Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: PR v1.0 Впечатления        (Тема#74215)
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.09.13 17:41 [Re: Replicator] Ukraine #1619591
[quote=Zet_replicator
Нормальный сквад не уничтожает заброшенную технику - он ее минирует.
И да больше пользы оставить брошенный суплайник или хамер посреди карты, чем уничтожить его поимев 2 тикета. В итоге на базе пусто и ехать неначем. А врагу нужно найти его, отвезти на базу перезарядить и т. д.

До реалити, как до Киева раком.

Почему я не могу взять трофейный ствол и дострелять патроны которые собрал с убитого солдата?

Ой, как всем охота потрындеть.

1. Минировать нужно как и когда? Я сквадному, который вместе с остальным сквадом появился на фобе за пол-карты, сообщаю, что нашёл заброшенную колонну техники врага. Враги хз где - рядом пусто, китов нет, трупов нет - нихрена нет. Стоит суплайник и два хамвика. Фобы нет. Ничего нет. В нескольких сотнях метров снесли наш кэш, где и полег сквад почти полным составом (выжил я). Сквад появился на хайдауте ближе к другому открытому кэшу - на другом конце карты. НОРМАЛЬНЫЙ СКВАД (ТМ), по-твоему, должен бежать ко мне через всю карту ради минирования техники? Рискну предположить, что нет. Я должен просрать на эту технику все рожки к АК? Думаю, тоже нет. Я должен оставить технику в покое? Это я и сделал.

2. Потому что трофейный ствол нужно забрать у трофейного трупа, который нужно сделать где-то поблизости от техники. А, как я уже говорил, рядом с техникой врагов не было, фобы тоже.

Для тех, кто читать не умеет: ситуация вполне реальная, произошла несколько дней назад. Упрёки и хамские комментарии можете оставить для общения с родителями и прочими близкими родственниками.
Chuva_RD 
капитан
Chuva_RD
: Свердловск
С нами с 31.05.11
Посты: 910
05.09.13 17:54 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1619608
почему же тогда нет вайна, что нельзя угонять трофейные машины к себе на базу? Почему бы не придумать план-капкан по тому, как отжать целую вертушку у противника? К сожалению, в ПР это не предусмотрено, и про это поле для действий речи не идёт, но несчастная РКГ вызывает бурю эмоций, ведь если её всем понадавать, то появится туча возможностей и необузданное желание эти возможности реализовать.

Как насчёт качать тактику пехоты, например? Взаимодействие группами, двойками, тройками, взаимодействие с техникой, взаимодействие с беспилотником? Да плевать на это всё, давайте нам РКГ, нам этого хватает
fs_more 
капитан
fs_more
: Совсем рядом
С нами с 24.01.07
Посты: 617
05.09.13 18:51 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1619638
  • Flameberg(UAG) :

Ой, как всем охота потрындеть.

1. Минировать нужно как и когда? Я сквадному, который вместе с остальным сквадом появился на фобе за пол-карты, сообщаю, что нашёл заброшенную колонну техники врага. Враги хз где - рядом пусто, китов нет, трупов нет - нихрена нет. Стоит суплайник и два хамвика. Фобы нет. Ничего нет. В нескольких сотнях метров снесли наш кэш, где и полег сквад почти полным составом (выжил я). Сквад появился на хайдауте ближе к другому открытому кэшу - на другом конце карты. НОРМАЛЬНЫЙ СКВАД (ТМ), по-твоему, должен бежать ко мне через всю карту ради минирования техники? Рискну предположить, что нет. Я должен просрать на эту технику все рожки к АК? Думаю, тоже нет. Я должен оставить технику в покое? Это я и сделал.

2. Потому что трофейный ствол нужно забрать у трофейного трупа, который нужно сделать где-то поблизости от техники. А, как я уже говорил, рядом с техникой врагов не было, фобы тоже.

Для тех, кто читать не умеет: ситуация вполне реальная, произошла несколько дней назад. Упрёки и хамские комментарии можете оставить для общения с родителями и прочими близкими родственниками.


все проще. выжил, нашел. доложил СЛу. СЛ скажет. че делать. выполняешь.

не нравится - стаешь СЛом, принимаешь решение, при помощи сквада выполняешь.

в обоих случаях обсуждать нечего. вопрос только какое решение принимать, но это уже совсем другой вопрос рулежки сквадом, а не вопрос дилеммы одинокого игрока в чистом поле

  • Chuva_RD :

Как насчёт качать тактику пехоты, например? Взаимодействие группами, двойками, тройками, взаимодействие с техникой, взаимодействие с беспилотником? Да плевать на это всё, давайте нам РКГ, нам этого хватает


именно. с этого и начинать. тогда рассматриваемая ситуация просто не возникнет.

Отредактировано fs_more 05.09.13 18:53. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
05.09.13 23:08 [Re: fs_more] Ukraine #1619815
  • fs_more :

все проще. выжил, нашел. доложил СЛу. СЛ скажет. че делать. выполняешь.

Вот именно так я и сделал. Принято решение забить - я забил. Меня не устраивает не позиция СЛа или логичность решения оставить технику, а отсутствие РКГ, которое приводит и к другим неприятным последствиям, о которых я уже писал выше, но которые не вызвали потоков говна в мой адрес: например, ситуация с катающимся вдоль ангара с закрытым кешем APC, который тупо нечем убить.
mehason 
майор
mehason
Возраст: 28
: Тернопіль
С нами с 03.01.11
Посты: 1376
05.09.13 23:18 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1619825
Не надо на закрытых кешах появлятся
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
06.09.13 01:09 [Re: mehason] Ukraine #1619859
  • mehason :
Не надо на закрытых кешах появлятся

Дань традициям?
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
06.09.13 06:42 [Re: circkul] Belarus #1619881
Здравый смысл?
Можно устроить мифический тимплей, пособирав машинок на карте, и приехать толпой к демократизаторам.
А можно и дальше появляться на закрытом кеше и подыхать как понерфленый инсург.
  8 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7234 Просмотры
Реклама
264 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 263 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.28 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:26
Top