Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 39 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Советы для снайперов ?        (Тема#31470)
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
03.11.09 16:42 [Re: Berthier] Ukraine #645045
  • Berthier Сказано:

Ты хоть имеешь представление что такое ЦС? Происходит очень быстро? а-ха-ха, бурная у тебя фантазия. Открою тебе маленький секрет: маркер прицела по-умолчанию находится по центру экрана и это одинаково в режиме включеного\выключеного прицела. Тобишь видя на экране только дуло уже можно знать куда влетит пуля (некоторые ставят отметку на экране маркером).



Перечитай пост Hellfire, тебе будет полезно (как бывшему игроку команды КС) узнать коечто новенькое про прицел без зума. И кста отметку ставлили в версии 1,3 или 1,4 КСа точно непомню - в 1,6 она непоможет.

Отредактировано IronRaptorMen 03.11.09 16:45. Причина редактирования: Причина не указана.
TryZon 
майор
TryZon
Возраст: 32
С нами с 04.08.09
Посты: 1806
03.11.09 16:54 [Re: ZeN515] Ukraine #645055
на кол всех снайперов!закумарили уже!!!
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
03.11.09 16:56 [Re: TryZon] Ukraine #645057
http://www.youtube.com/watch?v=QLdfgrFrJ-k
Обратите внимание на снайпера и его переключения на пистолет - в БФе в ближнем оч полезная весч
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
03.11.09 17:09 [Re: Omanaman] Ukraine #645080
  • IronRaptorMen Сказано:
Прости мою невежественность о Великий Мастер Геймерсокго Дела в БФе и КСе в том числе и Снайперства. Прости что обратил на себя внимание такого отца батлы.Но создаеться впечатление что ты ничего незнаеш о стрельбе без прицела. Я вобщето неспрашивал кто считает себя мега отцом стрельбы без промахов, а делился своими наблюдениями. Если есть что сказать по делу то пожалуста - а кричать на что Я лучше вас всех и Мне лучше знать как вам нада стрелять ненужно. Мы тут не пиписьками меряемся.


Отпускаю тебе грехи твои, о грешное создание. И не посягай впредь на дела великие, не порочь холопскою натурою свершений папских. Теперь ты чист.
ЗЫ: не так уж трудно запомнить отметку в пару сантиметрах от конца ствола (в случае с АВП не обязательно даже лепить в голову)
ЗЫЫ: в кемперстве я не профи, но могу много о чем поведать. О мувиках-конечно они забавные, особенно с автоклокером и антитуманом.
ЗЫЫЫ: каждый вепон индивидуален, даже если тягать его под левую\правую руку (это для ФелФаера; под правую руку при выстреле смещение ствола идет вверх и вправо, при левой - наоборот, об этом нельзя забывать; если правильно возвращать ствол в исходное положение, то можно посадить пули в одну точку).
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
03.11.09 17:20 [Re: Berthier] Ukraine #645090
http://www.youtube.com/watch?v=FhvQgrJVXOA&fea...
Вот сравнение М24 И М95.
То Berthier : Маладец домашнее задание выучил.
http://www.youtube.com/watch?v=k0ASGNTlkJM&fea... и еще кое-что полезное.

Отредактировано IronRaptorMen 03.11.09 17:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
03.11.09 17:35 [Re: Omanaman] Ukraine #645098
  • IronRaptorMen Сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=FhvQgrJVXOA&fea...
Вот сравнение М24 И М95.
То Berthier : Маладец домашнее задание выучил.
http://www.youtube.com/watch?v=k0ASGNTlkJM&fea... и еще кое-что полезное.


Видео печальные Кемпер то и дело бил только тех кто не двигался или был крассным, бо в этих случаях стрелял не в голову. С Mi-28 мего лол, шо за лолом надо быть, шоб вылезти с нычки и пистолетом в верт стрелять Там вертолетчики от о%(&ения разбились
Hellfire 
сержант
Hellfire
Возраст: 28
: Бровары, Киевская обл.
С нами с 30.07.08
Посты: 146
03.11.09 17:46 [Re: Berthier] Ukraine #645106
Берхер, то есть, ты утверждаешь, что в том, что у АВП без прицела разброс как у ручного пулемета - виновато смещение ствола? Или я чего-то не понял?
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
03.11.09 17:54 [Re: Hellfire] Ukraine #645109
  • Hellfire Сказано:
Берхер, то есть, ты утверждаешь, что в том, что у АВП без прицела разброс как у ручного пулемета - виновато смещение ствола? Или я чего-то не понял?


