Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Плохое настроение...        (Тема#3871)
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
14.02.05 20:32 Ukraine #55996
Сижу вот сейчас и думаю... про что думаю? Хм... а про что можно думать в день Св. Валентина? Про любовь? Какое громкое слово! ЛЮБОВЬ! А кто-нибудь может дать значение этому слову? А? Кто-нибудь может сказать для чего она, эта любовь? Вот какой смысл в любви? Или правильно кто-то сказал: "Любовь придумали мужщины, чтобы не платить!"???? Хотя? Неужели любовь - это секс? Какая разница между понятиями "трахаться", "заниматься сексом" и "заниматься любовью"??? Мммм?
Почему есть мужики, которые спят с женщиной по любви (опять это слово) и, которые спят ради удовольствия???
Почему, если женщина спит с мужиками так она шлюха, а, если мужик, то он просто бабник??? Где справедливость?
Почему, если ты кого-то хочешь и добиваешься его так ты уже и дешевка и блядь??? А?
ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИТ?????
Я хочу понять почему женщины торгуют собой, а не мужики??? ПОЧЕМУ???
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
14.02.05 21:45 [Re: Afroditochka] Ukraine #55997
риторические вопросы задаёте, мадам !!!!
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
14.02.05 21:47 [Re: Afroditochka] United States #55998
какoй смысл жизни? )
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
14.02.05 21:51 [Re: WLAD] Ukraine #55999
Цитата:

риторические вопросы задаёте, мадам !!!!



Зато ответы на ЭТИ вопросы меня ОЧЕНЬ интересуют!!!
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
14.02.05 21:54 [Re: ubiytza] Ukraine #56000
Цитата:

какoй смысл жизни? )



Afroditochka [ Вот!!! ] 17/01/2005, 08:07
Вот так вот, Фелька... Так оно и было, так оно и будет!!! Кто-то убивает, а кого-то судят!!!
Знаешь, я могу .... а ладно...я НИЧЕГО не могу... НЕ УМЕЮ!!! Я сегодня всю ночь лежала и думала!!! О смысле...о смысле жизни...вот зачем мы живем? Для чего? Какой в этом смысл? Ведь каждый день все одинаковое...Ты просыпаешься, занимаешься личной гигиеной (или я не знаю как это там называется), завтракаешь и идешь на работу... И опять же какой в этом смысл? Чем таким особо важным для страны ты занимаешься? Ты защищаешь от вырубки леса? Ты защищаешь животных от их уничтожения??? НЕТ!!! Феликс, я тоже нуждаюсь в защите!!! Я тоже человек!!! Я хочу дышать!!! Я хочу жить!!! Но я не вижу в этом смысла!!!Я не знаю ради чего я живу!!! Не знаю ради кого я дышу!!! Я НИЧЕГО не знаю... и не стремлюсь узнать...Я очень сильно запуталась в жизни...и никто мне не может помочь!!! Все вокруг по-тихоньку убивает меня...Все считают меня глупой маленькой дурочкой...Но ведь я не такая...У меня тоже есть СВОЕ мнение и СВОИ мысли!!! Но знаешь чего у меня нету.... У меня нет СЕБЯ!!! Я не знаю кто я!!! Скажи, вот ты видишь смысл в том, что я тебе сейчас пишу??? Я не вижу... Просто... просто девяносто... Просто ты хороший человек, Феликс... Да, я тебя не знаю... Да, я тебя не видела!!! А зачем видеть человека??? Не так!!! Почему мы хотим видеть человека??? Почему у нас постоянное чувство недоверия к тем, кого мы не видим??? Почему??? Почему мы не живем в мире и согласии??? Почему ты в Филадельфии, а я в Киеве??? Почему кому-то везет, а кому-то нет??? Почему кто-то красивый, а у кого-то отклонения??? Почему мы шлюхи, а вы бабники??? Почему в этом мире так много "почему"??? Почему я плачу... Какой в этом смысл? А какой смысл в том, что мы занимаемся любовью? Почему в мире так много людей, которые бросают девушек только потому, что она ему НЕ ДАЛА??( это я не про себя )... Почему я думаю об этом? Для чего? Какой смысл??? Зачем??? Вот четыре вечных вопроса!!! На которые НИКТО не знает ответа... ПОЧЕМУ? ДЛЯ ЧЕГО? КАКОЙ СМЫСЛ? ЗАЧЕМ?...
Это четыре линии жизни... которые когда-нибудь пересекутся... и мы узнаем ответ... Только будет СЛИШКОМ поздно... Ладно...не буду тебя нагружать своими бредовыми мыслями...
Это с твоей лички.... помнишь???
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
14.02.05 21:57 [Re: Afroditochka] United States #56001
ты мне етo в личку пoмoйму писала ) пoетoму ис прoсил тебя
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
14.02.05 22:05 [Re: ubiytza] Ukraine #56002
Я не могу ответить...т.к. я САМА хочу ЭТО узнать!!!
babasik 
лейтенант
babasik
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.03.04
Посты: 387
15.02.05 08:20 [Re: Afroditochka] Ukraine #56003
Любовь, как нам уже известно, соединяет вещи в единое целое — так существует мир. С помощью движения любви мы можем и соединяемся с любым предметом или делом, которое тогда превращается в любимое. Если мы действуем любовью, преграды растворяются, как дым.
Тогда получается, что любовь — это самый универсальный инструмент для соединения с сутью. Также получается, что интуиция действует с помощью любви. Если вы ненавидите какой-то предмет, то как, спрашивается, вы сможете соединиться с ним или войти в него. Когда вы не любите что-то, не действуют ни внешние, ни внутренние чувства.

