Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: ПрЕфикс        (Тема#72485)
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
15.04.13 19:12 [Re: izoiva] Ukraine #1562093
  • izoiva :
со мной все равно никто не хочет играть.

Я тебе даже больше скажу. Все кланы создавались с одной лишь только целью: оградиться от тебя.
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
15.04.13 19:13 [Re: izoiva] Germany #1562095
  • izoiva :
тем не менее - со мной все равно никто не хочет играть.

%§$&ь! Я поиграю с тобой!!! только если будет флуд - К И К !! вот в чём проблема твоя. флуд, который просто переполняет моск.

п.с. не выдержал уже просто...
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 19:14 [Re: intacto] Russian Federation #1562096
  • intacto :
  • izoiva :
тем не менее - со мной все равно никто не хочет играть.


делаи виводы

уже поздно делать выводы. уже ничего не изменить.

  • circkul :
  • izoiva :
со мной все равно никто не хочет играть.

Я тебе даже больше скажу. Все кланы создавались с одной лишь только целью: оградиться от тебя.

я подозревал. как раз сроки с киа совпадают.

Отредактировано izoiva 15.04.13 19:15. Причина редактирования: Причина не указана.
intacto 
новичок
: UK London
С нами с 28.01.12
Посты: 18
15.04.13 19:17 [Re: Vartanin] United Kingdom #1562098
вартаня, хватит тролить меня
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
15.04.13 19:25 [Re: intacto] Czech Republic #1562102
Идея Фс_Мора классная, только я почему-то проголосовать не могу, лучше сделать приписки, что бы люди желающие тимплея могли видеть друг-друга.
MrGorin 
сержант
MrGorin
Возраст: 33
: Украина,Киев
С нами с 28.04.08
Посты: 113
15.04.13 19:49 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1562109
Идея хорошая,можно попробывать. Хотя ньюансы есть. Понабегает всяких ололо с припиской и начнут мракобесить. Понеадекватит у меня,я его кикну так побежит к другой сквад "у меня же приписка есть,я камрадный игрок,хачу типлея ". Некоторым что не говори,как не учи - социапата не исправить....ну разве что током бить,типа на уровне инстинктов надресировать.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
15.04.13 19:57 [Re: MrGorin] Russian Federation #1562111
21.05.11 02:11 #148638

Кто присутствовал, помните первый КомБой? Это когда мы не набрали народу на две стороны и объединились в одну кучу и давили синяков. Тогда нам еще сервер нам подосрал - ребутился по поводу и без во время самого апофеоза. Так вот, я предлагаю вернуться к самим истокам, ибо этот первый КомБой дал повод нам, игрокам, собираться вместе и организовано "мочить" не менее организованного противника. Последующие КомБои провалились по разным причинам: падал сервер, казусы со стороны администрации, сами игроки потерялись во мнении (грубо говоря "а вот давайте так", "а я хочу так"), они же дезертировали или переходили за врагов.

Итак:
1. Собираем себе игроков. Попутно -
2. Договариваемся где и когда встречаемся.
3. Когда будем готовы, попрошу администрацию... хотя нет... я пока подумаю над этим... тогда просто сообщите мне.
4. Залезаем на пустой сервер и
заходим...:
4.1 За одну команду и "показательно" давим синяков.
4.2 По разные стороны (как раз по 3 СЛа) и "показательно" давим друг друга с синяками на пару.
5. Проделываем это всё под общим тегом, например предложенный мною ранее "T-play", но можем договориться.

P.S. Я старался не пропускать ни одного КомБоя. Под конец хотел заняться организацией игроков, но решил уступить более опытным игрокам. Сейчас разрабатываю наиболее оптимальную систему организации.

Возможные проблемы:
1. Явка участников: Выберем время, когда все смогут поприсутствовать.
2. Помощь администрации: Я на неё не надеюсь. Попрошу хотя бы проследить за порядком. Впрочем возможен вариант официального приглашения только после того как "сорвём покровы".



как там говорится ? История циклична ?

Отредактировано izvil 15.04.13 19:58. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
15.04.13 20:23 [Re: MrGorin] Russian Federation #1562125
  • MrGorin :
Идея хорошая,можно попробывать. Хотя ньюансы есть. Понабегает всяких ололо с припиской и начнут мракобесить. Понеадекватит у меня,я его кикну так побежит к другой сквад "у меня же приписка есть,я камрадный игрок,хачу типлея ". Некоторым что не говори,как не учи - социапата не исправить....ну разве что током бить,типа на уровне инстинктов надресировать.

