Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  14 из 26 « Первая<14151617>» Последняя
Пользователь Сообщение: Бодибилдинг, добавки и прочее        (Тема#64598)
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
18.11.15 12:35 [Re: aZ] Ukraine #1896855

Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
18.11.15 14:46 [Re: Арбанов] Ukraine #1896881
Боян древний, конечно, но хороший.
Лифтера нужно дальше. И на транажере для трицепса, который в КГ.
Тогда мне еще будет пару пунктов, куда расти.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
18.11.15 16:36 [Re: Steelsader] Ukraine #1896917
я також посміхавсь, поки про тріцепс не подумав.=)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
21.11.15 22:40 [Re: Steelsader] Ukraine #1897412
  • Steelsader :
Боян древний, конечно, но хороший.
Лифтера нужно дальше. И на транажере для трицепса, который в КГ.
Тогда мне еще будет пару пунктов, куда расти.

Ну на трицепсе пацан и самец норм
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
21.11.15 23:58 [Re: Паровозик] Ukraine #1897420
Между прочим, как я сегодня заметил, в СпортЛайфе на Борщаговке есть тренажер для трицепса с блоками до 150 кг прямой нагрузки.
Вот это уже интересно.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
13.01.16 20:57 [Re: Steelsader] Ukraine #1905540

Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.05.16 00:09 [Re: Lam0] Ukraine #1919300
Я вот никак не разберусь, чем собственно козеин от протеина отличается? И какая разница в сывороточном например протеине и смешанном?
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
21.05.16 00:40 [Re: Accident] Ukraine #1919303
http://sportwiki.to/%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BF...

Тут всё есть.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.05.16 00:43 [Re: Steelsader] Ukraine #1919304
О, спасибо, толково расписано
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
21.05.16 19:06 [Re: Accident] Ukraine #1919351
Там много всего есть.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
22.05.16 12:25 [Re: Accident] Pakistan #1919382
Рома, ты наверное путаешь с гейнерами. Протеин обычно не мешают, а продают чистым +- вкусовые добавки. Мешают обычно с быстрыми углеводами, мальтодекстрином - это не протеин, а гейнеры уже получаются для набора массы. Для большего эффекта ещё креатин и метан.

Если хочешь принимать, то оптимальней по цене наш КСБ70 Бучач, отдельно можно взять еще аминки глютамин, аргинин...всякие там глицины, валины в аптеке есть чем 10кратно переплачивать за брендовый спортпит.

ПС яичный прот. чаще называют "альбумин".
Rif 

Rif
Возраст: 32
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3281
22.05.16 19:17 [Re: ROKO] Ukraine #1919396
опча... Роко, шаришь?)
а про КСБ УФ-65 (Гадяч) слышал? шо получше будет?

а глицин зачем хавать? и валин это л-карнитин или что? зассыль плз )
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
22.05.16 20:32 [Re: Rif] Ukraine #1919399
  • цитата:
Рома, ты наверное путаешь с гейнерами. Протеин обычно не мешают, а продают чистым +- вкусовые добавки. Мешают обычно с быстрыми углеводами, мальтодекстрином - это не протеин, а гейнеры уже получаются для набора массы. Для большего эффекта ещё креатин и метан.

Рома ничего не путает. Протеины имеют разные источники, разный аминокислотный состав, разную степень\метод очистки и разное время усвоения. И их часто мешают в разных пропорциях для определенных целей. Такие протеины называют комплексными, т.к. в них в составе разные по скорости усвоения белки, которые подпитывают организм длительное время.

  • цитата:
а про КСБ УФ-65 (Гадяч) слышал? шо получше будет?

КСБ = Концентрат Сывороточного Белка. Самый простой и самый быстрый тип протеина. Концентрат означает наихудшую степень очистики - фильтрацию через сетку. УФ - ультрафильтрованный. Масло маслянное от украинских производителей.
Число 65 означает 65% белка, 35% левых примесей (не полезных).
Т.е. это самый дешевый и самых худший протеин, доступный на нашем рынке.
Нормальные протеины от 80%, но 70% уже относительно сьедобно.

