Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 51 « Первая<11121314>» Последняя
Пользователь Сообщение: "нова" поліція?        (Тема#83354)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.10.15 10:02 [Re: Паровозик] Ukraine #1889609
На видео мудило редкостное, с галимым даже не зоновским базаром - но на это претендующим. Плюнет он........
А что самое противное, что 99% этих мудаков у власти - все такие....... жадные, никого не в хер не ставящие.... Знаю не по наслышке, ибо работал с некоторыми представителями партии рыгыоноФФ.... этот кадр особо ничем не отличается
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 36
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
10.10.15 10:55 [Re: Antonian] Sweden #1889618
Ответка
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.10.15 14:05 [Re: f0z] Ukraine #1889640
Чєловєк-Шкіряк недорого бере за п!здйож.

Цей мудак умудрився на днях дати інтерв'ю, що закон про зброю для людей "не на часі", хвастаючись в тому ж кадрі наградним (читай - корупційним) глоком.
http://zbroya.info/uk/blog/7379_zorianii-chas-zoriana-shkiriaka/
Відео - просто фонтан взаємовиключних параграфів.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.10.15 15:48 [Re: Tester_1] Ukraine #1889656
  • Tester_1 :
Чєловєк-Шкіряк недорого бере за п!здйож.

Цей мудак умудрився на днях дати інтерв'ю, що закон про зброю для людей "не на часі", хвастаючись в тому ж кадрі наградним (читай - корупційним) глоком.
http://zbroya.info/uk/blog/7379_zorianii-chas-zoriana-shkiriaka/
Відео - просто фонтан взаємовиключних параграфів.


Вот я еще раз походу должен повторится.... Ты хоть с какого оружия стрелял в своей жизни??? А что мешает оформить разрешение сейчас???
Я просто видел не одного товарища, который получив даже банальный травмат, сразу разпушивал перья, и начинал сам искать себе приключений на жопу........
Вопрос - для чего тебе короткоствол?? для чего он рядовому гражданину??? Хочешь заниматься практической стрельбой? - дык без проблем - резрешиловка - покупка - сейф - вози в разобраном виде...... все - баста..... А носить с собой постоянно снаряженную резину, я уже молчу про боевой - это с нашим кол-вом дебилов - будет та еще веселуха.
Для самозащиты достаточно газ балона. Ну или тренируйте рукопашку.
Я просто не раз слышал истории про самовзвод, и случайный выстрел - когда страдали мирные люди, может это и байки - не могу 100% поклясться что это правда, но видев какие разшатаные получаются стволы после любителей "черной" резины - могу допустить все что угодно.

ЗЫ: Кстати мне даже в тире в бошку рикошет прилетал с 25м ..... хорошо, что очки - это правило номер один, по ощущениям не очень есси честно...
А теперь вопрос - а если ты со своим ребенком в вагоне метро будешь стоять, и тут у рядом стоящего такого бравого хлопца вдруг ствол клеманет, и рикошетом в твою дочь??? Сильно ты будешь отстаивать его права на ношение заряженного оружия?
ReanimatorUA 
подполковник
ReanimatorUA
С нами с 18.05.11
Посты: 2603
10.10.15 16:11 [Re: Antonian] Ukraine #1889666
  • Antonian :
ЗЫ: Кстати мне даже в тире в бошку рикошет прилетал с 25м ..... хорошо, что очки - это правило номер один, по ощущениям не очень есси честно...
А теперь вопрос - а если ты со своим ребенком в вагоне метро будешь стоять, и тут у рядом стоящего такого бравого хлопца вдруг ствол клеманет, и рикошетом в твою дочь??? Сильно ты будешь отстаивать его права на ношение заряженного оружия?


Вот это карма у тебя)) Да, с такой удачей действительно нужно держаться от оружия подальше))
Напомню, что рядовой гражданин не имеет права владеть короткостволом. Ни при каких условиях. Это по поводу вот этого вот бреда:
  • цитата:
Хочешь заниматься практической стрельбой? - дык без проблем - резрешиловка - покупка - сейф - вози в разобраном виде...... все - баста
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.10.15 17:05 [Re: Antonian] Ukraine #1889675
  • Antonian :
А теперь вопрос - а если ты со своим ребенком в вагоне метро будешь стоять, и тут у рядом стоящего такого бравого хлопца вдруг ствол клеманет, и рикошетом в твою дочь??? Сильно ты будешь отстаивать его права на ношение заряженного оружия?
А єслі бравий хлопєц забудєт паставіть машину на ручнік і ана с горкі пакатіцца і каму-то в дом ?

А єслі другой бравий хлопєц паложит на ПДД і насбіваєт дєтєй на зєбрє ?

І єслі ето только первиє два случая из новостєй гугля?

А єслі в 2014 УЖЕ случілось 153205 дтп, в кторих травміровани 32352 і УЖЕ погіблі 4464 чєловєка?

Бида-Бида Срочно запрєтіть транспорт на асфальтє ?
Ілі єщє лучше - у нас вєдь есть целоє міністєрство транспорта! Вот пусть только єго сотруднікам можна будет!

