Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: PR v1.0 Впечатления        (Тема#74215)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
03.09.13 20:38 [Re: circkul] Russian Federation #1618621
  • circkul :
Как по мне проблема с инсурженси на лицо. Сейчас у инсургов нет внутриигрового стимула предпринимать хоть какие либо действия. Механика такова, что им даже не надо спавниться. Понятно, что подобная "тактика" применятся не будет. Но факт остаётся фактом: инсурги приближают своё поражение своими же действиями. Маразм...

А что придумать лучше? Или гостинг, от которого избавились, или сидящие на главке инсурги.
Хотя, такое редко бывает.


Инсурги(иракцы, в смысле, остальных почти не трогали) сейчас довольно сильны.
У машинганера есть пистолет, вроде больше ни у одного машинганера его нет.
РПК он не нужен, но пусть будет. Хотя, лопата была бы лучше.
У РПГ появился наконец пистолет(гораздо лучше лопаты, которая у него была), и теперь можно хоть как-то отстреляться в случае крайней необходимости.
Сами РПГ7 стали довольно точным оружием, по БТРу на дистанции метров 300 можно попасть с 1 гранаты.
Универсальная мина тоже хорошая штука, хоть и багованая чутка, или урон по технике у нее слабоват..
С гранатами все довольно таки ясно - или автомат, или гранаты. Как еще показать техническое преимущество блюфора - не знаю. Кстати, там довольно годный кит с скс+гранатами есть.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
03.09.13 22:24 [Re: izoiva] Ukraine #1618671
  • izoiva :
Кстати, там довольно годный кит с скс+гранатами есть.

СКС не понравился своей стрельбой...хотя хз, может, руки кривоваты.
По поводу пистолета у РПГшника: когда-то мы это уже обсуждали, нет?
Было бы неплохо добавить хоть какое-то прицельное приспособление ракетному багги - у инсургов таковые имеются (угломеры из водяного уровня или что-то вроде) .

Жаль, у иракцев отобрали часть автоматического оружия (и некоторые киты блуфора ). Что такое две гранаты Ф-1, и почему они кардинально влияют на игру в дополнение к АК\АКС? Мне непонятно... Будь я иракским инсургом- надел бы треники с карманами пошире, чтобы больше влезло магазинов к АК, и гимнастерку "РИТА" с резинкой на поясе, чтобы пару гранат закинуть за пазуху
РКГ в Ираке тоже активно используют, но разработчики решили, что они лишние. Хотя, спасибо им за фиксы снайпера и ТТ-левелап для марксмана.
Жаль, убрали противотанковые мины у инсургов. И растяжки - скучаю по ним.

Камушки маркеры - мне непонятно, зачем они? Троллить блуфор? Неужели так трудно выбрать беспалевный ориентир?

Отредактировано Mantazhneg 03.09.13 22:27. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.13 22:42 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1618675
  • Mantazhneg :
..Неужели так трудно выбрать беспалевный ориентир?

Взаимоисключающие параграфы, между прочим..
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
03.09.13 22:47 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #1618678
Ак+2 гранаты = почти муриканский ноускоуп пех. Видимо, рассуждали из этой логики.

Вместо растяжек и мин теперь бутылка.

РКГ очень специфическая вешь.
Хотя, можно навайнить, чтоб дали РКГ первому инсургенту(который с болтовкой+ящиком)
NoNamedFMR 
лейтенант
NoNamedFMR
С нами с 24.04.12
Посты: 267
03.09.13 23:16 [Re: izoiva] Russian Federation #1618697
  • izoiva :
Ак+2 гранаты = почти муриканский ноускоуп пех. Видимо, рассуждали из этой логики.

Вместо растяжек и мин теперь бутылка.

РКГ очень специфическая вешь.
Хотя, можно навайнить, чтоб дали РКГ первому инсургенту(который с болтовкой+ящиком)



https://www.youtube.com/watch?v=xHxyqSovIJE

Отредактировано NoNamedFMR 03.09.13 23:17. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.09.13 23:43 [Re: NoNamedFMR] Ukraine #1618701
  • NoNamedFMR :
  • izoiva :
Ак+2 гранаты = почти муриканский ноускоуп пех. Видимо, рассуждали из этой логики.