Любовь — это единство. Когда мужчина един с женщиной, они становятся целой Вселенной, и все силы и возможности этой Вселенной поступают в их распоряжение. Начав любить, каждый из нас становится Вселенной.
Когда приходит любовь, прошлая жизнь как будто стирается и уходит в небытие. Вы открываетесь своему любимому или любимой, и в вас просыпается абсолютное чувство безопасности и счастья. В это время сама Любовь хранит своих влюбленных. Как же может быть иначе, если вы превращаетесь в Целое?
Нарушается привычный темп жизни, и самые неотложные дела, оказывается, могут подождать. Вы открываете в себе способность просто наслаждаться жизнью, вкусным блюдом, любоваться закатом или звездами. Природа вокруг становится живой, наполняется жизнью и движением. Чувства обостряются, и вы впитываете жизнь всем своим существом. Вы наслаждаетесь всем, что окружает вас. Дела, которые раньше казались вам нудными и неинтересными, открываются с неизвестной, интересной стороны и приносят радость. Время меняет свой темп.
Когда приходит любовь, вы начинаете по-другому оценивать себя, вернее вы вовсе себя не оцениваете. Вы перестаете оценивать свои дела и свою внешность, потому что все оказывается совершенным. Не в ваших глазах, а в глазах того, кто вас любит. Вы любите и получаете в ответ безусловную любовь, полное приятие себя. Любое ваше действие становится совершенным, а внешность — прекрасной и неповторимой.
Вы читаете это в глазах своего любимого или любимой. Даже ваши недостатки становятся достоинствами.
Ваш внутренний критик теряет силу и больше не способен критиковать вас, он замолкает, поэтому вы получаете свободу творить, действовать, делать то, что правится и как нравится. Вы позволяете себе чувствовать и наслаждаться жизнью. Ум-эго уходит, а вместо него приходят легкость, смелость, спонтанность в действиях и полное внутреннее знание того, что все ваши действия правильные. Мы также перестаем судить других, люди кажутся нам прекрасными. (с)

С многим что тут написано...лично я согласна...
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
15.02.05 09:32 [Re: babasik] Ukraine #56004
мадама.............. вы эта............... папросче будьте........ то шо у вас нима чивота в данный канкрэтный мамент исчё не значит шо ентава у вас не будит никада...........
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
15.02.05 09:34 [Re: Afroditochka] Ukraine #56005
Цитата:


Я хочу понять почему женщины торгуют собой, а не мужики???




А как же такое понятие как альфонс или жиголо???????