Ти дєбіл ілі сказочнік ?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 11:22 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1889751
ну дык все ж блин вокруг кричали - ЧЕРНАЯ РЕЗИНА, УСИЛЕННЫЙ ПАТРОН говорили они ))) ну вот и попробовал пошмалять такими ... да крутая штука конечно.... если бы ствол не ушатывало и клинило не так часто.... а рикошетом было больно ))) прям в середину лба прилетело )))))

А по поводу разрешения на приобретение (не путаем с РАЗРЕШЕНИЕМ НА НОШЕНИЕ) - дык такса была 500 бачей - и ты внештатный сотрудник МВД или же военным журналистом становился ))))
А вот как с ношением не знаю - но знакомые делали тоже через ментов, ясно что за бабки..... это я к чему - Кто хотел, у тех уже давно есть.
А для тировских пострелушек и защиты дома своего - хватит и первого рашрешения..

Отредактировано Antonian 11.10.15 11:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 11:24 [Re: Tester_1] Ukraine #1889752
Я то как раз не дебил..... а ты все верно написал, за одним только исключением - транспорт как собственно в ПДД и написано - есть техническое средство передвижения ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!!!!
Тобишь если машинка просто ПОВЫШЕННОЙ опасности игрушка - то какой интересно опасности является пистолет?? Я уже молчу про автомат боевой............????

Так вот теперь прикинь себе новую статистику куда к ДТП смертям, еще добавится не слабое такое количество последствий разборок с применением оружия населением .........

Отредактировано Antonian 11.10.15 11:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
11.10.15 11:59 [Re: Antonian] Russian Federation #1889757
Дебилы при власти - вот это средство повышенной опасности.
А моя машина явно побезопаснее будет, чем, скажем там Титаник или пароход Нахимов. Или даже СУ-27 на авиашоу во Львове.
Демагогию про запрет оружия для рабов можно долго развивать до бесконечности.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 12:37 [Re: Kamnerez] Ukraine #1889763
Да я ж не спорю, жизнь вообще такая штука - со смертельным исходом.
НО!!! Когда занимался практической стрельбой, мне дешевле было арендовать стволы, во первых разнообразие - во вторых за раз выкинуть 1.5к зелени меня душила жаба и фин возможности. Так вот, разных я товарищей видел, адекватных и не очень. Например пару раз, разные ребята, чуть не лишись зубов, за банальное размахивание стволом в сторону остальных участников. И не поверишь, обиженный такой голос, и "Да че вы ребята, он же на предохранителе", еще вариант был "Да хуле вы паритесь, он же не заряженный".....

И другие были моменты. Я бы и сам себе с радостью прикупил бы, без башляний ментам за разрешение, но кроме как пострелять в тире - он особо мне и не нужен. А вот если повально будет доступно, то я даже боюсь представить сколько таких вот "Да он же на предохранителе", или просто пьяных начнут на улицах шмалять. Дело в том, что у нас нет культуры обращения с оружием. Каждый думает, мол он взял ствол в руки - и все..... царь горы...... да вот как бы не так......
Когда был переезд одного телеканала, на котором я работал в далеких 2008х..... дык вот ночью к нам доколупалось местное пьяное тело, ростом там под 190 и весом под 100 кг...... Вообщем, словами его уболтали свалить, и он развернувшись уже потопал домой...... как вдруг нашему звукорежу, водка видать сильно в голову ударила (Принимали по чуть-чуть, для допинга так сказать-с).... и у него оказался ствол, с усиленным патроном, он три раза выстрелил в спину УЖЕ УХОДЯЩЕМУ чуваку.......
Что ты думаешь? тот резко упал замертво? - да нифига - поматерился, сказал что ментов вызовет и пошел дальше домой себе. Через 15ть мин, были и менты, и скорая, и понятые..... Я потом лично видел, какие травмы ему достались - да, дырочки не очень приятные - но никоем боком не смертельные и даже не травмоопасные. Я конечно понимаю, что мужик был в зюзю бухой - и завтра ему аукнется полным набором чувств, но на момент конфликта, это НЕ ОСТАНОВИЛО его. Поэтому реально не вижу смысла таскать с собой травму в качестве самообороны


Ну а вот выдавать разрешение на приобретение, с последующей регистрацией в каком-нить стрелковом клубе или тире, или в оф. организации. С полным прохождением психиатра и стрелковой подготовки - да, это я одобряю и всеми руками за. Я за то, чтобы можно было купить легально, в обход ментов, и использовать в спортивных целях. Но я категорически против, свободного ношения оружия.

Отредактировано Antonian 11.10.15 12:43. Причина редактирования: Причина не указана.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.10.15 13:44 [Re: Antonian] Ukraine #1889774
повна квота - щоб відповідь не виглядала по дурному після чергового редагування Антоніаном

Дякую за шикарні аргументи для підтвердження тези:
  • цитата:
Резину не те що дозволяти, а навіть заборонити цивільне і використання, і продаж.
На те є дві причини - нуль ефективності це раз, нуль відслідковування це два.
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1886253/
і третя - використання дибілами з самовиправданням "це ж рєзіна она нє убьйот".
ReanimatorUA 
подполковник
ReanimatorUA
С нами с 18.05.11
Посты: 2603
11.10.15 14:04 [Re: Tester_1] Ukraine #1889781
  • цитата:
Дело в том, что у нас нет культуры обращения с оружием. Каждый думает, мол он взял ствол в руки - и все..... царь горы...... да вот как бы не так......

