Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 10 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Раздражает...        (Тема#4117)
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
03.03.05 15:39 [Re: Anechka] Canada #60163
Quote:

А я вот хочу в сытую ленивую Европу. Ну вот хочу и все.. Но только чтоб там сытой быть, а не клошарничать. ;-)))))



А я не хочу в вашу Европу.
Я сыт ей по горло. Мне здесь - тьфу-тьфу - нравится.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
03.03.05 16:11 [Re: O'Bibik] Ukraine #60164
Вы еще подеритесь, горячие американские девушки и парни

ЗЫ. Европа Европе рознь, пожалуй.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
03.03.05 18:00 [Re: MetalMan] United Kingdom #60165
А я вообще не понимаю о чем речь идет... Судя по всему, просто о делах вкуса.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
03.03.05 20:57 [Re: Snoopy] Ukraine #60166
Цитата:

Цитата:

Cамо собой. Их в свое время попустили жестоко, теперь их черед попускать и наживаться. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.





знаешь что я тебе скажу? эти люди уже были у власти при Кучме и если бы они захотели просто нахапать - то они бы просто плясали под дудку Кучмака и хапали бы себе на здоровье, как это делали другие...
а раз они этого не захотели то вполне возможно что мы таки имеем дело с боль не мень порядочными людьми....




Гм, что то мне подсказывает, что их просто послали нах с их закидонами, и они устроили этот помаранчевый шабаш.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
03.03.05 20:58 [Re: O'Bibik] United States #60167
Бибик, ну судить по одной стране, где ты жил (именно жил, а не в турпоездке был) некорректно. Европа на самом деле маленькая очень по сравнению со штатами и с Канадой, но в общем-то очень даже отличается. Да что говорить, про одну и ту же страну (в частности про Францию, которой я очччень интересуюсь)у меня есть столько противоречивой информации.

Почему мне хочется в Европу? Хехе, просто культура манит.. Знаю, знаю и про дороговизну, и про отсутствия рая для потребителей по сравнению с США или той же Канадой, и про неприличные размеры налогов, но вот хочется, и усе. К тому же так достали эти 11 тыщ километров до родины, так достали... ;-)

А вообще это все конечно страшнейший и жутчайший оффтопик. Вернемся в тому, что Украине нужно тоже становится Европой. А если не станет, то усе, я буду на них обижена. ;-) На них - это на тех, ради кого и во имя кого народ на площадях топтался в морозы лютые.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
03.03.05 21:00 [Re: MetalMan] Ukraine #60168
Цитата:


Это только твоё слово против Олиного. У тебя есть ФАКТЫ из НЕЗАВИСИМЫХ источников, что цель у компашки именно такая?

ЗЫ. Надеюсь, в одном мы согласимся - каждый имеет право верить в то, во что он хочет верить. Я вот верю, что будет лучше. Ты верь, что будет хуже. Время нас рассудит (что-то мне подсказывает, что каждый получит то, что ожидает).
Некоторые деяния текущей власти мне не нравятся, как и тебе. Но что делать... Се ля ви. Посмотрим, какие альтернативы будут в 2006 и 2009




Факт, только ждать и приходится. А по поводу фактов, их есть у меня.... и возвращаясь к Олиному посту, а почему они тогда не вякали? а начали вонять только когда почуствовали какую то силу за собой ? потому что боялись....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
03.03.05 21:05 [Re: Птица] Ukraine #60169
Цитата:

Алекс, ты меня умиляешь. У тебя есть факты что тогда было по-закону? Вообще что-то делалось от 500млн по-закону?






А где факты, что делалось не по закону ? или ты заявляешь что у нас в стране полное главенство буквы Закона ? не смеши меня....

Цитата:

Обсуждают каждый промах - просто потомучто можно обсуждать. Свобода.



Серьезно ? где ж твои цепи которые ты сбросил два месяца назад? и что такое ты можешь и говоришь сейчас, что не мог говорить два года назад? или делать? что изменилось для тебя лично?
и анек в тему....

