Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  39 из 43 « Первая<39404142>
Пользователь Сообщение: BATTLEFIELD 3 BETA        (Тема#54328)
imbaTOKYO 
майор
imbaTOKYO
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.09
Посты: 1308
09.10.11 00:47 [Re: Ygine] Ukraine #1134961
  • Ygine :
Как по мне так из техники заунылены верт в плане живучести

Зим с Злотером прийдут и расскажут про живучесть.
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
09.10.11 01:05 [Re: imbaTOKYO] Ukraine #1134974
а ump45 правда считается убер-пушкой?
который день 50-70% игроков юмп-ешками
demesis 
лейтенант
demesis
Возраст: 44
: Евпатория-Киев
С нами с 25.09.11
Посты: 294
09.10.11 01:15 [Re: KoTb] Ukraine #1134976
  • KoTb :
а ump45 правда считается убер-пушкой?
который день 50-70% игроков юмп-ешками

если у неё статистика такая как в бк-2,тогда,да.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 16:32 [Re: demesis] Ukraine #1135267
На каспиане просто писец какой-то...
умираеш потом прорисовывается человек который тебя убил... задвоение звука постоянное просто гайки...
Бежиш за человеком он за угол ты за ним он пропал.. тут убивает и прорисовываеться в текстурах...
Багов тьма тьмушая... оптимизированна игра на 2 с минусом... вобще непонятно для каких компов ее делали... да и то что только на 7 ке идет тоже минус огромный...
в общем игра то красивая но это все...
те кто на самолетах раскачался уже это сущий звиздец... техника не может с базы выехать... самонаводящаяся ракета выносит сразу танк к чертям...
был раунд 2 таких летали все базы у противника а нас с базы не выехать... стрелять в таких надо стингерами только взодом после сброса флаерсов и то он не дибил а сваливал на высоту сбрасывая их так то и не залочишься... короче полный писец... если во второй батле хотя бы шанс равонвесный был тут же если у тебя генерал летает все можно сразу выходить с раунда к чертовой бабушке
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 16:38 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #1135269
  • LMDhusein :
Капец, поставил тяжелый пулемет на танк - дык теперь у меня на абрамсе прямо перед прицелом коробка с пулеметной лентой висит (хотя если нажать С то ее там нету ). А на Т-90 все норм. Бета, такая бета :)

угу... жутко бесит с ХВМ на абрамсе тупо нереально стрелять от первого лица...
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 16:47 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135272
что неприятно очень что на ПВО только 1 ракета... лочиться ООООчень долго и урон наносит как стандартный ракетчик...
зенитный огонь страшен только для вертолета...

Вертолет это просто машинка для битья... 1 заход самоелета движок в ауте ты на земле... открыты фалерсы а толку 1 ракету ты сбил пока нырнул за складку местности в тебя еще 1 летит и ты уже горишь и падаешь... самолет выдерживает попадение 1 ракеты верт нет... сразу движок горит...

Короче пока игра то ли сырая то ли хз... бета БК2 была отличная тут сполные баги и туева хуча читеров...самые безобидные пожалуй те которые тебя просто просто сквозь текстуры показывают... человек хоть более не менне тебя честно валит (хотя все карты у него на руках и остаеться надеяться что по твоей смерти его заветит и его кто-то снимет)
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
09.10.11 16:58 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135279
Пару впечатлений.
Без ловушек вертолеты и самолеты - техника для мазохистов, или для быстрого проброса к точке.
Самолет в общем играбелен. Очень не помешала бы хоть небольшая прибавка к скорости. И желательно конечно починить физику их полета. Инерция баговая - то кидает самолет как будто он бумажный, то летит боком когда ты просто жмешь прямо. Это баги я считаю. Камера трясется не на всех серверах, так же как и верт иногда немного кидает из стороны в сторону. Наверно зависит от качества канала до сервера.
Вертолет тоже играбелен. Тоже нужна прибавка к скорости. Иногда из-за нее не хватает даже двух пакетов ловушек (у стрелка свои анлоки, и он тоже может кидать ловушки, главное не одновременно - это бесполезная трата). Правда кому нужны будут ловушки у стрелка когда есть ракеты, тв и другие пончики в анлоках. Большая беда у верта, надеюсь что это баг а не закос под реал - это кувыркание. Немного пушки самолета - кувырк, и в земле, хоть и 70% цело. Так же кувыркание бывает от одного стингера, от попадания танка (ну тут еще можно понять), даже от пулемета машинки.
А в целом - очень красиво.

