Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 12 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Project Reality v0.95 (October 2010)        (Тема#42247)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
06.10.10 09:21 [Re: Steelsader] Ukraine #860277
арма пока не интересна в силу требовательности к ресурсам, менять железо в ради одной игрушки - "это не наш метод".
гораздо интересней будет поюзать ПР стендалончик (1.0 я так понемаю) на движке С4.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
06.10.10 17:19 [Re: М4] Ukraine #860569
Кто знает какой нужен тазик для игры в Арму Пр?
Intrane 
капитан
Intrane
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 05.09.07
Посты: 546
06.10.10 19:21 [Re: Apache] Ukraine #860636
Ну Армы ПР ещеж нету,но вот у меня на Core 2 Duo E6600,4 GB O3y,9800 GT (1gb\256) вполне спокойно играется в обычную Арму 2.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
06.10.10 20:29 [Re: Intrane] Ukraine #860683
Понравилось идея с секторами!
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
07.10.10 11:43 [Re: SerP] Ukraine #861079
свежыя картинки

http://www.realitymod.com/forum/f389-pr-dev-blogs/88378-few-beta-screenies-r-dev-chuc.html#post14586...


BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.10.10 12:21 [Re: М4] Ukraine #861094
Скрины из Кооп-а, просто "чтобы подр*чить".-Ожидать бундесовского ЛБ и Брэдли на Карбале, явно не стоит.
М60 на лодках, даже для для маринеров - три раза лол..Они М240е юзают из 7.62.
На сколько мне известно, М60-е последних модификаций юзают только пиндосовские Силзы(и то А3-А4, а не старье, которое стоит на лодке )..Покемонизм какой то..Но может, ДЕВы знают что то, чего не знаю я..

З.Ы. Термовижн лишь убедил меня в том, о чем я говорил с самого начала-это не будет имбой-в нем еле-еле что то видно - идентификация свой-чужой будет страдать беспощадно, в следсвии чего, думаю, Терму будут юзать довольно редко..
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
07.10.10 12:48 [Re: BadMad] Ukraine #861096
посмотрим, как будет в игре, может и так, но мне кажетсо, что тепловизор значительно облегчает сам процесс обнаружения цели (особенно в плотной застройке на инсург картах), а уж переключиться в обычный режим и идентифицировать - дело техники.
DUDAEV 
лейтенант
DUDAEV
С нами с 12.01.09
Посты: 261
07.10.10 16:14 [Re: М4] Ukraine #861209
Ждем!!
CHELOVEK MOLOKO 
лейтенант
CHELOVEK MOLOKO
С нами с 05.11.09
Посты: 268
07.10.10 21:22 [Re: DUDAEV] Ukraine #861431
жду PR-a на FROSTBITE 2
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
08.10.10 10:16 [Re: CHELOVEK MOLOKO] Ukraine #861613
Зря. Но можешь ждать
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.10.10 12:14 [Re: Mantazhneg] Ukraine #861695
Я вот тут подумал на досуге над новым патчем и опечалился..Если ДЕВы не пофиксят имбовый ЮАВ у Кома, который они разработали, то Инсурдженси карты будут заканчиваться оочень быстро, при том только с победой БЛЮФОРовцев,что несомненно печально..Чурочки и так еле концы с концами сводили, после увеличения попускательст в сторону БЛЮФОР в последних патчах (7 кэшей вместо 10-ти; 25, вместо 10-ти тикетов за каждый уничтоженный кэш), а теперь, чувствую, вообще полное измывательство начнется..Все кэши можно будет найти в течении получаса, при том с определением точного положения, спустя полминуты-минуту, после запуска ЮАВ, а вместо этого ОПФОРам ничего полезного в противовес не дается(легкое стрелковоее оружие, это, извините меня, никак не ровня термовизорам на всех видах спецтехники, ЮАВ с кругозором 360 градусов,запуском из любой точки карты и Лазерным маркером для авиации, новыми 3-Д прицелами, облегчающими в разы обзор и стрельбу с оптикой и прочиим "фишками" типа раскладных мостов-теперь цель:подорвать все мосты, чтобы хоть как то отсрочить попадание БЛЮФОР на другой берег, исчезла вовсе...
В общем, скорблю вместе со всеми ОПФОРами, и особенно Инсургами-этим ребятам прийдется особенно тяжко..
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
08.10.10 12:34 [Re: BadMad] Ukraine #861717
А когда талибам былолегко? Если РПГ подкоректируют до показателей хотябы отдаленно напоминающих реальные то всей БЛЮФОРовской технике со всеми ее тепловизорами придется несладко (хотя они врятли признают что какойто там РПГ может пробить абрамс) да и судя поскринам у чурок будет миномет + аналог това (стационарный гранатомет).
Впрочем ане извеснали точная дата выхода патча? По моим догадкам ДЕВы опять играют в нумерологию и верят в магические числа
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.10.10 13:13 [Re: Hellman] Ukraine #861735
Стационарник на пикапе ("Привет" из Black Hawk down) ни в какое сравнение не идет со всеми приобретениями БЛЮФОР.
На ААС-это абсолютно нормальные фишки-там обе команды равнЫ, но здесь-это уже перебор.
А минометы, если не изменяет склероз, анонсировали у всех фракций, а не только у ОПФОР. И строится он будет как и другие ассеты возле ФОБы.
Дело отнюдь не в "огневой мощи"-чуркам на это наплевать, они сидя у себя по кампаундам да в городской черте, могли вломить знатных люлей любому виду техники.Но если ты забыл, задача на Инсурдженси-найти кэши.Раньше это затруднялось хотя бы тем, что Кэш надо было еще найти и отследить, а теперь это делается за 1-2 минуты, передается группе пехоты, которая получив координаты от Кома, просто обходит все очаги расположения обороны и по-тихому сжигает кэш.В итоге все кэши можно уничтожить часа за пол, а то и быстрее.
Картина маслом:
-Небольшие группы пехоты/техники разьезжаются по разным частям карты.
-Происходит "контакт" с большими силами противника.
-На это же место тут же вызывается ЮАВ и после 1-3 минут поиска с кругозором в 360 градусов, обнаруживается кэш, передаются его координаты и точное расположение вражеских групп.
-После чего в зону вступает отряд пехоты(или вообще-один единственный Специалист) который обходит все крупные расположения противника-их "сверху" лично ведет Ком.
-Кэш уничтожается.
-ЮАВ улетает/бросается во вторую зону, где другая "группа контакта" напоролась на сопротивление.
-Дальше все повторяется с Пункта 3 данной смоделированной ситуации, и так до последнего кэша.

