Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  12 из 51 « Первая<12131415>» Последняя
Пользователь Сообщение: "нова" поліція?        (Тема#83354)
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
11.10.15 16:55 [Re: Tester_1] Ukraine #1889816
Антониан - ты не прав.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
11.10.15 17:50 [Re: GROB] Ukraine #1889827
"Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Атониан, в какой-то момент...не дай Бог такой настал, на тебя\твою жену\детей\близких наставят ствол....не важно кто, сосед-под белочкой\наркоман\ДНРовец-чурбан...

...вот тогда я посмотрю как ты браво будешь махать кулаками или балончиком.

А вот сейчас очень большая вероятность, что это все может случиться.

Вот у меня недавно хотели отобрать не дешевый металлоискатель...наставили 2ухстволку.

О какой культуре ты тут рассказываешь? Да я за 100 баксов могу взять боевой ПМ и не церемониться с этим пастухом. Или взять друзей и спалить нах хату.

Но это не выход.

А культура - это получить разрешение_на_применение, а не тольно на ношение... Дать предупредительный и всадить пару пуль в ноги, в следующий раз 5 раз подумает как махать пушкой. Потому уже вызвать скорую и ментов.


Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.10.15 18:07 [Re: ROKO] Ukraine #1889834
Ой, та яка пара пуль.
99,9% отаке:

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
11.10.15 18:29 [Re: Tester_1] Ukraine #1889841
В основном хватает предупредительного
Ну а в Израиле, там явно не с пукалками ходят.
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 37
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
11.10.15 21:25 [Re: Tester_1] Russian Federation #1889871
  • Tester_1 :
Ой, та яка пара пуль.
99,9% отаке:




я это пытался донести "очень важному палитологу" еще хз когда, но там броня +100500 и фраза "вы никогда нее стреляли из оружия", предлагаю тайтл поменять на "очень важный во всем" и на этом прекращать какие либо дискуссии с данным персонажем вообще на любые темы
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 10:27 [Re: -Savage-] Ukraine #1889925
Ой )) а ты тут откуда уже выполз? ))))

Короче, ярые диванные воины ))) особенно тыкающие видосиками про полезность ствола....... Мне щас тупо лениво искать целую подборку видео, где стволы у нападавших отбирали, и применяли ПРОТИВ их же владельцев.......

Но я вам просто так - первый попавшийся текст скину из гугля....

– Конфликт произошел из-за того, что к фермеру пришли два жителя Белгорода, стали угрожать ему физическим насилием и требовать отдать сельхозтехнику. Стали избивать его прутом, а он, защищаясь, выстрелил в них из ружья. Оба погибли на месте. Сам стрелявший с многочисленными ушибами, переломом челюсти, черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в Новооскольскую ЦРБ, – сообщила Екатерина Попова, старший помощник руководителя СКР по Белгородской области

Против фермера Никуленко В. возбуждено уголовное дело по статье «Превышение допустимых мер самообороны».



Так вот ключевая тут ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧКА.....
Пока у нас не будет изменена данная формулировка, никакого оружия лучше с собой не таскать.....
Шо там выше писали? )))) два раза в ногу шмальнуть? )))))) гы гы ...... ну для начала в ногу надо попасть )))) это только в фильмах в обойме 100500 патронов, а герой снайпер одиночка ))))) в реальности огонь ведется в центр массы.
Это я к чему - в ноге есть еще артерии ))) прострелишь такую - и скорая не успеет приехать... и ты короче будешь бравым правым рембо, но присядешь не слабо так, причем на ровном месте.


Конечно ситуации бывают разные, но против обычной мелкой гопоты - и флобер покатит, по звуку не сильно отличается, это я для любителей предупредительного в воздух.

Короче )))) распинаться нет смысла, хотите -я уже описал методы как достать и сколько стоит все счастье, хотите ныть - нойте дальше )
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 10:30 [Re: GROB] Ukraine #1889926
  • GROB :
Антониан - ты не прав.


я высказываю свое мнение ) а на меня тут сагрились сразу причем без каких-либо доказательств - хотябы теоретических и в чем я скажи мне не прав? )

Я просто видел как люди сразу становятся не совсем адекватными, получая в руки пушку. Одни сразу млеют, ствол вниз, палец на курок, и пофиг что сайга, и пофиг что щас одно не ловкое движение и себе ступню острелишь. Другие наоборот - Ееееехххх типа, разойдись, король жизни пришел........


