Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 14 « Первая<9101112>» Последняя
Пользователь Сообщение: не PRудилка - архитектура\физика\юриспруденция..        (Тема#68703)
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
05.04.13 17:00 [Re: izvil] Ukraine #1556740
  • izvil :
Видимо у графа травма детства, больше нечего сказать об этом.
Если человека не научили проектировать чертить там хз еще чти, то на него даже не посмотрЯт. Естественные науки. Выучился ты на химика например посмотрю я как тебя возьмут в тот же нефтеоргсинтез химиком без диплома. Молодых специалистов берут, по крайне мере у нас в крае. Пермские моторы с аэрокосмического ЛУКОЙЛ с горногефтяного из политеха берет. Так что пугай первокурсников своими рассказами


Да я только рад за этих людей , я только желаю лучшего им . Я же прекрасно понимаю что пройдет время и многие из них , обездоленные будут искать куда свалить с этих производств , потому что делать нечего там .

Сынок я насмотрелся уже на эти разные работы много разных так сказать профессий попробывал и видел много таких умников на своем пути , с дипломами и со всем о стольным , у которых самомнение высоко а на деле "0"
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
05.04.13 17:14 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1556749
  • __GRAF__HH :
  • izvil :
Видимо у графа травма детства, больше нечего сказать об этом.
Если человека не научили проектировать чертить там хз еще чти, то на него даже не посмотрЯт. Естественные науки. Выучился ты на химика например посмотрю я как тебя возьмут в тот же нефтеоргсинтез химиком без диплома. Молодых специалистов берут, по крайне мере у нас в крае. Пермские моторы с аэрокосмического ЛУКОЙЛ с горногефтяного из политеха берет. Так что пугай первокурсников своими рассказами


Да я только рад за этих людей , я только желаю лучшего им . Я же прекрасно понимаю что пройдет время и многие из них , обездоленные будут искать куда свалить с этих производств , потому что делать нечего там .

Сынок я насмотрелся уже на эти разные работы много разных так сказать профессий попробывал и видел много таких умников на своем пути , с дипломами и со всем о стольным , у которых самомнение высоко а на деле "0"

Ну что тут скажешь?..)
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
05.04.13 17:15 [Re: izoiva] Russian Federation #1556750
Ну как тебе ответить ... Матричные уравнения, Кста ... я такой Древний .. что Даже изучал Бейсик ... (теория на тетрадке) ))))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
05.04.13 17:19 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1556751
  • __GRAF__HH :
Ты же на завод собрался как я понял . Изоева ты начнешь с низов , у станка , у конвейера короче самого самого говна ну не с дворника конечно это уже хорошо . И то после наставника , какого нибудь дяди Васи с трясущимися руками , для которого ты будишь очередным сопляком который считает что себя слишком умным .
И у тебя будет начальник , инженер. ну смотря там какой производство , как я писал выше сын , брат , сват , кум и компания , кто бы там не был ты для него дурак а он начальник , с большой вероятностью с купленным дипломом и ничего не понимающим в этих делах , а ты будешь у него тем самым знающим но дураком .
Я тебе могу бесплатный совет еще дать , ты там на вкус водочку то уже пробуй , а то коллектив , дело такое , если не примет тяжело будет работать тебе .
на какой завод? какие станки? я ж говорю, что ты не понимаешь о чем я говорю, и рассуждаешь со своих позиций простого работяги. современные инженеры даже в глаза не видели тех станков, на которых делают детали, которые они проектируют. вот у сухого КБ в москве, а заводы в иркутске. так что о каких станках ты говоришь - ума не приложу.
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
05.04.13 17:22 [Re: izvil] Russian Federation #1556752
  • цитата:
Я тебе могу бесплатный совет еще дать , ты там на вкус водочку то уже пробуй , а то коллектив , дело такое , если не примет тяжело будет работать тебе .
Некоторое время работал на УАЗе (этим всё сказано о колличестве усиленно киряющих специалистов). Не пью из принципа. В коллективе чувствовал себя как рыба в воде. Так что этот совет, по моему мнению, крайне бредовый
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
05.04.13 17:24 [Re: izoiva] Russian Federation #1556753
И что? ... Наш Универ не имел GPS и Гарминов ... Но тем не менее Геодезия остаются на Углах и Расстоянии ... (яУчился на Т30 ... начинал работать на ТА3М) и расчет вел на ПОЛЕТКАХ ...и полевиках ... Сейчас Свободно работаю на Гарминах, Промарках ... (КРЕДО, МАПИНФО) ... Дело в теории ...
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
05.04.13 17:26 [Re: Johanssen] Russian Federation #1556755
  • Johanssen :
  • цитата:
Я тебе могу бесплатный совет еще дать , ты там на вкус водочку то уже пробуй , а то коллектив , дело такое , если не примет тяжело будет работать тебе .
Некоторое время работал на УАЗе (этим всё сказано о колличестве усиленно киряющих специалистов). Не пью из принципа. В коллективе чувствовал себя как рыба в воде. Так что этот совет, по моему мнению, крайне бредовый


