Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 7 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Дети в КС        (Тема#24235)
natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
01.12.08 23:37 [Re: Noe] Ukraine #487102
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ повністю його підтримую

ЗІ Тему во флейм, там більше знатоків є
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.08 23:45 [Re: natovec] Ukraine #487103
Человек хорошо сказал

Натовец - ты тут модератор?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.08 23:48 [Re: Noe] Ukraine #487104
  • Noe 123 Сказано:
Пы.Сы. Вы мультики современные смотрели..., чего вы меня ко.те?



предыдущий папа римский рекомендовал детям для развития - советские мультики, вопрос можно - вы часто читаете ребёнку книжки?
Wigar 
ефрейтор
Wigar
С нами с 02.10.08
Посты: 64
01.12.08 23:56 [Re: Noe] Ukraine #487107
  • Noe 123 Сказано:
Спс. Та же история.
Давайте не будем из меня делать отца , который не может ребенка воспитать. о воспитании детей-это на мамочкин форум.
Устройте голосовалку, кто со скольки начал играть в КС, и когда у онного появился комп. Я думаю, что все станет на свои места.
Р.С. Ребенок с детства должен выбирать свое...SIMS не пошел (жена играла), не факт что КС пойдет, ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР.


Комп появился пол года назад, научился пользоватся в 8 лет а играть в кс 7))
Сначало не тянуло узнавать што там в конпьютере, а потом по тихоньку стал заниматься удалил файлы на деялся што всё будет в порядке, а когда програмист спрашивал у моей мамы не удаляла ли она чиво она была удивлина(играл у мамы на роботе).
Практиковался в конпьютерных клубах слегка прогуливал учобу)) учится не хотелось а хотелось до конпьютера.
ПыСы Мне шас 16лет опыт КС почти 10 лет

Отредактировано Wigar 01.12.08 23:59. Причина редактирования: Всё не помню давно уже было
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
01.12.08 23:58 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #487110
  • ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ Сказано:

капец... до чего дошло... ну ладно мы - более-менее взрослые перцы с устоявшейся психикой (хотя и в возрасте людей у людей крышу рвет от игр - видали), но ДЕТИ
Ты просто не понимаешь, что делаешь. Когда спохватишься, будет поздно.
Мой совет топикстартеру, КИнг-Конгу и остальным отцам: ребята, если не хотите потратить юность своих детей на постоянное общение с психотерапевтами - не давайте играть на компьютере.
Дети умеют включать компьютер и когда вы на работе - не забывайте этого, если надеетесь контролировать время, проведенное ими за компом



Мы (говорю за себя да и тех кто понимает ) прошли детство с самопалами, шпагами из проволоки,стрелами с гвоздями,пугачами ,болтами с серой, дымовухами и взрывпакетами ,надуванием шкреков, прыганием по недостройкам,ловля змей . Лично раза 2 - 3 кому то, да и мне были нанесены раны "пару миллиметров и все" .Знаю лично что такое пролетающий со свистом болт возле уха ,и каменюка разбивающая лицо в 5 мм от глаза , стрела в заднице , и арматура в бедре . И много еще можно вспомнить .Это я к тому что как называть такое детство ? По идее все мы должны быть кровавыми маньяками , психами .
Надо понять что мы при всей своей взрослости НЕ МОЖЕМ так принять компьютер ,как принимают его дети . Для них он ,как для нас был телевизор ,на который до сих пор гонят . А бабушки так те вообще в шоке - " как можно детям смотреть такое ?" и мы смотрели и норм. люди выросли. Тут Имхо больше проблем у нашего поколения ,чем у нового .