Думаешь я сам себе своего любимчика не хочу завести? )) Я о Глоке мечтаю просто. Ну или на крайняк мой любимы Форт 12Р. Но, я с ужасом думаю, если такие вот игрушки окажутся у всех кому не лень.
Это ж начнется та же рашка - где на каждой пьяной разборке стволы будут аргументом. А что? У нашего народа менталитет не такой же? ))))

Отредактировано Antonian 12.10.15 10:36. Причина редактирования: Причина не указана.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 10:41 [Re: Antonian] Ukraine #1889927
http://kp.ua/incidents/485864-vo-lvove-aptekarsha-otbylas-ot-vooruzhennoho-hrabytelia

У него скорей всего пневмат был, или вообще муляж - а теперь прикиньте что была бы не игрушка???

А хуле мяу? хотите сказать, что при повальном разрешении на стволы, не откроется рынок, где на подставных лиц, или трупов буду закупаться пушки, а потом светится в разных криминальных сводках? )

Еще раз повторюсь, для тех кто не всосал месседж - ТЕМ КОМУ НАДО, ОНИ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
12.10.15 11:53 [Re: Antonian] Ukraine #1889940
Гроб просто масла підливає чуток, щоб не погасло
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 12:56 [Re: ROKO] Ukraine #1889950
  • ROKO :
"Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"

Атониан, в какой-то момент...не дай Бог такой настал, на тебя\твою жену\детей\близких наставят ствол....не важно кто, сосед-под белочкой\наркоман\ДНРовец-чурбан...

...вот тогда я посмотрю как ты браво будешь махать кулаками или балончиком.

А вот сейчас очень большая вероятность, что это все может случиться.

Вот у меня недавно хотели отобрать не дешевый металлоискатель...наставили 2ухстволку.

О какой культуре ты тут рассказываешь? Да я за 100 баксов могу взять боевой ПМ и не церемониться с этим пастухом. Или взять друзей и спалить нах хату.

Но это не выход.

А культура - это получить разрешение_на_применение, а не тольно на ношение... Дать предупредительный и всадить пару пуль в ноги, в следующий раз 5 раз подумает как махать пушкой. Потому уже вызвать скорую и ментов.





Я тут пока прогуливался, подумывал над твоим постом. Судя по тому, что ты написал, я могу предположить - что всеже у тебя не отобрали этот металоискатель?
Также ты не указал, где ты находился собственно с ним. Возможно где-то в заповедной зоне, и егерь тебя пытался приструнить. Выложи полный расклад своей истории - мне реально будет интересно почитать, если это не выдумка конечно.


Ну а теперь, давай я тебе покажу ситуацию с другой стороны.

Допустим, у тебя есть короткоствол, возьмем допустим любимый мой Глок 18. Он у тебя находится в плечевой кобуре, под застегнутой курткой.
Патрон не в патроннике.

На тебя направлена двухстволка (ты правда не указал дистанцию), с 10ти допустим метров.

Оружие охотничье.... тобишь с вероятностью в 99% там дробь.

Вопрос к тебе.............. за сколько секунд, ты сможешь достать свой глок, дослать патрон в патронник, и сделать РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ выстрелы, желательно три ,........ при этом не получить в грудак облако дроби.......

Так вот, это я к чему...... без навыков - не*уй вы*бываться ........

А если почитаете методички, как действовать в случае если вас грабят безбашенные вооруженные люди - то там везде написано - ОТДАЙТЕ ТО ЧТО ИМ НУЖНО.......... веростность выжить в таком случае - значительно больше, чем не подготовленный диванный воин, начнет рыпаться, и пытаться строить из себя рембо......


Хотите иметь ствол? - Идите в Федерацию, там вам все расскажут и покажут, еще и научат........ вопрос только в том, что стоит это все очень не дешево, поэтому мне и пришлось прекратить заниматься.


А каждому дауну, который думает, мол ВОТ Я КУПЛЮ СЕБЕ пушку - советую спилить мушку....... реально советую
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 13:05 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1889951
  • Hac9lJlbHuKe :
Гроб просто масла підливає чуток, щоб не погасло



Дык Гроб сам же отписывался, что его травма лежит на полке и пылью препадает уже дохуа лет )) Чем собственно и подтвердил мои высказывания )

Я лично, знаю для чего мне нужна травма - я хочу стать МКПС (Мастер кандидат по Практической Стрельбе) - но для этого, у меня тупо нет бабла ((((

Просто, я свою цель знаю, почему я был бы ЗА закон о свободной продаже оружия.

Ну а выше отписавшиеся приводят какие-то реально диванные доводы, собаки, гопники, а вдруг зомби-апокалипсис..... короче бред.

Цель типа ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ..... хм ))) дык никто ж даже не высказался на каких тирах стрелял, сколько отстрелялся, сколько средний показатель )))) НИКАКИХ ДОВОДОВ ))))) Один пустой базарный срач ............. поэтому таким людям - я бы оружие в руки не давал.