У меня 31514 (от Отца достался) ... мосты военники ... ДЖиП! )))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
05.04.13 17:28 [Re: Johanssen] Russian Federation #1556757
  • Johanssen :
  • цитата:
Я тебе могу бесплатный совет еще дать , ты там на вкус водочку то уже пробуй , а то коллектив , дело такое , если не примет тяжело будет работать тебе .
Некоторое время работал на УАЗе (этим всё сказано о колличестве усиленно киряющих специалистов). Не пью из принципа. В коллективе чувствовал себя как рыба в воде. Так что этот совет, по моему мнению, крайне бредовый

понимаешь, он простой рабочий. он походу не понимает разницы между простым рабочим и инженером.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
05.04.13 17:31 [Re: izoiva] Ukraine #1556762
  • izoiva :
  • Johanssen :
  • цитата:
Я тебе могу бесплатный совет еще дать , ты там на вкус водочку то уже пробуй , а то коллектив , дело такое , если не примет тяжело будет работать тебе .
Некоторое время работал на УАЗе (этим всё сказано о колличестве усиленно киряющих специалистов). Не пью из принципа. В коллективе чувствовал себя как рыба в воде. Так что этот совет, по моему мнению, крайне бредовый

понимаешь, он простой рабочий. он походу не понимает разницы между простым рабочим и инженером.

Ну ты то пока тоже не инженер. Да и помнится мне тебя отчисляют чуть ли не на каждой сессии, так что можешь им и не стать xD
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
05.04.13 17:37 [Re: MulexI] Russian Federation #1556765
вот. мюлекс дело говорит.
если ты изучаешь базис. то все остальное осваивается легко.
а базис закладывается "дипломом"
конечно различные "популярные" профессии типа программист сис.админ ПиАр менеджер всевозможных мастей, которые довольно просто изучаются я не затрагиваю.
а вот узкие специальности химия, физики, биология, география, геология, врядли тебе удастся чего то добится без диплома.

да даже сис. админов. тебя не возьмут\допустят в хорошие организации у которых стоит cisco без нужного сертификата, а вот получишь ты его сам, или в процессе обучение в вузе (у нас была раньше такая возможность) другой вопрос.

тут же сверху масса плюшек, по крайне мере в моем вузе, моем факультете.
свободный доступ к лицензионным версиям программ для разработки. вижуал студио про версия и иже с ними. к различным средствам администрирования, сервера и прочее. доступ к суперкомпьютеру.

так что в процессе обучения, если ты не в шараге какой то обучаешься, есть масса возможностей для личногостного роста, а вот пользуется ими человек или нет, это другой вопрос.

в нашей группе 60% челвек НЕ учатся. пинают гавно и еле еле что то сдают.
вот потом эти 60% электората и создают общественное мнение, что диплом гавно, все равно ты ниче не знаешь, и тебя с нуля обучают.
а остальные 40% и меньше процентов, осознают пользу от так называемого диплома, в складе своего ума, то что они могут быстрее осваивать неизвестные вещи, быстрее учится, а так же применять свои знания на практике.