так так и будет.

  • ШнайдеР :
  • izoiva :
тем не менее - со мной все равно никто не хочет играть.

%§$&ь! Я поиграю с тобой!!! только если будет флуд - К И К !! вот в чём проблема твоя. флуд, который просто переполняет моск.

п.с. не выдержал уже просто...

главная проблема меня. всех принимают такими, какие они есть, а мне нужно полностью себя изменить, чтобы хоть както меня кто-то переносил.

Отредактировано izoiva 15.04.13 20:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
15.04.13 20:36 [Re: izoiva] Czech Republic #1562132
  • izoiva :
так так и будет.

Тогда сидите в своем болоте дальше.
Tsiktsik 
ефрейтор
Tsiktsik
С нами с 02.04.13
Посты: 96
15.04.13 22:20 [Re: Vartanin] Latvia #1562210
Спасибо игроку KIA ,который помогал сегодня Казанове,он тож мужик,отдельный почёт)))))
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.04.13 17:14 [Re: I7Tu4ka] Ukraine #1564015
Лекция дядюшки Бэда


P.S.Ну и конечно же поздравляю КИА со 2-м местом.Парни молодцы.
Хоть я почему то считал, что могли бы взять и золотишко..
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
19.04.13 19:37 [Re: BadMad] Russian Federation #1564088
На счет дисконектов некоторых игроков, в частности KIA, в тот или иной момент времени с сервера, когда на нем создается, так сказать, "баланс", могу сказать, что часовые пояса у всех разные и в 3 часа ночи в будни играть будет далеко не каждый игрок, и с балансировкой сил это никак не связано, на мой взгляд.

Обращение к уважаемым игрокам клана KIA:
Вы прекрасно знаете, что ПРВ на паблике играет против Вас, и в связи с несколькими (и, к сожалению, не редкими) случаями перехода некоторых игроков КИА (допустим на Муттре) за ту же сторону, за которую играет ПРВ, чтобы "понагибать на гелигоптерах", вы провоцируете нас на переход за противоположную команду, что создает нам определенные трудности, такие как: ожидание возможности для перехода за др. команду, начало раунда далеко не с начала, в связи с чем транспорт разобран, суплайники успешно слиты и т.д., да и банально испорченое настроение, так как из-за эгоистичного поведения одних игроков, другие почему-то должны портить себе вечер. ПРосьба не скакать из команды в команду.
И ещё, просьба не расценивать этот пост как хейт. Ещё раз - это не хейт. Ато у некоторых из вас создаются какие-то странные мысли на этот счет
JagPivo 
лейтенант
JagPivo
Возраст: 31
: Sevastopol
С нами с 06.02.11
Посты: 349
19.04.13 20:18 [Re: Johanssen] Ukraine #1564101
Не читал все страницы, есть достойное решение по теме?? Лично я всегда был и буду рад сплоченное тиме дабы противостоять тому дисбалансу чтоб оговаривался выше.
PS. Хоть и появляюсь последнее время реедко.

Отредактировано JagPivo 19.04.13 20:18. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.04.13 20:29 [Re: Johanssen] Ukraine #1564106
  • Johanssen :
На счет дисконектов некоторых игроков, в частности KIA, в тот или иной момент времени с сервера, когда на нем создается, так сказать, "баланс", могу сказать, что часовые пояса у всех разные и в 3 часа ночи в будни играть будет далеко не каждый игрок, и с балансировкой сил это никак не связано, на мой взгляд.


Я думаю, ты догадываешься, что я как администратор этого ресурса, в курсе данной особенности.
Естественно, это было учтено, и пост я писал без учета этой особенности.

А вообще, хватит оффтопа господа.
Хотите обсудить проблему и предложить варианты решения - пожалуйста, я уже свой вариант дал.
Хватит уже обсасывать кости клану, отношения к данной проблеме не имеющего(разве что косвенно и то это не играет особой роли).
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
20.04.13 05:51 [Re: BadMad] Czech Republic #1564301
Насчет "СНХ" - это была шутка, ничего более.


