Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  20 из 27 « Первая<20212223>» Последняя
Пользователь Сообщение: зрадофилам посвящаицо        (Тема#83688)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
22.11.18 10:34 [Re: Luckyman] Ukraine #1959735
  • Luckyman Said:
  • М4 Said:
тебя ж просили не тащить сюда всякое говно от ручной шавки кучерявой швейцарской бабушки

Не совсем понимаю о чем ты и кто такая ручная шавка кучерявой швейцарской бабушки.
Я информацию брал из фабулы криминального производства НАБУ # 52017000000000209 от 24.03.2017.
Если интересно, можешь посмотреть в Єдином державном реєстрі судових рішень Ухвалу Соломенского суда от 01.03.2018, там есть четкая фабула.


ну во-1х все ты понел, а во 2-х это ухвала суда по поводу предоставления документов ICU детективу НАБУ и больше ничего.
следствие идет до сих пор, и закончится как фсегда ничем, поэтому твои заявления о страшной коррупции между ПП и РА мяхко говоря преждевременны.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 10:51 [Re: М4] Ukraine #1959736
  • М4 :
следствие идет до сих пор, и закончится как фсегда ничем, поэтому твои заявления о страшной коррупции между ПП и РА мяхко говоря преждевременны.

Следующее парирование по методике должно быть: "Ваши доказательства - недоказательства" или стадию отрицания уже прошел?
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
22.11.18 11:42 [Re: Luckyman] Ukraine #1959740
покажи где в этой ухвале доказательства.
Mr.Thri11er 
боже мой, не дай бог
Mr.Thri11er
С нами с 10.03.17
Посты: 570
22.11.18 12:51 [Re: Luckyman] Ukraine #1959743
  • Luckyman :
Ой, какая низкосортная пропаганда. Себя хотя бы уважай.
Если опуститься до этого уровня и начать безразборно тупо гнать на Пэдро используя подобную аргументацию, то Юля на фоне гидранта будет выглядеть только что сошедшим с небес ангелом. На кого это вообще расчитано?

Это "вывсеврете", или мне показалось?))
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 13:03 [Re: М4] Ukraine #1959745
  • М4 :
покажи где в этой ухвале доказательства.

Ну это смотря, что считать доказательствами. Если хочешь как в суде, то они будут в рамках этого уголовного производства, когда материалы дела передадут во вновь созданный АКС. Круче чем в рамках уголовного производства это сделать сложно.
И опять же, на что конкретно ты хочешь получить доказательства?
На сотрудничество ПАП и рыжего Гудка? Ну тогда из фабулы дела берешь несколько фактов:
1. ICU за год до введения формулы Роттердам+ начала скупать облигации DTEK finance на Ирландской бирже.
2. После введения Роттердам+ облигации повысились в стоимости на 60%.

После этого нужно конечно потрудитья, потратить время на поиск данных с Ирландской биржи по катировкам указанных облигаций, поискать данные о покупателях за период с марта 2015 по март 2016, об изменении стоимости облигаций с марта 2016 по июль 2016. Но получишь уже реальные данные, а не, как ты называешь, аля-дубинский.
Ну это если ты уже не отрицаешь, что ICU это кантора Пороха, а DTEK finance - Гудка. Иначе задача усложняется.

Дальше я могу тебе еще, как ты выражаешься, набросить Господарський суд Донецької області легалізував отримання 2 мільярдів від Ахметова по боргам Донецьксталі.
На заголовок и источник не обращай внимания я сам не знаю что это за издательство и чье. Но это и не важно, там есть определенные факты:
1. ICU, начиная с 2017 года скупила долговые обязательства Донецкстали с дисконтом в 88%.
2. В августе 2018 Метинвест получает контроль над Донецксталью.
3. ICU, естественно по чистой случайности, сразу же подает иск на Донецксталь по скупленным долгам и они приходят к мировому соглашению на выплату долгов по полной стоимости в размере более 2-х млрд грн.
После этого идешь в реестр судебных решений и поднимаешь все решения, которые касаются ICU, Глори и Донецксталь и находишь для себя доказательства, если они конечно тебе вообще нужны, т.к. по определению, верующим, особенно в покращення, доказательства не нужны априори.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 13:16 [Re: Mr.Thri11er] Ukraine #1959746
  • Mr.Thri11er :
  • Luckyman :
Ой, какая низкосортная пропаганда. Себя хотя бы уважай.
Если опуститься до этого уровня и начать безразборно тупо гнать на Пэдро используя подобную аргументацию, то Юля на фоне гидранта будет выглядеть только что сошедшим с небес ангелом. На кого это вообще расчитано?

