Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 10 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Телепуз (оригинальный) ДА или НЕТ !        (Тема#57981)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.01.12 21:41 [Re: Destroyer_ck] Ukraine #1217339
Играл недавно на Гидре так верты так высоко находятся, что даже тунгуской нелочатся и еле видно их а он БА-БА-Х с телепуза и капец мне.
А на танках ездить так вообще смертником быть.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.01.12 21:55 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217348
Вот редкий момент когда смог захватить верт и то на предельной дистанции.
А так они низко и близко нелетают висят на запредельной высоте и гатят телепузами


phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
10.01.12 06:52 [Re: Alex17] Russian Federation #1217624
  • Alex17 :

Кажись я только что нашёл простое и Гениальное решение Проблемы с телепузом.


Вот она трезвая мысля разработчика!!!
Мое мнение "этот врянт никого ушемлять не будет" тока два вопроса!
1. А прошлые предложения со Стингером остаются в силе?
2. Когда тестим?
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
10.01.12 06:59 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1217627
  • Неизвестный Солдат :

А на танках ездить так вообще смертником быть.

Согласен тож вчера там был, наблюдал земли за телепузными войнами!
Верты были заняты, с места второго пилота пусть и вежливо но меня попросили удалится так, как не здал тест "телепузного героя" после двух выстрелов! Итог: Захочишь не потренеруишся!
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.01.12 08:57 [Re: phenom88] Ukraine #1217648
есть сингл, там и тренируйся.
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
10.01.12 09:15 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1217658
1. C ботами которые практически не летают?
2. Да и стока времени на игры нету, уже 10-число и снова работа!
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 09:16 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1217659
Для меня интересная война это какое противостояние воинов (манёвры, тактика) когда нет пределу совершенствованию своих навычек.

А с телепузом завис себе и жди себе почти безнаказано жертв когда тебя с земли ни чё не достанет.
И как по мне ты зарабатываешь себе фраги не столько из за своего умения как из за того, что добрался до телепуза.

Отредактировано Неизвестный Солдат 10.01.12 09:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 10:35 [Re: Лунатик] Ukraine #1217717
Только, что просмотрел всю запись вчерашнего раунда на 2012-01-09 20:20
Operation Hydra
http://top.vbios.com/ir/demos/2/auto_2012_01_09_20_20_57.bf2demo
Так первый пилот в 85 % случаях использует телепуз как по воздушным так и по наземным целям.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
10.01.12 10:37 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217719
  • Неизвестный Солдат :
Для меня интересная война это какое противостояние воинов (манёвры, тактика) когда нет пределу совершенствованию своих навычек.

А с телепузом завис себе и жди себе почти безнаказано жертв когда тебя с земли ни чё не достанет.
И как по мне ты зарабатываешь себе фраги не столько из за своего умения как из за того, что добрался до телепуза.

Ну-ну
А ты дядя попробуй завиьни и покажи мастеркласс меткой стрельбы телеком.
Тогда увидишь сколько времени твой верт проживёт.
Телепузяние - это целая наука. Тут учится надо. Долго и усердно. А так как большинству - ЛЕНЬ.
От сюда Ваши все и недовольные разговоры.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 10:43 [Re: Alex17] Ukraine #1217723
  • Alex17 :
  • Неизвестный Солдат :
Для меня интересная война это какое противостояние воинов (манёвры, тактика) когда нет пределу совершенствованию своих навычек.

А с телепузом завис себе и жди себе почти безнаказано жертв когда тебя с земли ни чё не достанет.
И как по мне ты зарабатываешь себе фраги не столько из за своего умения как из за того, что добрался до телепуза.

Ну-ну
А ты дядя попробуй завиьни и покажи мастеркласс меткой стрельбы телеком.
Тогда увидишь сколько времени твой верт проживёт.
Телепузяние - это целая наука. Тут учится надо. Долго и усердно. А так как большинству - ЛЕНЬ.
От сюда Ваши все и недовольные разговоры.


