Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Беспредельный поступок админа?        (Тема#25931)
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
25.02.09 19:47 [Re: Zublin] Ukraine #527885
  • ZUB Сказано:
баян, юзай поиск.




нуну, стандартная фраза, когда ответить нечего. в данном случае на очевидное противоречие в правилах.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
25.02.09 19:47 [Re: The blind sniper] Ukraine #527886
  • The blind sniper Сказано:
Принцип работы, этой ветки, наверное в том: "Что человек должен следить, за всем что происходит на форуме, если не хочет быть забанен.


Ну и правильно, так оно и есть. Хочешь нормально играть - будь в курсе событий. Не хочешь - "не пускай пену". Или ты ты платишь деньги за то, что играешь здесь и администрация обязана тебе чем-то? Нет.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
25.02.09 19:59 [Re: Battle] Ukraine #527893
  • JND BattleGAMER_2007 Сказано:

Ну и правильно, так оно и есть. Хочешь нормально играть - будь в курсе событий. Не хочешь - "не пускай пену". Или ты ты платишь деньги за то, что играешь здесь и администрация обязана тебе чем-то? Нет.


Отличный ответ!
На пятерочку.
Чтобы 15 миинут поиграть, надо часа 2 перечитывать ветку. Отлично!
Считаю надо в правила добавить:
"1.Если вы не вкурсе что пишеться на форуме, можете быть забанены.
2. Знание и выполнение правил, не дает вам защиту от бана и кика
3. Админ, может попросит пересказать его последний пост на форуме, если не ответите бан"

Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.02.09 20:02 [Re: The blind sniper] Ukraine #527898
Хаха. Клоунов привезли.

Правила знать нужно. Это раз. Смотреть и слушать, что тебе говорят - это два (тяжело не заметить пятикратный "Bail out"). Никто никого за проезд машинки мимо админа не кикал и не банил это три.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
25.02.09 20:19 [Re: Silbervogel] Ukraine #527909
Короче перегибать палку не стоит, но имхо стоит в правилах отобразить приоритетность выбора стрелка / пилот-одиночка.
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
25.02.09 22:26 [Re: imperi0r] United Kingdom #527980
  • imperi0r Сказано:
  • ARMFORCES Сказано:
  • цитировать:
Какая разница, ты все равно нарушил правила .. за что и был кикнут. Джаз ведь тебя предупреждал.




ПРАВИЛА игры я не нарушал! Надо понимать разницу.



Вот ты сам себе и противоречишь
4.9.4 Если вас просят выйти с места второго пилота, (Bail out) стрелка - уступите, будьте корректны.
п. 4 П Р А В И Л А хорошего тона (главное слово – выделено) и твоя цитата: «ЕСЛИ ЭТО ПРАВИЛО - ТО ДЕЙСТВИЯ АДМИНА ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАННЫ»



это моя фраза была
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
25.02.09 22:32 [Re: 4EJIOBEK_MOJIEKUJI] United Kingdom #527982
  • 4EJIOBEK_MOJIEKUJI Сказано:
Вот только не надо выдергивать отдельные слова из предложения и делать его главным!! фраза ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА имеет определнный смысл в том виде , в котором она есть !! Если взять каждое слово в отдельности и выделить, то можно получить смысл совершенно противоположный исходному.
Не нужно этим заниматься, у нас и так этого добра хватает, телевидение и пресса.

Выход из ситуации один ))) убрать не нужные слова и оставить только ПРАВИЛА (без приписок хорошего/плохого тона)



согласен, а то научились тут демократию разводить, кривую, правда...

syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
25.02.09 22:32 [Re: Дед Мазай] Ukraine #527983
  • Слепой Снайпер Сказано:
Чтобы 15 миинут поиграть, надо часа 2 перечитывать ветку. Отлично!


ппц, многие вообще не зарегестрированы на форуме, и спойкойно играют и им пофиг на правила сервера, ибо люди знают, что играют в комманде и правила игры

А чтобы найти очередную лазейку и придумать новую отмазку, будь любезен читай все что тут пишут... будет полезно, будет на что сослаться и будешь знать чей пост заквотить.

Отредактировано 1nt3n5yv 25.02.09 22:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
25.02.09 22:40 [Re: Silbervogel] United Kingdom #527986
  • Spaceman Сказано:
А вот на чистоту, ты сначала в игру зашел или правила прочитал?


а теперь ты начистоту? слабо?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.02.09 22:46 [Re: Дед Мазай] Ukraine #527989
А ты думаешь я помню? Это было 3 года назад, на вбиосе БФ еще и не знали. В то время не придумывали никаких заморочек с правилами, играли "as is" и сейчас я и не вспомню, что конкретно в правилах писалось, да и были ли они вообще. Просто играли и проблем не имели. А тут - все такие формалисты, всем нужно чтоб обязательно написано было. Иначе, наверное, не догадается никто, что такое хорошо, а что такое плохо.
DeniZ 
капитан
DeniZ
: Crimea
С нами с 20.02.09
Посты: 749
25.02.09 22:47 [Re: Дед Мазай] Ukraine #527993
Ребят, да правила писались нормальными людми с нормальным воспитанием для таких же людей и если человека в школе ну или мама с папой не до учили, то ето уже ни чем не исправить. Если он в жизни ни чего не понимает то че говорить уже об игре.
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
25.02.09 23:03 [Re: Silbervogel] United Kingdom #528000
  • Spaceman Сказано:
А ты думаешь я помню? Это было 3 года назад, на вбиосе БФ еще и не знали. В то время не придумывали никаких заморочек с правилами, играли "as is" и сейчас я и не вспомню, что конкретно в правилах писалось, да и были ли они вообще. Просто играли и проблем не имели. А тут - все такие формалисты, всем нужно чтоб обязательно написано было. Иначе, наверное, не догадается никто, что такое хорошо, а что такое плохо.