Есть лишь надежда на то, что ЮАВ все-таки "порезали" со времен июля месяца и сейчас он уже не такой имбовый против инсургов будет.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
08.10.10 14:15 [Re: BadMad] Ukraine #861806
все равно, если так будет как ты говорищъ, то долго такой уав не продержитсо.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
08.10.10 14:25 [Re: М4] Ukraine #861815
Да ничего страшного тот уав не сделает даже тем уавом что есть щас можно прошарить всю територию и с него тоже отлично видно кеш если его вообще реально увидеть так как они имеют свойство респатся в домах и укрытиях, да и частенько пиндосы даже зная где находится кеш дойти туда немогут.

Отредактировано hellman 08.10.10 14:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
08.10.10 14:33 [Re: Hellman] Ukraine #861820
  • hellman :
да и частенько пиндосы даже зная где находится кеш дойти туда немогут.


Кто ж их туда пустит?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.10.10 16:29 [Re: Hellman] Ukraine #861894
  • hellman :
Да ничего страшного тот уав не сделает даже тем уавом что есть щас можно прошарить всю територию и с него тоже отлично видно кеш если его вообще реально увидеть так как они имеют свойство респатся в домах и укрытиях, да и частенько пиндосы даже зная где находится кеш дойти туда немогут.

Я что где то говорил, что УАВом из 0.87 нельзя прошарить территорию?
Все можно, но для этого, даже если Ком заметил движуху, чтобы рассмотреть ему надо пролететь в одну сторону, потом развернуться и пролететь обратно, а при той скорости и невозможности вертеть камерой на 360, это как бы помягче сказать-весьма небыстро и непросто получается.Кроме того, даже если он что то заметил-ему все равно надо будет снова разворачиваться и лететь обратно, а к тому времени чурки могут уйти от "подозрительного обьекта" и опять свищи.
Для тебя вообще существует разница между 3-мя часами и 30-ю минутами? По твоим постам в этой теме складывается впечатление, что нет.
Для того,чтобы увидеть кэш в плотной застройке надо "попасть" на нужный ракурс камеры, чтоб все четко увидеть и для этого может потребоваться как 5, так и больше минут, а с новым ЮАВ обзор НИЧЕМ не ограничен, следовательно, кэш может палиться с первых секунд запуска дрона, так, как в случае обнаружения чего то подозрительного, не надо будет делать NN-адцать кругов туда-сюда, а сразу палить позиции, места выхода и захода.Кроме того, как сообщает КЭП, теперь ЮАВу не надо лететь с ГБ-он запускается тычком клавиши в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ КАРТЫ.
Рисую:
Старый вариант:(К-Командер;СЛ-Сквадлидер)
СЛ:-Контакт в Д4-много пехоты.
К:-Понял, вылетаю с базы, буду через 5 минут...
(спустя 5 минут)К:-Я на месте, никого не вижу..ой, подождите, пикап куда то едет..Возможно на кэш..вроде на восток..сейчас пролечу за ним..(спустя 3 минуты) блин, я его потерял..последнйи раз он ехал на юг-юго-восток..
СЛ:-У нас снова контакт в Д4.Что там у тебя?
К:-Возращаюсь, буду через 2 минуты..
(через минуту)СЛ:спасибо, мы уже мертвы.Выезжаем с ФОБы..
К:-Кажись вижу откуда они выбегали..Сделаю еще NN-адцать кружков, чтоб рассмотреть детальней..
(спустя NN-адцать кружков) черт, да там Туалет стоит.Кэш по-прежнему не вижу..
*UAV Offline*