Это "вывсеврете", или мне показалось?))

Слушай, ну уже ведь пробовал с тобой дискутировать, конструктива нет и не предвидится. Теперь будешь бегать за другими и подгавкивать?
Mr.Thri11er 
боже мой, не дай бог
Mr.Thri11er
С нами с 10.03.17
Посты: 570
22.11.18 13:18 [Re: Luckyman] Ukraine #1959747
Ну а какой ты хотел конструктив, если написал полнейший бред?
Я тебе указал на дыры в логике, когда ты стал сравнивать Юща и Юлю, приплетая туда Порошенко, ты сразу слился из серии "ой все".
Тебе дали ссылку на статью где подробно рассказывается о Юлькиных схемах, ты опять "ой все"
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 13:47 [Re: Mr.Thri11er] Ukraine #1959748
Я уже убедился, что общаться с тобой, во всяком случае в политичке - это абсолютно бесполезно потраченное время.
Обсуждать бред по Тимошенко, к которой я полностью равнодушен, нет ни желания ни времени. А если человек ссылается на чужие бредни, где одним из доказательств того, что Тимошенко является агентом Кремля, потому что она помогала прорываться Саакашвили через границу и это не вызывает у него никаких сомнений, даже со стороны логики, то у меня большие сомнения по поводу умственных способностей этого человека.
Надеюсь, я все тебе популярно объяснил и ты больше не будешь меня беспокоить в политичке.
Mr.Thri11er 
боже мой, не дай бог
Mr.Thri11er
С нами с 10.03.17
Посты: 570
22.11.18 14:10 [Re: Luckyman] Ukraine #1959751
  • Luckyman :
где одним из доказательств того, что Тимошенко является агентом Кремля, потому что она помогала прорываться Саакашвили через границу

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
22.11.18 14:52 [Re: Luckyman] Ukraine #1959752
  • Luckyman Said:
1. ICU за год до введения формулы Роттердам+ начала скупать облигации DTEK finance на Ирландской бирже.
2. После введения Роттердам+ облигации повысились в стоимости на 60%.


ну во-1х, ответ ICU:

https://news.finance.ua/ua/news/-/377188/icu-poyasnyuye-zrostannya-tsin-na-obligatsiyi-dtek-v-kintsi...

  • Quote:
“Насправді, відповідь (чому відбулося зростання цін) пов’язане з приїздом до Києва на тижні з 16 травня двох великих груп інвесторів, привезених банками Nomura і Barclays, після чого і стався стрибок в ціні на облігації ДТЕК. У перекладі на зрозумілу мову – потопаючі в надлишкової ліквідності інвестори повірили в історію ДТЕК як найдешевший український корпоративний папір на тлі, як мінімум, вирішення урядової кризи і перспектив прискорення реформ”, – йдеться в повідомленні.

ICU почала купувати ці облігації ДТЕК в травні 2013 року, тому що вони були найбільш дохідними серед активів СКМ.

Після зниження ціни ICU прийняла рішення докупити ДТЕК в 2015 і знизити середню ціну придбання цих облігацій.

Інвесткомпанія зазначає, що стійке зростання цін на облігації українських позичальників спостерігалося з другої половини 2015 року.

ICU зазначає, що інвестувала у внутрішні і зовнішні зобов’язання уряду України, “Метінвесту”, ДТЕК, ПУМБ, Приватбанку, Укрексімбанку, Ощадбанку.



во-2х, яннп, то есть рынок (крупные международные инвесторы) отреагировал на введение мегакоррупционной злочинной формулы Р+ ростом цены облигаций?
нету ли здесь некоего диссонанса?