АВП с плюхи убивает, тоесть не обязательно стрелять в голову, попав даже в пузо-убьешь. Ну в той ситуации, которую описал ты, при стрельбе в стену, я описал тебе как надо откорректировать положения ствола для достижения максимально прицельной стрельбы в безприцельном состоянии.
Hellfire 
сержант
Hellfire
Возраст: 28
: Бровары, Киевская обл.
С нами с 30.07.08
Посты: 146
03.11.09 18:01 [Re: Berthier] Ukraine #645121
  • Berthier Сказано:
  • Hellfire Сказано:
Берхер, то есть, ты утверждаешь, что в том, что у АВП без прицела разброс как у ручного пулемета - виновато смещение ствола? Или я чего-то не понял?


АВП с плюхи убивает, тоесть не обязательно стрелять в голову, попав даже в пузо-убьешь. Ну в той ситуации, которую описал ты, при стрельбе в стену, я описал тебе как надо откорректировать положения ствола для достижения максимально прицельной стрельбы в безприцельном состоянии.


на более-менее приличном расстоянии с таким разбросом даже в пузо не попадешь.

корректируй-не корректируй - все равно пули ложатся в метровом радиусе. это рандом, с этим ты ничего не сделаешь.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
03.11.09 18:10 [Re: Hellfire] Ukraine #645124
на более-менее приличном растоянии уже и прицел надо врубать, погрешность все-таки есть и чем больше растояние-тем больше соответственно и погрешность.
Но на растоянии 50 метров реально поразить тело несколько раз подряд, просто надо контролировать куда именно у тебя влетают пули и куда тебе надо крутить стволом.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
03.11.09 18:16 [Re: Berthier] Ukraine #645128
Помоему Berthier говорит о ЦС,а IronRaptorMen и Hellfire - о БФе.Вы просто друг друга не поняли
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
03.11.09 18:20 [Re: Berthier] Ukraine #645129
  • Berthier Сказано:
АВП с плюхи убивает, тоесть не обязательно стрелять в голову, попав даже в пузо-убьешь. Ну в той ситуации, которую описал ты, при стрельбе в стену, я описал тебе как надо откорректировать положения ствола для достижения максимально прицельной стрельбы в безприцельном состоянии.



интересно из чего ты стрелял? и самое интересное в какой игре? =)
в БФ2 стреляя в стену без зума - разброс куды хочешь..
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 37
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
03.11.09 18:42 [Re: UAGs invisible] Ukraine #645139
Нашли с чем сравнивать. Я за n-ное количество лет в КСе, так и не научился нормально стрелять с авп, а в БФе
А вообще почти все уже сказано, втыкать в sniper school на ютубе, побегать чуток на sniper world'ах, а если нет возможности то побегать понаблюдать за госу на 5-м.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
03.11.09 18:58 [Re: Drumace] Ukraine #645153
И в CS и БФ2 выстрел без зума - практически всегда промах, за редким исключением. Даже с твоего АВП хоть и валит с 1 плюхи - но по ногам тоже попадаеш и неубеваеш - далее все дело добить за пистолетом - а неперезаряжать в диких скачках и пытаться по движущейся мишени попасть со снайперки на растоянии ножа второй раз. Хотя судя по коментариям - некоторые валят с 1 плюхи, неглядя, в прыжке, в голову через задний проход, без вазелина, пулей со смещенным центром тяжести, на вылет, очередью, с однозарядной винтовки прямо танкисту внутри танка.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
03.11.09 19:06 [Re: Berthier] Ukraine #645161
  • Berthier Сказано:
на более-менее приличном растоянии уже и прицел надо врубать, погрешность все-таки есть и чем больше растояние-тем больше соответственно и погрешность.
Но на растоянии 50 метров реально поразить тело несколько раз подряд, просто надо контролировать куда именно у тебя влетают пули и куда тебе надо крутить стволом.


