Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: ПрЕфикс        (Тема#72485)
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
15.04.13 01:15 [Re: Lazar.] Russian Federation #1561711
Какие странные высказывания от некоторых игроков КИА, что типа "их тут никто не любит, проклятые хейтеры и т.д. и т.п.". Что за бред вообще.
Да и тема не об этом. Просьба игрокам, которые считают себя полезными команде, переходить против КИА - это не призыв к ненависти против клана, это всего лишь возможность сделать игру на сервере более интересной и динамичной. На мой взгляд это логично, так как некоторым из КИА самим надоело выигрывать без боя
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
15.04.13 01:43 [Re: Johanssen] Czech Republic #1561718
  • Johanssen :
Какие странные высказывания от некоторых игроков КИА, что типа "их тут никто не любит, проклятые хейтеры и т.д. и т.п.". Что за бред вообще.
Да и тема не об этом. Просьба игрокам, которые считают себя полезными команде, переходить против КИА - это не призыв к ненависти против клана, это всего лишь возможность сделать игру на сервере более интересной и динамичной. На мой взгляд это логично, так как некоторым из КИА самим надоело выигрывать без боя

Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
15.04.13 01:46 [Re: Johanssen] Israel #1561719
  • Johanssen :
Какие странные высказывания от некоторых игроков КИА, что типа "их тут никто не любит, проклятые хейтеры и т.д. и т.п.". Что за бред вообще.
Да и тема не об этом. Просьба игрокам, которые считают себя полезными команде, переходить против КИА - это не призыв к ненависти против клана, это всего лишь возможность сделать игру на сервере более интересной и динамичной. На мой взгляд это логично, так как некоторым из КИА самим надоело выигрывать без боя

Но ведь меня то тут не любят я же, как это... ах! неадекват! во!
\\
По теме, вы уже определитесь, то вам не нравится что сервер пустой, теперь вам не нравится КИА частенько выигрывает, сидя тут вы ничего не сделаете,
вам ясно сказали собирайтесь в игре, играйте командой, а не 1Сквад пехоты 3 человека, 2й Сквад 3 Танка, 3й кас+4 Наводчика, 4й вообще поставил фобу в А1 и сидит там.
Вы просите людей переходить команды, потом сами-же ноете что кто-то гостит сливает инфу, не стоит забывать про тех кто не хочет переходить за слабые команды, думаю не сложно догадаться почему, кто любит проигрывать? про всё это можно говорить вечно, вон выше писали что КИА проиграли несколько карт, что вам мешает играть так всегда?, не-хотят тимплея заставляйте!
всем адекватным!
MrGorin 
сержант
MrGorin
Возраст: 33
: Украина,Киев
С нами с 28.04.08
Посты: 113
15.04.13 02:17 [Re: Tan04eK] Ukraine #1561723
Нам дают возможность поиграть против командных игроков ,а вы нытье розводите.Еще и тему отдельную создали.
Любой из КИА по уровню личных навыков не особо превосходит большинство других игроков,просто они играют вместе как одно целое(в пределах сквада\команды), в то время как народ на паблике (все рускоязычные,есть микрофоны) сломя голову по одному дохнут. Вот что такое 1 против 6рых?ну убьеш 2их,ну пусть 4рых,а 5тый тебя завалит и всех подымит. Потому что он крыл сидя в засаде и ждал тебя. Другой пример - одновременный штурм здания всем составом под прикрытием дыма,АПЦ и танка.....попробуй устоять. Они сквадами между собой взаимодествуют. Пока один дефит,другой в атаку.....а мы всем мясом и каждый по отдельности - ломимся в дупло,как дятлы. Если вы мне не верите,гляньте демки игр КИА vs. Паблик и сами все увидите.
ПР командная игра,что изначально подразумевает взаимодествие с другими игроками. Зашли в сквад,спросите у сквадного что делать,а коль он молчит или схватил снайперку и побежал крыть "зёленку",то ему в другую игру,а вам в другой сквад.Сами заделали сквад,ставьте перед мемберами цели,координируйтесь с другими сквадными - мабла есть,удобно и просто. Нас не много,большиство друг друга знает. Нормальные люди всегда находят друг друга и в итоге играют вместе,ведь не обязательно всем идти в клан.
В итоге мы все от этого выграем,общий уровень навыков сервака подымится и будет что на ивентах против зарубежных кланов показать....
Лично я очень рад что у вбиоса есть такой клан как KIA!
И да есть такая тема что некоторые люди любят поглумится над проигравшими,показать свою натуру гадкую,розводя недовольство и срачи, а есть другие люди,вроде как мужчины и даже отцы... которые начинаю ныть и жаловатся "ой как тяжело! Нибаланс панимаешли,надо упростить гемплей,надо выпилить подбор чужих китов,а то я пулемет про(?:%л и теперь талиб с него меня убивает....не,не,не нибаланс полюбому!!надо выпиливать срочно". Давайте не обращать на таких внимания.
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
15.04.13 03:27 [Re: MrGorin] Russian Federation #1561731
Обе булочки поцеловал? Левую, правую? А теперь парт билет на стол пожалуйста и по собственному желанию вшшшших
K_Dust 
новичок
K_Dust
Возраст: 30
С нами с 25.04.12
Посты: 27
15.04.13 06:10 [Re: Perlipkukuev] Russian Federation #1561737
Паблик ещё раз повторюсь:
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
15.04.13 10:17 [Re: cReaT1vee] Ukraine #1561785
вступаем все в киа , что бы онлайн был из одних киа за ту и другую сторону = профит.
fs_more 
капитан
fs_more
: Совсем рядом
С нами с 24.01.07
Посты: 617
15.04.13 10:30 [Re: izoiva] Russian Federation #1561788
  • izoiva :
Не объединимся мы.
Ибо те ветераны, которые не вошли в прв или киа либо состоят в мелких кланах, либо их никуда не берут, либо они не любят подчинятся(и следовательно их не берут), либо играют под пивко.