P.S. Человек с ружьем у тебя есть дети ,ты видел их реакцию на игры ,неадекватность поведения ,потребность психотерапевта ? На мой взгляд ты перекладываешь проблемы нашего поколения на детей , а они поверь здесь намного более гибки т.к. комп с рождения .
Я все свои выводы делал по наблюдениям ежедневным . Изначально постоянно сыну акцентировал разницу игры и жизни в реале .
Santehnik 
лейтенант
Возраст: 31
: Киев
С нами с 30.04.08
Посты: 276
02.12.08 00:01 [Re: King Kong] Ukraine #487112
  • цитировать:
опыт КС почти 10 лет


И что все 10 лет пил, курил, дебоширил и так скзать морально разлогался?
Wigar 
ефрейтор
Wigar
С нами с 02.10.08
Посты: 64
02.12.08 00:05 [Re: Santehnik] Ukraine #487117
  • Santehnik Сказано:
  • цитировать:
опыт КС почти 10 лет


И что все 10 лет пил, курил, дебоширил и так скзать морально разлогался?


Не всё нормально только трохан бессоница мучает есле в суботу до 5 утра играть, а на следуйший день чото не выходит заснуть в час ночи а потом приходится розказывать мифы учителям чо опоздал .
О конпютер розвивает смикалку, так што комп полезная штука )
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
02.12.08 00:10 [Re: Santehnik] Ukraine #487121
Кинг конг - да это нормально, но лишь бы настоящий мир не показался слишком скучным и блеклым =)))
вообще автор кинул классную темку для размышлений.
Тестер - у мну волк был, который яйца ловил =)) наверное оттуда зло пошло..
П.С. недавно расстался с просто офигенной девчонкой, с которой прожил вместе больше года, по той причине, что проводил за компом много времени, что повышало мою раздражительность при попытках отвлечь меня. так мне 25. представляю что происходит с детским мозгом.

Отредактировано looos 02.12.08 00:13. Причина редактирования: Причина не указана.
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
02.12.08 00:30 [Re: King Kong] Ukraine #487129
  • King Kong Сказано:
Для них он ,как для нас был телевизор ,на который до сих пор гонят . А бабушки так те вообще в шоке - " как можно детям смотреть такое ?" и мы смотрели и норм. люди выросли.


эммм.. я бы не сказал что от телевизора мы ВСЕ выросли черезчур нормальными.
с умилением вспоминаю статьи после выхода знаменитого фильма Матрица - подросток в плаще ворвался в свой класс с ножом (пистолетом) и нанес смертельные раны 4м(пяти, шести и т.д.) одноклассникам. массовые приступы у детей после просмотра ярких мультяшек. про бригады после одноименного фильма даж говорить не буду. в одной из наигранных передач чуть ли не детально, исключив мелкие подробности, до которых даже школьник доторопает, рассказали как из азотистых удобрений делать весьма неустойчивые взрывоопасные вещества. так же тема еплей хорошо в фильмах раскрывается =))
телевизор - весчЪ опасная, компьютер - ваще жесть.
П.С. а еще заметил тотальную безграмотность среди молодежи.. а нахер, если в ворде встроенный корректор ошибок
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
02.12.08 00:30 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #487130
  • цитировать:
Да ну нах...какой кысы в 4 года?!
шказки, книфки, бабуфки, мультики и т.д. да и психика у рибёнка исчо ацки неустаявшаяся, а тут крофь, мазги, взрывы, маты...уф...


плюс 100
+ зрение ребенку садить.
В таком возрасте ребенок должен играть со сверстниками, на качелях кататься, на санках, картинки рисовать и тд.
Вроде как относительно безобидные игры могут привести к торможению в развитию ребенка
(развитие аутизма, плохое развитие речи, слабый иммунитет, ухудшение зрения).
+ про100 забираете у ребенка такое простое понятие как беззаботное детство
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
02.12.08 00:55 [Re: Wigar] Ukraine #487135
  • Wigar Said:

