Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Раздражает_2        (Тема#4231)
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
15.03.05 15:57 Ukraine #61999
Вот многие говорят пришол Ю -- стало хуже.

[Раздражает]
Что никто даже не хочет задумываться что еслиб к власти не дай бог пришел Янык
стало бы во много раз хуже и намного скорейшими темпами...
всю эту шайку лейку его хозяев точно также пришлось бы кормить,
и все то бабло которое было в него на выборах вбухано
отдавали бы им обратно ни негры из Зимбабве, а именно МЫ,
и уверен что темпы этой "отдачи" былибы таковы
что не один десяток учителей/медработников/пенсионеров
были бы моментально выкинуты глубоко за черту нищеты... [/Раздражает]
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
15.03.05 16:46 [Re: бронеТёмка] Ukraine #62000
мы не играем в игры, если бы...да кабы... то бабушка былабы дедушкой... Артем, по поводу того, что было бы, если бы пришел янык мы можем строить только предположения, а про то, как оно с ющем, мы наблюдаем воочию и сравниваем с временами кучмы и говорим стало ХУЖЕ. большая жирная точка.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
15.03.05 17:18 [Re: AlexKiev] Russian Federation #62001
Цитата:

мы наблюдаем воочию и сравниваем с временами кучмы и говорим стало ХУЖЕ. большая жирная точка.




Меня, пожалуйста, вычеркните из этого "МЫ". Мне не стало ХУЖЕ.
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
15.03.05 18:31 [Re: AlexKiev] Ukraine #62002
Ты знаешь про "если бы да кабы..."
сунь пальцы в разетку а я буду говорить "если бы"...
руку опусти в кипяток, таже тема...
молотком ударь по пальцу...

не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы знать чем закончатся эти эксперименты...
всё что я хотел о них понять и о их перспективах я понял во время выборов.

если кто-то не понял, то мне жаль этих наивных людей.

к тому же замечу что ты же соглашался что Ю ничем не отличается от Я.
отсюда логичный вывод что былобы как минимум так же полохо как и счас,
почему с этим ты не согласен?

Да просто покажите мне предпосылки УЛУЧШЕНИЯ при избрании Я???

в чем сталобы лучше ???!!!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
15.03.05 18:36 [Re: бронеТёмка] Ukraine #62003
Артем, история не знает сослагательного наклонения....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.03.05 19:22 [Re: AlexKiev] Germany #62004
Цитата:

Артем, история не знает сослагательного наклонения....



... зато "ВАМ" стало явно хуже.. хы..
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
15.03.05 21:34 [Re: forever] Ukraine #62005
Леша, ты меня опять в бело-голубые записать хочешь .... давай вернемся к этому разговору еще через месяц, когда червонец тарифы на ж/д повысит, а следом и на весь остальной транспорт....это в его прямых интересах... Орлан-Транс...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.03.05 22:19 [Re: AlexKiev] United States #62006
Алекс, безотносительно яныка-ющенко-кучмы и прочих. То, что произошло на Украине (революция в смысле) ну никак не может экономически улучшить ситуацию. Не бывает такого.
Все уже давно сказали, в т.ч. и западные эксперты, что первые год-полтора-два на усушку-утруску уйдут в любом случае. В какой стране мира, скажите мне плс, после подобных событий на следуюшщий день становилась благодать? Или даже через пару месяцев случался рай? Хуже - бывало ни раз (например гражданская война, теракты и т.п.), но лучше -нет, ни разу. На всякие такие вещи нужно время и немалое. С точки зрения истории - это миг, но к сожалению с точки зрения человеческой жизни это драгоценные годы.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.03.05 08:44 [Re: бронеТёмка] Ukraine #62007
Цитата:


[Раздражает]
Что никто даже не хочет задумываться что еслиб к власти не дай бог пришел Янык
стало бы во много раз хуже и намного скорейшими темпами...
[/Раздражает]


Ну-у, это Вы зря... Как оно было бы теперь - (слава Богу, или кому как) мы теперь уже не узнаем.

Личное впечатление - такие высказывания выглядят как "все плохо, но радуйтесь, потому что было бы в сто раз хуже". Мне это перестает нравиться...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
16.03.05 11:19 [Re: AlexKiev] Ukraine #62008
Алекс, любой нормально мыслящий экономист (к которым ты себя тоже относишь)
в октябре месяце прошлого года понимал, что:
независимо кто выиграет - после выборов будет хуже, потому что экономику заганли в выборы
у кого-то вынули налогов на год вперед, у многих вынули оборотные средства на выборы,
ну нацбанк вкинул в нужную стабилизацию гривни пару млрд,
пенсионерам выдали подачки.

Любой историк без сослагательного наклонения тебе скажет:
после любых выборов, революции, etc - жить хуже

Любая блондика-офис-менеджер скажет:
как только приходит новый начальник - жить хуже, потому что ему надо показать (и быстро показать) результаты деятельности, увеличение доходов и прочее.
новая метла - по новому метет.