Точка.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 13:20 [Re: Antonian] Ukraine #1889954
Вот типичный представитель любителей оружия.........





Палец на спуске - о чем я уже не однократно писал.......

Поэтому товарищи "любители" ))) сходите-ка для начала - хоть *лять на курсы владения и контроля оружия...... а потом задвигайте мне тут, что я мол самый умный )))

ЗЫ: А ведь мальца в тачку такой же упоротый папаня посадил .......
А значит и папаня вообще не в курсе, как с оружием обращаться .......
вообщем беда печаль.......

а теперь прикиньте, что вот такая вот херня, подумает, что ты его подрезал на дороге, и тут же в окно на тебя свою волыну наставит .......

Окэей - допустим у тебя тоже будет ствол - еще раз вопрос - сколько секунд????

Короче.... бред это все. Стрелять надо или на фронте - или в тире.
В обычной жизни нах не надо, поэтому всяким дебилам продавать на общих основаниях Я ПРОТИВ


1е - Прохождение курсов подготовки и сдача экзаменов
2е - Прохождение психиатра
3е - Полная фин отчетность, чтобы знать, владеет ли человек достаточными средствами для обеспечения оружия
4е - Контрольный отстрел купленного оружия, и установка на учет у участкового
5е - Регистрация в местном стрелковом клубе, или организации подчиненной МВС.

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
12.10.15 14:07 [Re: Antonian] Ukraine #1889967
Антониан, тебе не даром этот тайтл прилепили

Ты вобще не понимаешь что значения слов самооборона. Примеряешь какие-то сценарии Дикого запада или фильма Рембо.

Сам навел пример когда фермер защищаясь от ПРУТА, завали 2их(!).
Не по ногам стрельнул, не прикладом по зубам прошелся, а именно завалил! Действительно, надо было еще медаль дать, "за отличную стрельбу". Рафик неувиновен (с)

А вот я 2ум выпившим йовбакам отдал деньги и вызвал ментов.

Ты сам рассказываешь тут много про культуру, а сам в ней ничего не понимаешь...где ЗАЩИТА, а где БЕСПРЕДЕЛ, а где ПРЕВЫШЕНИЕ.
Рукопашный, баллончик - да, это тоже хорошо. Но далеко не всегда помогает.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
12.10.15 14:12 [Re: Antonian] Ukraine #1889969
Зачотний батхєрт.
Бомбануло шість раз підряд.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 15:17 [Re: ROKO] Ukraine #1889980
сам то понял чо написал? )))))

Да, я уже реально боюсь вас люди ))) хорошо, что таким оружие в руки не дают ))))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 15:18 [Re: Tester_1] Ukraine #1889981
кукарача - а ты вообще иди тролить в другие темы
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 18:17 [Re: Antonian] Ukraine #1890006
Просто поперла картинка - и сразу вспомнил этот ганфайтерский срач ))))))

Не смог не запостить сюда )))


Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
12.10.15 18:35 [Re: Antonian] Russian Federation #1890011
  • Antonian :
где на подставных лиц, или трупов буду закупаться пушки, а потом светится в разных криминальных сводках? )


я бы подставных лиц и продавцов трупам садил бы. Рынок быстро бы свернулся.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
12.10.15 19:06 [Re: Kamnerez] Ukraine #1890018
Да никогда этот рынок не свернется.... )) от слова - СОВСЕМ

Если сейчас можно достать боевой ствол, со спиленным номером - правда сложно, но можно..... я правда тут не шарю совсем, ибо мне оно нафик не надо. Но просто места и людей знать надо - и у тебя все будет... - ну мне так тонко намекали.... мол хуле ты на Форт за 600 бачей поглядываешь, если тебе сейчас беретту за 300 боевую подгонят ....... ну это ясен пень, что намеки, двусмыслие и прочая херня - я профан в этом бандюжем мире - поэтому туда и не суюсь ....

Но представь, что начнется - если будет свободная продажа? ))))))

ЗЫ: И да, поддерживаю полностью - я бы таких тоже вешал...... но у них дневной оборот бабла - походу как у меня за пол года работы...... а то и по более ... поэтому не потягаешься с ними - всё и все куплены ((( а страдают обычные люди
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
12.10.15 21:37 [Re: Antonian] Ukraine #1890054
слушай..почему в Израиле не началось? почему не началось в Молдове? почему в США массовые убийства происходят только в зоне свободной от оружия, почему в Канаде не происходит?
  12 из 51 « Первая<12131415>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


50410 Просмотры
Реклама
331 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 331 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.432 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:07
Top