ну и в 3-х, официальное заявление Европейской ассоциации угля и лигнита

  • Quote:
Press Release

EURACOAL gives its opinion on Ukrainian coal-pricing methodology

Brussels (21 September 2018) – At the request of the National Energy and Utilities Regulatory Commission of Ukraine (NEURC), EURACOAL has given its opinion on an official coal-pricing methodology introduced in 2016. The coal price is used when setting regulated electricity tariffs in Ukraine.
The EURACOAL report concludes that the choice of marker price is correct, the “all-publications index (API) #2 is a transparent and appropriate measure of the import parity price for coal in Ukraine. The transport cost add-on in the so-called Rotterdam+ price formula is an approximation that accounts for the higher cost of delivering coal to ports in Ukraine compared with to ports in northwest Europe. Adding a transport cost delta to the indexed price to arrive at an import parity price means that future variations in coal and transport costs can be captured.
The API #2 coal price index is a combination of the prices reported independently by two commercial providers of coal-market information in the Argus/McCloskey Coal Price Index Report. Specifically, API #2 reflects the price of steam coal imported into northwest Europe at three major ports: Amsterdam, Rotterdam and Antwerp (ARA). The collection and reporting of the underlying price data is trusted by market participants around the world and the methodology used is fully specified and properly scrutinised.
Ukraine’s coal import needs are slightly complicated by the requirement for low-volatile coal, such as anthracite, at some Ukrainian power stations. The international market for such coal is shallow, with few marker prices. Given the difficulty in establishing a fair market price for this coal, a premium could be added to the steam coal price marker to cover the additional cost of importing low-volatile coal.
In conclusion, EURACOAL’s overall assessment of the NEURC coal-pricing methodology is positive.
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
22.11.18 15:45 [Re: Replicator] Ukraine #1959755
- Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки "українські" гниди - (с) Симон Петлюра
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
22.11.18 16:36 [Re: Replicator] Ukraine #1959756
https://gorky-look.livejournal.com/259377.html
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.11.18 18:20 [Re: М4] Ukraine #1959761
  • цитата:
Законопроект 9037 про внесення змін в Конституцію України про стратегічний курс на набуття повноправного членства України в НАТО і Євросоюзі проголосовано ВР в першому читанні 311 "за"
вопреки всем желаниям Порошенко
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 21:01 [Re: М4] Ukraine #1959764
  • М4 :
ответ ICU

Ну так понятно, что первый, кто будет говорить правду, так это подозреваемый в уголовном производстве и тот, кто получил выгоду от преступления.
Я уже писал, что увеличение стоимости катировок облигаций ДТЕК чисто случайным образом совпало с моментом введения формулы Роттердам+, и ICU их скупила перед этим тоже чисто случайно благодаря гению их финансистов. Мог бы просто написать, что полностью со мной согласен. Подумаешь, всего лишь навсего один человек ПАП, которого со скандалом всунули главой НКРЭ, вводит под ДТЕК формулу Роттердам+, другие люди ПАП за год до событий начинают массово скупать облигации ДТЕК и после введения формулы в течении двух месяцев в связи с резким увеличением стоимости облигаций ДТЕК получают неплохой гешефт. Что тут такого, обычное явление. Поэтому, все, что говорит ICU по этому поводу по умолчанию является правдой.
Только вот мне чисто из любопытства интересно какие еще ЦБ на Ирландской бирже вдруг резко подросли в стоимости в связи с приездом инвесторов в г.Киев во второй половине мая 2016? Или это отразилось только на облигациях ДТЕК?
А НАБУ просто от нечего делать решили открыть уголовное производство и таким образом насрать в штаны ПАП, правда? Все в пределах логики этой дискуссии.

  • М4 :
во-2х, яннп, то есть рынок (крупные международные инвесторы) отреагировал на введение мегакоррупционной злочинной формулы Р+ ростом цены облигаций?
нету ли здесь некоего диссонанса?

Ну а что тут непонятного, в связи с увеличением закупочной стоимости угля по Роттердаму+ с 1 марта НКРЭ вводится график увеличения тарифов на электроенергию для населения, а с 1 июля для промышленности. Естественно это приведет к увеличению прибыли ДТЕК. Что еще нужно для положительной реакции на биржевых торгах по цб ДТЕК? В добавок, я не исключаю спекуляций, связанных с утечкой информации из НКРЭ, органа, который устанавливает для ДТЕК тарифы.

В штатах, кстати, это является очень серъезным преступлением и учитывая, что за НАБУ по-большому счету стоит США, а интересующие операции на Ирландской бирже проводились в $, нас ждет много новых и интересных открытий.

И еще есть одна статья тех времен, просто на подумать
Власть перешла от тактики уничтожения бизнес-империи Ахметова к ее поддержке
В то время статья не имела такой актуальности.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 21:08 [Re: Replicator] Ukraine #1959765
  • Zet_replicator :
- Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки "українські" гниди - (с) Симон Петлюра

Холуй этот до того обожает начальство, что путает его с родиной, эпохой, мирозданием.
© Довлатов
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
22.11.18 21:24 [Re: CJlOH] Ukraine #1959766
  • CJlOH :
  • цитата:
Законопроект 9037 про внесення змін в Конституцію України про стратегічний курс на набуття повноправного членства України в НАТО і Євросоюзі проголосовано ВР в першому читанні 311 "за"
вопреки всем желаниям Порошенко

Это отлично. Но немного не так.