  • AncientSnake :
те кто на самолетах раскачался уже это сущий звиздец... техника не может с базы выехать... самонаводящаяся ракета выносит сразу танк к чертям...

С одного пуска из самолета целый танк не выносится. Дизейбл пишет. Надо быстро развернуться и сделать пуск снова. Ну а танкисту нужно моментально пустить дым, вылезти и починить, пока самолет не развернулся

  • AncientSnake :
был раунд 2 таких летали все базы у противника а нас с базы не выехать... стрелять в таких надо стингерами только взодом после сброса флаерсов и то он не дибил а сваливал на высоту сбрасывая их так то и не залочишься... короче полный писец... если во второй батле хотя бы шанс равонвесный был тут же если у тебя генерал летает все можно сразу выходить с раунда к чертовой бабушке

Что есть то есть. Нужны пилоты в противовес. На базе хоть 32 тела станут со стингерами - самолет может уйти с ловушками. Ну, теоретически
Mn1Ac0 
капитан
Mn1Ac0
: Semper fidelis
С нами с 06.06.08
Посты: 550
09.10.11 17:00 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135281
Я заметил что на драйвере 275,27 фпс выше на 5-15 кадров чем с рекомендуемым.
Игра бы была более менее интересна если бы технику сделали без КОДовсой системы прокачки.

Отредактировано Mn1Ac0 09.10.11 17:05. Причина редактирования: Причина не указана.
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
09.10.11 17:00 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1135283
Ооох, ну и карта на Каспие - хрен что рассмотришь.
WBDM 
майор
WBDM
Возраст: 35
: Киев
С нами с 24.03.09
Посты: 1575
09.10.11 17:06 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135288
  • AncientSnake :
  • LMDhusein :
Капец, поставил тяжелый пулемет на танк - дык теперь у меня на абрамсе прямо перед прицелом коробка с пулеметной лентой висит (хотя если нажать С то ее там нету ). А на Т-90 все норм. Бета, такая бета :)

угу... жутко бесит с ХВМ на абрамсе тупо нереально стрелять от первого лица...

Вот я его поставил но толку не видел) помоги что ОНО даёт?
demesis 
лейтенант
demesis
Возраст: 44
: Евпатория-Киев
С нами с 25.09.11
Посты: 294
09.10.11 18:34 [Re: WBDM] Europe #1135329
завтра все это закончится=)и все успокоются,дождутся релиза ну и патч сразу в предачю.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 18:44 [Re: WBDM] Ukraine #1135338
  • BDM :

Вот я его поставил но толку не видел) помоги что ОНО даёт?

эээ ну в теории более сильный пелемет, у русских с ним ездить можно. Чуть быстрее при точном попадении пехоту рубит... хотя попасть точно по бегающей пехоте крупнокалиберником та еще затея.

На точки танком заезжать вобще себе дороже вплотную станут и будут растреливать, а ты не сможешь нечего сделать некотрые стены не разбиваються от выстрела.