изойва, создавай клан. я рассмотрю твое предложение
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
15.04.13 10:45 [Re: MrGorin] Germany #1561794
Месседж Горина


Конструктивно. В целом согласен. Никто не мешает подсматривать тактику у КИА ) Например, взятие бункеров. Как правило, слаженно работают. С дымом, не лезут напролом. И часто сразу с первого раза с самой неожиданной стороны, т.е. атака устраивается так, что ждёшь их например с верхней лестницы или сортира, а они умудряются зайти с главного хода без потерь, так у назначенного дефить главный ход сдают нервы появляется желание, вопреки приказу сквадного, поучаствовать в замесе на втором этаже.

С Птичкой тоже согласен в том плане, что действительно бывают случаи перехода сильных игроков на тёмную стороны луны. Смысл мысли понятен.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 13:08 [Re: CTPEJIOK] Russian Federation #1561875
  • Осознанность :
вступаем все в киа , что бы онлайн был из одних киа за ту и другую сторону = профит.

не всех возмут
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
15.04.13 13:12 [Re: izoiva] Ukraine #1561877
ну тебя может и нет
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 13:24 [Re: CTPEJIOK] Russian Federation #1561884
ну так иди в киа.

а всякое тралление, типа "изоива сделай клан" прекращайте. я сквадом руководить не могу, а мне тут клан делать предлагают. к тому же - я изоива.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
15.04.13 13:29 [Re: izoiva] Ukraine #1561890
  • izoiva :
ну так иди в киа.

а всякое тралление, типа "изоива сделай клан" прекращайте. я сквадом руководить не могу, а мне тут клан делать предлагают. к тому же - я изоива.

Мы все дружно теперь должны написать: "Нет, Изойва, ты себя недооцениваешь"?
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
15.04.13 13:34 [Re: Vartanin] Kazakhstan #1561891
  • Vartanin :
Давайте к нам дебровски)))

Нет, спасибо, Вартанин, у нас разная идеология
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 13:34 [Re: circkul] Russian Federation #1561892
да чего хотите говорите. все равно это объективная реальность.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
15.04.13 14:05 [Re: izoiva] Russian Federation #1561920
  • izoiva :
ну так иди в киа.

а всякое тралление, типа "изоива сделай клан" прекращайте. я сквадом руководить не могу, а мне тут клан делать предлагают. к тому же - я изоива.


" -Наш сын изойва, слыша вашу игру, чувствует себя ущемлённым в правах, поскольку с тем же уровнем навыка играть не умеет. Из-за этого испытывает моральное неудобство, которое не может исправить. И поэтому просим перестать ущемлять нашего сына изойву в своих правах на равенство. Иначе мы подадим на вас в суд за моральный ущерб"

изойва. хватит уже бред нести. пойми уже наконец в том что у кого то руки кривые (или голова) клановые игроки не виноваты, так что возьми и научись сквадить. или играть в одинокого волка.
не можешь ? терпи. или не играй. никто не говорит чтоб ты был клан лидером. найди единомышленника и вдохнови его стать клан лидером и собрать вокруг себя людей чтоб дать отпор темной стороне.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 14:10 [Re: izvil] Russian Federation #1561924
просто хочется играть, как раньше. как ,скажем, год назад. когда не было за каждую сторону только клановых сквадов и все такое. прв то тоже закрываются, и не берут никого, кроме своих. и в итоге внеклановому игроку только самому с собой играть, либо с синяками без мамбла.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 14:22 [Re: izoiva] Russian Federation #1561933
Вообще, на мой взгляд, тред надо закрыть. Все равно ничего, кроме моего нытья тут не будет, а птичка не добьется того, чего хочет.
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
15.04.13 14:23 [Re: izoiva] Germany #1561934
  • izoiva :
прв то тоже закрываются,

я что-то пропустил? О_о
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
15.04.13 14:25 [Re: izoiva] Russian Federation #1561935
изойва. раньше точно так же люди переходили за одну сторону. этот хочет с этим играть. другой с другим. этих ребят я знаю к ним перейду. просто тогда наверно не мозолил глаза частокол из одинаковых префиксов.
закрытые сквады ? пиши в чат, проси чтоб тебя пригласили или открыли сквад.
никто не зовет? учись сквадить.
  4 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4877 Просмотры
Реклама
819 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 819 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.365 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:53
Top