Только, что посмотрел как вчера Рублёв на Гидре телепузом работал ни чё интересного, манёвреного и тактического - виси себе и жди жертву, тоже самое и другие пилоты по 5-7 целей за один вылет как нечего делать.
Если у нас раньше баланс сил был ещё более менее и не часто увидишь бойца который подряд выносит по 5-7 одиночных целей каким то оружием, то сейчас телепузников хоть пруд пруди которые фраги себе собирают таким образом, а наземная техника простаивает.
Исходя из этого делаю вывод, что научиться телепузному делу не так уж и долго.


Отредактировано Неизвестный Солдат 10.01.12 10:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 10:52 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217727
И никакого интереса-почти все телепузами стреляются, точки захватывать и воевать наземной техникой немного смельчаков и то большинство из них воюют техникой так как немогут телепузами, а вот когда и они научатся (наши старички) телепузами воевать, то точно будет телепузный мод, вертов то в несколько раз больше чем в оригинале.
В оригинале то вертов крайне мало - не все имеют терпение ждать верт, да и народу там валом кто то но воюет, а у нас не столько много народу, что бы им надоело в очереди стоять и хоть кто то воевал бы, но даже если народу у нас будет и больше то это всего лишь больше целей для кучи телепузов в воздухе.
Оригинальный телепуз в нашем моде это самая большая ошибка будет учитывая особенности нашего мода.
Алексей прислушайся ко мне и перечитай хотя бы эти причины которые я привожу против телепузов в нашем моде : http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1216681/
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 11:04 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217737
И это хочу обратить внимание на голосование.
Если взять в учёт количество бойцов которые несмогли проголосовать а отписали своё мнение в постах, то голосов ЗА и ПРОТИВ почти поровну и это учитывая то, что ЗА телепузы возможно голосовали и те кто не играет в наш мод а принадлежит к армии телепузных задротов из оригинала.
Против телепузов проголосовало и отписалось 10 человек, а есть и такие которые на форуме или не бывают или неимеют логина, но они тоже против телепузов.
А десять с лишним человек которые постоянно следят за ходом событий и за форумом это добрая половина постоянных бойцов, те же кто ЗА телепузы часто у нас вряли будут играть так как телепузами можно поиграть как в оригинале так и в других модах, а вот те кто ПРОТИВ телепузов будут в основном играть только у нас так как больше им играть без телепузов негде.
Алексей прошу обратить внимание на это моё высказывание и тоже его обдумать.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 11:10 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217745
  • Неизвестный Солдат :
И никакого интереса-почти все телепузами стреляются, точки захватывать и воевать наземной техникой немного смельчаков и то большинство из них воюют техникой так как немогут телепузами, а вот когда и они научатся (наши старички) телепузами воевать, то точно будет телепузный мод, вертов то в несколько раз больше чем в оригинале.
В оригинале то вертов крайне мало - не все имеют терпение ждать верт, да и народу там валом кто то но воюет, а у нас не столько много народу, что бы им надоело в очереди стоять и хоть кто то воевал бы, но даже если народу у нас будет и больше то это всего лишь больше целей для кучи телепузов в воздухе.
Оригинальный телепуз в нашем моде это самая большая ошибка будет учитывая особенности нашего мода.
Алексей прислушайся ко мне и перечитай хотя бы эти причины которые я привожу против телепузов в нашем моде : http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1216681/

А если на самолётах летают весь раунд и точки не берут-это нормально?
Как раз учитывая специфику мода убирать телепуз было самой глобальной ошибкой.Особенно если учесть,что средств ПВО у нас в 10 раз больше,чем в оригинале.Одни БМП чего стоят.
  • Неизвестный Солдат :
И это хочу обратить внимание на голосование.
Если взять в учёт количество бойцов которые несмогли проголосоват.