Жутко не хватает фугасов с нормальным сплешем... упрыгивающая пехота как вегда улыбает.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 18:47 [Re: KoTb] Ukraine #1135341
а у инженера особенно и не с чем бегать...
у меня UMP45 c лазерным целеуказателем,с глушителем и голографическим прицлом.
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
09.10.11 19:07 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135355
Я сегодня попал с Т-90 в вертолет и он дальше продолжал лететь без кувырков и только с второго попадания уничтожил.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 19:22 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135371
У вертолета его противовоздушные ракеты это абзац... они вобще кажется не работают...
Если и пытаються залочиться то с растояния метров 50... че за бред то???? самоелт меня уже на 500 с пулемета гасит.... почему насчетная инженерная перносная ПВО так хорошо работает и так остойно на вертолете...
Cy/Ieu*MaH 
капитан
Cy/Ieu*MaH
С нами с 10.04.07
Посты: 660
09.10.11 20:06 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135415
kristal_knife, я же написал - бывает. Не понял пока принципа отчего кувыркаешься, а от чего нет... Лечу на самолете, вижу верт "крадется" над деревьями, только начал его пушкой пилить, а он кувырк - и даббл кил
Лечу на верте, 100% брони. Слышу стингер лочится, разворачиваюсь, улетаю в другую сторону. Лок зафиксирован, пошел звук летящей ракеты. Пускаю ловушки, изменяю направление. Попадание ракеты - кувырк, и здравствуй земля.
И еще, складки местности и деревья плохо помогают скрыться, потому что ракеты вылетают вверх а потом уже летят к цели.

AncientSnake, для баланса Иначе, с нынешними скоростями, ты бы мог 2 раза выпустить пакет ракет в подлетающий самолет.
EA EuRusik 
лейтенант
EA EuRusik
: Днепропетровск
С нами с 02.03.08
Посты: 405
09.10.11 21:05 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1135496
Прокачал все перки за самолет и танк, половина перков на самолет ненужна, это мусор, нужные только ловушки, ракеты, и быстрая перезарядка основного оружия. На танке это дым, больше брони, и ракета по наземным целя. Также поиграл на раше 24 игрока. Впечатления после 64, что играешь в коробочке. Самолеты А10 и Су, там есть, но летная зона уменьшена. Вертолет это лафа для прокачки для AA. Даже если у него есть ловушки, и ракета в отместку, он все равно нечего не может поставить АА, т.к. тот вертушку с пике пулеметом на малой скорости только так, да и ракеты с быстрой перезарядкой, пускаешь одну, верт ловушки, следом через пару секунд в вдогонку еще 2, и бонус 500 очей за дабыл кил.

Отредактировано EuRusik 09.10.11 21:13. Причина редактирования: Причина не указана.
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
09.10.11 21:08 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1135502
Cy/Ieu*MaH я знаю что бывает, так как потратил на мазохизм с вертолетом много времени, и думаю если исправить кувырки и поправить ему броню то будет нормально.
AncientSnake 
капитан
AncientSnake
Возраст: 44
С нами с 20.08.07
Посты: 803
09.10.11 21:39 [Re: Cy/Ieu*MaH] Ukraine #1135532
  • Cy/Ieu*MaH :
....
Лечу на верте, 100% брони. Слышу стингер лочится, разворачиваюсь, улетаю в другую сторону. Лок зафиксирован, пошел звук летящей ракеты. Пускаю ловушки, изменяю направление. Попадание ракеты - кувырк, и здравствуй земля.
И еще, складки местности и деревья плохо помогают скрыться, потому что ракеты вылетают вверх а потом уже летят к цели.

AncientSnake, для баланса Иначе, с нынешними скоростями, ты бы мог 2 раза выпустить пакет ракет в подлетающий самолет.



Самолет выпускает как и вертолет 2 ракеты...
самое смешное что контрмеры снимают только первую а вторая успешно летит тебе в хвост...
сейчас летать на вертолете не камильфо... колбасит при заходе н цель так как будто ты в эпицентре землетрясения в 9 балов.
Все эти спецэфекты реалистичности полное г... не отработаны и доставляют только головную боль.

У кого еще кроме меня бывает (напостой) что противник который тебя убил прорисовываеться после того как тебя уже завалил?
UA_Crystal 
капитан
UA_Crystal
С нами с 29.09.09
Посты: 514
09.10.11 23:27 [Re: AncientSnake] Ukraine #1135666
Прокачал зум на верте, очень хорошая штука, только пилот нормальный нужен.
  39 из 43 « Первая<39404142>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


33445 Просмотры
Реклама
652 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 651 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.549 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:52
Top