Ты же знаешь что самый простой путь для увеличения доходов - сокращение непроизводственных издержек.
Сейчас почистят чиновников - сократят шат на 30%
Прибыль (если можно так сказать) вырастет в 3 раза за счет сокращения зарплат и увеличениия эффективности (меньше воровать со страху будут)

Жить становиться лучше - когда приходит новый спонсор. Но ведь мы не спонсоров выбирали.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.03.05 12:33 [Re: Птица] Ukraine #62009
А шо Нос... Нос регулярно читает и молчит. Нос ухмыляется в бороду. Нос умиляется наивности одних и пессимизму других. Нос не поддается на провокации (чего и Алексу советует). Нос смеется когда ярого сторонника Ющенко за лично выдуманный анек про Ющенка называют зомбированным задонбассом. Носа не раздражает то, что раздражает народ в этом топике. Может быть ему противно чуток, но не раздражает. Нос не хочет быть ни "МЫ" ни "ВАМ". Некоторым Нос отвечает приватом, чтобы не плодить флейма. Ему не отвечают, но он верит что слышат. Вобщем на месте Нос. На посту (в обоих смыслах).

P.S. Нос все чаще и чаще замечает тревожные нотки сепаратизма в высказываниях отдельных товарищей. Мол это мы, а это вы... Это его очень тревожит, выборы ведь кончились, какой смысл сейчал людям делиться на любящих президента и нелюбящих... Но это разговор для отдельной темы.
DuSt 
VBIOS.com
DuSt
: Kiev,Ukraine
С нами с 21.10.02
Посты: 580
16.03.05 14:43 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #62010
/флейм
я уже не ярый
флейм/
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
16.03.05 14:44 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #62011
Цитата:

то его очень тревожит, выборы ведь кончились, какой смысл сейчал людям делиться на любящих президента и нелюбящих... Но это разговор для отдельной темы.



это непорядок согласен.
начнем?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
16.03.05 21:01 [Re: Птица] Ukraine #62012
Цитата:

Любая блондика-офис-менеджер скажет:
как только приходит новый начальник - жить хуже, потому что ему надо показать (и быстро показать) результаты деятельности, увеличение доходов и прочее.
новая метла - по новому метет.




Только в случае, когда рн ведет себя как баран, цель вижу, в себя верю, если коллектив в который он приходит, более-менне консолидирован и имеет теневого лидера, такого "быстрого" довольно быстро подставляют и стирают в порошок.

Цитата:

Ты же знаешь что самый простой путь для увеличения доходов - сокращение непроизводственных издержек




Самый простой, но отнюдь не самый эффективный, но для применения других вариантов, надо думать, а это умеют не многие.
ЗЫ еще проще урезать ЗП, ГСМ и мобильную связь, только все забывают, что корень проблемы лежит в производственных, а отнюдь не в непроизводственных затратах. Но не спорю, проще и легче.... червонец тоже так думал (про непроизводственные затраты), когда орлан-бевериджиз "разгонял"... теперь разгоняет ж/д....
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
17.03.05 21:04 [Re: AlexKiev] Russian Federation #62013
Цитата:

Леша, ты меня опять в бело-голубые записать хочешь .... давай вернемся к этому разговору еще через месяц, когда червонец тарифы на ж/д повысит, а следом и на весь остальной транспорт....это в его прямых интересах... Орлан-Транс...


У нашего президента и премъерши с кадровыми назначениями не все так гладко как хотелось бы. Но это только вопрос времени и опыта. Червоненко, имхо, не потянет ВЕСЬ транспорт да еще и связь.У меня работа в пассавтотрансе, так у нас в ближайшие год-полтора никаких перемен никто не ждет, а к Червоному относятся не как к "отцу родному" , а как какому то недоразумению. А цены на ж.д.транспорт он таки поднял.сегодня.Причем вдвое.жлоп.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.03.05 21:45 [Re: valich] Ukraine #62014
Цитата:

У меня работа в пассавтотрансе, так у нас в ближайшие год-полтора никаких перемен никто не ждет,


я бы на это не рассчитывал, фамилии лиц приближенных к Евген Альфредовичу, уже засветились на руководящих должностях.....

Цитата:

У нашего президента и премъерши с кадровыми назначениями не все так гладко как хотелось бы. Но это только вопрос времени и опыта




Гыыыыыыыыы ну ты насмешил сколько еще времени потребуется презику и его премьерше для проведения кадровой политики как надо? фамилии министров такие же как были когда презик сам был премьером....
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
17.03.05 22:06 [Re: Птица] Ukraine #62015
мой отец работает на руководящей должности вот уже 16 лет (заведующий районо), с приходом Ю. его вынуждают писать заявление по собственному желанию ( знали бы, что так будет, вообще не голосовали
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
17.03.05 22:42 [Re: Lumina] Ukraine #62016
да уж...........вот она - СВОБОДА!!!!!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
17.03.05 23:45 [Re: WLAD] Ukraine #62017
то , что ведут себя как временьщики, дорвались, надо пизд*ть побольше, пока не прогнали поганой метлой. Все популистские заявы про повышение пенсий и пособий в МНОГИЕ РАЗЫ..., омеля музей собрался строить на месте Пироговки, тьфу... вообщем начинает из стадии нерпиязни переходить в стадию тошноты.... такими темпами, в 2006 году, будут голосовать за кого угодно, только против прыща....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.03.05 00:02 [Re: WLAD] Germany #62018
бедненькие наши.. найдите ещё хренову тучу событий и свяжите это "с приходом ю.". может - попустит..
только не стреляйтесь! а то одесса дала жуткий пример..
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2502 Просмотры
Реклама
460 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 460 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.276 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:36
Top