скандинавов в НАТО, а какие внеблоковые, но во всех скандинавских стран армия профессиональная. Точно знаю, что Дания в НАТО и что поголовного призыва в Дании нет.

P.S. Самое главное, чего вы не заметили - я за НАТО и не агитирую. Для меня этот вопрос открыт, я еще не определился. Но молчать на притянутые за уши аргументы (за или против) не могу.
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
04.09.08 06:56 [Re: MetalMan] Ukraine #452465
  • MetalMan Сказано:

Андрюха, ты хоть иногда разбирай, кого троллить, а кому серьёзно отвечать. Хочешь со мной дискутировать в таком стиле - получишь дружеское ПНХ и молчание

...

P.S. Самое главное, чего вы не заметили - я за НАТО и не агитирую. Для меня этот вопрос открыт, я еще не определился. Но молчать на притянутые за уши аргументы (за или против) не могу.



Ты не понимаешь! Тут главное не процесс а результат. Ведь победителей не судят.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
04.09.08 12:49 [Re: Птица] Ukraine #452569
  • Птица Сказано:


ё.
ты не должен помнить первую чеченскую, а вторая после всех терактов была очень мягким ответом на звериный терроризм.


та ты шо? а если кто помнит?
и "мягкие ответы на звериный терроризм", в общем-то, говорят о многом.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.09.08 16:34 [Re: MetalMan] Ukraine #452651
:-) сам такой :-)

хорошо, что вспомнил про скандинавов


Финляндия - практически на 100% зависит от российских энергоресурсов
Протяженная граница.
бывшая провинция русской империи.
Опыт войны 39 года - еле отбились от Красной Армии. Воевали на стороне Гитлера.

и нифига не член НАТО.
Как это так можено? Сторонники НАТО пусть мне объяснят:
50 лет под боком страшного русского медведя и нифига.
наверное они не знают что у нах россия - враг.
Иначе я не понимаю.


Сторонникам державной мовы:
В Финляндии, согласно специальному закону, принятому в 1922 году, два государственных языка — финский и шведский.
Большинство населения говорит на финском языке. На шведском говорят 5,5 % населения.

Так живет европа. Удобство проживания для 5% населения закреплено на государственном уровне.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.09.08 16:38 [Re: forever] Ukraine #452653
  • forever Сказано:
  • Птица Сказано:


ё.
ты не должен помнить первую чеченскую, а вторая после всех терактов была очень мягким ответом на звериный терроризм.


та ты шо? а если кто помнит?
и "мягкие ответы на звериный терроризм", в общем-то, говорят о многом.




ну расскажи как надо было после вызрывов в метро и самолетов поступить.
подать на них в суд?
чечены - они ж такие хорошие, просто зайчики розовые.

  5 из 11 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


13629 Просмотры
Реклама
847 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 847 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.28 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:35
Top