Насчет дисбаланса и всего остального.
Начну с клана, пардон, первоначальная цель нашего клана
- Объединить адекватных игроков, которые хотят играть командно и получать положительные эмоции от общения и игры.
Никаких навязчивых идей, вроде - "Нагнуть паблик Вбиоса", например я, не преследую, не ошибусь если мои товарищи тоже.

Говорить о победе, превосходстве или показании реальных возможностей той или иной стороны на паблике , считаю не корректным.
Да и из-за злости или "рейджа" никто у нас не уходит, просто чаще отыграв раундов 5 - 7 за день, они устают, и играют до "последней смерти" и после нее выходят.
Хотите что-то доказать, это всегда можно решить турниром, по спортивному.

А теперь о проблеме и мое видение ее.
Проблема в том, что это паблик, и у каждого человека разные цели на паблике и игре как таковой, потому я и оставил надежды что некоторые индивиды исправятся и начнут анализировать ошибки.
Кого-то устраивает тот уровень на котором он находится, кого-то нет, но это уже личные моральные качества индивида, кто-то когда его начнут побеждать, сдастся или начнет искать проблему в сопернике, а кого-то это еще больше раззадорит и он скажет себе - "а чем собственно я хуже ?", и будет стараться побеждать.
(это правило действует не только в игре, а и в жизни, не каждом ее шагу).

К сожалению, в ПРе, на паблике, нельзя всех одновременно заставить рвать пятую точку для команды, кто-то играет с надрывом, ради всей команды, а кому-то все равно, абы снайпером поиграть... или еще что... назовем это "Своя игра" - благо ПР изобилует вариантами, вот тебе и снайпер, вот и пехота, вот и танк, вот и самолет, вот и логистика, ну и так далее... вариантов масса, ну и многие соблазняются чем-то одним, но это не плохо, плохо то что они забывают о главной цели этой игры.

Есть разные мнения, есть такое - никто никому ничем не обязан, оно верно и оно больше зависит от личных качеств индивида, его сознательности и ответственности.
Да, такому сумасшедшему как мне, хотелось бы, что бы в данной игре была ответственность и сознательность, что бы каждый человек играл на победу и выкладывался на 100%, но это утопия... не будет такого на паблике, да и менталитет не тот... хотя могло бы быть, так как 70 - 90% населения постоянное, просто не все хотят учится, или добиваться чего-то, даже в такой мелочи как игра.
(Не беру в расчет игру ночью, когда балом правят иностранцы и общение и планирование затрудняется, да и вообще все спят.)

Так вот, ребята, мне не приносит удовольствия когда кто-то страдает, но и вы поймите меня правильно, я думаю что некоторые думают точно также как и я -
"Почему я должен страдать из-за безответственности некоторых людей, которым плевать на команду ?
Лучше я буду играть с моим кланом, или с людьми которые учатся и хотят побеждать. Потому как это игра командная, а один я этот воз из болота не смогу вытащить". - и так думают и те не клановые которые перебегают, потому что они хотят нормального взаимодействия, а не "ракования"
Да достаточно эгоистично, но не так эгоистично, как - "взять снайпера, покататься на танке и слить его или - "А давайте не будем дефить/атаковать флаг, лучше посидим в А1 и будем оборонять камень, это же так интересно" - банально та же "своя игра". - потому что в моем случае эгоизм, в масштабе победы всей команды, а во втором случае в масштабе одного индивида или отряда.
Я поиграл вчера и сегодня против своих соклановцев, вот что скажу -
На сайлен игле, в четверг, была просто сказка, но только в пределах моего отряда, спасибо Котику и Дреду, Таймексу и Артему, пардон если забыл кого, мы получили огромный фан и помогали команде одновременно, ничего фантастического, просто немного желания и конечно же мозг, но как бы мы не старались, на сайлент игле мы все равно проиграли, а все потому что наша команда слила всю технику (не было ответственности), а если конкретно, то ответственности за эту технику,
"Ага у меня есть танк, лучше не рашить на нем, меня же может сбить кас, лучше я посижу на базе или относительно далеко от поля боя (тут кончается отрывок об ответственности как минимум за машину), и подожду пока меня попросят, поддержать, поддержать, поддержать, а не рашить на танке, охотясь за вражескими танками и фарагами, лучше я помогу команде. (А вот тут сознательность, потому как комиссара с пистолетом за спиной нету, и ответственность вместе)"
Возьмем раунд на пятничной газе, мой отряд состоял из нескольких людей, среди них были такие которые немного, как бы так сказать, тормозили что ли, усложняли простые вещи, таких людей вполне достаточно на сервере каждый вечер в каждой команде, короче не было самоотдачи, да я возможно довольно придирчив в данном контексте, но вы же хотите командной игры ? Значит надо требовать с людей.
Но многим просто фиолетово, когда начинаешь требовать, они выходят с отряда и идут в "свою игру". А так же молчащие отряды, так же известные как - "Free kits", которые тоже были на Газе, и танк который только думал о себе на газе, да и так хотел убивать, что попадал в своих.