ПыСы Мне шас 16лет опыт КС почти 10 лет


Это очень печально, так как контре нет 10 лет
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
02.12.08 02:00 [Re: Mega] Ukraine #487149
Пусть лучше дети в Цивилизацию играют
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
02.12.08 02:01 [Re: Zublin] Ukraine #487150
Санки , сверстники ,качельки это понятно и правильно . Речь идет ,насколько я понимаю о вреде КС и подобных игр для детей . А это не взаимоисключающие понятия . Малый занимается каратэ ,ходит в сад, катается на роликах ,самокатах и т.д. Не пойму одного - допустим спорт с разбитыми мордами лица - это можно ,это пораньше . А чем КС не спорт ?
Сейчас информация везде открыта ,все можно узнать,все показывают . И на мой взгляд проблема главная не в игре или там в телевидении , а воспитании и личностных качествах ,психике . И понятно , что если ребенок уходит в виртуал ,путается , или по иному негативно реагирует (здоровье допустим) ,то тут должны быть меры приняты .Как и ко во всему остальному ,тому же спорту . На улице наркомания - так что не выпускаем ? ,по телику -боевик -не смотрим (телик в урну ) ? , в школе маты -не ходим ?, жизнь жистокая ....
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
02.12.08 02:02 [Re: King Kong] Ukraine #487151
  • цитировать:
Не вижу ничего особенного .


.ну эт ты зря. говорить. что ты "потеряный" не буду...
.есть понятие МИРА и СВОБОДЫ. какое для себя выбрали ВЫ ... скажем так... Ваше дело. НО!! желаете ли вы, чтоб ваш ребенок был заложником ВИРТУАЛЬНОГО мира? бросил бороться за свою свободу и права? стал "еденицей" в "системе"?
.а ведь "система" только этого и желает! поменьше вопросов и недовольства, а взамен - хлеба и зрелищ (за ваши деньги, ессесно )
.ну так и решайте: вы уже раб системы и воспитываете наследников-рабов.
.или вы "больной" системой, но готовы ей сказать НЕТ и воспитать бойца, а не раба?
XploD kabb 
ефрейтор
XploD  kabb
: (М)Золотые Ворота
С нами с 21.03.06
Посты: 93
02.12.08 03:56 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #487163
У меня младшая сестра которой уже скоро 8... играет в паравозики или Сходинки для малят.... так что папа .... ты либо просто напросто не жил нормальной жизнью и жрал фен и круглые в 18 что относишься к этому нормально..... мне 18 и мне родители пытаются даже сейчас запретить шпилить в КС.... но я сказал что это одно из моих хобби и они отстали.....
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
02.12.08 04:01 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #487164
^
^зачетный стеб.




Отредактировано ZUB 02.12.08 04:02. Причина редактирования: Причина не указана.
looos 
капитан
looos
Возраст: 40
: AUX
С нами с 13.08.08
Посты: 806
02.12.08 08:29 [Re: Zublin] Ukraine #487178
и как последний довод - детское читерство. росказни "пришел с работы, захожу в КС, а там сынишка с читами побегал, вот теперь бан, не виноват я" выйдут на качественно новый уровень, товарищи! и вместо того чтобы всей толпой похихикать, админам прийдется задуматься, искать выходы =)
П.С. с радостью буду врываться на детские серваки и отбивать там всем интерес =)) но там могут быть неразумные дети админы, скажут аим, вш... ааааааааааааа
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.12.08 13:05 [Re: looos] Ukraine #487266
Перенесу ка я в опросы общественного мнения...
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
02.12.08 14:18 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #487305
ого дядко гонит.... у мну када дочурка увидала контру то ж патом мне гаварила пап стреляй в дядю... я решил при ней в такойо не играть...психика детская онаш хрупкайа....
-Sj- 
лейтенант
-Sj-
: Луцьк
С нами с 11.01.08
Посты: 436
02.12.08 15:54 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Ukraine #487367
Піддержу ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ . Згідний з ним повністю. Я вважаю що, потрібно вобше навчати пользуватися компом дитину десь після 3-5 класу. І то по делу а не розвеченіям. Ви прсто губити своїх дітей. Краще дати їм поняти що ігри а тим більше Кс це не для них!
3І задумайтесь що тут пишуть. Аналізуйте. Робіть Висновкі.

Отредактировано -Sj- 02.12.08 15:55. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 7 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


12748 Просмотры
Реклама
828 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 828 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.468 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:27
Top