Лес. Опушка. Красиво так...
Выходит из норки лисичка, смотрит, на дереве ворона сидит, вся в оранжевых ленточках. Лисичка и спрашивает:
-Ворона, а что это у тебя за праздник, что ты такая нарядная вся?
Ворона:
-А ты что не слышала? У нас революция помаранчова. Демократия теперь.
Лисичка в норку быстренько вернулась, одела оранжевые ленточки на лапки, на шейке оранжевый бантик завязала. Вышла вся такая красивая, гуляет по лесу... Ей на встречу волк:
-Лисичка ты чё с ума сошла? Чё это за оранжевые ленточки???
Лисичка:
-Понимаешь, волк, в лесу революция, демократия...
Ну, волк, не долго думая, затащил лисичку в кусты и вы...л. Лисичка из кустов вышла(леночки помятые, бантик распустился) и сразу ворону искать. Нашла её и говорит:
-Ты меня зачем обманула? Революция, демократия... Смотри, что со мной волк сделал!!!
Ворона:
-Дура, ты, лисичка! Это у нас наверху демократия, а у вас внизу, как еб..и, так и еб.т!!!


далее....

Цитата:

Безусловно обидно, что тебе не дали урвать этот кусок.
Потому что подачки - они для всех, а не для кого-то персонально.




Птиц, мне по большому счету пофиг кто у власти.... свой хлеб с маслом я и так заработаю, и даже больше, счас, при переделе можно и урвать кусочек посочнее...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
03.03.05 21:08 [Re: Anechka] United States #60170
Снупа, а я вот так не думаю. Это по поводу уже были у власти. Ну вот прикинь. Есть банк. Коммерческий. И есть в нем свой председатель правления, его замы, главбух (пусть это будет прошлая власть). Есть начальнички поменьше. Есть рядовой обслуживающий персонал, и есть всякие уборщицы тети мани, водилы, кухарки и т.п. Такая себе иерархия. Нынешняя власть в том банке занимала посты пониже, чем правление. Т.е. да, они конечно имели возможности, но они были куда меньше и масштабнее, чем и иван-иваныча в правлении. А ведь человек - существо алчное и всегда хочет большего.. Вот такой вывод и напрашивается. Я конечно не хочу ничего сказать плохого, ибо, как и многие, придерживаюсь того мнения, что нужно время, всегда нужно время.. Но блин, если допустить, что все эти навороты были сделаны только для того, чтобы подняться на одну ступенечку по карьерной лестнице и получить куда более неограниченный возможности по сравнению с предыдущими - становится немного грустненько.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
03.03.05 21:43 [Re: Anechka] Ukraine #60171
Алекс, конечно боялись, кто же спорит...
Снеговик - мир, снег, дед мороз
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
03.03.05 22:07 [Re: Anechka] Spain #60172
Я, как впрочем и всегда, буду далеко не оригинален и попытаюсь изложить свою точку зрения, сильно пахнущую пока не умершим идеализмом.
Я верю в то, что каждый получит ожидаемое, ведь именно ожидание довольно сильно влияет на восприятие: получая информацию, одну мы воспринимаем как случайность, другую считаем закономерностью.
Если человек настроен видеть негатив, то все хорошие дела, эмоции, порождаемые некоторым событием, будут трактоваться им, как нечто из ряда вон выходящее, но вот ошибки, промахи - от них ведь никто не застрахован - раздуваются в его глазах, принимая зловещий окрас катастроф.

Я верю в позитив. Но не слепо верю, ибо знаю - все зависит от меня. Точнее от нас. Ведь правительство подобно палке - не имея опоры, невозможно превратить ее в рычаг и перевернуть что-либо. Я - это ее опора. Он - ее опора. Она - да-да, вот эта вот девушка в очках с томиком Гегеля под мышкой - тоже опора.

Нельзя ждать перемен - нужно их делать, и прежде всего в самом себе.