А насчет девушек меня гораздо больше волнует вопрос ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ????????????????????
Actros[W.I.P.] 
капитан
Actros[W.I.P.]
Возраст: 40
: UA (Регион 11, на новых ...
С нами с 23.09.04
Посты: 608
15.02.05 09:41 [Re: Marvel] Ukraine #56006
Я балдею! Такие посты по объему, что аж страшно.


А кто вам сказал, что любовь вообще есть? Кто-то может дать вразумительный ответ на вопрос "Что же такое любовь?" Как только мне ответят - я попытаюсь рассказать в чем смысл жизни
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
15.02.05 10:02 [Re: Afroditochka] Ukraine #56007
Вот ты загнала вопросик - человечество по етому поводу уже не первую тысячу лет напрягаеться с ответом и не пришли к общему знаментелю...
Ну во первых любовь это не сэкс , хотя и нормальной любви без сэкса не бывает ( бывают правда исключения - но это не правильно !)
Разница между "трахаться" и "заниматься любовью " с моей субьективной точки зрения больше чем расстояние от Земли до Плутона ...
Насчет "Почему, если женщина спит с мужиками так она шлюха, а, если мужик, то он просто бабник??? Где справедливость?" ответ скорее всего скрыт в том , что за предыдущие тысячи лет развития человечества необходимостью его выживания была моногамность женщин и полигамность мужчин , нужно отметить что буквально за прошлое столетия это начало стираться .
А если ты кого то добиваешся из действительно глубоких душевных побуждений , а тебе говорят что ты дешевка и блядь - посоветуй тому пойти поглядеться в зеркало - он там увидит морального урода.
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
15.02.05 10:12 [Re: Marvel] Ukraine #56008
А как же такое понятие как альфонс или жиголо???????




Всего-то альфонс и жиголо....но заметь...никак не проститука, шваль или шлюха
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
15.02.05 10:16 [Re: Afroditochka] Ukraine #56009
А как же "гейша " , "гетэра " ?;)
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
15.02.05 10:18 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #56010
Цитата:


А если ты кого то добиваешся из действительно глубоких душевных побуждений , а тебе говорят что ты дешевка и блядь - посоветуй тому пойти поглядеться в зеркало - он там увидит морального урода.



Он мне такого не говорит, но у меня есть ОЧЕНЬ большая уверенность, что он смеет так думать... Так сказать в глазах читается...
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
15.02.05 10:22 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #56011
Цитата:

А как же "гейша " , "гетэра " ?;)




И все равно эти слова не так звучат... Хотя может я, конечно, говорю со слуха ЖЕНЩИНЫ, т.к. такое говорят о ЖЕНЩИНАХ...
Laro4ka 
newbie
Laro4ka
Возраст: 38
: Киев
С нами с 02.02.05
Посты: 5
15.02.05 10:32 [Re: Marvel] Ukraine #56012
масик, какоето у тя настроение ну совсем меланхолическое, может просто не пришла любовь еще и тебе скуфна и грустна... я б наверное сама хотела знать точные ответы на все твои вопросики, но че т в голове у мну ветер последнее время, влюблена потому что... я ненавижу и люблю это чувство, канефна же у всего есть свои плюсы и минусы... цем
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
15.02.05 12:42 [Re: Laro4ka] Ukraine #56013
"Акцентирую внимание на том, что ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ - это СОВЕРШЕННО разные понятия" (с) Spider
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
15.02.05 14:39 [Re: Afroditochka] Ukraine #56014
Цитата:

Он мне такого не говорит, но у меня есть ОЧЕНЬ большая уверенность, что он смеет так думать... Так сказать в глазах читается...




ну ничего кроме как, на воре шапка горит и сказать не могу......... *злой марвильский стёб*............

Хотя............. здравая оценка своих предыдущих действий зачастую дает ответы на подобные вопросы *определено марвилом на личном опыте*............. нада не боятся быть абсолютно честным с самим собой..............
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
15.02.05 14:43 [Re: Afroditochka] Ukraine #56015
Кстати...поздравляю с новым аватаром.............
абажаю Кристану Локен...............
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4181 Просмотры
Реклама
441 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 2 скрытых, а также 439 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.473 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:49
Top