Вместо растяжек и мин теперь бутылка.

РКГ очень специфическая вешь.
Хотя, можно навайнить, чтоб дали РКГ первому инсургенту(который с болтовкой+ящиком)

https://www.youtube.com/watch?v=xHxyqSovIJE

Обоснуй.
NoNamedFMR 
лейтенант
NoNamedFMR
С нами с 24.04.12
Посты: 267
04.09.13 17:07 [Re: BadMad] Russian Federation #1618981
Специфичность РКГ заключается в её ничтожном сплеше и огромном уроне по бронитехнике. А появись она у простого рифлмена, то техника блюфор будет в анальной осаде. Единственное, что можно тут поделать ИМХО - это вернуть подбор вражеских китов.
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
04.09.13 17:17 [Re: NoNamedFMR] Ukraine #1618992
NoNamed, рекурсирую твоё видео на твоё же видео и обосновываю за тебя:
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.09.13 17:38 [Re: DeadWanderer] Ukraine #1619017
Я всё равно считаю, что РКГ забирать было ошибкой.

Я не знаю, как выглядят в идеале раунды INS с сидящими на базе инсургами и сидящими хз где блюфоровцами. Но уже есть некоторые "впечатления" от игры в 1.0:

1. Игра концентрируется в одном-двух местах - остальная часть карты практически не используется, пока там не появится открытый кеш. Скучно. Засады возможны только на пути к кешу - потому что нигде в других местах противника, за исключением пары аутистов, вовсе не сыскать.

2. Как-либо уничтожить заброшенную вражескую технику пехотинцу с автоматом не представляется возможным вовсе. В результате на Ramiel недавно наткнулся на пустой "конвой": два хамвика и логистика. В реале - их бы уже разобрали и унесли с собой. На практике - я могу аж нифига сделать без единой гранаты.

3. В сквадах теперь по восемь рыл с двумя медиками. Шикарно перекашивает баланс в сторону блюфора: вынести весь сквад теперь довольно сложно.

4. Техника вражеская рассекает где и как хочет - бояться РКГ не нужно, а РПГ ещё допереть нужно: на Карбале закрытый кеш появился на юго-западе - в ангаре. Рядом была вражеская фоба - ну, и кто-то решил сразу там укрепиться. Короче, противники поняли, что там будет следующий кэш, но, учитывая кол-во убитых гражданских, долго не могли открыть этот кэш. В результате, учитывая то, что внутри РПГ получить просто нереально, а притащить его с мечети незаметно через пустыню было практически невозможно, страйкер рассекал вокруг ангара, периодически даже заезжая внутрь, набивая фраги. Убил более 40 человек за один заход. Это трындец.

В общем, честно, раньше тоже глупо было, но сейчас - вообще всё плохо.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
04.09.13 17:53 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1619024
Как бы это нормально . Просто кому то из ДЕВОВ или приближенных к ним , надоели вынос американской техники РКГхами . Вот и убрали .

Я удивлен , как это они расщедрились на пистолет рпгэшнику .

Если реально посмотреть на аргументы по силе с обеих сторон , то победы за инсургентов , ( при грамотной игре за блюфор ) вообще исключены .
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
04.09.13 18:02 [Re: NoNamedFMR] Ukraine #1619032
  • NoNamedFMR :
Специфичность РКГ заключается в её ничтожном сплеше и огромном уроне по бронитехнике. А появись она у простого рифлмена, то техника блюфор будет в анальной осаде. Единственное, что можно тут поделать ИМХО - это вернуть подбор вражеских китов.

Вау!Оказывается, до 0.98 версии (включительно) техника БЛЮФОР находилась в анальной осаде?-Надо срочно всем сообщить (особенно БЛЮФОРовской технике) а то никто то и не в курсе..