ИМХО.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
03.03.05 23:03 [Re: Raol] Ukraine #60173
Для разрядки

"Разом нас багато" для "Евровидения" уже перевели на немецкий язык




Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - нихт капитулирен!

Фальсификационен - Кайн!

Махиниционен - Кайн!

Банден - Кайн!

Лёйге нихт

Ющенко, Я!

Ющенко, Я!

Дас ист Украйнер Фюрер

Я-Я-Я!!!

Вир, нихт Думкопфт

Вир, нихт Баранен

Вир зинд фон Украинрайх

Тохтес унд Брудерс

Ецт одер ни видер

Налте вартунг!

Але цузамен - унс цу филен!

Але цузамен - унс нихт капитулирен!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
03.03.05 23:33 [Re: AlexKiev] United States #60174
Миа, кажись уже один раз такое в драфтс сносила... Хотя смешно, если честно. Но я ваще от немецкого всю жизнь прикалывалась. Веселый язык. Хотя очень тяжелый.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.05 01:00 [Re: AlexKiev] Ukraine #60175
Я в Культуру скопировал не сдержался...
http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/152394/page/0/view/collapsed/gonew/1#UNREAD
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
04.03.05 07:29 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #60176
Цитата:

Я в Культуру скопировал не сдержался...
http://forums.vbios.com/showflat.php/Cat/0/Number/152394/page/0/view/collapsed/gonew/1#UNREAD




СИРЬОГА!!! ЖЫРОК!!! Ищо парини в Эротомании не ржали с этой темки туда ее пульни!!! И В ЦС-ФАК тоже путь пацики повсцыкаются!!!! А ищо можно кретиффную картинку пришпандьорить!!! Капцы всем будут! Помнишь, там где Ющик фашык! АААААА!!!!!!!! Давай сваяй па ржом!
Аноним 
04.03.05 09:57 [Re: Mia] Ukraine #60177
Если можно аплодировать катаясь по полу от смеха - то я это делаю.............
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
04.03.05 10:56 [Re: ] United States #60178
Я тоже... Шо-то этот раздел скоро в сборник анекдотов превратится. ;-)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.05 11:42 [Re: Mia] Ukraine #60179
Маша, супер... Я даже не представлял что ты так умеешь... Ты уж прости что я святое потоптал...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
04.03.05 11:43 [Re: ] Ukraine #60180
Цитата:

Если можно аплодировать катаясь по полу от смеха - то я это делаю........



аналогично :-))))))))))))
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
04.03.05 11:59 [Re: Nos.VBIOS] Russian Federation #60181
Цитата:

Ты уж прости что я святое потоптал...




Cирожа, святое для меня совсем другое. Тебе - не понять. Ты меришь людей своими мерками и вешаешь ярлыки. Я тебе не манекен в музее мадам Тюссо, посему свои мысли о том, что для меня святое - оставь для мытья моих костей ЗА моей спиной.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
04.03.05 12:21 [Re: AlexKiev] Ukraine #60182
Цитата:

Алекс, ты меня умиляешь. У тебя есть факты что тогда было по-закону? Вообще что-то делалось от 500млн по-закону?



А где факты, что делалось не по закону ? или ты заявляешь что у нас в стране полное главенство буквы Закона ? не смеши меня..




нет это не разговор. это беседа двух евреев.
ты можешь не отвечать вопросом на вопрос?
факты что делалось не по закону - сейчас печерский суд выдаст кучу решений о незаконной приватизации.


Цитата:

Серьезно ? где ж твои цепи которые ты сбросил два месяца назад? и что такое ты можешь и говоришь сейчас, что не мог говорить два года назад? или делать? что изменилось для тебя лично?



могу продавать на своих розничных точках газету ВВ. Зарабатывать на этом. Лично.
Не ожидая посетителей из УБОП.
  2 из 10 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5204 Просмотры
Реклама
608 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 608 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 77   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:39
Top