Тыщу раз слышал об этом)) Но мудрый Антониан знает, что делать в такой ситуации)) Надо просто подождать лет 10 или 20, и культура возникнет сама по себе!
Автор, жги еще, ты просто ооочень смешной))
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.10.15 14:20 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1889786
Та нє, який там мудрий.
Він же прямим текстом вважає себе (і оточуючих) тупішим і безкультурнішим за молдаван, які царями гори мали б стати ще в 1992 році.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 14:34 [Re: Tester_1] Ukraine #1889788
Мне так приятно читать оскорбительные комментарии от людей, которые не являются владельцами оружия ))) но очень хотят его купить, и наверное тут наступит мир во всем мире )))))))))

давайте, жгите дальше ))) Члены Федерации вам рукоплещут стоя

ЗЫ: Да, я для тех кто не в теме - http://ipsc.org.ua/
Ну почитайте хоть чтоли ))) бравые диванные воины
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 14:40 [Re: ReanimatorUA] Ukraine #1889791
ты странный? или читаешь через строчку???
Тем кому ствол нужен - он уже у них давно есть.... с чего ты тут ржать собрался я так и не понял...
Просто денег нету заплатить в разрешиловке взятку и купить ствол??? Ну так так и скажи.... только не забудь, что в целом это удовольствие не из дешевых - раньше по 9грн патрон был, сейчас даже не смотрел сколько.
Чтобы нормально научится - надо отстреливать за тренировку не меньше 5ти обойм - умножаем на 12ть, получаем 60 умножаем на 9ть - получаем 540грн - это только на патроны за тренировку
А ну по3.14здеть как же не дают народу стволы в руки сволочи - все горазды ))))))
Короче закрыли тему - кому надо, уже давно себе купил, а кто ныть хочет, мол цацу не дают - то перепись уже можно начинать исходя из ваших коментов )))
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
11.10.15 14:45 [Re: Antonian] Russian Federation #1889792
нет культуры обращения с оружием, у нас нет традиции честных выборов, у нас нет нормальной судебной системы... В общем, у рабов ничего нет, поэтому им ничего и нельзя в руки давать.
Не знаю, откуда взято утверждение, что нет культуры обращения с оружием. Так можно сказать, что и культуры питья нет, судя по друзьям-алкашам.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 14:58 [Re: Kamnerez] Ukraine #1889795
Я высказал свое ИМХО, мне достаточно того опыта, который имею. Элементарно просматривается, знает ли человек ТБ обращения с оружием или нет, по его фоткам из соц сетей или просто, дай ему в руки ствол, пускай даже страйкерский, пускай даже не заряженный, пускай даже вообще деревянный.

80% с кем я проводил такие эксперименты, сразу палец на спуск кладут ))))))) ну и как таким людям продавать оружие???? ))))))))) ТБ никакой, пока себе наверное что-то не отстрелят

Вот кого мне такие "специалисты" и любители оружия напоминают ))))))



Сейчас это пневматика - а дай такому дебилу травму, или не дай бог боевой???


Отредактировано Antonian 11.10.15 15:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
11.10.15 15:08 [Re: Antonian] Russian Federation #1889797
и чё? Поплачет, отсидит, будет другим наука. Да и потерпевшего мне не сильно жалко, нехер с такими общаться.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.15 15:51 [Re: Kamnerez] Ukraine #1889803
Ну.... когда такой даун, не дай бог, подстрелит кого-то из твоих близких, а еще не дай бог ребенка........... то я думаю ты запоешь по другому
Ясен пень, что криминала и так хватает, и когда на тебя нападает со стволом прожженый нарик или урка - то тут веселого мало, и как правило, данная ситуация и является ключевым аргументом для сторонников свободной продажи оружия......... однако никто еще, на моей практике - не смог адекватно и вразумительно ответить, зачем ему короткоствол, в повседневном ношении....... и доводы типа - Буду от бродячих собак защищаться - меня уже даже не смешат, а пугают.... ибо это люди, которые даже вообще походу в руках оружие не держали, и не знают что это такое.

Но в тоже время заметь )))) яросно обсырают тех, кто хоть, что-то знает ))))) парадокс )))))) Это тоже самое, что я бы сейчас обсырал специалистов по ядерной физике ))))))))
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.10.15 16:07 [Re: Antonian] Ukraine #1889804
  • Antonian :
Мне так приятно читать оскорбительные комментарии от людей, которые не являются владельцами оружия )))
І знову голоси в голові наспівали тобі ху#ні.
Хоча якщо ти "аружієм" вважаєш травмат чи пневму - то так, такої не маю.
Зате із іграшок у мене є мотоцикл, автояпонець 4х4, та стабільна робота яка це все забезпечує.
  11 из 51 « Первая<11121314>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


50409 Просмотры
Реклама
375 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 375 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.316 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:41
Top