Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Раздражает_2        (Тема#4231)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
18.03.05 02:24 [Re: forever] United States #62019
А вот тут я с Фором согласна. Народ, чего вы рефлексируете? Или 15 предыдущих лет не в заднице жили, а в европейском стабильном раю? Ну дык не гоните, 10 лет из этих 15 я жила рядом с вами и знаю цену "тому" раю.

Мирились все сплошь и рядом со всем происходящим беспределом и тянули каждый свою лямку дальше. Ну а кто помоложе был - вообще насрать на все это было до поры до времени. Многие (типа меня) политикой не интересовались никак, если конечно по работе не нужно было.

А теперь - ба, все дружно открыли оченята!
И то не так, и это не так, и кто во всем виноват - ага, новый президент.. А то что до этого нового презика все, кому не лень все воровали "долгие лета", сейчас почему-то умалчивается скромненько.
Мы блин привыкли видеть во всем только верхушку айсберга. И это касается любого правительства - и нынешнего и предыдущего. Никто дальше своего носа не видит. Типа мне заиись, значит и другим так же.

А что до кадровых перестановок, ну дык, уже ж писали что новая метла метет по-новому.. Это и есть самый главный недостаток в работе чиновника - он может легко потерять свое место в случае перемен у кормушки.. А в 20-ые годы 20-го века знаете, как было.. Уууу... ;-)))

Мне кажется, надо ждать и смотреть что будет дальше.. Вариантов с Яныком все равно не было никаких. Сейчас бы были уже в такой торбе под бдительным руководством ВВП, что ну его на фиг.

Кстати, все-таки я поддержу имидж битчеватой вредины .. В связи со всем происходящим и обсуждаемым в т.ч. на этом форме вспомнился мне вновь товарищ с ником "Зверь" когда-то (в 2002-м?)обитавший в разделе exit. Он много всяких ссылочек постил в этот раздел о бардаке на Украине тех времен. Некоторые ссылки были конечно на грани фолла - расчлененка сплошная и детская проституция.. Но некоторые как раз имели прямое отношение к тогдашней власти и выглядели вполне правдоподобно. Жаль, что я тот топик тогда по глупости грохнула, сейчас бы было что вспомнить.. ;-))) Там много всякого было и на Кучму и на всех его друганов.
valich 
maximus
valich
: Kyiv
С нами с 27.01.05
Посты: 114
18.03.05 07:09 [Re: AlexKiev] Russian Federation #62020

В Киевпасстрансе никто никого не менял и не будет менять без разрешения Сансаныча.Именно Омеля здесь безраздельно влавствует.


Гыыыыыыыыы ну ты насмешил сколько еще времени потребуется презику и его премьерше для проведения кадровой политики как надо? фамилии министров такие же как были когда презик сам был премьером....


Пессимизм (скепсимизм) делает человека злым и желчным,а так же существенно укорачивает жизнь( в том числе и окружающим)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
18.03.05 09:27 [Re: forever] Ukraine #62021
та нихто уже не сравнивает ничто .......надоело..просто хочется жить и любить .....спокойно и не смотреть каждый день 5-й или др. каналы про ЭТО, а просто пройтись по уличке без нервного подёргивания, пойти на футбол и не услышать политических перл, а услышать про игру любимых команд, пойти в театр и получить удовольствие от происходящего на сцене, а не слышать лозунги пикетирующих рядом с театром - всё просто - мы, простые обыватели, устали от политизированности. А в нас пихают её от куда не лень . Раньше такого не было и не потому, что сам народ так захотел, а потому, что ему это навязывается извне, кому это выгодно для присвоения, накопления, обогащения собственных рессурсов. Дайте спокойно жить !!! Вот лозунг наш и наше кредо на сегодня !!!
А чему Одесса дала жуткий пример ??? мммм??? мож я просто не в курсах???
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.03.05 10:33 [Re: WLAD] Ukraine #62022
У Марины спроси - она тут животрепещуще описывала
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
18.03.05 15:01 [Re: AlexKiev] Ukraine #62023
Цитата:

Только в случае, когда он ведет себя как баран, цель вижу, в себя верю, если коллектив в который он приходит, более-менне консолидирован и имеет теневого лидера, такого "быстрого" довольно быстро подставляют и стирают в порошок.




тут ты безусловно прав. в коллективе так и бывает обычно.
но революционерам других путей практически нет.
И чаще всего революционеров с их шоковыми терапиями потом пожирали
и чем успешнее опыт - тем чаще пожирали.
Буквально еденицы выстояли после этого.