На расстоянии 50 метров даже слону в зад попасть тяжело без прицела.В CS и БФ2 у снайперских винтовок нет фиксированных точек полета пули при выстреле без зума - пули идут рендомно в определенном радиусе - если ты етого незнал, это простительно - многие "Великие Люди" неосознавали собственных ошибок и невежества. :))

Отредактировано IronRaptorMen 03.11.09 19:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Berthier 
майор
Berthier
Возраст: 35
: Киев, Днепровский
С нами с 23.10.09
Посты: 1185
03.11.09 20:45 [Re: Omanaman] Ukraine #645210
Рандомно это в твоем понятии одна в пол, вторая в космос? Идут они в одном направлении, попробуй запустить синглу с кошками, потренеруйся квик зумом, потом прочувствуешь прицел на фоне ствола и сможешь гасить ноу зум на мелких дистанциях.
Погрешность есть, разрос тоже и соответственно чем больше растояние-тем разброс будет больше. На пальцах этому не научиться.
Существует несколько техник стрельбы из авп "не используя прицел":
Первая называется quick scope, проще говоря - быстрое прицеливание. В данном случае режим прицеливания включается лишь для того чтобы "Заставить" пулю лететь четко в центр экрана. То есть, во время игры наводка идет по центру экрана, а в момент выстрела включается прицел чтобы не сработал рандом авп без зума.

Вторая - это стрельба без прицела, собственно. Если нажимать +attack и +attack2 одновременно, то там есть такой момент, когда и зум не включается и пуля летит куда нужно, тобеж в центр. Подсчитывать и описывать все задержки я не буду потому что это напряжно, но скажу точно, что это дело ловкости и умения.

След. технике я затрудняюсь дать название, но принцип работы могу описать. Если попасть в противника из авп используя зум, то второй выстрел без зума бьет по "прицелу", то есть в центр экрана. Следовательно, если попасть противнику в ногу, то можно не дожидась след. зума выстрелить ориентируясь лишь по центру экрана. Примечание, техника работает если не использовать lastinv во время стрельбы.

Посмотри внимательно и читай разьяснения: http://www.youtube.com/watch?v=J6O7cI9xf00
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
03.11.09 21:18 [Re: Omanaman] Ukraine #645221
Почитал я ваши посты и понял что все вы асы!

Немного о себе:
4 года за плечами игры снайпером (именно им) в КС
2 года в БФ (играю исключительно снайпером)

Скажу что в кс я убивал на любом!!!! растоянии без зума по 2-3 тела подряд!!!!Это лишь дело опыта. И разброс стрельбы у АВП без прицела еще больше чем в ВФ у неё же (L96A1 = AW = AWP), главный прикол в том что дырка от пули появляется при стрельбе за пол метра от цели но цель поражается ( как будто рэндомно рисует дурку)
По привычке убиваю также и в БФ но со значительно меньших растояний в пределах 7 метров но это тоже дело времени.
ЗЫ: смена спайперки на пистолет профессиональная адекватная реакция (вот только пистолеты слишком слабые в сравнении с КСом)
ЗЫЫ: Вот что глупо, так это с ножом бегать )))))))) КСеры поймут ))))))))
ЗЫЫЫ: Если руки крюки то не надо говорить что почти всегда промах без зума, просто учись стрелять нормально ( и не забуть дрова на руки себе скачать )

Новички ,не пытайтесь научиться всему с наскока, это искусство и для всяческого вы**бона нужен большой опыт...
Что касается стариков, то если у вас не получается то не надо говорить что это невозможно, потому что каждая игра таит секреты
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
03.11.09 21:26 [Re: Berthier] Ukraine #645227
Отличное видео
Hellfire 
сержант
Hellfire
Возраст: 28
: Бровары, Киевская обл.
С нами с 30.07.08
Посты: 146
03.11.09 21:45 [Re: GangstaNation] Ukraine #645228
да уж, куда нам до тебя.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
03.11.09 22:04 [Re: Hellfire] Ukraine #645235
Я говорю не о себе в данный момент, а о том что не надо говорить человеку что он несет херню и вобще он бот, и это нереально если сам не можешь

Только что зашел с изи ботами поиграть и проверить, не Кс но иногда получается, особенно если долго на одном месте прицел держать
  5 из 39 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


26351 Просмотры
Реклама
805 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 805 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.378 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:09
Top