  • цитата:
20.11.2018
Верховная Рада направила в Конституционный суд для получения заключения президентский проект закона о внесении изменений в Конституцию Украины (относительно стратегического курса государства на приобретение полноправного членства Украины в Европейском Союзе и в Организации Североатлантического договора) (№9037). За соответствующий проект постановления проголосовал 321 народный депутат из 366, зарегистрированных в сессионном зале.
Из фракции "Блок Петра Порошенко" "за" проголосовали 127 народных депутатов, от "Народного фронта" - 76, от "Самопомочи" - 17, от Радикальной партии - 20, от "Батькивщины" - 19, от группы "Воля народа" - 16 и от группы "Видродження" - 12.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
22.11.18 21:45 [Re: Luckyman] Ukraine #1959767
о как..ну давай еще раз
"Проект Постанови про попереднє схвалення законопроекту про внесення змін до Конституції України (щодо стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору)"

"ЗАКОНОПРОЕКТ

Про внесення змін до Конституції України
(щодо стратегічного курсу держави на набуття повноправного членства України в Європейському Союзі та в Організації Північноатлантичного договору)"
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=64978

Отредактировано CJlOH 22.11.18 21:45. Причина редактирования: Причина не указана.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
22.11.18 23:05 [Re: Luckyman] Ukraine #1959768
  • Luckyman Said:

В штатах, кстати, это является очень серъезным преступлением и учитывая, что за НАБУ по-большому счету стоит США, а интересующие операции на Ирландской бирже проводились в $, нас ждет много новых и интересных открытий.

а спорим ни#уя нас не ждут никакие новые открытия на эту тему?
просто потамушо эта тема неинтересна никому, кроме кучки зрадое6ов.

зато я вижу будущее Сытника: выброс на мороз из НАБУ за участок в крыму и глобальный кретинизм в виде шпиёнских игр в синагоге.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
23.11.18 00:05 [Re: М4] Ukraine #1959771

SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 45
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
23.11.18 00:33 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1959772
повторю:
  • цитата:

Алексей Петров:
Дальше – больше! С утра личка ломится. Боевые побратимы пишут, дескать видел ли я новость о том, что Порошенко договорился с Медведчуком, чтобы, значит, тот стал начальником его предвыборного штаба?! Ещё раз, если кто не понял! Пространству влет скормили ещё более простую перловку, чем коллаж про воспитательницу и магазин. И пространство ртом хлопнуло, как дверцей старого холодильника. Проглотили и даже не заметили вкуса дерьма. Так ест собака, которую неделю морили голодом. Не разбирая вкуса. Где же вы так проголодаться успели?

Скажите мне, когда вы вдруг решили, что Порошенко идиот? Да, когда десятки нынешних радетелей за Украину сидели под веником, держа в одной руке вышиванку, а в другой будённовку, этот ненормальный политик листал миллионы своих денег на восстановление украинских ПВО. Кто ответит на вопрос «Зачем ему это было надо?», тот может взять с полочки мармеладку.

Ну не идиот? Ведь можно было сидеть вместе с остальными под тем же веником. Со своими деньгами он бы договорился с любой властью. Легко! На хрен было кочевряжиться уже почти пять лет, если ещё весной 2014-го мог же договорится с Путиным, и всё. Ан нет, упёрся рогом и ни шагу назад. Второй (а по моим данным первый) в рейтинге украинских политиков. Ему верят миллионы украинцев и тут хренак… Медведчук, кум Путина – руководитель его избирательного штаба?! Вы серьезно? А чего не Песков или Жириновский? Я даже не буду говорить о том, какой будет его рейтинг через день, пойди он на такую глупость. Выходит, что агрессора на международной арене в интересную позу поставил человек, который теперь готов… Короче. Обсуждать кремлевские фейки, себя не уважать…

Примеров всенародной глупости уже десятки, если не сотни. Оффшоры, Мальдивы, выходные в Испании. Я поздравляю вас, шановні… Вы прочно сидите на информационном крючке у Кремля. И когда там поймут, что вы перестали чувствовать вкус, будут скармливать фейки тоннами! Готовьтесь и главное не пропустите. Там на вас надеются. В вас верят… Я даже в горячечном бреду не могу представить уровень очередного информационного дна. То ли ещё будет?!

P.S. Хотя. Думающим людям, такой поток дешевой лжи говорит только об одном. Ни хрена у Кремля нет на действующего Президента Украины…
  20 из 27 « Первая<20212223>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


25317 Просмотры
Реклама
675 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 674 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.417 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:15
Top