Цитата:

но для применения других вариантов, надо думать, а это умеют не многие.



это правда.
но есть надежда что новые лица умеют хотя бы в районе 50% от назначенных.

потому что год назад было буквально 3-4 человека с мозгами в правительтстве.
киныч 
подполковник
киныч
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2060
18.03.05 15:42 [Re: Птица] Ukraine #62024
"Я никому ничего не обещал". Интервью Виктора Ющенко
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
19.03.05 16:51 [Re: киныч] Ukraine #62025
"...
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде увеличить ввозную пошлину при ввозе в Украину автомобилей с 15% до 34,5% их стоимости, одновременно отменив льготы, ранее предусмотренные для украинских автомобильных предприятий.
Об этом заявил министр финансов Виктор Пинзеник, представляя на заседании Кабмина проект изменений в государственный бюджет на 2005 год, передают «Подробности».
..."

от така *уйня малята.....

еще одна категория лиц - автовладельцы - за счет которых будут пытаться выполнить предвыборные обещанки.

До этого подняли тарифы на Ж/Д. и всем говорят, что это аж никак не повлияет на уровень цен на продукты питания....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
19.03.05 16:54 [Re: valich] Ukraine #62026
Цитата:

В Киевпасстрансе никто никого не менял и не будет менять без разрешения Сансаныча.Именно Омеля здесь безраздельно влавствует.





видать не все спокойно в омеленом королестве, ежли усиленно кой какие проходы власти чистит... см пост про музей революции.....
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
19.03.05 17:47 [Re: AlexKiev] Germany #62027
Цитата:

До этого подняли тарифы на Ж/Д.



"Первый вице-премьер Украины Анатолий Кинах обещает, что правительство не допустит «волюнтаристских» решений относительно повышения железнодорожных тарифов.

Выступая перед активом Харьковской области в пятницу, первый вице-премьер заявил, что пока не будет проведен глубокий анализ ситуации на «Укрзалізниці», пока не будут просчитаны последствия повышения тарифов, «никаких изменений в том объеме, которые озвучены, — не будет».

А.Кинах подчеркнул, что это его позиция как первого вице-премьера. «Волюнтаристских решений здесь не будет», — сказал он."

http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/538/49552/
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
19.03.05 22:08 [Re: AlexKiev] Ukraine #62028
Quote:

"...Кабинет Министров предлагает Верховной Раде увеличить ввозную пошлину ..."





Quote:

"...Кабинет Министров предлагает Верховной Раде ..."




Quote:

"...Кабинет Министров предлагает ..."




Quote:

"...предлагает ..."




ПРЕДЛАГАЕТ (!)


имхо, разница очевидна.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.03.05 00:10 [Re: бронеТёмка] Ukraine #62029
Артем - будем надеятся, бо ничего другого эти..... не оставляют....
Маша - что там кинах кому рассказывает, это никого не интересует, червонец бы и не заикнулся о повышении, без согласования данного шага с ющем....
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
20.03.05 14:27 [Re: AlexKiev] Ukraine #62030
Цитата:

"...
Кабинет Министров предлагает Верховной Раде увеличить ввозную пошлину при ввозе в Украину автомобилей с 15% до 34,5% их стоимости, одновременно отменив льготы, ранее предусмотренные для украинских автомобильных предприятий.
Об этом заявил министр финансов Виктор Пинзеник, представляя на заседании Кабмина проект изменений в государственный бюджет на 2005 год, передают «Подробности».
..."




почему не даешь ссылок?
полная инфа выглядит несколько иначе:
http://www.podrobnosti.ua/power/govt/2005/03/19/188591.html
С мая прошлого года за растаможку взымалось иногда даже больше чем 35%!

А не известно ли нам о "сборке" Дайву, Шиврале и др. на Украине, которым реально просто прикручивают колеса, попадая таким образом под льготы?
А как попасть под льготы, догадываетесь? Наверное не за спасибо...