Короче говоря, зачем мне вся эта головная боль ? Я хочу ! А людям нафиг не надо ! Я играю с надрывом, а им все равно...
Разумеется я иду в свой клан или команду с кланом где они взаимодействуют. Потому что хаос синяков на паблике у меня уже в гландах, я за столько лет игры уже сыт по горло, людям не надо, а мне надо, естественно что я выберу тех кому это тоже надо.

ПРВ, ну их бывает мало, обычно только отряд Горина не в полном составе... это уже проблема в организации в клане, ну тут уже не мне решать, можно было бы, например, еще набрать играющих игроков.

Да и то что Йохансен сказал про переход на мутре... если два наших соклановца переходят за вас, то где диссбаланс ? Они наоборот будут убивать нас... да и если так подумать, два человека, они просто умеют пользоваться ассетом, и настолько успешно, что даже убивая приносят своей команде пользу + они всегда "работают по заказам" в отличие от того же танка на газе который стоял в панише... ничто не мешает вам так же научится летать...
Я не испытываю к ПРВ никакой неприязни или еще что.

И почему именно сейчас стал так остро вопрос с дисбалансом, взять наш клан, раньше не было такого, наш клан, с момента моего появления в нем осенью, вырос всего навсего на, вроде 3 человека. Просто мы хотели учится, а кто-то не хотел, кому-то под пивко поиграть, это даже не только о клане, а и, опять я возвращаюсь к людям и населению на паблике, кто-то стал играть лучше, кому-то это не надо, только не надо говорить о задродстве, Дреда, члена клана ПРВ, не было 3 месяца, и почему-то у него все идеально выходит, и вертолеты стингером сбиваются, и убиваются все, и все хорошо.
А если говорить не о скилле, а вообщем, кто-то помогает команде просто например копая фобы, а кто-то сидит в А1 снайпером.


Я не вижу выхода из этой проблемы на нашем паблике, такое будет происходить время от времени у нас, хотя на иностранных серверах паблик намного намного намного собраннее, и играть с ними труднее и в следствии этого интереснее, да и кланов у них больше которые балансят, но не всегда, паблик там сам по себе очень сознательный и ответственный..
Иностранный паблик

На Вбиосе такое тоже бывает, но реже.

У нас просто менталитет такой...

Можно и далее рассуждать долго на эту тему, может кто-то предложит что-то более дельное, чем мои пространные речи.
Мне понравилась затея Фс_Мора, кстати, я увидел только одного человека с "припиской тимплея" - Муджахид, все. Все остальные - "известные личности" себе тег не поставили.

На мой взгляд спасение в ивентах, и если они будут, в ивентах против иностранцев (жаль не смогу участвовать).

P.S. Всем классики

Кстати сейчас слушаю и думаю, вот оркестр, как же прекрасно он играет, и какие звуки ! Но это все может произойти только когда все играют слаженно и всем это надо, а не когда "первая валторна храпит".

P.P.S. Пардон за Wall of Text, спойлер глючит, у меня не получилось спрятать все под него.

Прикрепления: bf220130411193448945.jpg (167.6 KB) 112 Просмотр(ы)

Lazar. 
капитан
Lazar.
Возраст: 33
С нами с 14.01.11
Посты: 777
20.04.13 09:16 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1564329
  • Ferdinand_Amadeus :
и танк который только думал о себе на газе, да и так хотел убивать, что попадал в своих.