Если учесть,что ДЕСЯТКИ игроков уже вернулись в обычный БФ по причине того,что стрелок на боевом верте в принципе не может сбить другой вертолёт,то результаты голосовалки отличные

Отредактировано Serpenb_Falkon 10.01.12 11:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 11:16 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1217754
Serpenb_Falkon
Самолёты пока на второй заход зайдут можно и смыться или вообще могут пролететь мимо незаметив, ну и с такого расстояния как телепуз труднее цель поразить, ещё боекомплект быстрее заканчивается у многих самолётов, да и тактически как то они не так тероризируют Землю как телепузы, факторов много, демки смотрю и вижу, что телепузы больше и чаще убивают чем самолёты.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.01.12 11:18 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217756
Serpenb_Falkon
Повторюсь :
Тем кто против телепузов податься некуда и они будут часто у нас играть если не постоянно, а вот любители телепузов могут пойти как в оригинал так и вдругие моды где есть телепузы.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 11:35 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217767
  • Неизвестный Солдат :
Serpenb_Falkon
Повторюсь :
Тем кто против телепузов податься некуда и они будут часто у нас играть если не постоянно, а вот любители телепузов могут пойти как в оригинал так и вдругие моды где есть телепузы.


Ну вот и правильно,теперь там вечерами по 64 чела на серваках,а у нас сам видел.
  • Неизвестный Солдат :
Serpenb_Falkon
Самолёты пока на второй заход зайдут можно и смыться или вообще могут пролететь мимо незаметив, ну и с такого расстояния как телепуз труднее цель поразить, ещё боекомплект быстрее заканчивается у многих самолётов, да и тактически как то они не так тероризируют Землю как телепузы, факторов много, демки смотрю и вижу, что телепузы больше и чаще убивают чем самолёты.

Давно,Макс,наверное ты играл,когда сэмы точку утюжат.Вот,чтобы напомнилось
Rublev 
лейтенант
Rublev
Возраст: 35
: Россия Великая
С нами с 17.02.10
Посты: 325
10.01.12 12:06 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1217803
Эх помню помню,хорошо тогда поиграли.И народу много и интерес есть
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.01.12 12:30 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1217826
  • Неизвестный Солдат :
Вот редкий момент когда смог захватить верт и то на предельной дистанции.
А так они низко и близко нелетают висят на запредельной высоте и гатят телепузами




Макс,не в обиду,но данное видео-ярчайший пример того,как ни в коем случае не нужно пользоваться Тунгусской.Ты сделал всё возможное и невозможное,чтобы вертолётчег тебя обнаружил и завалил,-стоял на самом видном месте на карте и поливал из пушки вертолёт..Только слепой и криворукий мог тебя не заметить и не завалить.Осталось только написать на башне большими буквами и красным цветом "Телепузом стрелять сюда"))
sashawin 
капитан
sashawin
С нами с 21.02.10
Посты: 738
10.01.12 13:34 [Re: Alex17] Ukraine #1217885
алекс во первых огромное спасибо тебе за работу!!!!!!!!!!!
не высказывал свое мнение-присмотрелся к телепузикам.
полностью поддерживаю макса и вика!
их мнение совпадает с моим.
уже получается не драка а чистое убийство.
в самолет хоть можно с пистолета выстрелить(теоретически сбить)
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
10.01.12 13:59 [Re: sashawin] Ukraine #1217902
Общественное мнение есть общественным мнением, и с ним надо считаться. Предлагаю провести открытое голосование. Это только к примеру, о времени и дате решите сами- сегодня 10,01,12 от 15-00 по киеву и до ........не знаю 11-го или 12-го числа до 15-00, каждый оставит короткое ЗА или ПРОТИВ, так все смогут оставить свой голос, что в итоге более объективно подсчитать количество голосов. Это только мое предложение. Админы поддержат - ок. Нет- тоже ок. даже отрицательный ответ, это результат.)))))))))))
  3 из 10 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5630 Просмотры
Реклама
784 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 784 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.29 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:09
Top