Вот здесь еще кое что обсуждается:
http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/150148/page/0/view/collapsed/gonew/1
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.03.05 15:59 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #62031
Петр, речь идет о НОВЫХ авто.... а не о бе/у
MAXVBIOS 
VBIOS.com
: Odessa
С нами с 11.01.01
Посты: 1779
20.03.05 18:33 [Re: AlexKiev] Ukraine #62032
тем более:
"С 24 мая 2004 года Государственная таможенная служба начала взимать повышенную в 4-8 раз таможенную пошлину на ввоз легковых автомобилей в Украину.
Ввозная пошлина увеличилась: для новых автомобилей не менее чем в 8 раз, для автомобилей, бывших в употреблении до 5 лет - не менее чем в 5 раз..."
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
26.03.05 22:21 [Re: MAXVBIOS] Ukraine #62033
и продолжаем....
новые авто производства ЗАЗ , попробуйте купить сейчас, фиг купите а с понедельника дорожают УРААААА новой власти для справки шевроле лассети стоил 71 тык наших денег еще три дня назад, а в понедельник 81 тык денег и не купишь....

Повышение цен на ж/д перевозки - как минимум СВ в поссажирских поездах на 20-50%, грузовые перевозки на 50% кроме с/х продукции и топлива, та вроде ВСЕГО на 30%...

ЗЫ и инфа по курям, два месяца назад, кило тушки курицы стоило 9 грн, сейчас 10.50 и продолжает расти, это у производителя и если дадут, на опте 12 грн, рекомендуемая розничная 14 ... радуйтесь ....
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
26.03.05 23:09 [Re: AlexKiev] Poland #62034
АвтоЗАЗ получил дотаций 2 млрд. Это была льгота, как я понимаю... А льгота величина временная. Может уже пора отрабатывать льготы?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.03.05 11:41 [Re: Mia] Ukraine #62035
Цитата:

АвтоЗАЗ получил дотаций 2 млрд. Это была льгота, как я понимаю... А льгота величина временная. Может уже пора отрабатывать льготы?




Маша, момент номер Раз, ты получаешь например кредит, в момент получения тебе говорят, будешь отдавать или вообще не отдавать лет двадцать, и у тебя есть мокумент, подписанный как надо, что это так и есть ,проходит пару лет и тебе говорят, гони денги ЗАВТРА... Вообщем через пару месяцев ЗАЗ скорее всего встанет, и получим еще тыщ 20-50 безработных, на которых нужна социалка, источник доходов исчезнет, потребление социалки возрастет....

ЗЫ насколько мне известно, ЗАЗ не получал дотаций в виде денюх от государства.... это раз, и да здрасвствует хороший инвестиционный климат в нашем государстве - ДВА....
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
27.03.05 19:31 [Re: AlexKiev] Poland #62036
Цитата:

ЗЫ насколько мне известно, ЗАЗ не получал дотаций в виде денюх от государства....




Да, вам Тариэл Шакрович, конечно больше известно чем мне.
Я же могу только догадываться каким образом были получены льготы АвтоЗАЗом... И не только АвтоЗАЗом. Сколько их таких льготников? Всех содержать за счет бюджета?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.03.05 21:17 [Re: AlexKiev] Ukraine #62037
Цитата:

ЗЫ и инфа по курям, два месяца назад, кило тушки курицы стоило 9 грн, сейчас 10.50 и продолжает расти, это у производителя и если дадут, на опте 12 грн, рекомендуемая розничная 14 ... радуйтесь ....




прости, но мне это напоминают песенку старую:
"если в кране нет воды,
значит выпили жыды
евреи, евреи, кругом одни евреи...." :-)))

ну конечно - это Ющенко лично виноват в подорожании курятины! ;-)и в том что какой то нерадивый продавец шмоток с 7го километра привыкший обходить законы повесился тоже он виноват.....и вообще виноват по умолчанию....
и в том что пенсионерам не повысили пенсии как обещал добренький Янукович тоже новое правительство виновато - зачем учитывать тот факт, что повышение не было подкреплено бюджетом? зачем нам такие подробности? ;-)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
27.03.05 22:22 [Re: Mia] Ukraine #62038
Цитата:

Я же могу только догадываться каким образом были получены льготы АвтоЗАЗом... И не только АвтоЗАЗом. Сколько их таких льготников? Всех содержать за счет бюджета?




Маша, льготы по налогооблажению и прямое финансирование из бюджета, это несколько РАЗНЫЕ вещи, не находишь ? Еще раз повторяю, изменение правил игры, происходит ВО ВРЕМЯ ИГРЫ и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ..... если это положительно скажется на имидже страны для инвестирования, ты глубоко заблуждаешься ... кстати, об этом и Кирпа сегодня вещал, да только кто ж его слышит-то ....
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2504 Просмотры
Реклама
536 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 535 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:45
Top