Развесные я беру тут:
http://proteininkiev.com.ua/g3879348-protein-razves

Есть еще такой вариант:
http://ukrsportpit.com.ua/g1656172-sportivnoe-pitanie-razves
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
22.05.16 20:49 [Re: Rif] Europe #1919402
У бучача 70%, чем выше процент тем меньше пучит Но это индивидуально кто как лактозу переносит. Естественно выше процент - дороже. Я беру бучацкий 70% и милкленд островиа 80%. Первый почти без вкуса, но есть выхлоп от сыроватки. Второй вообще без вкуса и запаха, очень густой как крахмал, но фигово растворяется и пенится....но может просто много сыпал. Аминокислот в принципе хватает и в сывороточном протеине, но можно брать и отдельно. Л-карнитин очень распиареный...эффекта фанарь. Лучше прот+глютамин...перед треней кофеин+таурин

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
22.05.16 21:03 [Re: Rif] Europe #1919403
Аминокислоты - вспомогательная балалайка для строительства мышц из белка, ну и восстановления после трения. Их как раз много в сыворотоном проте ине. Главная аминка - глютамин, её как раз стоит докупать.
Тоже беру в протеин-ин-киев и ещё в geiner.com.ua (чувачек сам тренером работает, без наеба. В Чабанах живёт...вроде где-то офис ещё есть)
  • цитата:
Глютамин (англ. Glutamine) - условно незаменимая аминокислота, входящая в состав белка и необходимая для эффективного роста мышц и поддержки иммунной системы. Глютамин весьма распространен в природе, для человека является условно незаменимой аминокислотой. Глютамин в достаточно больших количествах циркулирует в крови и накапливается в мышцах. Глютамин является самой распространенной аминокислотой организма, а мышцы состоят из него на 60%, это объясняет его широкое применение в бодибилдинге и спортивном питании.



Отредактировано ROKO 22.05.16 21:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
23.05.16 01:24 [Re: ROKO] Ukraine #1919417
  • цитата:
У бучача 70%, чем выше процент тем меньше пучит

Нет связи.
Во-первых, чем выше процент, тем больше белка. Если проблемы с газами именно из-за количества белка, то от повышения его содержания явно меньше не станет.
Во-вторых, может зависить от качества сырья. Я протеинов попробовал больше, чем вообще в Украине можно купить без пересылки из-за рубежа. Одинаковые проценты и способ очистки, но разное сырье - совершенно разная реакция кишечника. Самое худшее сырье было в российском и беларусском протеинах. В Украинских немного лучше, но за последние годы, вроде бы, стало более сьедобным. Самое лучшее - немецкое и французское. Голландское чуть хуже.

  • цитата:
Главная аминка - глютамин, её как раз стоит докупать.

Нет, он вообще не нужен и все это исключительно маркетинг. Глютамин практически не усваивается и не имеет практически никакого влияния ни на восстановление\рост мышц, ни на какие-либо другие параметры.
Вот тут со ссылками на публикации внизу:
http://sportwiki.to/%D0%93%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD


  • цитата:
Л-карнитин очень распиареный...эффекта фанарь.

Опять же, большая часть добавок с Карнитином не содержит его в достаточном количестве. Кроме того, он работает только в определенных условиях - в условиях высокой интенсивности работы кардиовоскулярной системы. И только так. Прием карнитина для других типов тренировок не имеет смысла. Эффект же приемлемый за свои деньги, если покупать не брендовую чепуху.

  • цитата:
перед треней кофеин+таурин

Таурин практически бесполезен. Для его относительно эффективной работы его нужно 6-7г за раз принимать. Если меньше, то от него лишь толк как помощь транспортировке.
Перед тренировкой лучше всего правильный подбор предтренировочного комплекса.
Например, вот этот по моему совету сделали:
http://proteininkiev.com.ua/p250760457-stark-dmaa-and.html

Почти идеальный подбор компонентов. Я бы лишь цитруллина добавил больше, ибо его в день нужно 5-6г, чтобы нормальный эффект был и глюкуронолактона. Но их можно отдельно купить.

Либо вот такой:
http://proteininkiev.com.ua/p110775065-pump-pre-workout.html
Но тут без DMAA.

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
23.05.16 09:58 [Re: Steelsader] Ukraine #1919426
Но, в той же статье указано, что глютамин влияет на восстановление и иммунку. Я меньше чайной ложки в коктейль добавляю.

Кофеин и таурин - это чисто для разогрева перед треней. Очень дешевый и эффективный вариант. Особенно когда как овощ после работы

Все эти предтренировочные комплексы на них и строятся. Зачем платить больше ?

А вот амминокислоты в них - можно сказать, до одного места. Так как их хватает в протеине.

