Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 19 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Sniper Movie by PROjekt.......WandeR        (Тема#37601)
Zloy_Padluk 
новичок
С нами с 04.04.10
Посты: 11
13.04.10 18:51 [Re: Serzhant21] Russian Federation #759292
хорошее видео. Особенно момент где уложил тело в упор с М95 в бункере. Отличная реакция, после таких моментов начинаешь верить что это не аим. Просто красавец.
solova 
старшина
С нами с 26.11.08
Посты: 216
13.04.10 18:59 [Re: Zloy_Padluk] Ukraine #759299
Для первого ролика отличный хронометраж, абсолютно не понравилось закрытие экрана радара странными фразочками, саундтрек не очень. Но для меня все снайперские фраг-муви - скучнейшее занудство. Выстрелы без прицела были интересны в просмотре.

Отредактировано solova 13.04.10 19:01. Причина редактирования: Причина не указана.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
13.04.10 19:03 [Re: Silbervogel] Ukraine #759304
  • Spaceman Сказано:
  • GangstaNation Сказано:

Я не понял ничего, скажу прямо мнения медиков мне параллельны как прямые, ибо люди играют самым ботским китом ( медику для счастья нехватает только бронежилета ), а создатели *******, потому как после попадания с М95 в голову, опознать можно только по родинке на жопе.
И эти убер атцы пытаются учить стрелять человека который с винтовкой на ты?
400 часов снайпер онли...
Скажу прямо (не в обиду своим) на сервере 5 нет людей у которых я мог бы хоть на грамм чему-нибуть научиться.

Я ожидал таких коментов, я вылажил только для тех кто брал меня на понт, в этом вопросе. ( я сказал - сделал )

ЗЫЫ: Фраериться не надо, просто повторите и я скажу что не прав, а языком чесать это не по-мужски как минимум


Круче тебя только варёные яйца, по ходу
А учиться тебе еще много чему. Например, по сторонам смотреть, чтобы тебя медики (о ужас, этот самый ботский кит) из автомата с крыши твоей не доставали (какое хитрое и неожиданное место для снайпера ), пока ты в панике бегаешь, не зная, откуда по тебе стреляют. За свои 400 часов снайпер онли главному не научился - прятаться и думать.
Да, для справки. За те пару раундов что играли против вас я ни разу не помер наглухо от вас. Полезность просто на грани фантастики Зато к/д высокое, чо



ааааа КРУЧЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ТЫ, я сквад твоих Уберов на болотах коцал нехило и 3 раза успел уйти перед носом у "умных уберов" при этом унеся на клеме не одного из ваших.
Спейс не смеши мои яйца, у меня на твой плоский юмор давно изжега, в сингл плеере ботам сказки рассказывай

Отредактировано GangstaNation 13.04.10 19:05. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.04.10 19:06 [Re: Serzhant21] Ukraine #759307
  • GangstaNation Сказано:

Я не понял ничего, скажу прямо мнения медиков мне параллельны как прямые, ибо люди играют самым ботским китом ( медику для счастья нехватает только бронежилета ), а создатели *******, потому как после попадания с М95 в голову, опознать можно только по родинке на жопе.
И эти убер атцы пытаются учить стрелять человека который с винтовкой на ты?
400 часов снайпер онли...
Скажу прямо (не в обиду своим) на сервере 5 нет людей у которых я мог бы хоть на грамм чему-нибуть научиться.
Я ожидал таких коментов, я вылажил только для тех кто брал меня на понт, в этом вопросе. ( я сказал - сделал )
ЗЫЫ: Фраериться не надо, просто повторите и я скажу что не прав, а языком чесать это не по-мужски как минимум


Я призываю сюда "лучшего АТшника страны"!Только твое ЧСВ не свернется в трубочку,рядом с ТАКИМ ЧСВ "лучшего снайпера страны"
  • Serzhant21 Сказано:
  • -Sky-Wolfik-IU- Сказано:

Тоесть снайперы в реале не знают,что можно убить выстрелом в голову?
selfown=( печально смотреть на таких троллей .
о=)


Оффтоп...Не для слабонервных ...