Все. Нашли виновного. Это танк слил бой. Он должен был вихрем прокатиться по городу и вынести все кэши без прикрытия пехоты.

Напомню, что танк сначала взяли креатив и мехасон. Мехасона перекинуло в другую команду и танк просто стоял на базе без дела половину раунда
.
Мы с монтажником решили пересесть на танк, чтобы вынести кэш в F6. А до этого согласно просьбе подавляли пехоту огнем из АПЦ. (напню просьбу - держите пехоту, пока мы копаем TOW)
Почему мы не поехали нагебать ололо и выносить кэши в городе на танке? А кто-то обеспечивал танку прикрытие? А ведь за нами активно охотились. Мы раза 4 словили хат. 5-6 раз ловили сапера, который пытался подложить под нас мину. На дорогу постоянно клали фугас. Возможность проехать появилась только к концу раунда, когда осталось 20 тикетов. Но смысла уже не было.

MrGorin 
сержант
MrGorin
Возраст: 33
: Украина,Киев
С нами с 28.04.08
Посты: 113
20.04.13 09:28 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1564331
Федя всю правду-матку врезал, душевно получилось У наших кланов одинаковые цели,хотя лично я кроме всего прочего хочу поднять свой уровень,тоесть собрать матерый отряд,научится чему-то(например играть) и рано или позно начать участвовать в КВ и скирмишах, против лордов и прочих. Так как сквадить начал недавно,опыта мало и дается все тяжело,но меня это не останавливает!
А по поводу набора в ПРВ,то хочу сказать - клан у нас открытого типа,мы не масоны которые никого к себе не пускают,но есть определеные критерии приема,ведь мракобесы никому не нужны Так что ребята, кому интересно и есть желание адекватно играть командой в составе ПРВ, чему-то учится да и просто общатся с людьми, то пожалуста пишите клан лидеру или любому из состава ПРВ,мы расмотрим вашу кандидатуру. Кто не знает,то глава у нас прекраснейший человек, добрая душа - zloy_bullet

Отредактировано MrGorin 20.04.13 09:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
20.04.13 10:00 [Re: Lazar.] Czech Republic #1564342
  • Lazar. :

Все. Нашли виновного. Это танк слил бой. Он должен был вихрем прокатиться по городу и вынести все кэши без прикрытия пехоты.



Бедный Лейбниц...
Очень интересно что ты из всего текста выделил именно это.
Как говорится - "Было бы желание"
P.S. Лучше предложи свой, возможный, вариант решения проблемы.

Ребят, вот смотрите -
  • JagPivo :
Не читал все страницы, есть достойное решение по теме??

Я не имею у JagPivo вообще никаких претензий, и сразу извинюсь перед тобой JagPivo, я не хочу тебя оскорбить или унизить или еше что... и возможно я ошибаюсь, но вот человеку было лень прочесть тему и вникнуть, потратив свое время, почему тогда я должен тратить свое ?
А если взять игру, зачем мне тратить время на людей которым не нужна командная игра и они не хотят вникать ?
Вот что я имею ввиду под "Наш менталитет"

И еще добавлю насчет Мутры и КАС Хьюи, его сбить легко, чаще все пилоты в 60 - 80 % случаев летят сразу нагибать мековские траки полные пехоты, которые едут по центральной улице, вот тогда его и можно подкараулить с ХАТом, как это делали мы, Чува свидетель.
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
20.04.13 10:10 [Re: MrGorin] Russian Federation #1564346
  • цитата:
Да и то что Йохансен сказал про переход на мутре... если два наших соклановца переходят за вас, то где диссбаланс ? Они наоборот будут убивать нас...
Не не не. Я имел ввиду всем составом
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
20.04.13 10:19 [Re: Johanssen] Czech Republic #1564349
Всем составом ? Когда ?
Пардон, но я тебя немного не понимаю, вот смотри, если Мутра стоит в середине маплиста, а игра в, допустим, среду началась с скирмишей, а потом начался Фулс Роад, допустим,(на котором мы уже переходим за одну команду), а после Фулс Роад идет Мутра, то мы не будем переходить всем кланом ради вертолета за амеров... прости, но я не могу тебя понять, скажи когда это было, да и фактов по-больше, а то я не могу вспомнить такого.
  6 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4873 Просмотры
Реклама
687 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 687 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.68 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:31
Top