и именно к этому стремится университетское образование.
роботов думаешь сделали бездипломники ? роботов которые сейчас миллионы рук заменяют на заводах и производствах

сейчас наверно начнутся примеры джобсов и прочих людей. которые мол без диплома и сколотили миллионы, но могу сказать что у них не все радужно было. а джобс просто навсего барыга. и все изобретения и компьютеры делал стив возняк, а джобс только придумал обертку и продавал. конечно он мастерски это делал. но тем не менее.

izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
05.04.13 17:49 [Re: izvil] Russian Federation #1556770
  • izvil :
вот. мюлекс дело говорит.
если ты изучаешь базис. то все остальное осваивается легко.
а базис закладывается "дипломом"
конечно различные "популярные" профессии типа программист сис.админ ПиАр менеджер всевозможных мастей, которые довольно просто изучаются я не затрагиваю.
а вот узкие специальности химия, физики, биология, география, геология, врядли тебе удастся чего то добится без диплома.

да даже сис. админов. тебя не возьмут\допустят в хорошие организации у которых стоит cisco без нужного сертификата, а вот получишь ты его сам, или в процессе обучение в вузе (у нас была раньше такая возможность) другой вопрос.

тут же сверху масса плюшек, по крайне мере в моем вузе, моем факультете.
свободный доступ к лицензионным версиям программ для разработки. вижуал студио про версия и иже с ними. к различным средствам администрирования, сервера и прочее. доступ к суперкомпьютеру.

так что в процессе обучения, если ты не в шараге какой то обучаешься, есть масса возможностей для личногостного роста, а вот пользуется ими человек или нет, это другой вопрос.

в нашей группе 60% челвек НЕ учатся. пинают гавно и еле еле что то сдают.
вот потом эти 60% электората и создают общественное мнение, что диплом гавно, все равно ты ниче не знаешь, и тебя с нуля обучают.
а остальные 40% и меньше процентов, осознают пользу от так называемого диплома, в складе своего ума, то что они могут быстрее осваивать неизвестные вещи, быстрее учится, а так же применять свои знания на практике.

и именно к этому стремится университетское образование.
роботов думаешь сделали бездипломники ? роботов которые сейчас миллионы рук заменяют на заводах и производствах

сейчас наверно начнутся примеры джобсов и прочих людей. которые мол без диплома и сколотили миллионы, но могу сказать что у них не все радужно было. а джобс просто навсего барыга. и все изобретения и компьютеры делал стив возняк, а джобс только придумал обертку и продавал. конечно он мастерски это делал. но тем не менее.


извил дело говорит.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
05.04.13 18:07 [Re: izoiva] Ukraine #1556776
  • izoiva :
понимаешь, он простой рабочий. он походу не понимает разницы между простым рабочим и инженером.


Я смотрю Изоева ты так и не чего и не понял , ты смотрю не понимаешь чем отличается тусовка рабочих в цеху от тусовки инженеров конструкторов . Я тебе скажу , отличается только тем что в цеху грязная работа и порой тяжелая , а там выше чисто и тепло . А взаимоотношения между людьми те же .

Только в твоем случае , смотри чтоб тебе не попался старпер который скажет тебе , "Сынок я вот закончил в то светлое время , 150 раз Краснознаменный 300 награжденный орденом Великой славы труда , университета им. Ленина и партии и можешь забыть что ты там знал с университета и делай как я тебе говорю " Ты с таким можешь столкнуться . Это и есть те самый взаимоотношения между людьми , это то чему в университетах не научат , такие люди часто по подаются которые не могут договариваться , не могут правильно взятки давать , общаться с гос. чиновниками , с представителями власти в совокупности не могут решать вопросы и просто находить консенсус . И это большая проблема среди людей .

И такие люди порой очень одаренные , толковые , разбирающиеся люди в своем деле не могут идти дальше по карьере , расти , потому что с мозгами в порядке а говорить не научились , ну вот не дано им такого качества . Зато всякие там другие "редиски" у них это дано , и они могут решать вопросы , и они соответственно растут . И ты Изоева с этим тоже сможешь столкнуться .