А теперь объективно: блин, ну что за бред?-РКГ никогда не являлась ощутимым оружием.-Ничего, кроме как добить пустующий Хамвик или Супплай, ими больше и не делали, потому, что даже попасть по едущей легковухе, с выдергиванием чеки и анимацией броска, попасть было весьма и весьма сложно, а про БТРы/Танки, я вообще не заикаюсь - это были бесполезные хлопушки против них (даже при попаданиях).
NoNamedFMR 
лейтенант
NoNamedFMR
С нами с 24.04.12
Посты: 267
04.09.13 18:23 [Re: BadMad] Russian Federation #1619042
БЫЛИ, А сейчас? Сейчас 1.0*** и РКГ - 1 на бредли и 2 на танк, а что было в дремучих версиях тебе видней. И проблема бомжей это не отсутствие РКГ, а отсутствие нормальных китов.
mehason 
майор
mehason
Возраст: 28
: Тернопіль
С нами с 03.01.11
Посты: 1376
04.09.13 18:24 [Re: BadMad] Ukraine #1619043
Недавно кинул РКГ в едующий трак, и она просто отрикошетила от него, не нанося урона.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.09.13 18:39 [Re: NoNamedFMR] Russian Federation #1619058
  • NoNamedFMR :
БЫЛИ, А сейчас? Сейчас 1.0*** и РКГ - 1 на бредли и 2 на танк, а что было в дремучих версиях тебе видней. И проблема бомжей это не отсутствие РКГ, а отсутствие нормальных китов.

1 ркг на бредли? ты точно уверен в этом?
Vartanin 
лейтенант
Vartanin
Возраст: 33
: Магнитогорск
С нами с 04.11.11
Посты: 471
04.09.13 18:46 [Re: izoiva] Russian Federation #1619061
Точно!
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.09.13 18:51 [Re: Vartanin] Russian Federation #1619066
Опять какой-нибудь багоюз..
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
04.09.13 19:29 [Re: izoiva] Czech Republic #1619079
Нет Изойва, РКГ бафнули, и потому отобрали у "масс".
1 ркг выносит бредли в лоб, 2 ркг выносят абрамс в лоб, перепроверено несколько десятков раз, потому как самому не верилось.
gurta 
сержант
С нами с 04.06.12
Посты: 119
04.09.13 19:36 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1619082
  • цитата:
2. Как-либо уничтожить заброшенную вражескую технику пехотинцу с автоматом не представляется возможным вовсе. В результате на Ramiel недавно наткнулся на пустой "конвой": два хамвика и логистика. В реале - их бы уже разобрали и унесли с собой. На практике - я могу аж нифига сделать без единой гранаты.


И тут всплывает мифический тимплей!
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
04.09.13 19:53 [Re: gurta] Ukraine #1619087
  • gurta :
  • цитата:
2. Как-либо уничтожить заброшенную вражескую технику пехотинцу с автоматом не представляется возможным вовсе. В результате на Ramiel недавно наткнулся на пустой "конвой": два хамвика и логистика. В реале - их бы уже разобрали и унесли с собой. На практике - я могу аж нифига сделать без единой гранаты.


И тут всплывает мифический тимплей!

И к чему эти заносчивые фразы? Ты ни разу не оказывался в ситуации, когда один идёшь навстречу скваду, вы собираетесь хз где, а тебе топать пешком ещё ого-го сколько? Вот в такой ситуации я натыкаюсь на технику врага, заброшенную, пустую. Раньше бы две РКГ решили вопрос. Сейчас - нужно звать товарища по отряду с ЛАТом для уничтожения заброшенной техники - сомнительная выгода, кстати, учитывая необходимость отвлечь сквад на какую-то заброшенную технику, когда в другом месте идёт оборона кэша.
Levros 
-PA-Ravian
Levros
: Poland, Rzeszow
С нами с 02.04.11
Посты: 1551
04.09.13 20:05 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1619094
Вопрос уничтожения хамера решается двумя ф1, +\- магазином калаша. Вполне реально одному порешить небольшой конвой.
  6 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7226 Просмотры
Реклама
245 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 245 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.462 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:20
Top