Та ну ладно тебе!-Мосх сломать от попытки понять что здесь написано-можно,а коментить нельзя?Непорядок..
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
13.04.10 19:11 [Re: BadMad] Ukraine #759310
Я не собираюсь не скем соревноваться, я не видел не одного видео так называемых убер медиков, только панос в мой адресс.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
13.04.10 19:17 [Re: GangstaNation] Ukraine #759312
  • GangstaNation Сказано:

ааааа КРУЧЕ МЕНЯ ТОЛЬКО ТЫ, я сквад твоих Уберов на болотах коцал нехило и 3 раза успел уйти перед носом у "умных уберов" при этом унеся на клеме не одного из ваших.
Спейс не смеши мои яйца, у меня на твой плоский юмор давно изжега, в сингл плеере ботам сказки рассказывай


Че-то ты как-то "сквады ложишь" все когда я не вижу. А когда я на сервер захожу - погода нелетная становится, или что?
Как я и говорил - ты у нас "неуловимый Джо". Погугли, найдешь анекдот соответствующий.
И, кстати, очень улыбнул твой "тимплей" - лежа на маштуре на высокой крыше возле Power Plant ни ты ни твой кореш даже не обратили внимания на то, что у вас под носом прошла толпа (ужас, этих ботских китов), забрала точку и еще вас пристрелила, потому что нечего больше было делать, ожидая пока флаг поднимется.
Пламенный превед "мастеру винтовки"
  • GangstaNation Сказано:
Я не собираюсь не скем соревноваться, я не видел не одного видео так называемых убер медиков, только понос в мой адресс.


Если бы у тебя не было зашкаливающего ЧСВ - никто б говна не метал. А заходить на форум, растопырив пальцы и заявлять, что круче тебя никого нет и все тут нубы - ну дык сам напросился Без году неделя в игре, а уже столько пафоса.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
13.04.10 19:17 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #759314
  • 2shkaKPI Сказано:


З.Ы. СтрелокЗП... семки и кепку на бинокля поменял?



Да ) накидка снайпера если правильно перетереть и через папиросу ) штырит круче =D
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
13.04.10 19:23 [Re: Silbervogel] Ukraine #759317
Делай скрины в следующий раз, у тебя разыгравшееся воображение
пальцы растопыревать и в коментах срать это какраз о тебе

Отредактировано GangstaNation 13.04.10 19:32. Причина редактирования: Причина не указана.
Ognerez 
лейтенант
Ognerez
С нами с 08.11.08
Посты: 357
13.04.10 19:34 [Re: GangstaNation] Ukraine #759328
Не слушай или не читай никого! Бурное обсуждение граничащее (практически) с оскорблениями происходит чего? Одного единственного ролика! Снимите два, три, десять, и вот тогда можно выбирать. Это да, а это нет. На тубе сотни если не больше видео, сколько не рылся ни одной русской буквы в коментах! Т. е. там хавается всё, а тут по славянски, бей своих, чтоб чужие боялись. Мне "криворукому неадеквату" понравилось, что-то даже. А на фотке не я, это ognerez-jr.
Showman 
ефрейтор
Showman
Возраст: 33
С нами с 07.12.09
Посты: 91
13.04.10 19:52 [Re: Ognerez] Ukraine #759338
  • цитировать:
Я не понял ничего, скажу прямо мнения медиков мне параллельны как прямые, ибо люди играют самым ботским китом ( медику для счастья нехватает только бронежилета ), а создатели *******, потому как после попадания с М95 в голову, опознать можно только по родинке на жопе.
И эти убер атцы пытаются учить стрелять человека который с винтовкой на ты?
400 часов снайпер онли...
Скажу прямо (не в обиду своим) на сервере 5 нет людей у которых я мог бы хоть на грамм чему-нибуть научиться.


Ты такой крутой, что все тут хотят от тебя детей.

  • цитировать:
ЗЫЫ: Фраериться не надо, просто повторите и я скажу что не прав, а языком чесать это не по-мужски как минимум



Ты такой мужской, что я тебе предлагаю дуель на снайперах, хочу приобщиться к ярчайшему светилу унылой БФ-реальности.

MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
13.04.10 20:05 [Re: Ognerez] Ukraine #759345
...мувик смотрел, много чо понравилось ( я не такой эстет, как Зуб ), стреляешь оч.хорошо. Но после - Скажу прямо (не в обиду своим) на сервере 5 нет людей у которых я мог бы хоть на грамм чему-нибуть научиться.... паренень игру снайперы не решают!!!
Уверен, что некоторые из отписавшихся выше - просто сделает из тебя бройлера( не в обиду сказано), они играют в скваде, а ты в одиночку !
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
13.04.10 20:05 [Re: Showman] Ukraine #759346
Showman не смеши дуелью

Я тебя понимаю, да снапер в поле не воин, но и тебе скажем приятно с одной пули убить тело задолго покоцанное снайпом, а килл ассист это немаловажно при захвате или дефе


Отредактировано GangstaNation 13.04.10 20:11. Причина редактирования: Причина не указана.
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
13.04.10 20:11 [Re: GangstaNation] Ukraine #759353
  • GangstaNation Сказано:
я вылажил


Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
13.04.10 20:18 [Re: GangstaNation] Ukraine #759358
  • GangstaNation Сказано:
Делай скрины в следующий раз, у тебя разыгравшееся воображение
пальцы растопыревать и в коментах срать это какраз о тебе


Ой я не могу А когда сделаю скрин - небось, скажешь "Фотошоп"
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
13.04.10 20:18 [Re: GangstaNation] Ukraine #759359
  • GangstaNation Сказано:
  • 2shkaKPI Сказано:
Разве что плевок в его сторону ) Из-за которого Вандер должен достать из кармана носовичок и оптику протирать ?)

Так вот почему он без зума стрелять пытается ) агааа

Джек79 играет под номером ...эммм ... мнение зала ?)



Я не понял ничего . .. бла-бла-бла


Ты не понял ничО потому что адресовано было оно не тебе, а Верчику. С ней у меня свои счеты.

На счет медиков : Жалко что не все медики читают эту тему и не все побрезгуют 2 очка взять с твоего трупа.
А так чтобы договорились твое тело стороной обходить ...ты бы может так громко про ботский класс не кричал.

  • Spaceman Сказано:

Круче тебя только варёные яйца, по ходу


Спейс, не просто вареные, а вареные вкрутую

З.Ы. Ах да..судя по стате... то клемами ты в клемабол играешь


Отредактировано 2shkaKPI 13.04.10 20:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Showman 
ефрейтор
Showman
Возраст: 33
С нами с 07.12.09
Посты: 91
13.04.10 20:20 [Re: GangstaNation] Ukraine #759360
  • GangstaNation Сказано:
Showman не смеши дуелью
Я тебя понимаю, да снапер в поле не воин



Очень даже воин.

MuLt 
лейтенант
MuLt
С нами с 03.08.09
Посты: 449
13.04.10 20:27 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #759363
GangstaNation, у дебя действительно хорошо "задроченый" АИМ, но кагбэ действительно ты в игре ничего не решаешь.... Или мало что, просто сдалека убиваешь народ, который вероятнее всего будет поднят медиками. Ах, ну да, с ботоклассом это ты загнул вообще!!! И людей, играющих на 5-м, у которых можно учиться вполне достаточно

Отредактировано -Multi2player- 13.04.10 20:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Omanaman 
майор
Omanaman
С нами с 11.10.09
Посты: 1189
13.04.10 20:34 [Re: InferNO] Ukraine #759367
Очередной спор между снайперами и медиками.
Снайперский кит подходит для соло игры, медик для игры в тиме. Зачем сравнивать эти классы, если у них абсолютно разные стили игры.
GangstaNation 
лейтенант
: Днепропетровск
С нами с 04.07.08
Посты: 299
13.04.10 20:37 [Re: Omanaman] Ukraine #759370
тема отжила свое, можно закрывать
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
13.04.10 20:40 [Re: GangstaNation] Ukraine #759376
А у меня точность выше
  6 из 19 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


9322 Просмотры
Реклама
274 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 274 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.356 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:45
Top