Так что от работяги и окружения в цеху нет ни каких отличий от тусовки начальства и всяких остальных конструкторов и инженеров .

У нас сейчас порой идет не тот вперед кто умней а тот кто сообразительней , тот кто может подстраиваться под ситуации и любого начальника .

Только мне вот интересно Изоева , ты придешь КБ такой модный дипломированный и что ты будешь делать на первых этапах твоих в трудовой деятельности ?

А то с твоих слов создается впечатление что ты придешь начнешь проекты клепать так сразу , со старту .

А по поводу употребления алкоголя я тоже не любитель но когда хочешь расти вверх то придется тусоваться с начальниками и тут уже некамельфо будет строить из себя трезвенника язвенника . Это сугубо личное , но когда столкнешься , тут надо уже делать выводы а может и выбор .

У меня лично есть такие знакомые которые благодаря тому что удачно выпивали с теми с кем надо было и сейчас себя чувствуют себя отлично в этой жизни .
MeDveD_RuS 
каноничъныйъ
MeDveD_RuS
Возраст: 28
: Russian Federation
С нами с 29.04.11
Посты: 1426
05.04.13 18:38 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1556788
Граф, плюсик тебе в карму
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
05.04.13 18:39 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1556789
  • __GRAF__HH :

Только мне вот интересно Изоева , ты придешь КБ такой модный дипломированный и что ты будешь делать на первых этапах твоих в трудовой деятельности ?


Понятное дело что ничем серьёзным он там заниматься не будет в ближайшие лет пять. Но вполне возможно, что он станет сотрудником КБ сразу после выпуска. Ни а какой работе токарем речи быть не может.


  • __GRAF__HH :

А по поводу употребления алкоголя я тоже не любитель но когда хочешь расти вверх то придется тусоваться с начальниками и тут уже некамельфо будет строить из себя трезвенника язвенника . Это сугубо личное , но когда столкнешься , тут надо уже делать выводы а может и выбор .


Да чё уж. Пускай сразу амфетамины начитает употреблять. Они то точно поднимут его уровень коммуникабельности до небывалых высот))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
05.04.13 18:57 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1556799
  • __GRAF__HH :


Только мне вот интересно Изоева , ты придешь КБ такой модный дипломированный и что ты будешь делать на первых этапах твоих в трудовой деятельности ?

А то с твоих слов создается впечатление что ты придешь начнешь проекты клепать так сразу , со старту .


тоже что и все остальные- что скажут.
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
06.04.13 05:45 [Re: izoiva] Russian Federation #1557002
Изойва ... Дружище ... Когда ты все успеваеш?
Бэд за 6 лет "Настрочил" 10837 постов ...
Ты за (неполных 3) 4357 ...

Случаем не Еврей?
NoNamedFMR 
лейтенант
NoNamedFMR
С нами с 24.04.12
Посты: 267
06.04.13 13:39 [Re: MulexI] Russian Federation #1557063
Да не...
Просто смысл всех постов Изоивы уместится в пару предложений.
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
06.04.13 14:22 [Re: NoNamedFMR] Russian Federation #1557070
ПРосто форум не маленький, стоит только ПРиоткрыть дверь
mercenary_Artem 
ефрейтор
mercenary_Artem
Возраст: 36
: Ukraine, Kiev
С нами с 01.04.12
Посты: 91
13.04.13 03:44 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1560671
Дико извиняюсь. Пролестал тему. Так и не понял, а причём тут юриспруденция?

Отредактировано mercenary_Artem 13.04.13 03:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Levros 
-PA-Ravian
Levros
: Poland, Rzeszow
С нами с 02.04.11
Посты: 1551
13.04.13 09:29 [Re: mercenary_Artem] Ukraine #1560703
Артём добрался до форума и сразу же решил заполнить пробелы)
  9 из 14 « Первая<9101112>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8966 Просмотры
Реклама
536 сейчас в онлайне
1 пользователей (Din0saur) и 0 скрытых, а также 535 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.326 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:57
Top