Новый вариант:
СЛ:-Контакт в Д4-много пехоты.
К:-Понял.ЮАВ над Д4.Вижу трех пехов, бегут с юга..щаз рассмотрю..Ага, там Туалет-отошлите Спеца через западную сторона за заборами, они все на север идут-его не увидят.Стойте вижу пикап едущий с востока,..поворачиваю камеру..Из него вышел инсург с РПГхой, зашел в двухэтажку, это..Д4-4..Выходит уже с ракетами!Кэш там!
СЛ:-Мы туда сейчас не доберемся, будем минут через 5-тут эти трое нас зажали молотовыми..
К:Забейте.Ща разрулим.ЛБ сквад на вылет.-Кэш в Д4-4, двухэтажное здание, заходите с юга-юго-запада, я поставил Лазер на окна..

Найди 10 отличий.

Естественно, простейшие ситуации, когда кэши на крышах, или на открытых пространствах здесь не моделировались, так, как замечательно находятся и с помощью старого ЮАВ, и даже без командера в целом, так, как расположены в доступных и хорошо обозреваемых местах.Соль в том, что теперь, даже труднодоступные кэши будут палиться в течении нескольких минут, в то время, как раньше за ними могли охотиться несколько часов.Почувствуйте разницу, так сказать.

Насколько надо быть непонятливым, чтобы не осознавать РАЗЯЩЕЕ различие между старым и новым ЮАВом и рассказывать,что "и со старым ЮАВом можно было находить кэши"? Так спасибо, Кэп!-Все и так знали, что кэши можно было находить и со старым ЮАВом.А до версии 0.87 кэши находили (не поверишь!) даже без ЮАВа.Вот только на поиски оного тратилось немного другое время и другие средства, чем это грозит сейчас.
*В третий раз* Почувствуйте разницу, так скзать.


  • М4 :
все равно, если так будет как ты говорищъ, то долго такой уав не продержитсо.

Фыгня ж не в этом..Релиз получится фиговый, так, как не смотря на все новомодные фапабельные шняги, Инс-мод станет неиграбельным до следующего патча(который может выйти хоть через пол-года, хоть через год)

  • hellman :
..да и частенько пиндосы даже зная где находится кеш дойти туда немогут.

Знать "где кэш", и знать "где кэш и где в настоящем времени располагается противник", с помощью ЮАВа и Кома - это, как гвоорят у нас в Одессе:"Две большие разницы"(с)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
08.10.10 17:24 [Re: BadMad] Ukraine #861914
переписка с реалитимод форума:

  • цитата:
Q: Now what are the taleban and insurgent commanders gonna get?
A: There's something cool coming their way, don't worry
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
08.10.10 21:07 [Re: BadMad] Ukraine #862035
Мда, а часто в последнее время заходят коммандеры, умеющие грамотно использовать оборудование? Во-во...
А если учесть, что в реальности инсурги - это кучка гражданских с устаревшим оружием, отсутствием нормальной подготовки и кучей других ограничений, то против американской, к примеру, десантуры у них вообще шансов никаких

Вообще, поживем - увидим. Да и изменение тактики - ведь тоже интересно, не правда ли?


Отредактировано Mantazhneg 08.10.10 21:09. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.10.10 23:40 [Re: Mantazhneg] Ukraine #862113
  • Mantazhneg :
Мда, а часто в последнее время заходят коммандеры, умеющие грамотно использовать оборудование? Во-во...
А если учесть, что в реальности инсурги - это кучка гражданских с устаревшим оружием, отсутствием нормальной подготовки и кучей других ограничений, то против американской, к примеру, десантуры у них вообще шансов никаких

Вообще, поживем - увидим. Да и изменение тактики - ведь тоже интересно, не правда ли?


Ты знаешь, я в последнее время, после игры на нашем сервере, все чаще хочу забиться в угол и тихонько там выть свернувшись в калачик..Так, что проводить аналогии Тактически грамотной игры с нашим сервером, пока слишком рано, я бы сказал.

И раз уж на то пошло, американская десантура кэши никогда не искала-этим всегда занята Армия США.
А Корпус Морской Пехоты принимает участие в боях с регулярными армиями, а не с кучками покемонов в маленьких городках.

"Изменение тактики" и "координальное изменение баланса в угоду одной из и без того не слабых сторон"-две большие разницы.
  2 из 12 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8723 Просмотры
Реклама
372 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 372 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.353 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:05
Top