да нет, знают многие...
только вот когда я буду видеть админа в прицеле - с особым удовольствием буду нажимать на левую кнопку мыши (как щас помню - лежу, ремонтирую танк, заскакивает тело в МОЙ танк, дожидается когда починю его почти полностью - и... перезжает меня... где же был тогда админ?прости, но меня мало волнует, что он был на другой стороне карты...скажешь - надо было демки делать, жаловаться - не делал я этого и делать не буду)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.02.09 23:10 [Re: Дед Мазай] Ukraine #528005
Ну так кто ж тебе лекарь? Тогда и жаловаться тут не нужно, что неадекватов куча. Тех, кого встречает админ, он наказывает.
-Vital 
старшина
-Vital
: Украина, Смела
С нами с 24.09.08
Посты: 201
25.02.09 23:37 [Re: Silbervogel] Ukraine #528017
Не заморачивайтесь... Это всего лишь игра. Если бы люди не совершали ошибки, на карандаше не было бы ластика.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
25.02.09 23:52 [Re: ARMFORCES] Ukraine #528030
  • ARMFORCES Сказано:
Моё мнение было злоупотребление админскими правами.
Правила хорошего тона это рекомендации, не более. Я считаю в....


Это ты так считаешь.... ну... УРА!!!ГАЛАКТЕКО В ОПАСНОСТЕ!!!!!!
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
26.02.09 00:02 [Re: GAZ] Ukraine #528036
Писец!
Знание правил до одного места!
Зачем ссылки на них даете????
Я понимаю что с контрой не сравнить. Но почемуто там правила нормальные. Если надо изменяют.
А тут писец. Даже стыдно, что на таком ресурсе не могут с этими правилами разобраться.
Такое впечатление, что к вбиосу эти сервера имеют отношение постольку поскольку.
Потому что на них всем наплевать как одминам, и т.д.
А еще тут даже команда от вбиоса есть(почти вся из админов).
Даже за ресурс обидно.
Я конечно понимаю, что одмин всегда прав.
Но не да такойже степени.
Я конечно понимаю, что большая часть старожилов форума, и кс, уже давно не читают ваши разделы, и им на бф пофиг.
Но вы хотя бы поддерживали марку. Хоть чуть чуть.
Обидно. Блин.

Отредактировано The blind sniper 26.02.09 00:06. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 00:09 [Re: Tano4ek] Ukraine #528038
  • Tano4ek Сказано:

А с кик с того, что там написанно что админ действует на своё усмотрение!!! А это значит что он может и кикать, и банить и ваще всё что угодно.



Спасибо дружище!!!!!
Тебя можно ставить в пример серверу (не будем называть из-за рекламы) !Вот ты понял сразу, что "свобода слова" - это не есть - делай чо хочу.....!
ЗЫ: УВАЖАЮ!!!!!!!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 00:11 [Re: The blind sniper] Ukraine #528039
  • The blind sniper Сказано:
Писец!
Знание правил до одного места!
Зачем ссылки на них даете????
Я понимаю что с контрой не сравнить. Но почемуто там правила нормальные. Если надо изменяют.
А тут писец. Даже стыдно, что на таком ресурсе не могут с этими правилами разобраться.
Такое впечатление, что к вбиосу эти сервера имеют отношение постольку поскольку.
Потому что на них всем наплевать как одминам, и т.д.
А еще тут даже команда от вбиоса есть(почти вся из админов).
Даже за ресурс обидно.
Я конечно понимаю, что одмин всегда прав.
Но не да такойже степени.
Я конечно понимаю, что большая часть старожилов форума, и кс, уже давно не читают ваши разделы, и им на бф пофиг.
Но вы хотя бы поддерживали марку. Хоть чуть чуть.
Обидно. Блин.


Это вам батенька не контра! (с) Тут как бе риальные боевые соббытия и тут надо оценивать реальное действие/бездействие игрока....
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 00:19 [Re: The blind sniper] Ukraine #528041
  • The blind sniper Сказано:

Но не да такойже степени.


А до какой??????????????
Мне так, чисто поржать, для себя... (с) КВН
  • The blind sniper Сказано:

Я конечно понимаю, что большая часть старожилов форума, и кс, уже давно не читают ваши разделы, и им на бф пофиг.



Слышь, ты мальчонка, Спейс в игре по старше тебя будет... Так, что твой пост против тебя....
  • The blind sniper Сказано:

Но вы хотя бы поддерживали марку. Хоть чуть чуть.
Обидно. Блин.


А какая это марка??? Каждяй марку воспринимает по своему.... Вот например ЕА-Геймс вообще по боку, что значит НБ? так что???? Нубскую команду рейпить????? Я так понял ты будешь в первых рядях.... и т.д.
Так что не надо рассказывать о том, о чем ты представление не имеешь... (ибо лошадь)
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
26.02.09 00:19 [Re: GAZ] Ukraine #528042
Причем одно к другому????
Если правила разбросаны по всему форуму??? что нельзя в правила дописать???
К примеру:
"4.9.4 Если вас просят выйти с места второго пилота, (Bail out) стрелка - уступите, будьте корректны. Может караться киком, при рецедиве баном. Вывоз за пределы карты не караеться."
Я думаю корона не упадет.
Но нет, надо писать баян. .Используй поиск. Весельчак или Герц, в такойто теме на 55 странице объяснил.
Писец.
  5 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3952 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.283 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:11
Top