Также можно брать отдельно кислоту и геранию (CLA и DMAA) и отдельно для суставов, если есть проблемы или сильные силовые трени.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
23.05.16 12:45 [Re: Steelsader] Russian Federation #1919437
  • ROKO :
У бучача 70%, чем выше процент тем меньше пучит Но это индивидуально кто как лактозу переносит. Естественно выше процент - дороже. Я беру бучацкий 70% и милкленд островиа 80%. Первый почти без вкуса, но есть выхлоп от сыроватки. Второй вообще без вкуса и запаха, очень густой как крахмал, но фигово растворяется и пенится....но может просто много сыпал.



Милкленд сейчас жру, пенится зараз, надо дать постоять чтоб пена сошла. А так вроде ничего, нейтральный вкус. Но имхо, ни ощущения ни вкус, конечно, ни в какое сравнение с Дайматайзом или БСН Синтой


  • Steelsader :
[Глютамин практически не усваивается и не имеет практически никакого влияния ни на восстановление\рост мышц



Сколько ты его пил?

  • Steelsader :

часть добавок с Карнитином не содержит его в достаточном количестве. Кроме того, он работает только в определенных условиях - в условиях высокой интенсивности работы кардиовоскулярной системы.



От 3г за раз, учитывая его стоимость, лучше взять что-то другое.

  • ROKO :

А вот амминокислоты в них - можно сказать, до одного места. Так как их хватает в протеине.



Что?
ЗЫ аминок никогда много не бывает, бывает мало денег на них

PPS Accident ни кого не слушай, проверяй всё на себе если бабло позволяет. В инете полно советчиков. Сколько смотрю на людей, все разные, я вот трибулус и креатин вообще не чувствую, предтреники 2-3 порции за раз.

Если дешево и сердито, то это
1) пропик
2) клен
3) аминки (не очень дешево 300 грн на месяц минимум)
4) прот (или только из еды)
Жаль что ЭКУ у нас не достать, но зато есть КломаФарм.
Во всех других случаях имея от 100$ в кармане ищи что-то под себя.
Ескплоуд3 гавно, не бери. И вообще все клевые предтрены уже в прошлом, тот же офигительный Craze
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
23.05.16 12:59 [Re: ROKO] Ukraine #1919440
  • цитата:
Но, в той же статье указано, что глютамин влияет на восстановление и иммунку. Я меньше чайной ложки в коктейль добавляю

Сам глютамин - да, но прием его внутрь не увиличивает количество его в организме.

  • цитата:
Кофеин и таурин - это чисто для разогрева перед треней. Очень дешевый и эффективный вариант. Особенно когда как овощ после работы

Все эти предтренировочные комплексы на них и строятся. Зачем платить больше ?

Затем, что эффективность тренировки может вырасти до 170-200% по сравнению с тренировками без, если никогда не пробовал. Синергия компонентов. Кофеин лишь базовый энергетик. Даже опытным дает большую прибавку в енергии и концентрации.
Хотя, конечно, мне часто лошадиную порцию на силовые приходится брать, несмотря на перерывы в приеме до двух месяцев.
Там у них есть пробники - возьми, сравнишь.

  • цитата:
А вот амминокислоты в них - можно сказать, до одного места. Так как их хватает в протеине.

Знаешь вообще, для чего принимают BCAA отдельно от протеина? Скорость усвоения.
Конечно, можно заливаться протеином до и после тренировки. И для большинства тренерующихся это будет ничем не хуже. Но в некоторых случаях лишние аминоксилоты таки лишние. BCAA сразу всасываются в жкт, в то время как протеин нужно переварить и расщепить. Если слишком много белка грузить в жкт, то можно заработать нехилое такое отравление.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
23.05.16 13:08 [Re: Steelsader] Ukraine #1919442
  • цитата:
Сколько ты его пил?

Да пару лет точно. Плацебо обычное.
Оно, конечно, дешевое, как и креатин, но все равно.

  • цитата:
Милкленд сейчас жру, пенится зараз, надо дать постоять чтоб пена сошла. А так вроде ничего, нейтральный вкус. Но имхо, ни ощущения ни вкус, конечно, ни в какое сравнение с Дайматайзом или БСН Синтой

Так есть же с ароматизаторами.
http://proteininkiev.com.ua/p201360550-wpc-milkiland-ostrowia.html

  • цитата:
От 3г за раз, учитывая его стоимость, лучше взять что-то другое.

2г максимум в сутки. Больше не работает.

255 гривен за 100г в капсулах - на 50-60 дней. Это дорого?

Брендовый трешак брать ни в коем случае, само собой, это их золотое дно, на пару с бцаа.

  14 из 26 « Первая<14151617>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


23676 Просмотры
Реклама
325 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 324 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.456 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:06
Top